fizik2727

Нужна замена кабеля

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, куда написать просьбу о замене кабеля? Я пользователь домашнего билайн-интернета.  Недавно попытался "переобжать" кабель. В ходе этого я обнаружил, что кабель (скорее всего от времени) пришел в негодность - много изломов проводов, оплетка провода "сыпется".Нужно заменить кабель (он идет откуда-то из подъезда в квартиру и далее подключается в роутер. 25 метров. Заплачу (нал-безнал)). 

Поделиться сообщением

Звонок в ТП - 8 800 700 8000 решит вашу проблему.

Поделиться сообщением

On 23.09.2017 at 18:08, fizik2727 писал:

Здравствуйте! Подскажите, куда написать просьбу о замене кабеля? Я пользователь домашнего билайн-интернета.  Недавно попытался "переобжать" кабель. В ходе этого я обнаружил, что кабель (скорее всего от времени) пришел в негодность - много изломов проводов, оплетка провода "сыпется".Нужно заменить кабель (он идет откуда-то из подъезда в квартиру и далее подключается в роутер. 25 метров. Заплачу (нал-безнал)). 

Добрый день! Укажите Ваш логин - я или мои коллеги заведут заявку на починку кабеля.

Поделиться сообщением

On 25.09.2017 at 16:55, eynard писал:

Добрый день! Укажите Ваш логин - я или мои коллеги заведут заявку на починку кабеля.

0896259986  Заранее благодарю Вас!

Поделиться сообщением

@fizik2727 сессии на договоре длительные, ошибок на порту нет. Это говорит о том, что сам кабель физически не повреждён. Есть проблемы с низкой скоростью, разрывами?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас