SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Jeanetta сказал:

Добрый день. 

Договор 0856252040

Подключение через роутер D-link Dir-615A.

Это безобразие! Интернет не работает и просто некуда обратиться! Сидишь один на один со своей проблемой и просто нет службы, которая может помочь.
Вчера пропал интернет. Причем очень странно. Подключение есть, но без доступа в интернет. Значок "планеты" на роутере горит, на всех устройствах (стационарный компьютер, ноутбук и телефон) подключение есть, но без доступа в интернет. Диагностика неполадок на ПК пишет "Удалённое устройство или ресурс не принимает подключение".
Пыталась зайти на форум поддержки, но не смогла войти, так как не принимал пароль. Нажала восстановить пароль, но мне на почту пришло только сообщение, что меня заблокировали за то, что ввела неверный пароль и больше ни одного сообщения не приходило. Восстановить пароль я так и не смогла. На почту просто ничего не пришло! 
Тогда я попыталась заново зарегистрироваться используя другую почту. Но для завершения авторизации нужно подтвердить посту, перейдя по ссылке в сообщении, которое прийдёт на почту. Но на почту опять ничего не пришло! Таким образом, я не могу не зайти под старым аккаунтом, ни зарегистрироваться под новым. Писала там же в обратную связь - никто не ответил.
Сегодня попыталась позвонить по номеру 0611 - неправильно набранный номер. Ладно. Позвонила по номеру 88007008000. Ждала 35 минут пока мне ответят! Девушка предложила зайти на login.beeline.ru. Но у меня и там не подходил пароль. Пробовали получить одноразовый код, он не пришёл. Девушка сама продиктовала мне код, я ввела новый логин, тут же пытаюсь под ним зайти - не заходит! В итоге мы с ней даже не смогли зайти в личный кабинет. Она сказала, что переведёт меня на другого специалиста и опять в телефоне "время ожидания более 10 минут". После часа (!!!!) ожидания когда мне ответят у меня просто отключился телефон. У меня ограниченное количество минут на телефоне. Я не могу ждать когда мне ответят больше часа!!! И при этом так и не дождаться! Я потратила 60 минут на телефоне и мне так никто и не помог, а интернет не работает! Это полное безобразие! 
В завершении, уже сейчас я как-то смогла зайти в личный кабинет на login.beeline.ru, но после долгого ожидание подключения к интернету  мне просто написали, что не удаётся получить доступ к сайту.
И я сейчас сижу без интернета и без минут на телефоне. А проблема не только не решилась, но и прибавилось. Что мне делать?!!!!
Сейчас каким-то образом после долгих попыток удалось наконец зайти на форум, где я собственно и пишу.

Спасибо. Мне помогли. Интернет заработал.

Поделиться сообщением

Привет, 

085-426-2472

подключено через роутер dlin dap 1360 , по проводу,

сделайте нормальную скорость согласно тарифу, спасибо 

https://www.speedtest.net/result/10986848876

Поделиться сообщением

2 часа назад, kycherenko08 сказал:

Привет, 

085-426-2472

подключено через роутер dlin dap 1360 , по проводу,

сделайте нормальную скорость согласно тарифу, спасибо 

https://www.speedtest.net/result/10986848876

без роутера замер попробуйте сделать

Поделиться сообщением

56 минут назад, My Ox сказал:

без роутера замер попробуйте сделать

ну я не первый день в интернете, и немного понимаю tcp/ip. пару лет уже работает нормально, а иногда нет вот сейчас это иногда. проблема до сих пор не решена  085-426-2472 

https://www.speedtest.net/result/10987855128

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, kycherenko08 сказал:

ну я не первый день в интернете, и немного понимаю tcp/ip. пару лет уже работает нормально, а иногда нет вот сейчас это иногда. проблема до сих пор не решена  085-426-2472 

https://www.speedtest.net/result/10987855128

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 
Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Проверьте работу сети напрямую, без использования роутера.

• Like 1

Поделиться сообщением

лицевой счёт 0856711938,подключено через роутер tenda f3.перестал работать интернет ,обратился по тел поддержки билайн ,пояснили что с линией все ок ,роутер нужно менять .Купил другой роутер ,проблема та же .при авторизации на странице https://login.beeline.ru/ ,после ввода всех данных страница зависает на загрузке ,на обоих роутерах одинаковая проблема .интернета нет 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Anton4646 сказал:

лицевой счёт 0856711938,подключено через роутер tenda f3.перестал работать интернет ,обратился по тел поддержки билайн ,пояснили что с линией все ок ,роутер нужно менять .Купил другой роутер ,проблема та же .при авторизации на странице https://login.beeline.ru/ ,после ввода всех данных страница зависает на загрузке ,на обоих роутерах одинаковая проблема .интернета нет 

Какой именно другой роутер? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NikIv сказал:

Какой именно другой роутер? 

Tenda ac-5.Роутер Tenda f-3 проверили в другой квартире ,все работает .дело видимо не в роутерах ,а в сети 

Изменено пользователем Anton4646

Поделиться сообщением

0893380369

Подключение напрямую в компьютер.

Несколько дней вижу в торренте восклицательный знак и надпись "Невозможно соединиться! Брандмауэр/роутер запретил соединение. Чтобы разрешить соединение, нужно открыть порт."

На 2ип проверял "часто проверяемые", все закрыты.

Также несколько дней назад вроде как видел кратковременный разрыв соединения.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dl-raz сказал:

0893380369

Подключение напрямую в компьютер.

Несколько дней вижу в торренте восклицательный знак и надпись "Невозможно соединиться! Брандмауэр/роутер запретил соединение. Чтобы разрешить соединение, нужно открыть порт."

На 2ип проверял "часто проверяемые", все закрыты.

Также несколько дней назад вроде как видел кратковременный разрыв соединения.

Скорее всего Вас переключили за NAT.

Поделиться сообщением

10 минут назад, dl-raz сказал:

Попробуйте включить две настройки в разделе Соединение: Переадресация UPnP (Enable UPnP port mapping) и Переадресация NAT-PMP (Enable NAT-PMP port mapping). Через пару минут должно стать все ОК.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

42 минуты назад, dl-raz сказал:

бывают такие глюки. Особенно если у вас в ЛК включён самый высокий уровень защиты. Лечил если не проходит долго сменой порта в клиенте или перезапуском клиента.  Ну и нельзя исключать, что вам пришло счастье в виде CGNAT. Последнее можно проверить, посмотрев какой у вас адрес в сетевых подключениях отображается при доступном инете. Последнее если есть можно попытаться вылечить через совет _Slava_.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Спасибо.

Про NAT дальше определения читать не стал. Я так понимаю, что если это оно, то теперь так и будет, да?

Настройки в клиенте посмотрел, оба параметра уже включены.

Уровень защиты в ЛК проверил - средний.

В сведениях подключения адрес на 100, на проверочных сайтах на 2. Города пишут разные, но не тот, что надо.

Изменено пользователем dl-raz

Поделиться сообщением

25 минут назад, dl-raz сказал:

Спасибо.

Про NAT дальше определения читать не стал. Я так понимаю, что если это оно, то теперь так и будет, да?

Ну, если не приобретёте услугу "Фиксированный IP", то так и будет.

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо.

Не, пока точно не приобрету.

Поделиться сообщением

1 час назад, dl-raz сказал:

Я так понимаю, что если это оно, то теперь так и будет, да?

Ну вообще CG-NAT вроде как должен решать проблему классического NAT в плане P2p но видимо в реализации от билайна этого нет.  Единственный выход если не менять провайдера то только покупка беленького адреса. Либо попытаться вернутся на L2TP и надеется что там будет белый динамический.

Поделиться сообщением

Что произошло? сегодня днем пинг до московских серверов был 20-21 сейчас 70-120. 

Поделиться сообщением

Договор: 085-784-0339

Подключение: кабель напрямую в компьютер.

Идут постоянные разрывы связи через произвольные промежутки времени.

Поделиться сообщением

40 минут ожидания оператора 8800700800,после объяснения проблемы мне сказали подождите и выключили звонок (спасибо вам девушка) очень  серьезный подход

0851064284 через роутер

0856072138 напрямую + Статический IP-адрес

Со вчерашнего дня начались проблемы.в 20:00  тот что на прямую был перезагружен и было отсутствие интернета помогло отключения кабеля на 10 минут и после этого интернет заработал 

в 23 00 на обоих линиях пропал интернет 

В данный момент интернет работает на обоих линиях но есть проблема как только я перезагружаю компьютер (тот что напрямую) пропадает интернет также лечится отключением кабеля на 5-10 минут (у меня нет столько времени после перезагрузок) на роутере сегодня не проверял но уверен что будет тоже самое.

Изменено пользователем Venomis

Поделиться сообщением

1 час назад, Almnet сказал:

Договор: 085-784-0339

Идут постоянные разрывы связи через произвольные промежутки времени.

Сессия длится более 12 часов, разрывов не наблюдаю. 

Опишите ситуацию подробнее.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Venomis сказал:

40 минут ожидания оператора 8800700800,после объяснения проблемы мне сказали подождите и выключили звонок (спасибо вам девушка) очень  серьезный подход

0851064284 через роутер

0856072138 напрямую

Со вчерашнего дня начались проблемы.в 20:00  тот что на прямую был перезагружен и было отсутствие интернета помогло отключения кабеля на 10 минут и после этого интернет заработал 

в 23 00 на обоих линиях пропал интернет 

В данный момент интернет работает на обоих линиях но есть проблема как только я перезагружаю компьютер (тот что напрямую) пропадает интернет также лечится отключением кабеля на 5-10 минут (у меня нет столько времени после перезагрузок) на роутере сегодня не проверял но уверен что будет тоже самое.

С 25.02.2021 22:59, до 26.02.2021 02:42 проводились ремонтные работы на домовом оборудовании.

На линии с роутером, на данный момент, никаких проблем у Вас не фиксирую, сессии длительные, стабильные, все работает.

На договоре где Вы подключены напрямую есть разрывы соединения.

При отсутствии интернета на пк появляется страница с предложением авторизации или нет?

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, KseniyaBee сказал:

Сессия длится более 12 часов, разрывов не наблюдаю. 

Опишите ситуацию подробнее.

Простите, куда подробнее?
Я работаю удаленно, с определенной периодичностью отваливается подключение к интернету и моё подключение к удаленному компьютеру.
Эти разрывы стали проявляться в последние 3 дня. Сегодня особенно часто.

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, KseniyaBee сказал:

С 25.02.2021 22:59, до 26.02.2021 02:42 проводились ремонтные работы на домовом оборудовании.

На линии с роутером, на данный момент, никаких проблем у Вас не фиксирую, сессии длительные, стабильные, все работает.

На договоре где Вы подключены напрямую есть разрывы соединения.

При отсутствии интернета на пк появляется страница с предложением авторизации или нет?

нет, некогда такой страницы небыло тот что на прямую(также нет возможности зайти в личный кабинет),а на роуторе даже при отсутствии интернета можно зайти (bataysk.beeline.ru)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Almnet сказал:

Эти разрывы стали проявляться в последние 3 дня.

подключение прямое или через роутер ?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Serpikk1 сказал:

подключение прямое или через роутер ?

Через роутер проводом.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Almnet сказал:

Простите, куда подробнее?
Я работаю удаленно, с определенной периодичностью отваливается подключение к интернету и моё подключение к удаленному компьютеру.
Эти разрывы стали проявляться в последние 3 дня. Сегодня особенно часто.

Определенная периодичность, это сколько по времени?

Я сейчас вижу, что соединение стабильно держится 12 часов и более, разрывов, как таковых нет.

Если у вас периодически "отваливается" связь с удаленкой и подключение к интернету, при этом vpn соединение разрывается, приходится подключаться или связь восстанавливается сама собой?

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Almnet сказал:

Через роутер проводом.

а как же это ваше сообщения

2 часа назад, Almnet сказал:

Если все-таки напрямую посмотрите в журнале винды события с кодом 1003 и источник Dhcp-Client. Есть ли у вас такие.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Venomis сказал:

нет, некогда такой страницы небыло тот что на прямую(также нет возможности зайти в личный кабинет),а на роуторе даже при отсутствии интернета можно зайти (bataysk.beeline.ru)

Необходима диагностика.
Для Вас создана заявка №224543433.
Для диагностики обращайтесь на номер горячей линии 8-800-700-8000 или дождитесь звонка инженера.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Serpikk1 сказал:

а как же это ваше сообщения

Если все-таки напрямую посмотрите в журнале винды события с кодом 1003 и источник Dhcp-Client. Есть ли у вас такие.

Есть такие сообщения, скрин ниже.
И тут же через 3 секунды сообщение о восстановлении соединения.

Yotube music это не замечает, а для удаленки (Citrix) это обрыв соединения.

2021-02-26_13-29-05.jpg

Поделиться сообщением

16 минут назад, KseniyaBee сказал:

Определенная периодичность, это сколько по времени?

Я сейчас вижу, что соединение стабильно держится 12 часов и более, разрывов, как таковых нет.

Если у вас периодически "отваливается" связь с удаленкой и подключение к интернету, при этом vpn соединение разрывается, приходится подключаться или связь восстанавливается сама собой?

Связь сама не восстанавливается, приходится подключаться заново.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас