SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

У Вас есть проблемы? Пишите сюда!

Да, есть. Пишу.

У меня проблема следущего характера. Второй год уже нет падений и обрывов интернета по вине провайдера. И что бы посмотреть статистику по трафику в л/к, нужно дождаться пока или Мосэнерго отключит свет в доме

promo_static_feb.jpg

или самой обесточить роутер перед участием в шествии Бессмертный полк на День Победы и поездкой загород на выходные

promo_static_may.png

Неужели специалисты Билайн не могут технически реализовать просмотр статистики по трафику, сколько ТБ принято или передано, без прерывания сессии? =( Возмущена ваще... безобразие!

Статистика по трафику, снимается по завершенным vpn сессиям, в этом плане услуга в лк работает корректно, если у вас есть какие - либо предложения по модернизации услуги, вы можете прислать письмо на почту internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Моя проблема с неоткрывающимися сайтами решилась,как писали ранее: ввести mtu 1460.

Единственное, что непонятно: почему эта настройка заработала только сейчас,а не несколько дней назад,когда проводились аналогичные манипуляции.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Договор 089-786-53-42

Подключен через wi-fi роутрер

Нет интернета. появляется страничка "Ошибки иногда случаются". Перезагрузка роутера не помогла.

Изменено пользователем Heckfy12345

Поделиться сообщением

Добрый день!

Договор 089-786-53-42

Подключен через wi-fi роутрер

Нет интернета. появляется страничка "Ошибки иногда случаются". Перезагрузка роутера не помогла.

По Вашему адресу ведутся аварийные работы 160590529. Ориентировочные сроки восстановления 13.05 19:00. Вам настроено SMS оповещение о завершении работ. Приносим извинения за неудобства.

Поделиться сообщением

@Heckfy12345,

Управились быстрее, уже все восстановили. :)

Поделиться сообщением

Добрый день! С начала года мне перестали приходить сообщения на почту и телефон о том, что средства на счету заканчиваются и нужно пополнить счет. Понимаю, что можно зайти в ЛК и там глянуть, но не всегда могу за этим уследить. А уведомления- это удобно. Без уведомлений пару раз уже столкнулся с финансовой блокировкой. Про автоматическое пополнение я знаю, но пользоваться не очень хочется. Обращался с этим вопросом несколько раз в техподдержку по телефону, там сказали, сначала, что технические неполадки, потом оказалось, что компания якобы что-то улучшает в этом сервисе. Хотя что там можно улучшить? Ведь всего-то отправляется обычное сообщение о том, что деньги заканчиваются через два дня. Да и странно, что такая огромная компания не может почти полгода решить такую проблему. Номер лицевого счета 089-280-5096

Поделиться сообщением

@mrshoper,проблема в том что вы забываете оплатить провайдеру заказанную вами услугу? Это ваша личная проблема и вам нужно решить ее имхо.

Поделиться сообщением

Добрый день! С начала года мне перестали приходить сообщения на почту и телефон о том, что средства на счету заканчиваются и нужно пополнить счет. Понимаю, что можно зайти в ЛК и там глянуть, но не всегда могу за этим уследить. А уведомления- это удобно. Без уведомлений пару раз уже столкнулся с финансовой блокировкой. Про автоматическое пополнение я знаю, но пользоваться не очень хочется. Обращался с этим вопросом несколько раз в техподдержку по телефону, там сказали, сначала, что технические неполадки, потом оказалось, что компания якобы что-то улучшает в этом сервисе. Хотя что там можно улучшить? Ведь всего-то отправляется обычное сообщение о том, что деньги заканчиваются через два дня. Да и странно, что такая огромная компания не может почти полгода решить такую проблему. Номер лицевого счета 089-280-5096

Мы понимаем, что это не удобно, не получать смс оповещение, но вопрос решается, у вас уже есть заявка, которую контролируют #159490571, проблема к сожалению массовая, необходимо ожидать. На время работ, попробуйте привязать другой номер, в личном кабинете, или настроить оповещение на электронную почту.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

Мы понимаем, что это не удобно, не получать смс оповещение, но вопрос решается, у вас уже есть заявка, которую контролируют #159490571, проблема к сожалению массовая, необходимо ожидать. На время работ, попробуйте привязать другой номер, в личном кабинете, или настроить оповещение на электронную почту.

Спасибо за быстрый ответ! Почта в личном кабинете тоже указана, но последнее сообщение от Билайн на эту почту приходило аж в феврале. И телефон у меня только один :( Ну что делать, будем ждать решения проблемы. Спасибо еще раз за ответ.

P.S. Извините, если не в том разделе написал.

Поделиться сообщением

@mrshoper, Более чем ожидание, ничего предложить не могу, вопросом занимаются.

Поделиться сообщением

такая же фигня, хоть на эмейл приходит письмо о том что надо бы оплатить, хотелось бы и по смс тоже

Поделиться сообщением

такая же фигня, хоть на эмейл приходит письмо о том что надо бы оплатить, хотелось бы и по смс тоже

Жалобы на работу интернета, и сопутствующих приложений и функций, без указания счета будут удалены. Уточните, пожалуйста, ваш лицевой счет.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

День добрый.

С неделю или больше перестал открываться сабж. Через прокси, анонимайзер все работает.

Поспрашивал знакомых, те, у кого билайн ака провайдер, также не могут открыть его.

Не пингуется, после первого хопа молчит.

------------------------------------------------------------------------

Трассировка маршрута к whosgamingnow.net [104.28.21.76]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms <1 мс 128-68-128-1.broadband.corbina.ru [128.68.128.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

итд...

-------------------------------------------------------------------------

Заранее спасибо за ответы.

У меня такая же проблема с открытием ресурса.

Анонимайзеры сайт открывают.

Поделиться сообщением

День добрый.

С неделю или больше перестал открываться сабж. Через прокси, анонимайзер все работает.

Поспрашивал знакомых, те, у кого билайн ака провайдер, также не могут открыть его.

Не пингуется, после первого хопа молчит.

------------------------------------------------------------------------

Трассировка маршрута к whosgamingnow.net [104.28.21.76]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms <1 мс 128-68-128-1.broadband.corbina.ru [128.68.128.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

итд...

-------------------------------------------------------------------------

Заранее спасибо за ответы.

У меня такая же проблема с открытием ресурса.

Анонимайзеры сайт открывают.

Данный ресурс заблокирован.

ebd66273223c.png

Поделиться сообщением

@KseniyaBee,

А где тут whosgamingnow.net или так скопом, для профилактики или от не умения по домену ;)

29.04.2015 www.gmslots24.com/ 104.28.21.76 +1 суд

22.10.2014 www.gmslots24.com 104.28.21.76 +1 суд

29.08.2014 www.jwh96.info/ удален 104.28.21.76 +1 ФСКН

Поделиться сообщением

Дык ведь имя не заблокировано, а IP заблокирован по решению суда.

post-329615-081642800 1431546159_thumb.png

post-329615-006227300 1431546182_thumb.png

Поделиться сообщением

Проблема! Упала входящая через роутер asus RT-N66U скорость интернета - 3 - 5 мегабит не поднимется, исходящая 80 - 95 мегабит.

Напрямую нормально.

Для проверки тот же роутер у знакомого - отлично работает.

От техподдержки соответственно толку нет.

Перезагрузки и обресечивание роутера нечего не дали.

Логин 089-048-4041

Поделиться сообщением

Проблема! Упала входящая через роутер asus RT-N66U скорость интернета - 3 - 5 мегабит не поднимется, исходящая 80 - 95 мегабит.

Напрямую нормально.

Логин 089-048-4041

Проверил сеть, проблем не выявил, а ранее с роутером были проблемы? если работает напрямую по тарифу, значит канал до вас в порядке...

Подобных обращений так же не зафиксировано.

Поделиться сообщением

Напрямую нормально.

Логин 089-048-4041

Проверил сеть, проблем не выявил, а ранее с роутером были проблемы? если работает напрямую по тарифу, значит канал до вас в порядке...

Были аналогичные проблемы - помогала перезагрузка.

Поделиться сообщением

Напрямую нормально.

Логин 089-048-4041

Были аналогичные проблемы - помогала перезагрузка.

Видимо действительно что-то с роутером, проверьте актуальную прошивку на сайте производителе. Сброс через ресет и перенастройку уже делали? Верно я понял?

Изменено пользователем SuperDimka

Поделиться сообщением

@Георгиевич,Георгиевич а такая скорость роутера по проводу или вайфай?

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Жалобы на работу интернета, и сопутствующих приложений и функций, без указания счета будут удалены. Уточните, пожалуйста, ваш лицевой счет.

0892927668

Поделиться сообщением

0892927668

Уточните, пожалуйста, необходимые данные:

1) приходят ли смс с других операторов.

2) название оператора и номер на который вы ожидаете смс.

3) Приходили ли раньше смс об оплате.

4) Была ли миграция от оператора к оператору с сохранением номера.

Поделиться сообщением

@Георгиевич,Георгиевич а такая скорость роутера по проводу или вайфай?

Соответственно по кабелю.

перезагрузка и сброс настроек (так же пере прошил роутер на последнею прошивку).

Результат без изменений.

Поделиться сообщением

Приветствую!

У меня упала входящая скорость до 3-5 Мбит/сек. Скорость измерялась как через роутер, так и миную его.

Началось с сегодняшнего дня.

Лицевой счет 089-571-5245

Изменено пользователем Kinddzadza

Поделиться сообщением

Приветствую!

У меня упала входящая скорость до 3-5 Мбит/сек. Скорость измерялась как через роутер, так и миную его.

Добрый вечер, проверила линию, каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Протестируйте скорость при прямом подключении, без роутера. Для создания vpn-соединения на компьютере рекомендуем воспользоваться программой Мастер настройки: http://beeline.ru/customers/help/home/domashniy-internet/master-nastroek/, для проведения точных измерений, проверьте суммарную скорость одновременной закачки нескольких файлов с ftp://ftp.yandex.ru/altlinux-beta/gnome3-tablet/

Поделиться сообщением

Приветствую!

Добрый вечер, проверила линию, каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Протестируйте скорость при прямом подключении, без роутера. Для создания vpn-соединения на компьютере рекомендуем воспользоваться программой Мастер настройки: http://beeline.ru/customers/help/home/domashniy-internet/master-nastroek/, для проведения точных измерений, проверьте суммарную скорость одновременной закачки нескольких файлов с ftp://ftp.yandex.ru/altlinux-beta/gnome3-tablet/'>ftp://ftp.yandex.ru/altlinux-beta/gnome3-tablet/

При подключении напрямую скорость http://www.speedtest.net/result/4360316349.png - больше чем пару часов назад, но все же меньше чем было вчера. :(

При скачивании нескольких файлов с ресурса ftp://ftp.yandex.ru сеть 100 Мегабит/сек загружена на ~30%

Поделиться сообщением

@Kinddzadza, в таком случае, нужна диагностика online, обратитесь пожалуйста на 8 800 700 8000, проверим более детально, что смогло случиться.

Поделиться сообщением

Доброе утро!

089-272-5168

Вчера ближе к 9 вечера начались проблемы с интернетом и стало жутко тупить ТВ. Сейчас интернета нет вообще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас