SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, 10tonn161 сказал:

в какой школе?) ,при чем тут это, если по факту не возможно играть, я не на сервере конечном играю который находится в США , на нем пинг 150 т.к. он в США, если 47% пакетов теряется по пути к США серверу , то это что-то значит? До европейского сервера теряются пакеты стабильно. И с чего ты , решил, что я  в школе?) Думать не учат совсем, если на всех остальных провайдерах нет нигде никаких потерь и у них все идаельно на этих серверахх, а на вашей билайн-помоечке, полная дичь? ВЫ ДУМТАЬ УМЕЕТЕ??? Логические цепочки провести . 1-Другой провайдер, все идеально по трассеровке и без потерь, 2- ПРОВАЙДЕР билайн, потери 47% , 44%-на сервере на котором я конкретно играю , 3- у других провайдеров с пингом все отлично. 4 у билайна полная дичь с пингом и стабильностью соединения.

Я ничего не писал про какие-то Ваши игры.

Я писал про приложенный Вами трейс, про который Вы написали, что на нём видно 47% потерь.

Я Вам написал, что на этом трейсе видно, что потерь нет совсем.

Учитесь читать.

Поделиться сообщением

Вот вчерашняя трассировка вечером, тоже нет потерь? Мне на счет этого ничего не ответили

h0DmVHeaqlo.jpg

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_V_S сказал:

Я ничего не писал про какие-то Ваши игры.

Я писал про приложенный Вами трейс, про который Вы написали, что на нём видно 47% потерь.

Я Вам написал, что на этом трейсе видно, что потерь нет совсем.

Учитесь читать.

Нет потерь? Учитесь смотреть.

avJCYM7fMKg.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, 10tonn161 сказал:

Вот вчерашняя трассировка вечером, тоже нет потерь? Мне на счет этого ничего не ответили

h0DmVHeaqlo.jpg

Если они есть, то кто виноват в них определить не представляется возможным.

На этом трейсе потери, вполне возможно, есть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, 10tonn161 сказал:

Нет потерь? Учитесь смотреть.

avJCYM7fMKg.jpg

Этот трейс не говорит вообще ни о чём, т.к. этот конечный хоп не обязан отвечать на ICMP.

Поделиться сообщением

1 час назад, V_V_S сказал:

На этом трейсе потери, вполне возможно, есть.

Если они есть, то кто виноват в них определить не представляется возможным.

в смысле вполне возможно есть? аххахахахахахах РАЗВЕ ПО ФАКТУ НЕ ВИДНО , ЧТО ОНИ ЕСТЬ?? И кстати , все так же по фактам расписаным мной, Вы так не разу и не ответили, потому что опять же правда глаза колет)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 10tonn161 сказал:

в смысле вполне возможно есть? аххахахахахахах РАЗВЕ ПО ФАКТУ НЕ ВИДНО , ЧТО ОНИ ЕСТЬ??

По факту видно, что они, возможно, есть, но 100% этого утверждать нельзя.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 10tonn161 сказал:

И кстати , все так же по фактам расписаным мной, Вы так не разу и не ответили, потому что опять же правда глаза колет)

Вы привели только 1 факт - у Вас глючат какие-то игры.

Так я с этим фактом и не спорю, ибо Вам виднее...

Поделиться сообщением

1 час назад, V_V_S сказал:

Этот трейс не говорит вообще ни о чём, т.к. этот конечный хоп не обязан отвечать на ICMP.

Знаете, Вы как Кремлебот, только Билайнобот)) у всех перед лицом все доказательства проблем (далеко не у меня одного) , а Вы их отрицаете. Надеюсь зарплата не 15 руб, а то слишком все печально. На счет, что по скринам они есть, а по факту мы не можем утверждать на 100% это из разряда- Бога нет, но вы докажите , что его нет, а вы докажите что он есть. Но только вот в нашем случае(нашем, это в случае со всеми пользователями у которых проблемы) эта проблема более реальна и объяснима)

Поделиться сообщением

Только что, 10tonn161 сказал:

Знаете, Вы как Кремлебот, только Билайнобот)) у всех перед лицом все доказательства проблем (далеко не у меня одного) , а Вы их отрицаете. Надеюсь зарплата не 15 руб, а то слишком все печально. На счет, что по скринам они есть, а по факту мы не можем утверждать на 100% это из разряда- Бога нет, но вы докажите , что его нет, а вы докажите что он есть. Но только вот в нашем случае(нашем, это в случае со всеми пользователями у которых проблемы) эта проблема более реальна и объяснима)

Вы пишете, что у Вас проблема с игрой - я этого не отрицаю, Вам виднее.

Во всём остальном, что Вы пишете, Вы абсолютно не разбираетесь, поэтому пишете глупости.

Поделиться сообщением

Только что, V_V_S сказал:

Во всём остальном, что Вы пишете, Вы абсолютно не разбираетесь, поэтому пишете глупости.

Хорошо, буду знать) что я не понимаю, да и вообще никто не понимает , все люди которые сюда жалуются со скринами на которых огромный пинг и потери, все не разбираются и пишут глупости, и опять же это только у Билайна такая история. Я так понимаю вы официально не работаете на билайн? Вам так чисто отстегивают, иначе Вы были бы более пунктуальны. А если работаете, то хуже этого провайдера и быть не может.

Поделиться сообщением

5 минут назад, V_V_S сказал:

Скажите, пожалуйста, почему с мобильного интернета Билайн все работает, а на домашнем интернете огромные задержки? Разве это не говорит о проблемах маршрутизации на стороне Билайн? Почему жалуются только пользователи Билайн на возникшие проблемы в последние дни?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rustoffee сказал:

Скажите, пожалуйста, почему с мобильного интернета Билайн все работает, а на домашнем интернете огромные задержки? Разве это не говорит о проблемах маршрутизации на стороне Билайн? Почему жалуются только пользователи Билайн на возникшие проблемы в последние дни?

Вы где-нибудь видели, чтобы я отрицал эти проблемы?

Я просто пишу, что приложенные трейсы ничего не говорят ни про наличие, ни про отсутствие проблем.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, 10tonn161 сказал:

Хорошо, буду знать) что я не понимаю, да и вообще никто не понимает , все люди которые сюда жалуются со скринами на которых огромный пинг и потери, все не разбираются и пишут глупости, и опять же это только у Билайна такая история. Я так понимаю вы официально не работаете на билайн? Вам так чисто отстегивают, иначе Вы были бы более пунктуальны. А если работаете, то хуже этого провайдера и быть не может.

Нормальные люди разбираются через техподдержку, а не плачутся на форуме. Все свои проблемы с интернетом лично я решал именно через техподдержку, минуя форум. Была проблема с флудом, отключался порт, решили. Потом сдох роутер, тоже решили, при этом с инженером около часа проверяли оборудование и пришли к выводу, что роутер виноват. Купил новый - проблема решилась. Но и недавно, повреждение кабеля, точнее самого джека, который в роутер вставляется. Пришел техник, переобжал новый джек - проблема решена. Всё остальное только глобалки, которые затрагивали всех. Ах да, была проблема с оборудование в доме из за скачка напряжения, тоже быстро решили.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

@10tonn161 прошу ваши скрины прятать под спойлер "скрытый текст", в противном случае без использования тега в следующий раз они будут просто удалены.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NikIv сказал:

@10tonn161 прошу ваши скрины прятать под спойлер "скрытый текст", в противном случае без использования тега в следующий раз они будут просто удалены.

Хорошо.

Поделиться сообщением

18 минут назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

Нормальные люди разбираются через техподдержку, а не плачутся на форуме. Все свои проблемы с интернетом лично я решал именно через техподдержку, минуя форум. Была проблема с флудом, отключался порт, решили. Потом сдох роутер, тоже решили, при этом с инженером около часа проверяли оборудование и пришли к выводу, что роутер виноват. Купил новый - проблема решилась. Но и недавно, повреждение кабеля, точнее самого джека, который в роутер вставляется. Пришел техник, переобжал новый джек - проблема решена. Всё остальное только глобалки, которые затрагивали всех. Ах да, была проблема с оборудование в доме из за скачка напряжения, тоже быстро решили.

Техподдержка? я 2 дня назад разбирался)До конца не доразбирались, вы думаете, что я только на форуме пишу? Я кстати раньше писал, и про службу поддержки, что я обращался, вы просто пропустили это. Вот сейчас жду пока перебросят на специалиста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Номер 0893587054

Неделю нет интернета, роутер asus rt n12c1 выдает ошибку 

• Свяжитесь со своим поставщиком услуг Интернет, чтобы узнать основную причину сбоя DHCP.

Поделиться сообщением

Проблема на стороне провайдера? В онлайн игры играть невозможно, постоянно, примерно с минутной периодичностью, отбрасывает. Нестабильный пинг, постоянные микроразрывы и потери пакетов.

роутер - asus rt-n11p b1 с последней прошивкой

В техподдержку писал вчера - ответили мол с их стороны ничего нет. После обращения после полуночи инет чудесным образом ожил, потерь не было. Сегодня опять. Наблюдается такая беда уже не в первый раз

Скрытый текст

2.jpg1.jpg

image.png

image.png

Поделиться сообщением

11 часов назад, karant1N сказал:

Проблема на стороне провайдера? В онлайн игры играть невозможно, постоянно, примерно с минутной периодичностью, отбрасывает. Нестабильный пинг, постоянные микроразрывы и потери пакетов.

В техподдержку писал вчера - ответили мол с их стороны ничего нет. После обращения после полуночи инет чудесным образом ожил, потерь не было. Сегодня опять. Наблюдается такая беда уже не в первый раз

А зачем Вы приложили пинги, которые не имеют никакого отношения к Вашей проблеме?

Поделиться сообщением

Т.е. по вашему у меня в системе проблемы и скачки до 2000 мс на игры никак не повлияют, так что ли?

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, karant1N сказал:

Т.е. по вашему у меня в системе проблемы и скачки до 2000 мс на игры никак не повлияют, так что ли?

Я не говорю, что у Вас проблемы в системе.

Я говорю, что приведённый Вами трейс до сервера авторизации Билайна не имеет к Вашей проблеме никакого отношения.

Поделиться сообщением

В поддержке по телефону возможно ли сейчас вообще добраться до оператора через голосовое меню?

Поделиться сообщением

15 минут назад, alexqq сказал:

В поддержке по телефону возможно ли сейчас вообще добраться до оператора через голосовое меню?

@=FPS_Colonel_13чуть выше писал, что он так и делает.

Поделиться сообщением

Сегодня пробовал дозвониться до оператора — робот с оператором не соединяет. Включает после нескольких попыток голосовое меню, в котором при выборе проблем с интернетом и указания, что роутер, предлагает его перезагрузить, после чего то же самое по новой.

Поделиться сообщением

Что теперь надо нажимать, чтобы соединили с оператором, кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

Проблема с роутером при подключении Умной Розетки Xiaomi Mi Smart Plug (WIFI)

При подключении розетки к сети Wi-fi 2,4Ггц , роутер SmartBox One (протокол подключения L2TP) начинаются проблемы с сетью: все устройства, которые были подключены к 2,4 wi-fi (в том числе и сама розетка) начинают периодически выпадать из сети (переходя на мобильный интернет) и не хотят повторно в нее возвращаться автоматически (пока не соединишься с каждого девайса вручную, хотя авторегистрация в сети выставлена). 

Параллельно с сетью 2,4ГГц с этого же роутера раздается сеть 5ГГц и там никаких проблем нету. 

При отключении розетки от wi-fi проблема исчезает! Кто с таким сталкивался? Как можно решить эту проблему?

Логи по ошибкам не доступны в этих роутерах для user'a: admin ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, V_V_S сказал:

А зачем Вы приложили пинги, которые не имеют никакого отношения к Вашей проблеме?

А зачем вы так общаетесь? если человек, который явно не специалист, делает через cmd трассировку , что-то сделал не так, нужно залетать к нему не с вопроса, а с подсказа, как и что он должен сделать, либо вообще не отвечать. Вы тут себя возомнили каким-то богом, или что??

Изменено пользователем 10tonn161

Поделиться сообщением

17 часов назад, karant1N сказал:

Показать содержимое

2.jpg1.jpg

image.png

Показать содержимое

image.png

Бро) забудь про форум, тут разве, что можно поспорить с ними, проблему ты тут не решишь. Это так, чисто для развлечения 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, 10tonn161 сказал:

А зачем вы так общаетесь? если человек, который явно не специалист, делает через cmd трассировку , что-то сделал не так, нужно залетать к нему не с вопроса, а с подсказа, как и что он должен сделать, либо вообще не отвечать. Вы тут себя возомнили каким-то богом, или что??

Начните с себя.

Пока что, кроме пустой болтовни, я от Вас тут ничего не видел.

И Ваш ответ этому человеку - тоже пустая болтовня, тоже ничего конкретного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас