SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kalikimaka сказал:

Была простая человеческая просьба админу

Админы (если они у Билайна ещё остались, а не переведены на аутсорсинг) этот форум не читают уже несколько (более 5) лет как... Да и не зависит это от админа: ручных настроек на портах давно не делают, заливка настроек на ТКД и на шейпер (полисер) производится централизованно (роботом) в соответствии с тарифными планами пользователей.

Изменено пользователем Sergey Ozerov
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, 085-855-6*** сказал:

Если так продолжится, я просто перестану оплачивать, и буду опять пользоваться соседским вайфаем, он такую же скорость мне выдаёт(10-20Мбит), только бесплатно. Зачем мне платить за такую же вашу? Это не логично!

Вас уже спрашивали, проверяли ли Вы скорость при подключении напрямую, без роутера?

Поделиться сообщением

@kalikimaka, Вам уже намекнули: никто под Вас (равно как и под любого другого пользователя данного провайдера) индивидуально ничего (в том числе и настройки шейпера/полисера) подстраивать не будет. Если до Вас это не доходит -- это исключительно Ваши проблемы. Техподдержка вмешивается в том и только в том случае, если эти настройки выставлены некорректно, но это -- не Ваш случай. А админам провайдера здесь писать более чем бесполезно...

...Касательно практикуемого Вами самовольного модерирования в попытке заткнуть рот другим пользователям, сопряжённого с личными оскорблениями, - думаю, модераторы данного форума дадут ему соответствующую оценку. Обычно по правилам любого форума это карается достаточно жёстко...

Изменено пользователем Sergey Ozerov
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

У меня есть проблемы с домашним интернетом. 089-534-3447 интернета нет. В личном кабинете не нашел онлайнчата со специалистом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Silver26 сказал:

У меня есть проблемы с домашним интернетом. 089-534-3447 интернета нет. В личном кабинете не нашел онлайнчата со специалистом.

Выйдите из ЛК и тогда наверху справа Вы увидите иконку чата.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

0891126733

Wifi роутер smartbox one по wifi

Не подключается wifi. Вчера был, сегодня нет. Роутер перезагружали, ничего не поменялось

Поделиться сообщением

9 минут назад, kalikimaka сказал:

Я уже ни один раз и намекнул и прямым текстом сказал, что мне не требуется какое либо обсуждение моего сообщения, до вас плохо доходит. Цель вашего вещания - флуд, что карается в первую очередь в любом форуме. Прочитайте еще раз внимательно что я написал и подумайте, кому нужна ваша писанина. Мне нет, утритесь тихо и замолчите.

Википедия:

Цитата

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. Веб-форум — класс веб-приложений для организации интернет-общения.

Так что, с Вашим подходом, идите Вы в техподдержку, а не на форум.

Поделиться сообщением

1) 0858141092 2) роутер с wi-fi 3) постоянные разрывы связи на разных устройствах, выяснили что проблема в вашем оборудовании в подьезде - но никто ничего делать не хочет! 

Являюсь клиентом с прошлого века... уже много раз из-за качества связи или обслуживания собирался менять провайдера. 

В очередной раз узнаю что один из вариантов воспользоваться услугой можно бесплатно на домашний интернет, делаю заявку, приезжают устанавливают оказывается все платно - так как город другой и никого не волнует что уже более 20 лет клиент! толерантность и лояльность это говорят сотрудники билайн не про нас!

Пользуюсь интернетом в Сочи 3 месяца мучений - постоянные разрывы связи, меняю роутер на свой - такая же история,  методом проб и ошибок выясняем что проблемы на последней миле и не в контуре квартиры - а с оборудованием билайн!

3 дня техник билайн у меня дома можно сказать ночует (узнаю что оказывается им платят за заявку 100руб! Уася! вы там за рабов чтоли людей держите?! слава богу парень за идею еще трудиться - но я бы ради только таких обеспечил бы ему безбедную старость и пожизненную пенсию за счет компании!!! ) 

вообщем воз и ныне там 

Сочи Фабрициуса 2/9а  - Интернета нет!!! и когда будет никто не знает!!! 

спросите посоветовал бы я когда-либо стать абонентом билайн? когда привел в компанию более 3000 пользователей на своих 3 корпоративных планах в городе Омске - в то время начало 2000 еще может быть! Возможно коллектив был молодой, но сейчас?! Москва - связи нет! в Сочи - интернета нет! Я не знаю на каком таком хорошем слове еще держится эта компания (

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

19.09.2021 в 20:40, _TS_ сказал:

Более того, как это уже неоднократно случалось ранее - в течение 2-х предыдущих лет с момента внедрения билайном кривой реализации DHCP, даже в случае прихода корректных настроек продление аренды IP адреса снова не происходит должным образом.

P.S.: При сохранении данной проблемы в течение последующих 24-х часов, как обычно, последует очередная 90-дневная блокировка аккаунта.

Проблема, видимо, была решена (или исчезла сама собой?), но сегодня ровно в 19:00 возникла вновь, и, как и в предыдущий раз - сегодня суббота (совпадение?).

В случае нерешения проблемы - блокировка через 24 часа.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сегодня 25.09.2021 г. подключили домашний интернет по договору 0858528106.
Интернет работает, но не могу зайти на удаленный рабочий стол. Пишет не настроено на прохождение пакетов протокола GRE.
У IT-администратора на работе уточнила, он сказал что проблемы у провайдера. До этого на Ростелекоме все было в порядке, никаких доп. настроек  не требовалось, все подключалось автоматически.  Или какие-то технические проблемы? Разъясните, пожалуйста. Дозвониться до вас невозможно. Что делать?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, ROMASHKA505 сказал:
Сегодня 25.09.2021 г. подключили домашний интернет по договору 0858528106.
Интернет работает, но не могу зайти на удаленный рабочий стол. Пишет не настроено на прохождение пакетов протокола GRE.
У IT-администратора на работе уточнила, он сказал что проблемы у провайдера. До этого на Ростелекоме все было в порядке, никаких доп. настроек  не требовалось, все подключалось автоматически.  Или какие-то технические проблемы? Разъясните, пожалуйста. Дозвониться до вас невозможно. Что делать?

Скорее всего Вы находитесь за провайдерским NAT.

Возможное решение - приобрести услугу "фиксированный IP".

Поделиться сообщением

Здравствуйте договор № 0894096228 Г Архангельск что с интернетом? 

1Безымянный.png

Изменено пользователем igor-111

Поделиться сообщением

5 минут назад, igor-111 сказал:

Здравствуйте договор № 0894096228 Г Архангельск что с интернетом? 

1Безымянный.png

А где происходят потери?

Поделиться сообщением

Спб, № 085-750-4832

третий день нет интернета, до живого человека не дозвониться, только робот, который третий день обещает что проблемы будут решены с отклладываеним решения по времени

роутер keenetic kn-1810 пишет про ожидание сети

Снимок экрана 2021-09-27 в 18.49.40.png

Изменено пользователем dustwashere
  • Like 1

Поделиться сообщением

камрады, куда отправлять заявление на расторжение договора? у робота не получить бланк заявления и не узнать куда отправлять.
или сразу идти в офис?

• Like 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, dustwashere сказал:

камрады, куда отправлять заявление на расторжение договора? у робота не получить бланк заявления и не узнать куда отправлять.
или сразу идти в офис?

звоните с телефона не привязанного в ЛК например в ТП.

• Like 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, dustwashere сказал:

или сразу идти в офис?

Просто не плати и всё, я так уже делал. Через два месяца автоматом договор разрывается. Правда потом они начинают звонить и спрашивать почему вы перестали пользоваться таким ужасным интернетом. Вот тут ты можешь им всё в деталях рассказать какой у них интернет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Serpikk1 сказал:

звоните с телефона не привязанного в ЛК например в ТП

не помогло, позвонил с рабочего - робот просит ввести номер лицевого счета. если его ввести - то то же самое меню с роботом

Поделиться сообщением

Только что, 085-855-6*** сказал:

Просто не плати и всё, я так уже делал. Через два месяца автоматом договор разрывается. Правда потом они начинают звонить и спрашивать почему вы перестали пользоваться таким ужасным интернетом. Вот тут ты можешь им всё в деталях рассказать какой у них интернет.

у меня на счете 2 тысячи лежит, жирно будет им

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dustwashere сказал:

у меня на счете 2 тысячи лежит, жирно будет им

А, тогда можно попробовать через чат. Чтобы чат найти, нужно выйти из личного кабинета, и сверху справа будет иконка.

А с двумя тысячами это ты конечно мощно, нельзя так доверять этому провайдеру. Они так мозги пудрить умеют, обещают одно, а получаешь совсем противоположное.

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

И да в своё время, когда я про чат тут начал упоминать была ещё одна тонкость доступности его. Помимо выхода из ЛК нужно вроде как заходить на десктопную версию  сайта. Почему то в мобильной версии он все равно не появлялся, судя по комментариям народа в то время. Сейчас проверил в мозиле через эмуляцию экрана одного из мобильных устройств и тоже, почему то не нашёл значка чата.

Поделиться сообщением

1 час назад, dustwashere сказал:

не помогло, позвонил с рабочего - робот просит ввести номер лицевого счета. если его ввести - то то же самое меню с роботом

ну чтож тогда мне кажется остается одно звонить по номеру подключения и просить чтобы перевели на соответствующего специалиста.

Поделиться сообщением

Все доброго времени суток.

Народ, а может мне кто-нибудь объяснить, почему при заходе на сайт зеркал яндекса напрямую и через ВПН я вижу разное содержимое? На скрине, где файлов отображается больше, содержимое через ВПН и оно *правильное*, а где меньше - напрямую и неправильное. Причем этот эффект имеет место быть независимо от протокола - FTP, HTTP, HTTPS.

Как такое вообще возможно?

Screenshot_20210927_221619.jpeg

Screenshot_20210927_221655.jpeg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serpikk1 сказал:

И да в своё время, когда я про чат тут начал упоминать была ещё одна тонкость доступности его. Помимо выхода из ЛК нужно вроде как заходить на десктопную версию  сайта. Почему то в мобильной версии он все равно не появлялся, судя по комментариям народа в то время. Сейчас проверил в мозиле через эмуляцию экрана одного из мобильных устройств и тоже, почему то не нашёл значка чата.

дело может быть в браузере если там отключен Java Script 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serpikk1 сказал:

ну чтож тогда мне кажется остается одно звонить по номеру подключения и просить чтобы перевели на соответствующего специалиста.

так не выйти на этот пункт. нету его. совсем, только робот

в 19:00 робот говорил что связь восстановят к 22:00, сейчас говорит что к 10 утра. так уже три дня. сколько можно?

Поделиться сообщением

25.09.2021 в 01:06, vbeelines1997goda сказал:

1) 0858141092 2) роутер с wi-fi 3) постоянные разрывы связи на разных устройствах, выяснили что проблема в вашем оборудовании в подьезде - но никто ничего делать не хочет! 

Являюсь клиентом с прошлого века... уже много раз из-за качества связи или обслуживания собирался менять провайдера. 

В очередной раз узнаю что один из вариантов воспользоваться услугой можно бесплатно на домашний интернет, делаю заявку, приезжают устанавливают оказывается все платно - так как город другой и никого не волнует что уже более 20 лет клиент! толерантность и лояльность это говорят сотрудники билайн не про нас!

Пользуюсь интернетом в Сочи 3 месяца мучений - постоянные разрывы связи, меняю роутер на свой - такая же история,  методом проб и ошибок выясняем что проблемы на последней миле и не в контуре квартиры - а с оборудованием билайн!

3 дня техник билайн у меня дома можно сказать ночует (узнаю что оказывается им платят за заявку 100руб! Уася! вы там за рабов чтоли людей держите?! слава богу парень за идею еще трудиться - но я бы ради только таких обеспечил бы ему безбедную старость и пожизненную пенсию за счет компании!!! ) 

вообщем воз и ныне там 

Сочи Фабрициуса 2/9а  - Интернета нет!!! и когда будет никто не знает!!! 

спросите посоветовал бы я когда-либо стать абонентом билайн? когда привел в компанию более 3000 пользователей на своих 3 корпоративных планах в городе Омске - в то время начало 2000 еще может быть! Возможно коллектив был молодой, но сейчас?! Москва - связи нет! в Сочи - интернета нет! Я не знаю на каком таком хорошем слове еще держится эта компания (

кстати, ситуация чуть улучшилась...

видимо пару дней народ посидел без интернета и когда с одного адреса несколько десятков звонков начало поступать зашевелились 

ночью было 3.3% потерь по пакетам

сегодня днем на удивление 0% 

посмотрим, поглядим.. надеюсь починили.. еще бы бонус дали какой было бы вообще здорово - а то заставляешь их блин совершенствоваться - тратишь свои нервы беЗценные ))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, dustwashere сказал:

так не выйти на этот пункт. нету его. совсем, только робот

так же с телефона который не закреплен в ЛК.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serpikk1 сказал:

так же с телефона который не закреплен в ЛК.

я звонил с незакрепленного. первое что говорит робот - это введите номер договора. если его не ввести то дальше не будет никаких движений, если его ввести то я попадаю в "стандартное" меню, такое же как и когда звоню с номера, привязанного к ЛК (оба номера не билайновские)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас