SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

0898111392 

Упал интернет, неожиданно. До tp.internet.beeline.ru не может достучаться

Поделиться сообщением

8 минут назад, oleg2100 сказал:

1.  089-260-4596

2 . Подключение напрямую

3. 5 день в течения дня постоянные разрывы, 2 минуты работает 20 минут не работает, пользоваться интернетом невозможно. В Тп не дозвонится автоответчик сразу отвечает что есть проблемы срок устранения до 4 утра следующего дня. И так каждый день. Исправьте уже , 5 дней практически без интернета, за что деньги платим.  Работает интернет только ночью.

изображение_2021-06-23_183026.png

Поделиться сообщением

0892679515

Подключение напрямую

Третий день в дневные часы каждые 15-20 минут пропадает интернет.

Как я понимаю, дело в жаре. Но это уже ваши проблемы. Меняйте оборудование, ставьте охлаждение.

Такое каждый год бывает, можно было уже придумать что-нибудь.

И про компенсацию за отсутствующий интернет не забудьте.

23.06.2021 в 18:37, lexuskar сказал:

0892679515

Подключение напрямую

Как я понимаю, дело в жаре. Но это уже ваши проблемы. Меняйте оборудование, ставьте охлаждение.

0892679615

Исправил номер договора

• Like 1

Поделиться сообщением

0892612275 и 0895614776

Подключение напрямую

С 19.06 уже 5-ый день постоянные разрывы соединения каждые 5-10-15 минут, особенно после обеда. Дважды оставлял заявки. Написал подробное письмо. Всё без толку. Линию удаленно проверяли, назначили выезд специалиста к домовому оборудованию, но никто не приезжал. Получаю СМС-отписки, что связь восстановлена, но это не так. Фактически 5 дней интернета нет. Работать мне и учиться детям удаленно невозможно по вине провайдера.

Прошу считать это сообщение новой (третьей) заявкой.

Поделиться сообщением

7 часов назад, killmarx сказал:

Я логи Билайну отправлял еще в апреле месяце об этой проблеме, мне перезвонили и сказали что массовости проблемы нет, что в логах проблемы нет и что все хорошо работает.

disk.yandex.ru.png

я так понял, что ты тоже с Краснодара? Привет, brother from another mother. Я так полагаю, что у нас с тобой одинаковый маршрут сетвевых пакетов. У тебя тоже на скрине 182 и 183 айпишники пробелмы. Эти айпишники принадлежат Совинтелу (Билайну). Раньше маршрут, кстати, другой был (через Самару) и было все хорошо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати, ничего не поменялось за неделю. Даже видео с твитча не посмотреть. 

image.png.6e247759b0e56c8c4e3da008813cc8c4.png

Поделиться сообщением

О! Что-то новенькое. Вообще все отвалилось. Телега не работает, сайты не открываются.

P.S. На другом провайдере все чётенько.

Поделиться сообщением

Старожилы форума, подскажите, что происходит после жалобы тут? Вот я вчера описал проблему, ничего не произошло, ни ответа, ни привета, проблема никуда не ушла. Просто ждать дальше?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, mxse600 сказал:

Старожилы форума, подскажите, что происходит после жалобы тут? Вот я вчера описал проблему, ничего не произошло, ни ответа, ни привета, проблема никуда не ушла. Просто ждать дальше?

Раньше здесь решали проблемы и отвечали оперативно. Сейчас  судя по всему, исходя что нет ни одного ответа при таком количестве жалоб ждать здесь что то бесполезно.

P. S.  Опять начались отвалы интернета, уже 6 день. До ТП не дозвонится.

Поделиться сообщением

Только что, oleg2100 сказал:

Раньше здесь решали проблемы и отвечали оперативно. Сейчас  судя по всему, исходя что нет ни одного ответа при таком количестве жалоб ждать здесь что то бесполезно.

P. S.  Опять начались отвалы интернета, уже 6 день. До ТП не дозвонится.

Я чудом дозвонился только что, на тех.спеца переключить не смогли, т.к. линия у них перегружена. Оформили мне третью заявку за 6 дней, кормят завтраками про то, что связь будет восстановлена тогда-то, ждите, занимаемся.

Сомневаюсь, что дело в жаре. Разрывы у многих (не только у меня) начались синхронно в субботу, шестой день пошёл. Последние дни разрывы сконцентрированы с 14-00 мск до 20-00 мск. Связь рвётся каждые 5-10-15 минут. Поздно вечером и утром может быть всё хорошо.

Поделиться сообщением

26 минут назад, mxse600 сказал:

Я чудом дозвонился только что, на тех.спеца переключить не смогли, т.к. линия у них перегружена. Оформили мне третью заявку за 6 дней, кормят завтраками про то, что связь будет восстановлена тогда-то, ждите, занимаемся.

Сомневаюсь, что дело в жаре. Разрывы у многих (не только у меня) начались синхронно в субботу, шестой день пошёл. Последние дни разрывы сконцентрированы с 14-00 мск до 20-00 мск. Связь рвётся каждые 5-10-15 минут. Поздно вечером и утром может быть всё хорошо.

Всё таки дозвонился до тех специалиста. Но толку никакого заявку создали № 230896884   сказали что есть какие то проблемы с оборудованием , скорее из за перегрева. И даже знают где проблема с оборудованием. Но вопрос почему не исправляют уже 6 дней прошло, ничего ответить не могут.  А дальше будет всё как обычно ночью интернет заработает заявку закроют а завтра всё по новой.

Сотрудники билайна люди к вам обращаются платят вам деньги, делайте что нибудь, и не игнорируйте жалобы здесь отвечайте хоть что нибудь. 

Я на форуме с 2005 года, ещё со времен корбины.   И тогда проблем было не меньше, но люди работали и старались решить каждую проблему. И сотрудники всегда общались на форуме с пользователями, сообщали о проблемах о ходе работ, и о решении проблем. Просто им было не наплевать на пользователей, люди работали. 

А после появления билайна начался полный бардак. И с каждым годом всё хуже и хуже.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, oleg2100 сказал:

Сотрудники билайна люди к вам обращаются платят вам деньги, делайте что нибудь, и не игнорируйте жалобы здесь отвечайте хоть что нибудь. 

Голосуй рублем. Плохое качество предоставляемых услуг? Переходи на другого оператора. В чем проблема?

Ну ответят Вам "что-нибудь" из разряда: "Звоните в Google это у них проблемы".  Это же ничего не изменит. 

Изменено пользователем NikIv
Не этично.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Develover23 сказал:

Голосуй рублем. Плохое качество предоставляемых услуг? Переходи на другого оператора. В чем проблема?

Ну ответят Вам "что-нибудь" из разряда: "Звоните в Google это у них проблемы".  Это же ничего не изменит.

Ну  во первых есть конкретная проблема с оборудованием здесь а не маршруте до гугла, из за которой интернет просто отваливается и не работает. Потери пакетов низкая скорость до разных серверов это уже второй вопрос. 

А про переход к другому оператору, это можно сказать не нравится жить в России уезжай. Уехал бы но возможности нету.

Тем более осталось два провайдера билайн и ростелеком один другого не лучше.

10 лет назад  было много провайдеров и каждый боролся за клиентов, был выбор.

И вопрос к Вам а зачем Вы выкладывайте трассировку маршрутов и логи если пишите что это всё бесполезно. Ну голосуйте рублем.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

По вашему адресу Москва, проспект Измайловский, д. 117 доступ к услугам Домашнего интернета и Цифрового ТВ Билайн временно ограничен. Мы все силы бросили, чтобы всё починить как можно быстрее. Рассчитываем, что всё заработает не позднее 24.06.2021 18:30. Ещё раз простите! Команда Билайн

Получил такое смс

18.52..... Инета нет... Симптомы как у всех - постоянно отваливается инет, потом появляется на время и далее по кругу... 

Началось вчера в 23.50

Изменено пользователем dim111
Правка
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Номер договора 0896435365

Последние пару дней каждые 15 минут отваливается интернет. Посмотрите пожалуйста оборудование. 

Поделиться сообщением

1. Номер договора 0855018725.

2. Способ подключения к интернет wifi роутер

-tp-link tk-wr841n

-8. 2

3. Суть, поставил белый ip, создал порт 25565. При проверке пишет порт закрыт. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Иван48 сказал:

1. Номер договора 0855018725.

2. Способ подключения к интернет wifi роутер

-tp-link tk-wr841n

-8. 2

3. Суть, поставил белый ip, создал порт 25565. При проверке пишет порт закрыт. 

Разрешены ли входящие на этот порт на файрволе роутера?

Разрешены ли входящие на этот порт на файрволе винды?

Разрешены ли входящие на этот порт на файрволе антивируса?

Слушает ли что-нибудь на этом порту?

Поделиться сообщением

20 минут назад, V_V_S сказал:

Разрешены ли входящие на этот порт на файрволе роутера?

Разрешены ли входящие на этот порт на файрволе винды?

Разрешены ли входящие на этот порт на файрволе антивируса?

Слушает ли что-нибудь на этом порту?

Все, устранил сам. 

Поделиться сообщением

23.06.2021 в 09:11, Александр Храмов сказал:

Это все понятно. Каким образом будет проходить компенсация за время простоя? Кто у вас за это отвечает? Номера телефонов, адрес, должность и ФИО напишите пожалуйста. в противном случае во всех заявлениях буду указывать Вас как представителя компании.

Компенсациями занимается финансовый отдел, представители которого не находятся на форуме, обсудить данный вопрос можно обратившись на горячую линию 8 800 700 8000.

• Like 1

Поделиться сообщением

23.06.2021 в 13:43, Red13 сказал:

1. Договор 0896496442

2. Роутер SmartBox

3. Около 5 дней примерно раз в час разрывы соединения на 10-15 минут. Невозможно работать, давайте что-то сделаем с этим.

теперь обрывы каждые 15 минут.

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 
Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Возможно есть проблема в работе роутера, на всех же устройствах рвется соединение? На роутере стоит последняя из возможных прошивка, оптимальная, можем ресетнуть удаленно, доступ к нему есть, если согласны на ресет напишите мне в лс какой логин и пароль на wi-fi Вам установить.

• Like 1

Поделиться сообщением

23.06.2021 в 15:18, 0891666700 сказал:

Добрый день!

Номер договора 0891666700, подключение через wi-fi роутер Keenetic lite III. Несколько дней постоянно возникают перебои с интернетом, особенно часто в рабочее время: на несколько минут сильно падает скорость (текстовые сообщения в чатах приходят/отправляются порядка 30 сек, страницы в браузере не прогружаются), такое повторяется регулярно в течение дня. Приложила скрин спидтеста при одном из таких падений. Помогите решить проблему, пожалуйста.

спидтест.PNG

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 
Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Роутер перезагружали? Проблема на всех устройствах дома? 

• Like 1

Поделиться сообщением

23.06.2021 в 18:22, Rainkear сказал:

0898111392 

Упал интернет, неожиданно. До tp.internet.beeline.ru не может достучаться

На момент Вашего обращения проводились аварийно-восстановительные работы.
На данный момент Ваш договор находится на линии online.
Уточните, пожалуйста, вопрос актуален?

• Like 1

Поделиться сообщением

23.06.2021 в 18:55, mxse600 сказал:

0892612275 и 0895614776

Подключение напрямую

С 19.06 уже 5-ый день постоянные разрывы соединения каждые 5-10-15 минут, особенно после обеда. Дважды оставлял заявки. Написал подробное письмо. Всё без толку. Линию удаленно проверяли, назначили выезд специалиста к домовому оборудованию, но никто не приезжал. Получаю СМС-отписки, что связь восстановлена, но это не так. Фактически 5 дней интернета нет. Работать мне и учиться детям удаленно невозможно по вине провайдера.

Прошу считать это сообщение новой (третьей) заявкой.

Необходима диагностика.
Для Вас создана заявка №230944284.
Для диагностики обращайтесь на номер горячей линии 8-800-700-8000 или дождитесь звонка инженера.

• Like 1

Поделиться сообщением

23.06.2021 в 18:37, lexuskar сказал:

0892679515

Подключение напрямую

0892679615

Исправил номер договора

Посмотрела по работам, сделали охлаждение на оборудовании, думаю проблем более быть не должно.

Изменено пользователем KseniyaBee
  • Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, rum.slava сказал:

Номер договора 0896435365

Последние пару дней каждые 15 минут отваливается интернет. Посмотрите пожалуйста оборудование. 

• Like 1

Поделиться сообщением

12.06.2021 в 10:15, ZaxPoxNax сказал:

089-318-5798

прямое соединение

При переходе на тариф 300 Мбит/с, скорость выше 40 Мбит/с не поднимается и в личном кабинете так же показывает подключение 100 Мбит/с. Скорость соединения замерялась при прямом соединении. 

скорость.jpg

Какое то решение данной проблемы  есть? 

Поделиться сообщением

14 часов назад, ZaxPoxNax сказал:

Какое то решение данной проблемы  есть? 

А с апреля, с момента смены тарифа скорость была корректной? Тариф выставлен 300, а вот скорость порта стоит на 100мбит, перекоммутируйте кабель,  обычно это помогает если порт срабатывает корректно.

Изменено пользователем KseniyaBee
  • Like 1

Поделиться сообщением

Доброго

0897634951

Весь день нет соединения, подключался и через роутер и напрямую

Поделиться сообщением

Договор 0855932507. Нет интернета уже несколько дней. Он и раньше периодически отваливался, но обычно восстанавливался

Поделиться сообщением

23.06.2021 в 00:23, heralrlad сказал:

1. 0892975034

2. Роутер Asus

3. Начиная с полудня как минимум 5 разрывов каждые 2-3 часа. по 15-20 минут пропадает интернет. 

Весь день нет интернета, с утра были работы, потом закончены, потом якобы опять, было обещано до 23-40 закончить, ничего не работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас