Рекомендованные сообщения

Служба технической поддержки Билайн всегда рада помочь Вам.

Если у Вас есть какие-то затруднения или вопросы по работе, доступности личного кабинета, Вы можете обратится в эту тему.

При обращении просьба указать:

1. Номер договора/лицевого счета/телефона/заявка, созданная оператором технической поддержки;

2. Суть возникающей проблемы/вопроса в развёрнутом виде со скриншотами, если того требует Ваш вопрос.

P.S. Время от времени посты будут удаляться за неактуальностью и непричастностью к теме!

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

Ксения, огромное вам спасибо за отдельную тему про личный кабинет!
У меня имеется продукт "Всё в одном": 9052934758, продукт по ШПД ("Домашний Интернет"): 0898755849, а так же имеется доступ к нескольким мобильным продуктам.

Ниже я перечислю основательные и по срокам уже очень давние проблемы ЛК продуктов "Всё в одном" и ЛК ШПД продуктов, по состоянию на 11.10.2017:

1. В ЛК продуктов "Всё в одном" не отображается информация по PIN/PUK кодам.
    1.png.12b411646116db162f0744bd5b1fc053.png
    А вот как выглядит это дело в ЛК по мобильным продуктам:
    2.png.7a3e3b3ce0fc93443dabc45f9dae5824.png
  2. В ЛК продуктов "Всё в одном" никогда не работала и не работает кнопка "Поддержка", что слева от выпадающего меню в шапке сайта, где указан "идентификатор абонента". Когда заработает кнопка "Поддержка" в ЛК продуктов "Всё в одном"?
    3.thumb.png.c3c30a822b3f38493a0ae92df8050622.png
  3. В меню ЛК продуктов "Всё в одном" почему-то по сей день присутствует раздел "Бонусы и скидки", хотя в ЛК мобильных и ШПД продуктов этот раздел уже давно был убран.
    4.png.4686ddd9ab28b2b37974893ff1402642.png
  4. В ЛК продуктов "Всё в одном" нет кнопки "Выйти". И зачастую это создаёт трудности! В частности, когда проблемы с шапкой сайта. Зачастую над шапкой сайта "колдуют" и "колдуют" не по одному дню. Когда не выпадает меню в шапке сайта и у абонента продукта "Всё в одном" нет привязки другого договора по мобильным, либо по ШПД продуктам для переключения на них из основного меню ЛК, то из ЛК продукта "Всё в одном" официально и легально абоненту никак не выйти. Удобно было бы, если бы кнопка "Выйти" всё же была бы и в основном меню ЛК продуктов "Всё в одном", а не только в выпадающем меню в шапке сайта. Во всех ЛК других продуктов в основных меню кнопка "Выйти" присутствует.
  5. При посещений раздела "Оплата и финансы" и выборе подраздела "Мои привязанные карты" почему-то после попадания на страницу данного подраздела в меню "Оплата и финансы" подсвечивается подраздел "Автооплата", а это уже совсем другая, как бы отдельная, страница сайта другого подраздела.
    5.png.69c0369e5f46d1856bbc03146dc6c07b.png
  6. В старой версии ЛК мобильных продуктов был очень удобный подраздел по настройке ежемесячной автоматической email рассылки детализации! Почему в ЛК продуктов "Всё в одном" и в ЛК мобильных продуктов в разделе "Настройки" нет подраздела "Детализация", в котором было бы очень удобно настраивать параметры автоматической ежемесячной рассылки детализации, как это было в старой версии ЛК мобильных продуктов?
    6.png.cca2f8a0fc28bba6ef0d488b51f602e1.png
  7. Уже как несколько недель (по состоянию на 11.10.2017) в ЛК продуктов "Всё в одном" в разделе "Настройки" --> "Уведомления" вот так выглядят настройки уведомлении. С каждым посещением данного подраздела пункт "Изменение пароля" прыгает с места на место, каждый раз по очереди разным пунктом отображается.
    7.png.dcd8a920c6168670043c66a10abc2eea.png
  8. В ЛК продуктов "Всё в одном" в разделе "Настройки" --> "Пароль и доступ" бессмысленно присутствует блок привязки профиля социальных сетей к "Мой Билайн". Бессмысленно, так как при попытке привязать - переход идёт на страницу авторизации в старый ЛК мобильных продуктов, при авторизации в котором что по мобильным продуктам, что по продуктам "Всё в одном" давным давно сразу же все попадают уже в новый ЛК, что сделан на основе сайта компании. Получается то, что пользователь будет "тупо" бегать по круговой, в итоге никуда и ничего не привязав.
    8.png.75c51e2e6eef6272839ec7d704884516.png
  9. При выполненной авторизации на сайте, т.е. при нахождении в ЛК и посещении страницы сайта "Тарифы" --> "Всё в одном" и попытке зайти в "Архив тарифов "Всё в одном" до недавнего времени перекидывало на страницу с ошибкой 500, но на прошлой неделе (по состоянию на 11.10.2017) мне удалось добиться того, что исправили сей момент и теперь стало перекидывать на главную страницу сайта (долго пришлось этого добиваться, много здоровья ушло). Но и это нынче не решение "проблемы" с непопаданием на страницу с перечнем "Архивных тарифов "Всё в одном" при выполненной авторизации на сайте. Если вы не хотите авторизованным абонентам показывать страницу с перечнем архивных тарифов "Всё в одном", то почему бы в авторизованной версии сайта просто не убрать данный абзац с ссылкой на "Архив тарифов "Всё в одном"?
    9.png.c98000d73c2da3f8d0c3ce27a240648a.png
  10. в ЛК продуктов "Всё в одном", а так же в ЛК других продуктов в связи с тем, что менее чем полторы недели назад (по состоянию на 11.10.2017) было запущено на сайте "падающее меню", то функционирование "кнопки" "Назад в Мой Билайн" перестало работать. Данная кнопка присутствует в разделах "Детализация" и "Сообщения". Чтобы понять о чём я, посетите данные разделы и двигайтесь вниз, спустившись вниз когда спуститься значок сайта и данная кнопка и всё это будет на одной горизонтальной прямой, попробуйте нажать на "Назад в Мой Билайн" и у вас ничего не выйдет.
    10.thumb.png.c1aaac8721f52d9c3e7e583df928f9b5.png
  11. Куда пропали с недавнего времени (по состоянию на 11.10.2017) иконки от ВСЕХ телеканалов?
    11.png.e63793fd6ea1f683615cc9751ff3272e.png
    12.png.cd72be8de927ad66b6d0b342d8f23a5e.png
  12. Зачем по два раза в описаниях тарифов "Всё в одном" и "Всё" писать о том, что "Интернетом, минутами и СМС можно делиться"?
    13.png.403da8db58a9146e278d7fd5eb365c13.png
  13. В одно время - небольшими периодами, в ЛК ШПД продуктов в разделе "Предложения для вас" картинки по предложениям конкретно и чётко прогружались, однако по состоянию на сегодняшний день, 11.10.2017, этого не происходит, когда исправят?
    14.png.c8e4ea9035e9bf342288178c78e19d8d.png
  14. В ЛК ШПД продуктов оборудование под телевидение предлагается по старым ценам! При этом там же предлагается основная приставка для ТВ по действующей на сегодняшний день цене (по состоянию на 11.10.2017)! В блоке "Комплект-ТВ" не верно указана цена основной и дополнительной приставок, это давно уже устаревшие цены (прошлые цены на приставки).
    15.png.e582d4985b2cdd864ab2a329f43179e7.png
  15. Почему в ЛК по продуктам ШПД отображается только один тариф Интернета для перехода, хотя в регионе их как минимум 3 + ещё есть тарифы "Интернет + Wi-Fi"? У меня тариф, по стоимости, ниже чем 400 рублей. Система должна предлагать все тарифы, что имеются в регионе. Смотрел в ЛК по ШПД продуктам с тарифами и дороже 400 рублей, картина идентична, т.е. от стоимости текущего тарифа не зависит отображение тарифов для перехода.
    16.png.83b8bc51cc0ef6b50a41f03fbce6edf0.png
  16. Почтовый сервис "Bmail" подразумевает наличие услуги по созданию электронного почтового ящика в ЛК ШПД продуктов и в ЛК продуктов "Всё в одном", почему по сей день (по состоянию на 11.10.2017) данной услуги нет?
  17. Что за баг с прогрузкой/подгрузкой блока "Новости" на странице "Профиль" в ЛК ШПД продуктов? У меня в одном и том же браузере под одним и тем же логином, но в разных местах, по-разному прогружается блок "Новости", который запустили относительно недавно. В одном месте прогружается и остаётся после прогрузки страницы "Профиль", в другом месте после прогрузки страницы "Профиль" блок "Новости" исчезает. Пробовал и другие, чистые браузеры, ситуация на тех же местах идентична. Как я понял это зависит от ревизий сайта. В одном месте у меня ревизия сайта для абонентов Билайн внутри сети Билайн, в другом месте я захожу в ЛК с другого провайдера, т.е. с внешней ревизии сайта. При этом блок "Новости" в разделе "Сообщения" ЛК ШПД продуктов прогружается везде, в обоих местах, всегда без каких-либо проблем! Куки, кэш и файлы страниц чистил в обоих местах, модули защиты и прочее защитное ПО тоже отключал, картина идентична!
Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

@Sashinet Спасибо за информацию.

1. Информация на данный момент уточняется;

2. Форма обратной связи работает со стартовой страницы сайта, так реализована работа формы;

3. Информация на данный момент уточняется;

4. Кнопка "Выйти" на данный момент работает, Вы наводите мышку на номер телефона, с которым Вы авторизовались в правом верхнем углу экрана, и там высвечивается "Выход";

5. На данный момент привязанные карты высвечиваются корректно, Вас переадресует на страницу где Вы видите предложение подключить автооплату и чуть ниже, информацию по Вашим картам;

6. На данный момент эта функция не реализовала в личном кабинете "Всё в одном", будет ли реализована в дальнейшем, уточняем;

7. Вероятно, разработчики занимаются правками сайта, именно поэтому порядок иногда меняется;

8. Создана заявка №184069900;

9. Создана заявка №184069900;

10. Создана заявка №184069900, как только вопрос будет решен, с Вами свяжется специалист;

11. На данный момент каналы должны отображаться без иконок;

12. Информация уточняется;

13. Данные предложения не имеют отдельного визуального оформления с картинкой.

14.  Информация на данный момент уточняется;

15.  Информация на данный момент уточняется;

16. На данный момент нет возможности зарегистрировать новый почтовый ящик, как для нового, так и для действующего клиента;

17. Действительно есть проблема с данным блоком новостей, она известна, вопрос решается, ориентировочное время решения.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, KseniyaBee писал:

2. Форма обратной связи работает со стартовой страницы сайта, так реализована работа формы;

Ксения, в ЛК продуктов "Всё в одном" данная кнопка вообще нигде, ни на одной странице, НЕ РАБОТАЕТ. Когда пользователь на сайте не автоматизирован, тогда, конечно, данная кнопка работает. В ЛК ШПД продуктов и в ЛК мобильных продуктов данная кнопка "подают признаки жизни", т.е. хоть как-то, но функционирует. В ЛК продуктов "Всё в одном" данная кнопка на сегодняшний день - "полный ноль" - она мёртвая, не работает вообще нигде и никак!

4. Кнопка "Выйти" на данный момент работает, Вы наводите мышку на номер телефона, с которым Вы авторизовались в правом верхнем углу экрана, и там высвечивается "Выход";

Я ничего и не писал что на данный момент она не работает, работает и как ей пользоватся и где она я знаю, смысл написания был не в этом, продублируйте вы эту кнопку и в основном меню, как это сделано в ЛК других всех продуктов Билайна. В ЛК мобильных продуктов и в ЛК ШПД продуктов данная кнопка и в выпадающем меню в шапке сайта и в основном меню ЛК, :). А вот в ЛК продуктов "Всё в одном" почему-то всё иначе. Вот в чём смысл сообщения 4 был, :).

5. На данный момент привязанные карты высвечиваются корректно, Вас переадресует на страницу где Вы видите предложение подключить автооплату и чуть ниже, информацию по Вашим картам;

Да, сам раздел работает по картам. Причём его работоспособность восстановили вчера. Но как только раздел запускали я сам лично видел то, что при клике из меню сайта подраздел "Мои привязанные карты" при этом и подсвечивался подраздел "Мои привязанные карты" а уже потом он перестал подсвечиваться и стало так, как я вам описал, что при заходе в раздел "Мои привязанные карты" подсветка в меню выделяет "Автооплата", хотя мы не на странице "Автооплата" и не на неё как бы кликали изначально.

7. Вероятно, разработчики занимаются правками сайта, именно поэтому порядок иногда меняется;

Я скриншотом хотел акцентировать больше внимание на то, что почему-то нет расшифровок по другим опциям уведомлении, смысл букв по-английски примерно понятен, но почему только "Изменение пароля" написано с присвоением имени опции, а другие нет? Может разработчики и не в курсе такого "маленького" дела, :).

11. На данный момент каналы должны отображаться без иконок;

Надеюсь, данный момент временное явление. С иконками то приятнее и красивее, :). А сейчас выглядит так что иконки убрали, а поля под отображение иконок остались, и получилось словно "дырки в бубликах", :).

13. Данные предложения не имеют отдельного визуального оформления с картинкой.

Я сам лично видел к данному предложению картинку, когда они прогружались, там что-то вроде сетевого провода присутствовало с коннектором. Так же видел картинку к "Ваш тариф будет изменён". При клике на предложение выдавало "Что-то пошло не так", но картинки в одно время всё же работали. Да и чётко на лицо проблема того, что просто на данной странице не происходит прогрузки картинок, бегунок прогрузки страницы крутиться и крутиться до бесконечности, это говорит о том что по идее должна прогрузиться картинка, но нет прав доступа на прогрузку картинки,от чего "бегунок" прогрузки страницы повисает в вечности ожидания "дозагрузки" картинки, :(.

Поделиться сообщением

@Sashinet Работу формы обратной связи проверила лично, через тестовый аккаунт с тарифом всё в одном, заходим, авторизуемся в лк, переходим на стартовую сайта и всё открывается, сегодня у меня открылось, по пробуйте еще раз, пожалуйста.

На счёт автооплаты и привязанных карт, насколько я поняла раздел объединили, но пока модернизируют, по этому и подсвечивается так.

Визуальное оформление есть только у окна самой услуги, "турбокнопка", отдельные опции данной услуги, с разницей в количестве дней отображаются без картинок.

По поводу пожеланий к модернизации, я информацию передала сотрудникам ответственным за развитие лк, вероятно сюда в тему будут заглядывать и помимо вопросов выше, что Вы задали, увидят и новые, которые вы расшифровали сейчас такие как добавление кнопки, расшифровка пунктов уведомлений и добавления картинок. =)

Поделиться сообщением

27 мин назад , KseniyaBee писал:

@Sashinet Работу формы обратной связи проверила лично, через тестовый аккаунт с тарифом всё в одном, заходим, авторизуемся в лк, переходим на стартовую сайта и всё открывается, сегодня у меня открылось, по пробуйте еще раз, пожалуйста.

Бывало, относительно недавно, и у меня пару раз так, что кнопка при загрузке страницы будто начинала функционировать, срабатывала, но при вторичной попытке нажать на кнопку после полной прогрузки страницы она не работает. Проверил всё что вы попросили, браузер Mozilla 56.0.1, сегодня вообще ноль реакции в отношении данной кнопки - как не работала, так и не работает данная кнопка при авторизации в ЛК - даже при авторизации в ЛК и переходе на другие страницы сайта, в том числе на заглавную. Тут может проблема тоньше. Может у кого-то работает, у кого-то нет. "Блоки" - "Сегменты" учётных записей продуктов "Всё в одном" разнообразны и разные, от того ЛК продуктов "Всё в одном" у абонентов могут работать тоже по-разному.

@KseniyaBee, самое простое, разумное и грамотное - залогинтесь под моим логином в ЛК продукта "Всё в одном" и проверьте всё о чём я написал вам. Я на полном серьёзе говорю что работать под разными учётками всё может по-разному - я на практике и своими глазами это видел, в одном и том же браузере под разными логинами в одно и тоже время. Я полагаю, под моим логином вы, как сотрудник компании, вполне можете побывать в ЛК без проблем.

Поделиться сообщением

7 мин назад , Sashinet писал:

Бывало, относительно недавно, и у меня пару раз так, что кнопка при загрузке страницы будто начинала функционировать, срабатывала, но при вторичной попытке нажать на кнопку после полной прогрузки страницы она не работает. Проверил всё что вы попросили, браузер Mozilla 56.0.1, сегодня вообще ноль реакции в отношении данной кнопки - как не работала, так и не работает данная кнопка при авторизации в ЛК - даже при авторизации в ЛК и переходе на другие страницы сайта, в том числе на заглавную. Тут может проблема тоньше. Может у кого-то работает, у кого-то нет. "Блоки" - "Сегменты" учётных записей продуктов "Всё в одном" разнообразны и разные, от того ЛК продуктов "Всё в одном" у абонентов могут работать тоже по-разному.

В хроме не проверяли? Если Вы не против проверю с Вашего аккаунта работу формы.

Поделиться сообщением

2 мин назад , KseniyaBee писал:

В хроме не проверяли? Если Вы не против проверю с Вашего аккаунта работу формы.

Проверял - идентичная ситуация. О том, что давным-давно пора под моим аккаунтом мониторить всё о чём я написал выше, я написал дополнительно чуть выше, я только ЗА!

Поделиться сообщением

6 мин назад , Sashinet писал:

Проверял - идентичная ситуация. О том что давным давно пора под моим аккаунтом мониторить всё о чём я написал выше, я написал дополнительно чуть выше, я только ЗА!

Проверила, у меня в хроме всё открылось с вашего аккаунта Всё в одном.

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

4 мин назад , KseniyaBee писал:

Проверила, у меня в хроме всё открылось с вашего аккаунта Всё в одном.

Ксения, а вот у меня не открывается. Если есть возможность попробуйте зайти с абсолютно чистым Chrome на сайт beeline. Вот сейчас повторно зашёл с чистым хромом - полностью, будто с нуля установлен, не работает. У вас может что-нибудь как типа кэшированное срабатывает. Я люблю с нуля всё проверять, когда явно есть какие-то непонятки и проблемы. А тут явно что-то не то, так как без авторизации то работает данная кнопка!

Поделиться сообщением

2 мин назад , Sashinet писал:

Ксения, а вот у меня не открывается. Если есть возможность попробуйте зайти с абсолютно чистым Chrome на сайт beeline. Вот сейчас повторно зашёл с чистым хромом - полностью, будто с нуля установлен, не работает. У вас может что-нибудь как типа кэшированное срабатывает. Я люблю с нуля всё проверять, когда явно есть какие-то непонятки и проблемы. А тут явно что-то не то, так как без авторизации то работает данная кнопка!

Ну, чистый хром это проблематично на рабочем месте, проверю через експлоер сейчас, он чистенький...

Поделиться сообщением

@KseniyaBee, смотрите в каком случае у меня сработала один раз данная кнопка. Я зашёл на сайт билайна без авторизации в Chrome, кнопка сработала, я авторизовался на сайте из выпадающего меню личного кабинета в шапке сайта, после этого перешёл на заглавную страницу сайта и нажал на кнопку, форма открылась, закрыл форму, попробовал нажать снова и форма больше не открывалась! Ксения, тут явно баг какой-то на сайте с этой кнопкой в авторизованной версии сайта!

Да и что это "за танцы с бубном", я спрашивал изначально вообще в том смысле, что когда в "Профиле" данная кнопка заработает и будет форма типа по какой из услуг по вашему договору у вас вопрос.....и чтобы потом в "Сообщения" можно было следить за судьбой оформленного вопроса. Вот в чём смысл кнопки "Поддержка".

На данный момент форма не работает при авторизации на сайте должным образом, я про ЛК продуктов "Всё в одном".

Поделиться сообщением

6 мин назад , Sashinet писал:

@KseniyaBee, смотрите в каком случае у меня сработала один раз данная кнопка. Я зашёл на сайт билайна без авторизации в Chrome, кнопка сработала, я авторизовался на сайте из выпадающего меню личного кабинета в шапке сайта, после этого перешёл на заглавную страницу сайта и нажал на кнопку, форма открылась, закрыл форму, попробовал нажать снова и форма больше не открывалась! Ксения, тут явно баг какой-то на сайте с этой кнопкой в авторизованной версии сайта!

Передала проблему ответственным, будем проверять, опять же в рамке заявки №184069900.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, KseniyaBee писал:

опять же в рамке заявки №184069900.

Эх, если бы все эти заявки, что оформляются были доступны для просмотра в ЛК, в разделе "Сообщения", была бы вообще прелесть! А так хорошо что создали заявку, и не одну по описанию проблем с ЛК, но для меня лучшее будет, если будет результат. А так что мне сейчас номер заявки? Разве что писать в службу поддержки и спрашивать "как у нас дела по такой-то заявке....", :(. Зачастую уже убеждался и проходил что толку от заявок НОЛЬ. Некоторые вещи по сайту уже года 3-4 были оформлены в рамках заявки, даже повторно новые были заявки, а траблы как висели, так и висят, :(.

Поделиться сообщением

Можете и тут спрашивать, что по заявке инженеры подскажут, по привязке к соц сети, вопрос решен, проверили, привязка срабатывает, на тестовом акаунте, с Вашего также проверила, просит зайти в вк и привязать.

По остальным проблемам создали инциденты, и вопросы пока решаются.

Поделиться сообщением

2 мин назад , KseniyaBee писал:

Можете и тут спрашивать, что по заявке инженеры подскажут, по привязке к соц сети, вопрос решен, проверили, привязка срабатывает, на тестовом акаунте, с Вашего также проверила, просит зайти в вк и привязать.

По остальным проблемам создали инциденты, и вопросы пока решаются.

Спасибо огромное, я вообще это всё написал не для себя, а для абонентов. Спасибо громадное за такой оперативный подход и внимание, надеюсь время рано или поздно всё вылечить в отношении ЛК в частности, просто как-то странно всё именно с ЛК и сайтом, ГОДАМИ мелочи правятся. Вот живой вам пример, больше года правили баг с объединением интернет-сессии в детализации, БОЛЬШЕ ГОДА поправить работу скрипта по фильтрации? Ну реально же, обалдеть, никак не иначе, :)))). Я каждый день с момента появления нового ЛК в нём, я не поверил своим глазам когда этот баг вдруг поправили, больше даже скажу, при формировании отчётов детализации вынесли эту опцию, :))).

Поделиться сообщением

26 мин назад , KseniyaBee писал:

по привязке к соц сети, вопрос решен, проверили, привязка срабатывает, на тестовом акаунте, с Вашего также проверила, просит зайти в вк и привязать.

Ксения, смотрите, а что за "круговой порок авторизации в Билайне", иначе не назвать. При авторизации в ЛК с сайта компании для привязки аккаунта социальных сетей необходимо авторизоваться в ЛК, затем посетить раздел "Настройки", затем подраздел "Пароль и доступ" и нажать на добавление аккаунта, затем открывает страницу авторизации старого ЛК мобильных продуктов, необходимо вновь в нём авторизоваться, и только после этого при повторном нажатии на добавление аккаунта социальных сетей откроет страницу для авторизации в социальной сети, :)))).

Нельзя как-то так чтобы при авторизации в ЛК на сайте и посещения раздела "Настройки" и подраздела "Пароль и доступ" сразу открывало страницу авторизации в социальных сетях?

P.S.: Может у вас инженеры так всё и тестируют, изначально логинясь на https://my.beeline.ru и поэтому многое недопонимают и не видят? Я просто все 17 пунктов писал на основе того, что если работать с ЛК исключительно изначально только с сайта компании, а не предварительно попадая в ЛК с https://my.beeline.ru.

Поделиться сообщением

@Sashinet я с Вашего акаунта через интернет експлоер зашла в лк, в настройки, пароль и доступ и попробовала привязать вк, у меня сразу открылась страница vk.com с просьбой авторизоваться в вк и привязать страницу, никаких промежуточных перекидываний на сайт личного кабинета и тд, могу прислать скрин...

Поделиться сообщением

Только что, KseniyaBee писал:

@Sashinet я с Вашего акаунта через интернет експлоер зашла в лк, в настройки, пароль и доступ и попробовала привязать вк, у меня сразу открылась страница vk.com с просьбой авторизоваться в вк и привязать страницу, никаких промежуточных перекидываний на сайт личного кабинета и тд, могу прислать скрин...

Я вам верю. Попробуйте ради интереса в мозилле это проделать. Судя по всему в разных браузеров по-разному происходит в целом авторизация на сайте.

Поделиться сообщением

7 мин назад , Sashinet писал:

Я вам верю. Попробуйте ради интереса в мозилле это проделать. Судя по всему в разных браузеров по-разному происходит в целом авторизация на сайте.

К сожалению не могу установить мазилу на рабочий пк, мог протестировать через хром.

p.s провеила, всё работает отлично, нажимаю привязать vk, открывается страничка с привязкой контакта.

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

Поделиться сообщением

3 мин назад , KseniyaBee писал:

К сожалению не могу установить мазилу на рабочий пк, мог протестировать через хром.

В Chrome у меня идентичная картина с Mozilla! Тестируйте, волосы выпадать начнут, если у вас сразу при нажатий на кнопку добавки аккаунта откроет страницу авторизации соц. сети. Ксения, только при тестировании в хроме заранее выйдите из всех авторизованных сессиях сайта Билайна. У вас может сразу перенаправляет на социальную сеть, потомучто недавно была авторизация в ЛК с ресурса https://my.beeline.ru. P.S.: Выход и окончание сессии, это нажатие на сайте "Выход", а не закрытие просто вкладки, :))).

Поделиться сообщением

Только что, Sashinet писал:

В Chrome у меня идентичная картина с Mozilla! Тестируйте, волосы выпадать начнут, если у вас сразу при нажатий на кнопку добавки аккаунта откроет страницу авторизации соц. сети. Ксения, только при тестировании в хроме заранее выйдите из всех авторизованных сессиях сайта Билайна. У вас может сразу перенаправляет на социальную сеть, потомучто недавно была авторизация в ЛК с ресурса https://my.beeline.ru. P.S.: Выход и окончание сессии, это нажатие на сайте "Выход", а не закрытие просто вкладки, :))).

Я всегда из авторизаций сразу выхожу, по другому нельзя, это одна из особенностей доступа для тестирования.

Поделиться сообщением

5 мин назад , KseniyaBee писал:

Я давно тоже про бывал в разных браузерах привязывать Соцсети. И у меня не получается. без разницы какой браузер они не  причем. Это чтото на самом личном кабинете неполадки ибо соцсетей не существует больше. Так и забил на всё это не работает да и не надо . Есть логин и пароль хватает. Давно в блокнот записаны

Поделиться сообщением

2 мин назад , 37REGIONARTEM писал:

Я давно тоже про бывал в разных браузерах привязывать Соцсети. И у меня не получается. без разницы какой браузер они не  причем. Это чтото на самом личном кабинете неполадки ибо соцсетей не существует больше. Так и забил на всё это не работает да и не надо . Есть логин и пароль хватает. Давно в блокнот записаны

На данный момент, как Вы видите, на примере моих тестов с аккаунтами @Sashinet проблем с соц.сетями нет. Всё открывается и привязывается, при том, что у меня обычный хром с пользовательскими настройками, никакой магии и чистый эксплоер в котором всё работает.

Поделиться сообщением

4 мин назад , KseniyaBee писал:

Я всегда из авторизаций сразу выхожу, по другому нельзя, это одна из особенностей доступа для тестирования.

Всё, я окончательно начинаю сидеть. Спасибо Билайну за это! Ксения, но при этом до меня доходит то, что мы с вами на разных ревизиях сайта походу дела. У меня и в "ослике" открывает, при попытке привязки соц. сетей, сначала https://my.beeline.ru.

Ксения, значит смотрите в чём дело. Вы попадаете на работе на ревизию сайта, которая исключительно для внутреннего пользования и именно только сотрудниками компании! Я не сумасшедший, но за 9 лет плотной работы с сайтом я точно знаю что ревизии сайта довольно много, точно есть ревизия для сотрудников, ревизия для разработчиков, ревизия для абонентов Билайн внутри сети Билайн, ревизия для внешней стороны - для захода на сайт с других провайдеров. Смотрите были случаи вплоть до того что по одному и тому же адресу мы с сотрудниками и даже с несколькими видели разную информацию!

Сегодня по привязке соц. сетей что-нибудь реально инженеры делали? Если да, то обновления что они сделали, мы - абоненты билайна в лучшем случае увидим через 4 часа, в худшем через 4-6 суток.

Поделиться сообщением

On 12.10.2017 at 20:38, KseniyaBee писал:

На данный момент, как Вы видите, на примере моих тестов с аккаунтами @Sashinet проблем с соц.сетями нет. Всё открывается и привязывается, при том, что у меня обычный хром с пользовательскими настройками, никакой магии и чистый эксплоер в котором всё работает.

Ксения, я вас уверяю, не так прост сам по себе движок сайта Билайн, у него много ревизии! У вас может всё и работает, но это только у вас! Реально я полностью в чистом ослике - я его ни разу не открывал вообще! Мне даже приветствие выдало! Дак вот, я зашёл на сайт Билайна и авторизовался на нём, пошёл в настройки и нажал на добавление.....новое окно и там https://my.beeline.ru. Ну вы же сами понимаете, что я не бредю и вы, судя по форуму вполне разумный человек. А вот про ревизии сайта, это реально! И скорей всего вы про это дело не в курсе!

Поделиться сообщением

21 мин назад , 37REGIONARTEM писал:

Я давно тоже про бывал в разных браузерах привязывать Соцсети

Я до сегодняшнего дня думал тоже что не работает, оказывается всё пашет. При нажатии на кнопку на привязку....выдаёт страницу авторизации в ЛК на основе шаблона авторизации ЛК мобильных продуктов, дак вот, авторизуемся - вновь попадаем в новый ЛК, вот если уже после этого нажать на привязку к социальным сетям, то страницу социальных сетей открывает! Я сам в шоке, но это так!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, у кого есть проблемы с привязкой к личному кабинету соц.сетей оставьте в этой теме информацию с указанием логина и описанием проблемы.

Поделиться сообщением

On 12.10.2017 at 22:15, KseniyaBee писал:

Пожалуйста, у кого есть проблемы с привязкой к личному кабинету соц.сетей оставьте в этой теме информацию с указанием логина и описанием проблемы.

Есть описанная проблема, т.е. при попытке привязать соц. сети перекидывает на my.beeline.ru . Если залогиниться на  my.beeline.ru, то долго подумав, уже перекидывает в профиль конвергенции. Логин 0898467598. Также есть проблемы с кнопкой чата, не всегда работает.

Поделиться сообщением

Хорошо бы иметь возможность привязывать в лк домашнего интернета более одной банковской карты, как в лк для мобилок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас