Рекомендованные сообщения

Аналогичная проблема с "Безлимитным промо" ЧТО_ТО ПОШЛО НЕ ТАК

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, проблема в следующем. Инет должен был отключиться  сегодня 27.03 в 21:07 о чём пришла смс. У меня был подключен доверительный автоплатёж, т.к. в связи с повышением тарифа у меня появились сомнения в дальнейшем использовании интернета, вчера автоплатеж я отключил в личном кабинете (на скрине в детализации). Однако, сегодня в 21:11 приходит смс, что об активации доверительного платежа. Мало того, он теперь оказывается платный, о чем естественно оператор скромно умалчивает. Никакими "билайн-помощниками" я не пользуюсь, никаких ссылок в смс для активации платежа мне не приходило, пароль от личного кабинета знаю только я, хотелось бы разобраться в этой ситуации и почему я теперь должен это всё оплачивать? № договора 089-859-7590  

trust2.jpg

trust.jpg

tranz.jpg

Поделиться сообщением

страница смена тарифа не работает сменить тариф не получается посмотреть информацию по тарифам тоже когда исправите? сама страница открывается но в ней пусто

Изменено пользователем SS_Aptem_SS

Поделиться сообщением

страница открылась оказалось я не авторизован был но все равно по прежнему изменить тариф не получается также посмотреть информацию по тарифам нет возможности

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

Для диагностики и воспроизведения существующей проблемы указывайте Ваш логин.

Поделиться сообщением

@SoSlowpoke Автодоверительный платеж был заказан 26.03.2019 в 22:02:00 заранее согласно механнике работы услуги, а услугу автодоверительного платежа Вы отключили 26.03.2019 в 22:12:28, уже после заказа на начисление денежных средств.

Подключая услугу автодоверительного платежа Вы согласились с лимитами и условиями предоставления услуги, где указано, что услуга предоставляется платно.

Если Вы не планировали оплачивать договор и приостановить пользование, Вы можете оставить претензию на адрес электронной почты internet@beeline.ru, возможно отдел занимающийся финансами сможет Вам помочь.

Поделиться сообщением

1 час назад, KseniyaBee сказал:

@SoSlowpoke Автодоверительный платеж был заказан 26.03.2019 в 22:02:00 заранее согласно механнике работы услуги, а услугу автодоверительного платежа Вы отключили 26.03.2019 в 22:12:28, уже после заказа на начисление денежных средств.

Подключая услугу автодоверительного платежа Вы согласились с лимитами и условиями предоставления услуги, где указано, что услуга предоставляется платно.

Если Вы не планировали оплачивать договор и приостановить пользование, Вы можете оставить претензию на адрес электронной почты internet@beeline.ru, возможно отдел занимающийся финансами сможет Вам помочь.

Опоздал на десять минут? Ну хорошо, допустим. В прошлом, позапрошлом, позапозапрошлом месяце и с самого начала подключения доверительный платёж был бесплатным. Мало того, на скрине можно прекрасно увидеть стоимость "Автодоверительного платежа" - 0 руб. Так почему он стал платным?

• Like 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SoSlowpoke сказал:

стоимость "Автодоверительного платежа" - 0 руб. Так почему он стал платным?

"Автодоверительный платёж" и "Доверительный платёж" это разные вещи. Автодоверительный платёж - это опция, которая активирует "Доверительный платёж" и эта опция бесплатная. А вот уже сама услуга "Доверительный платёж" для услуг ШПД (проводной Билайн) платная и уже таки довольно давно.

P.S.: Не являюсь сотрудником компании, вопросы в адрес компании и вопросы связанные с компанией не принимаю. Данным сообщением прояснил тонкость момента "Автодоверительного платежа".

Изменено пользователем Sashinet
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sashinet сказал:

"Автодоверительный платёж" и "Доверительный платёж" это разные вещи. Автодоверительный платёж - это опция, которая активирует "доверительный платёж" и эта опция бесплатная. А вот уже сама услуга "Доверительный платёж" для услуг ШПД (проводной Билайн) платная и уже таки довольно давно.

Ок, вот скрины с смс-уведомлением. Видно, что 25 февраля стоимость ДП - 0 руб. А вот март уже 30 руб. Формулировки услуги одинаковые, так что нет. 

25022019.jpg

27032019.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, SoSlowpoke сказал:

25 февраля стоимость ДП - 0 руб. А вот март уже 30 руб. Формулировки услуги одинаковые, так что нет.

Как раз, скорей всего, где-то в конце февраля и были изменения в стоимости "Доверительного платежа". Я вам изначально и не заявлял что "поменялись формулировки услуг". ДВЕ разные услуги теперь, которые между собой взаимодействуют! Одна услуга-опция "Автодоверительный платёж" - это услуга-опция которая без вашего участия и автоматически активирует услугу "Доверительный платёж", которая для проводного Билайна с недавнего времени стала платной. Стоимость можно посмотреть здесь. В СМС вам всё правильно написано, как раз и разъяснено что в рамках "Автодоверительного платежа" была подключена услуга "Доверительный платёж". В феврале она была ещё бесплатной, а в марте стала уже платной. Назначение "Автодоверительного платежа" не в том чтобы бесплатно вам обеспечить "Доверительный платёж", а в том чтобы подключить услугу "Доверительный платёж". Если не хотите, чтобы в будущем "Доверительный платёж" автоматически не срабатывал, отключите "Автодоверительный платёж".

Поделиться сообщением

А как насчёт уведомления за десять дней, об изменении стоимости услуги? Мне вот она платная не нужна. Причем с 28 марта меняется стоимость тарифа домашнего интренета, об этом билайн сообщил заранее, а вот о ДП "забыл".

5 минут назад, Sashinet сказал:

КВ СМС вам всё правильно написано, как раз и разъяснено что в рамках "Автодоверительного платежа" была подключена услуга "Доверительный платёж". В феврале она была ещё бесплатной, а в марте стала уже платной.

Т.е. хотите сказать, что оператор пользуется излюбленным приёмом со скрытием оплаты своих услуг. Мда уж, всё понятно короче, надо претензию отправлять на internet@beeline.ru, правильно? Сейчас еще покопаюсь в кабинете, посмотрю, а где же там расписано по поводу "опций, которые активируют услугу".

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, SoSlowpoke сказал:

А как насчёт уведомления за десять дней, об изменении стоимости услуги? Мне вот она платная не нужна. Причем с 28 марта меняется стоимость тарифа домашнего интренета, об этом билайн сообщил заранее, а вот о ДП "забыл".

Т.е. хотите сказать, что оператор пользуется излюбленным приёмом со скрытием оплаты своих услуг. Мда уж, всё понятно короче, надо претензию отправлять на internet@beeline.ru, правильно?

https://spb.beeline.ru/customers/press/news/details/novie-usloviya-predostavleniya-uslugi-doveritelniy-platezh/?category=0

Поделиться сообщением

45 минут назад, SoSlowpoke сказал:

излюбленным приёмом со скрытием оплаты своих услуг.

Отвечая вам на вопрос, нет я этого не хочу сказать. Услуга-опция "Автодоверительный платёж" появилась ещё задолго ДО того как услуга "Доверительный платёж" стала платной. Эти две услуги разные, взаимодействуют между собой, это да, но смысл и назначение и стоимость у них разная. И да, уведомление, как минимум в виде новости на сайте, было о том, что услуга "Доверительный платёж" на проводном Билайне стала платной и это уведомление было задолго до вступления изменения в силу. Ещё уведомление, вроде как, было в самом ЛК проводного Билайн, в разделе "Сообщения" --> "Уведомления". Рекомендую вам подписаться на рассылку новостей на сайте компании, так же заполнить все реквизиты связи с вами в профиле ЛК по услугам "Домашний Билайн".

P.S.: Сейчас везде и во всём в отношении сервисов и услуг надо быть тщательным и внимательным. Понимать полноценно какие у вас услуги и как они работают и сколько стоят. Регулярно перепроверять изменения в этих цепочках. Услугу "Автодоверительный платёж" вы подключили сами, но не подумали и не проанализировали в чём её смысл и назначение. Не провайдер вам её автоматически активировал, а вы сами. Прошло время и изменилась стоимость другой услуги, с которой взаимодействует эта услуга. На рассылку новостей с сайта вы не подписаны, новости не читаете регулярно, т.е. уведомление не увидели. После этого делаете "громкое" заявление в адрес провайдера. Сейчас всё регулярно, частенько, плодотворно везде меняется. Даже в магазинах с ценами хитрят, указывают на против товара с упаковкой стоимость, однако потом выясняется что это стоимость за 100 грамм, вывод каков - смотреть всегда стоимость весового, не водянистого товара исключительно только на самой упаковке того товара, который вы берёте.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, V_V_S сказал:

Мимо, это мобильный интернет, у меня домашний. В новостях домашнего интернета ничего про изменения платежей нет.

6 часов назад, Sashinet сказал:

P.S.: Сейчас везде и во всём в отношении сервисов и услуг надо быть тщательным и внимательным. Понимать полноценно какие у вас услуги и как они работают и сколько стоят. Регулярно перепроверять изменения в этих цепочках. Услугу "Автодоверительный платёж" вы подключили сами, но не подумали и не проанализировали в чём её смысл и назначение. Не провайдер вам её автоматически активировал, а вы сами. Прошло время и изменилась стоимость другой услуги, с которой взаимодействует эта услуга. На рассылку новостей с сайта вы не подписаны, новости не читаете регулярно, т.е. уведомление не увидели. После этого делаете "громкое" заявление в адрес провайдера. Сейчас всё регулярно, частенько, плодотворно везде меняется. Даже в магазинах с ценами хитрят, указывают на против товара с упаковкой стоимость, однако потом выясняется что это стоимость за 100 грамм, вывод каков - смотреть всегда стоимость весового, не водянистого товара исключительно только на самой упаковке того товара, который вы берёте.

Странно что вы не сотрудник компании, у вас хорошо получается сказать клиенту, что он сам виноват в своих проблемах .=))

А официльный саппорт что-нибудь ответит?

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, SoSlowpoke сказал:

Мимо, это мобильный интернет, у меня домашний. В новостях домашнего интернета ничего про изменения платежей нет.

Неправду говорите - https://spb.beeline.ru/customers/press/news/details/stoimost-uslugi-doveritelniy-platezh-s-6-sentyabrya/?category=0

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, SoSlowpoke сказал:

Про официальный ответ надо писать на почту провайдера. На форуме могут и не ответить.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

9 часов назад, SoSlowpoke сказал:

Вам уже ответили, чуть выше смотрите, 19 часов назад ответили. Но вас попросту не устроил ответ, вы никого не слышите, думаете я на 99,9 % прав, правда за мной и всё произошло не по моей вине. А надо быть немного объективным и уметь пересматривать на себя со стороны. Новость об изменении стоимости "Доверительного платежа" была, но вы просто не оказались в курсе событии, сработала услуга и списалась денюшка и только после этого вы стали в курсе, что оказывается были изменения по услуге, которая ранее была бесплатной.

• Like 1

Поделиться сообщением

Подключился к домашнему интернету 31.03.2019 с услугой предоставления роутера в аренду, 3.04.2019 роутер был отдан через службу курьеров обратно .Когда услугу предоставления роутера отключат от личного кабинета? Абонент  085-545-8255

Поделиться сообщением

2 часа назад, mesopotam сказал:

Подключился к домашнему интернету 31.03.2019 с услугой предоставления роутера в аренду, 3.04.2019 роутер был отдан через службу курьеров обратно .Когда услугу предоставления роутера отключат от личного кабинета? Абонент  085-545-8255

Заявка на возврат роутера еще не закрыта, оборудование отвяжут от договора после обработки заявки.

Обычно заявки такого рода обрабатываются в течении суток, что бы уточнить, на каком этапе находится "отвязка" роутера обратитесь на почту internet@beeline.ru, они свяжутся с курьерами и уточнят почему обработка заняла такое длительное время и всё ли в порядке.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ждал 5 дней скорость как была 50 так и осталась,а я повысил до 90.С проводом и роутером все нормально.До 100мб должен держать.

Поделиться сообщением

а перезапускать сессию пробовали? а то может и роутер режет...

Поделиться сообщением

Ну вообще то после смены тарифа роутер необходимо перезапустить, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Малик91 сказал:

Ждал 5 дней скорость как была 50 так и осталась,а я повысил до 90.С проводом и роутером все нормально.До 100мб должен держать.

Чтоб проверить, в чем проблема, укажите Ваш логин. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Малик91 сказал:

Роутер перезагружал конечно.Логин 89682762130

Создал заявку № 200652463 для проведения диагностики с инженером. Ожидайте звонка или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

На вкладке "Детализация" в строке "К оплате за следующий период" стала отображаться сумма на 1 руб. меньше, чем должна. Оплатила сумму согласно этой строке, пришлось доплачивать. Очень неудобно! Исправьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

08.04.2019 в 10:09, lilu. сказал:

На вкладке "Детализация" в строке "К оплате за следующий период" стала отображаться сумма на 1 руб. меньше, чем должна. Оплатила сумму согласно этой строке, пришлось доплачивать. Очень неудобно! Исправьте, пожалуйста.

Укажите, пожалуйста Ваш логин, это необходимо для передачи проблемы ответственным или уточнения сроков решения.

Поделиться сообщением

Билайн спасибо, повеселили!:rofl:

Есть проблемы с мобильным приложением.

На плеймаркете сотрудники написали, чтобы по мылу сообщил им подробности.

Написал, получил ответ от робота:

Цитата

Добрый день! С 30 декабря 2018 года и по 8 января 2019 года включительно мы не сможем ответить на ваше письмо! Мы это сделаем обязательно, начиная с 9 января 2019 года! Приносим свои извинения и с праздниками! Ваш Билайн

:rulez:

• Like 3

Поделиться сообщением

30.04.2019 в 20:10, V_V_S сказал:

Билайн спасибо, повеселили!:rofl:

Есть проблемы с мобильным приложением.

На плеймаркете сотрудники написали, чтобы по мылу сообщил им подробности.

Написал, получил ответ от робота:

:rulez:

А на какой ящик писали? tv@beeline.ru? Если так, то крайне странно, на него сейчас не настроено подобного автоответа...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас