Рекомендованные сообщения

Похоже, что они сейчас полируют ЛК под новый НДС, так что в последнее время он весьма часто глючит.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, V_V_S сказал:

Похоже, что они сейчас полируют ЛК под новый НДС, так что в последнее время он весьма часто глючит.

хорошо , понаблюдаю , может и войдет все в норму . плохо что запустили новый , а возврат к старому убрали .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OlegMeln1970 сказал:

хорошо , понаблюдаю , может и войдет все в норму .

У меня тоже такое было, потом исправилось.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, OlegMeln1970 сказал:

хорошо , понаблюдаю , может и войдет все в норму . плохо что запустили новый , а возврат к старому убрали .

это у них не первый раз они кабинет уже на моей памяти несколько раз вот так вот меняли. Добровольно принудительно.)))

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Serpikk1 сказал:

это у них не первый раз они кабинет уже на моей памяти несколько раз вот так вот меняли. Добровольно принудительно.)))

да я помню , в Билайне с 2010 года , но у меня раньше проблем не было  .

зайду завтра , думаю наладится .

Поделиться сообщением

Похоже не исправляют. после блокировки не пускает в л\к. аренда за приставки капает, а пользоваться нельзя. Что делать-то?

Поделиться сообщением

неделя прошла , так ничего не изменилось в личном кабинете ,

нет графы  когда будет списывать плата  и всё так же - 

Абон. плата 0 ₽ в месяц

Поделиться сообщением

А что происходит с ЛК?

В блоке Счет договора указано, что 

Баланс 40,11 
Абон. плата 490 ₽ в месяц (Интернет: 300, ТВ: 230)
К оплате

489,89 

Как это?

И где можно посмотреть доступные тарифы для интернета на которые можно перейти? В ЛК (Домашний интернет) только текущий тариф, а в разделе тарифы - пусто.

0893427791

Поделиться сообщением

19.01.2019 в 10:16, stanislove сказал:

А что происходит с ЛК?

В блоке Счет договора указано, что 

Баланс 40,11 
Абон. плата 490 ₽ в месяц (Интернет: 300, ТВ: 230)
К оплате

489,89 

Как это? 

И где можно посмотреть доступные тарифы для интернета на которые можно перейти? В ЛК (Домашний интернет) только текущий тариф, а в разделе тарифы - пусто.

0893427791

а просто 300 плюс 230 равно 530. Почему у вас 490 получается возможно из-за скидки. Ну а тут 530-40,11 тоесть абонентка минус баланс. Итого к оплате 489,11. Математика и ничего более.)

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Невозможно пополнить счет картой! Вместо разделов «Пополнить счет» и «Мои привязанные карты» выдаёт пустые страницы (есть «шапка» и «подвал» страницы, но не основной контент). Проверил на трёх разных браузерах (в том числе один «чистой» установки).

0893196953

Изменено пользователем elanc

Поделиться сообщением

3 часа назад, elanc сказал:

Невозможно пополнить счет картой! Вместо разделов «Пополнить счет» и «Мои привязанные карты» выдаёт пустые страницы (есть «шапка» и «подвал» страницы, но не основной контент). Проверил на трёх разных браузерах (в том числе один «чистой» установки).

0893196953

Данная проблема имеет массовый характер. Мы знаем об этом и уже занимаемся решением данного вопроса. Примерный срок 27.01.2019. 

Поделиться сообщением

0898373490.

не показывает детализацию трафика по аплоаду и доунлоаду за прошедший год (по месяцам). буквально неделю назад ее видел.

как ее восстановить?

Поделиться сообщением

Mixed Content: The page at 'https://tula.beeline.ru/customers/products/home/profile-new/' was loaded over HTTPS, but requested an insecure image 'http://static.beeline.ru/upload/images/home/profile/mir.png'. This content should also be served over HTTPS.
00:31:56.687 (index):1 Mixed Content: The page at 'https://tula.beeline.ru/customers/products/home/profile-new/' was loaded over HTTPS, but requested an insecure image 'http://static.beeline.ru/upload/images/home/profile/visa.png'. This content should also be served over HTTPS.
00:31:56.699 (index):1 Mixed Content: The page at 'https://tula.beeline.ru/customers/products/home/profile-new/' was loaded over HTTPS, but requested an insecure image 'http://static.beeline.ru/upload/images/home/profile/mastercard.png'. This content should also be served over HTTPS.
00:31:56.702 (index):1 Mixed Content: The page at 'https://tula.beeline.ru/customers/products/home/profile-new/' was loaded over HTTPS, but requested an insecure image 'http://static.beeline.ru/upload/images/home/profile/internet.png'. This content should also be served over HTTPS.

Поделиться сообщением

какого хрена вообще в личном кабинете внешние сервисы грузятся? www.google-analytics.com, api.flocktory.com и тп? Это внешние зарубежные серверы. Персональная информация клиентов уходит без их ведома.

Что это за дебильный шарик-заставка с прыгающим подвалом страницы? Издеваетесь что-ли?

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Раньше можно было написать письмо через форму обратной связи, это было намного удобнее. Ну, да ладно.

Наконец купил роутер, заплатил 240 рублей по своему "бомбическому" тарифу, попытался подключить интернет.

Однако, меня очень смущает, что за следующий месяц в личном кабинете висит долг по оплате

712,02 ₽

Я не пользовался интернетом с октября прошлого года, мой счёт был заблокирован. Откуда эта цифра?

№ 085-473-7796

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Будьте добры объяснить следующее

9111.thumb.jpg.d0082bad3c66f0d99e52c31ee0435e2f.jpg

9111a.thumb.jpg.5ef0d2fb6cbf8accf0aff06f97b6e666.jpg

Это глюк ЛК или действительно данный тариф имеет какие то ограничения ?

Лицевой счет предоставлю в личку при необходимости. Просто вернулся и честно сейчас в полном недоразумении как это понимать...:huh:

Поделиться сообщением

15.01.2019 в 09:08, OlegMeln1970 сказал:

неделя прошла , так ничего не изменилось в личном кабинете ,

нет графы  когда будет списывать плата  и всё так же - 

Абон. плата 0 ₽ в месяц

Возратился на билайн  и тоже самое началось. Нда. Надеюсь исправят.:huh:

Поделиться сообщением

Номер договора: 089-066-9064

Где-то 3 – 4 года назад подключился к Билайн на тариф «Домашний интернет за 350». Со скоростью в 60 Мбит/с.

Сейчас решил посмотреть, есть ли возможность скорость увеличить, перейдя на какой-нибудь новый тариф.

Был очень сильно удивлён несостыковками между тем что показывает Новый профиль и вкладка Тарифы → Домашний интернет, ТВ и телефон.

Исходя из профиля, у меня максимально доступная скорость:

screenshot_485.thumb.png.6956f04555d059e2984b433b873f57dc.png

Однако вкладка Тарифов показывает совсем другие доступные Тарифы. У меня свой антивирус и Wi-Fi роутер, ТВ у меня отсутствует как класс (и меня это устраивает полностью), но мне нужна высокая скорость и выделенный IP. Из предложенных тарифов мне подходит «Домашний интернет», но я не могу перейти на него без этого самого роутера (а очень хочется без роутера, у меня же уже всё подключено).

screenshot_486.thumb.png.d747588dad90a679f400b1d48ec0fb93.png

Соответственно:

1. Какая информация о доступных тарифах верна? В профиле или в тарифах?
  2. Могу ли я перейти на тариф «Домашний интернет» со скоростью 100 Мбит/с без установки нового роутера?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Constantine0 сказал:

Мой вам совет попробуйте позвонить в ТП и поинтересоваться что они могут вам предложить на текущий момент. С учетом вашего срока пользования. Не бойтесь спрашивать что-то то чего нет в списке. Как говорится самый крутой товар под прилавком.)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Constantine0 сказал:

«Домашний интернет за 350». Со скоростью в 60 Мбит/с.

В ЛК, в разделе "Домашний Интернет" нажмите на "Увеличить скорость", а не на "Изменить тариф" и сделайте себе скорость плюсом до 100 мегабит, за каждые плюсом 10 мегабит плюсом будет 50 рублей. Итого получится 350 рублей 60 мегабит + 40 мегабит 200 рублей, итого 550 рублей 100 мегабит. Либо звоните или пишите в службу поддержки клиентов и пробуйте через них как можно дешевле для себя "выбить" тариф в 100 мегабит.

Поделиться сообщением

подскажите пжлста - если поставить настройку фаервола на максималку то тогда в торренте не возможно будет скачивать да?

2RdRx.png  

Поделиться сообщением

50 минут назад, казявка сказал:

подскажите пжлста - если поставить настройку фаервола на максималку то тогда в торренте не возможно будет скачивать да? 

у меня проблем нет как с загрузкой так и с отдачей. Ибо закрываются лишь TCP порты а большая часть народа давно перешла на UDP надстройкой над которой является uTP.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

у меня проблем нет как с загрузкой так и с отдачей......

всё ясно Серпикк - у тебя в ЛК фаервол так и настроен на максимальную защиту да? и с торрентом у тебя никаких проблем нету да? если ответишь положительно то я тоже у себя тогда поставлю на максималку - а то сейчас у меня стоит на предпоследней опции - если скажешь ДА то я тоже на максималку перейду - Я ТЕБЕ ВЕРЮ! СЕРПИКК!!!!!!:beer2:

Поделиться сообщением

ааааа - нет - наверно мне нельзя на максималку потому что у меня расшарены папки и мне нужны входящие порты TCP 139 и 445 - как думаешь Серпикк?

Поделиться сообщением

5 часов назад, казявка сказал:

ааааа - нет - наверно мне нельзя на максималку потому что у меня расшарены папки и мне нужны входящие порты TCP 139 и 445 - как думаешь Серпикк? 

Если верить ЛК то у тебя лишь при отключенной защите эти порты открыты как и вообще весь диапазон. В остальных случаях именно эти порты закрыты по протоколу TCP. Ибо с 1-1024 порты считаются системными и как правило любая защита закрывает их на замок. Исключением являются порты например для почтовых протоколов вроде STMP или POP3. И то при более высоких степенях защиты и они тоже блокируются.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Serpikk1 сказал:

STMP или POP3.

описка SMTP разумеется.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Serpikk1 сказал:

Если верить ЛК то у тебя лишь при отключенной защите эти порты открыты как и вообще весь диапазон. В остальных случаях именно эти порты закрыты по протоколу TCP.

нет Серпикк - не так - у меня сейчас стоит уровень защиты "Средний уровень + SMTP" и порты 139 и 445 по TCP у меня открыты - папки нормально расшарены

Поделиться сообщением

1 час назад, казявка сказал:

нет Серпикк - не так - у меня сейчас стоит уровень защиты "Средний уровень + SMTP" и порты 139 и 445 по TCP у меня открыты - папки нормально расшарены

я всего лишь цитирую описание к уровням защиты указанным в ЛК. Видимо они отличаются от реальности.:rofl:

Поделиться сообщением

139 и 445 порты открыты на весь интернет ????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас