Рекомендованные сообщения

Только что, Татьяна Tatuchka писал:

Тем более если до сотрудников не достучаться, мне такой оператор не нужен

Не хотите вдаваться в подробности договорных обязательств-дело хозяйское, можно еще кучу перепробовать так же не вникая

Поделиться сообщением

3 часа назад, _Slava_ писал:

Для тарифов Всё в одном дата не сдвигается.

А не фиг на этот тариф-лохотрон переходить. :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Татьяна Tatuchka писал:

Еще раз говорю, что у меня дата не сдвигалась: я всегда платила 27 числа. Могу предоставить документы из сбербанка по оплате. Кстати, почему в моем личном кабинете есть информация только за последние 3 месяца по оплате, это тоже вопрос.

То что вы платили 27-го, это не говорит о том что у вас был конец расчетного периода около этого числа. Возможно конец расчетного периода был где-то в первой половине месяца и вы просто платили заранее, чего вы наверняка не знаете, так как раньше в личный кабинет не заходили. А за 2,5 года число постепенно  сместилось, тем более это смещение на один день происходит только в месяцы где 31 день, и частично компенсируется в феврале. То есть смещение конца расчетного периода происходит на 5 дней в течении обычного года и на 6 дней в течении високосного. Если для вас трагедия что билайн вам "не додает" 5-6 дней в году, то тогда конечно, меняйте провайдера. Но меня например это не парит, так как даже если я забываю вовремя заплатить, можно активировать доверенный платеж. А то что информация хранится только за 3 месяца это да, сейчас вообще у многих операторов и провайдеров пошла мода показывать инфу максимум за полгода.

Поделиться сообщением

1 мин назад , =FPS_Colonel_13 писал:

А не фиг на этот тариф-лохотрон переходить. :D

Зато теперь понятно в чем выгода этих тарифов :rolleyes:

Поделиться сообщением

20 мин назад , otako писал:

То что вы платили 27-го, это не говорит о том что у вас был конец расчетного периода около этого числа. Возможно конец расчетного периода был где-то в первой половине месяца и вы просто платили заранее, чего вы наверняка не знаете, так как раньше в личный кабинет не заходили. А за 2,5 года число постепенно  сместилось, тем более это смещение на один день происходит только в месяцы где 31 день, и частично компенсируется в феврале. То есть смещение конца расчетного периода происходит на 5 дней в течении обычного года и на 6 дней в течении високосного. Если для вас трагедия что билайн вам "не додает" 5-6 дней в году, то тогда конечно, меняйте провайдера. Но меня например это не парит, так как даже если я забываю вовремя заплатить, можно активировать доверенный платеж. А то что информация хранится только за 3 месяца это да, сейчас вообще у многих операторов и провайдеров пошла мода показывать инфу максимум за полгода.

24 числа я за 2,5 года точно не платила, поэтому и возмущаюсь. Оплата у меня 27, а я вносила ее 26, только в последние 3 мес отключать интернет стали 24, на что я, естественно, не рассчитывала...

Поделиться сообщением

29 мин назад , Татьяна Tatuchka писал:

24 числа я за 2,5 года точно не платила, поэтому и возмущаюсь. Оплата у меня 27, а я вносила ее 26, только в последние 3 мес отключать интернет стали 24, на что я, естественно, не рассчитывала...

Похоже вы не читали что я написал или просто не способны признать что можете заблуждаться. Напоминает один уже ставший классическим мем, даже числа совпадают: https://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI

Изменено пользователем otako

Поделиться сообщением

5 мин назад , otako писал:

Похоже вы не читали что я написал или просто не способны признать что можете заблуждаться. Напоминает один уже ставший классическим мем, даже числа совпадают: https://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI

ага, и мои соседи тоже заблуждаются) Прям все мы не в адеквате

Поделиться сообщением

Осталось только узнать с каких пор в дома с массово заблуждающимися людьми стали проводить интернет...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 мин назад , Татьяна Tatuchka писал:

ага, и мои соседи тоже заблуждаются) Прям все мы не в адеквате

Вы за себя говорите, вы же в ЛК не заходили раньше, значит наверняка и утверждать не можете что расчетный период у вас всегда заканчивался 27-го числа. Даже если вы и подключили и-нет изначально где-то в этих числах, то вполне возможно за 2 года у вас были финансовые или добровольные блокировки, например когда вы уезжали отдыхать и в результате конец расчетного периода сместился на первую половину месяца. А сейчас постепенно дата съехала на 24-ое. Впрочем даже если блокировки и были, вы наверняка будете утверждать что ничего такого никогда не было.

Поделиться сообщением

1 мин назад , otako писал:

Вы за себя говорите, вы же в ЛК не заходили раньше, значит наверняка и утверждать не можете что расчетный период у вас всегда заканчивался 27-го числа. Даже если вы и подключили и-нет изначально где-то в этих числах, то вполне возможно за 2 года у вас были финансовые или добровольные блокировки, например когда вы уезжали отдыхать и в результате конец расчетного периода сместился на первую половину месяца. А сейчас постепенно дата съехала на 24-ое. Впрочем даже если блокировки и были, вы наверняка будете утверждать что ничего такого никогда не было.

Я оплачивала 26-го числа вечером, это говорит о том, что 27 так и был день оплаты, интернетом пользовалась все месяцы без исключения (это можно проверить ведь). У меня такое впечатление, что здесь не люди, а мошенники (с таковыми не общаюсь). Я вам не обязана ничего утверждать, это вы какие-то сектанты. не можете просто поверить обычному человеку - глупо как-то... Решать проблему буду с сотрудниками, а не с теми, кто пишет от балды. И хочу - говорю за всех - это мое право.

Поделиться сообщением

И кстати, когда мы заключали договор, специалист говорил, что оплата будет в это число каждого месяца.

Поделиться сообщением

18 мин назад , Татьяна Tatuchka писал:

Я оплачивала 26-го числа вечером, это говорит о том, что 27 так и был день оплаты

Да не говорит это об этом, это всего лишь говорит о том что вы платили раньше чем заканчивался расчетный период, а так это могло быть как 27, так и 30, так и 2, так и 7, так и 10. А говорить "за всех" это не право, а самодурство.

Поделиться сообщением

2 мин назад , otako писал:

Да не говорит это об этом, это всего лишь говорит о том что вы платили раньше чем заканчивался расчетный период, а так это могло быть как 27, так и 30, так и 2, так и 7, так и 10. А говорить "за всех" это не право, а самодурство.

Я смотрю здесь многих плохо воспитали, потому что ничего другого не умеют, как переходить на оскорбления. Я вас ни о чем не спрашиваю, мне ваше мнение по барабану

Поделиться сообщением

1 мин назад , Татьяна Tatuchka писал:

Я смотрю здесь многих плохо воспитали, потому что ничего другого не умеют, как переходить на оскорбления. Я вас ни о чем не спрашиваю, мне ваше мнение по барабану

Это не оскорбление, а констатация факта. Напишите на internet@beeline.ru Получите официальный ответ, но маловероятно что вам ответят что-то принципиально другое.

Поделиться сообщением

22 мин назад , otako писал:

Это не оскорбление, а констатация факта. Напишите на internet@beeline.ru Получите официальный ответ, но маловероятно что вам ответят что-то принципиально другое.

Я уже написала

Поделиться сообщением

12 часа назад, 37REGIONARTEM писал:

Так платите в день оплаты и она не сдвинется, вот мне платить 29 Сентября значит следующим будет 29 октября

Чушь собачья. У меня дата оплаты уползла уже чуть ли не на месяц уже. И для тех, кто не умеет думать - дата будеть сдвигаться постоянно, потому что год високосный - не високосный, в месяце то 31, то 30 , то 28 дней.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Татьяна Tatuchka, если Вы используете стандартный тариф ШПД, включающий Домашний Интернет (с Цифровым ТВ или без него), то оплата не привязана к конкретной дате. По истечению учетного периода (30 дней) для его возобновления необходимо пополнить счет. 

Сроки окончания учетного периода указаны в Личном кабинете абонента.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас