SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Москва перовская 44 не пашит инет третий день ! позвонить в тех поддержку не реально ! сигнал полный но интернета нет

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург. дог 0895001998 Матроса Железняка д.43

Интернет работает только через роутер,с перебоями(роутер уже умирает,и вылетает интернет при попытке что-либо загрузить в интернет моментально).

При подключении напрямую постоянная ошибка ограничения сети(жёлтый треугольник), ни проверка-перенастройка адаптеров вручную,ни диагностика сети "Мастером настройки" не помогает.

Уже второй день. Подскажите,что ещё стоит попробовать?

Поделиться сообщением

Ульяновск. Л.С 089-316-80-15

С 18-00 28.08.15 отсутствует интернет и цифровое HD. С утра включилась локальная сеть и всё. У тех поддержки выходной?

Поделиться сообщением

Соединение есть. Обычно подключено 1-2 устройства. Всегда через wi-fi

Поделиться сообщением

@Robert8,при подключении через роутер тем более по вайфай не возможно продиагностировать проблему.Обязательно первым шагом должна быть проверка при прямом подключении.

Поделиться сообщением

Я из Саратова и сам сисадмин проблема скорея магистральным оборудование в Саратове в Ленинском районе наблюдается вот что интернет через роутер не пашет в общем пишет типа кабель не подключен. Дело не вроутерах поверте если вы подключаете напрямую к компу инет идет сразу без вяких логинов и паролей (халява ) единственное у вас постояно если есть значок в области увидомлений будет обовляться локальное подключение типа преподключается лазить в инете не машает но если что качать скорость топовая проблема если играете с играми тм вылетать будите. В тех. поддержк звонить бетолку с двух телефонов звонил с 9:30 утра лушал и музыку и одноитоже оператор ответит через десять минут. все 2 часа на обоих телефонах чат с оператором ни где не работает. Да телевидение работает но если не HD канал мотрите там за счет потоянногоо обновления глюки и зависание. В Саратове пока такая картина наблюдается в ленинко районе на 52 компах в Заодском районе 21 комп Кировский 13 компов в принципе конечно смотреть телек можно не HD только и инет работаетт но будем ждать ответов кроме как тут не где больше писать все остально умерла имею ввиду чатс оператором и все линии 8 800 только по мобильным операторм се работает по ТВ И ИНТЕРНЕТ нет.

пробуйте на прямую без роутера и хаба без логинов и паролей включили кабель билайн в комп и пользуйтесь без подключений должно работать.

ДА МОЙ ЛОГИН 0896549510

могу еще указать 3 моих других логина если надо и еще сотни 200 логинов у кого компы обслуживаю.

ДА проселеди по всем IPишникам даные за последнее время где по самарой по моим данным накрылось оборудование.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

y0QoTxTZqdM.jpg

Вот что выдает мастер настройки. Антивирус отключен. Но эффекта никакого.

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург. дог 0895001998 Матроса Железняка д.43 Интернет работает только через роутер,с перебоями(роутер уже умирает,и вылетает интернет при попытке что-либо загрузить в интернет моментально). При подключении напрямую постоянная ошибка ограничения сети(жёлтый треугольник), ни проверка-перенастройка адаптеров вручную,ни диагностика сети "Мастером настройки" не помогает. Уже второй день. Подскажите,что ещё стоит попробовать?

Попробуйте сбросить настройки и перенастроить роутер. Не исключено, что напрямую сетевая не получает локального ip из-за проблем с драйверами. В идеале было бы проверить на другом компьютере напрямую.

y0QoTxTZqdM.jpg

Вот что выдает мастер настройки. Антивирус отключен. Но эффекта никакого.

Проверьте свойства протокола Интернета v4, получение ip и адреса dns сервера должно быть автоматическим. Так же можно в дополнительных функциях Мастера сбросить dns кэш, маршруты, почистить hosts.

@АЛЕШКА 001, уточните номер Лицевого счета.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, договор 0894556287, интернет присутствует, при включении телевизора идет загрузка, потом картинка, картинка виснет и появляется надпись: сигнал прерван, проверьте подключение сетевого кабеля. Сколько раз включишь, столько раз это повторится. Что дальше?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, договор 0894556287, интернет присутствует, при включении телевизора идет загрузка, потом картинка, картинка виснет и появляется надпись: сигнал прерван, проверьте подключение сетевого кабеля. Сколько раз включишь, столько раз это повторится. Что дальше?

Приставка подключена через роутер или свитч? Если через роутер, укажите модель. Попробуйте подключить основной кабель непосредственно в приставку.

Поделиться сообщением

Приставка подключена через роутер или свитч? Если через роутер, укажите модель. Попробуйте подключить основной кабель непосредственно в приставку.

Через роутер Asus RT-N13U.

Поделиться сообщением

@Olga Alexeevna, возможно на роутере не настроен бридж-порт для iptv. Проверьте настройки роутера. Можно воспользоваться инструкцией http://homenet.beeline.ru/routers/index.php?model=94

Если настройки корректны, попробуйте все-таки подключить приставку напрямую.

Поделиться сообщением

Москва. Лицевой счет 089-460-1484

Пролема следующего характера:

Роутер ASUS Rt-N65U не хочет подключаться post-352380-001051600 1440869082_thumb.jpg

настройки подключения вот такиеpost-352380-036578800 1440869088_thumb.jpg

данная проблема кроится из далека!

2 дня назад решил включить PS4, посмотреть что нового. Но консоль не получает интенет, пишет о постоянном отклбчении от вай фай.

Начал капать, грешу на роутр! Все снес, обновил прошивку и вот такая печенька получается. Теперь сам роутр не видит инета.

Если кабель подключить на прямую к Ноутбуку, то сеть есть и интернет дается!

в чем может быть проблема не подключения роутера к интернету ?

а так же мб кто сталкивался с так же ситуацией на PS4. насколько я понял, роутр 2.4g раздает как-то не стабильно! но почему так произошло исли все работало хоршо!

Изменено пользователем korin2

Поделиться сообщением

korin2 , попробуйте перейти на ипое.

попробовал! post-352380-085929200 1440871456_thumb.jpg

роутр подключился post-352380-085609100 1440871435_thumb.jpg

заставляет залогиниться через сайт post-352380-031918000 1440871499_thumb.jpg

это новая фишка такая теперь?

Вроде заработало =))))))

проверяю

Изменено пользователем korin2

Поделиться сообщением

это новая фишка такая теперь?

Да. Тема по соседству прибита.

Изменено пользователем trahuar

Поделиться сообщением

@Olga Alexeevna, возможно на роутере не настроен бридж-порт для iptv. Проверьте настройки роутера. Можно воспользоваться инструкцией http://homenet.beeline.ru/routers/index.php?model=94

Если настройки корректны, попробуйте все-таки подключить приставку напрямую.

Я подключила напрямую через кабель, ТВ работает, опять через роутер: нет ТВ. В настройках роутера ничего не менялось, я всего лишь пользователь, нельзя ли как- то поподробнее??

Поделиться сообщением

Проверьте свойства протокола Интернета v4, получение ip и адреса dns сервера должно быть автоматическим. Так же можно в дополнительных функциях Мастера сбросить dns кэш, маршруты, почистить hosts.

Всё стоит автоматически. Но всё равно ничего.

Поделиться сообщением

Всё стоит автоматически. Но всё равно ничего.

Есть возможность проверить через другой компьютер? В любом случае здесь нужна диагностика. Позвоните по номеру 8-800-700-8000. В разговоре с инженером, не забудьте упомянуть, что проблема с подключением возникла так же и через роутер.

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Ребят ул. Маршала Федоренко 10к1 уже с неделю можно сказать интернета просто нет. Подключили с месяц назад, поставили роутер чёрный отображается как Smart-box. Было все хорошо но с неделю назад примерно качество интернета стало просто ужасное (другими словами не описать). Постоянные простои при загрузке сайтов, скайп виснет при видео-звонке и так далее в таком же духе. Как можно это исправить к роутеру не притрагивались, проблемы возникают на нескольких устройствах сразу - ноутбуки, планшеты, телевизор, сотовые телефоны.

Поделиться сообщением

@Кирилл243, пожалуйста, оформите пост согласно шаблону в первом сообщении темы или укажите Ваш логин.

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Ребят ул. Маршала Федоренко 10к1 уже с неделю можно сказать интернета просто нет. Подключили с месяц назад, поставили роутер чёрный отображается как Smart-box. Было все хорошо но с неделю назад примерно качество интернета стало просто ужасное (другими словами не описать). Постоянные простои при загрузке сайтов, скайп виснет при видео-звонке и так далее в таком же духе. Как можно это исправить к роутеру не притрагивались, проблемы возникают на нескольких устройствах сразу - ноутбуки, планшеты, телевизор, сотовые телефоны.

Здравствуйте! Советую обратиться в нашу техническую поддержку по номеру 8-800-700-8000, для проверки вышестоящего оборудования и порта к которому Вы подключены. Также Вы самостоятельно можете сбросить и перенастроить роутер. Инструкция по настройке по ссылке: http://moskva.beeline.ru/customers/help/home/instrukcii-k-ustrojstvam-dlja-domashnego-bilajna/routers/beelinesmartbox/:

Поделиться сообщением

Цитирую свое сообщение из другой темы, авось кто поможет:

Всем доброго времени суток. Такая ситуация: имею роутер Zyxel Keenetic II настроенный на l2tp, пришла смс-ка, дескать, с целью улучшения качества блаблабла 12 августа будут проводится профилактические работы и возможны перебои с инетом. Утром 12-го все как часы, вечером прихожу с работы - здрасте, нет инета. Пробую воткнуть кабель напрямую и вручную подключиться через l2tp - все работает, через роутер - ни в какую. ТП, естественно, твердит коронную фразу "проблема на вашей стороне", раз напрямую все работает, посылают к ТП Зухеля. Перерыл все настройки роутера, менял прошивки - ноль эффекта. Москва, район Лианозово. Подозреваю, что пресловутые "профилактические работы" - подключение по IPoE. НО!!! Инструкция на первой странице НЕ РАБОТАЕТ. То есть втыкаю кабель, НЕ подключаюсь через l2tp, пытаюсь открыть какой угодно сайт (в т.ч. страницу авторизации) - спустя энное количество секунд - "Время ожидания соединения истекло". То есть ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант подключения к инету - дедовским способом кабель в сетевуху и вручную тыкать подключение. Без вайфая очень тоскливо.

Куда копать, не подскажете?

Мне уже объяснили, что, несмотря на то, что мой район якобы уже переведен на IPoE, меня это почему-то (пока?) не касается. Но роутер (даже два роутера, считая со старым Dlink dir-300) после "профилактических работ" категорически отказывается подключаться по l2tp. В ТП заявили мне, что они с их "работами" тут не при чем, а моя ситуация - это просто совпадение, что именно в этот же день мой прекрасно работавший роутер внезапно "протух" и мне надо с ним самому разбираться. Мой номер 0896095219

Поделиться сообщением

День добрый!

1.№Договора 0898005427

2.Роутер ASUS RT-AC66U, прошивка последняя официальная, подключение как кабелем, так и WIFI ничего не меняет.

3.Не загружаются некоторые сайты или загружаются не полностью.

Конкретные примеры:

http://mymeizu.ru/ (загружается только через bloka.net)

http://mobiltelefon.ru/ (загружается только через bloka.net)

http://ru.aliexpress.com/ (загружается только через bloka.net)

https://www.avito.ru/ (загружается без картинок, через bloka.net загружается полностью)

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

@valerich13, проверьте, пожалуйста, как будут открываться данные сайты, если подключить билайновский кабель напрямую в сетевую карту компьютера, минуя роутер.

Поделиться сообщением

Цитирую свое сообщение из другой темы, авось кто поможет:

Всем доброго времени суток. Такая ситуация: имею роутер Zyxel Keenetic II настроенный на l2tp, пришла смс-ка, дескать, с целью улучшения качества блаблабла 12 августа будут проводится профилактические работы и возможны перебои с инетом. Утром 12-го все как часы, вечером прихожу с работы - здрасте, нет инета. Пробую воткнуть кабель напрямую и вручную подключиться через l2tp - все работает, через роутер - ни в какую. ТП, естественно, твердит коронную фразу "проблема на вашей стороне", раз напрямую все работает, посылают к ТП Зухеля. Перерыл все настройки роутера, менял прошивки - ноль эффекта. Москва, район Лианозово. Подозреваю, что пресловутые "профилактические работы" - подключение по IPoE. НО!!! Инструкция на первой странице НЕ РАБОТАЕТ. То есть втыкаю кабель, НЕ подключаюсь через l2tp, пытаюсь открыть какой угодно сайт (в т.ч. страницу авторизации) - спустя энное количество секунд - "Время ожидания соединения истекло". То есть ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант подключения к инету - дедовским способом кабель в сетевуху и вручную тыкать подключение. Без вайфая очень тоскливо.

Куда копать, не подскажете?

Мне уже объяснили, что, несмотря на то, что мой район якобы уже переведен на IPoE, меня это почему-то (пока?) не касается. Но роутер (даже два роутера, считая со старым Dlink dir-300) после "профилактических работ" категорически отказывается подключаться по l2tp. В ТП заявили мне, что они с их "работами" тут не при чем, а моя ситуация - это просто совпадение, что именно в этот же день мой прекрасно работавший роутер внезапно "протух" и мне надо с ним самому разбираться. Мой номер 0896095219

У меня такая же модель роутера и в IPoE он работает без проблем.Осталось вам выяснить какой все-таки способ подключения сейчас используется в районе и если все таки есть IPoE то просто перенастроить роутер, что занимает от силы пару минут.Хотя могу ошибаться, у меня то Zyxel Keenetic Lite II

Изменено пользователем allexx1980

Поделиться сообщением

Осталось вам выяснить какой все-таки способ подключения сейчас используется в районе и если все таки есть IPoE то просто перенастроить роутер

Хотел бы я знать как это сделать. В сети мне присваивается адрес 10.х.х.х то есть старый впн-овский. Означает ли это, что по всему району так же? А почему же тогда его внесли в список переведенных на IPoE? Или это мне одному так "повезло"? Одни вопросы без ответов... Но, чувствую, через недельку сидения в каменном веке, без вайфая и автоподключения, мое желание перейти на другого провайдера, поскольку текущему неймется испоганить мне жизнь своими нововведениями, будет как нельзя более твердым.

Поделиться сообщением

@Daemonhalf,по всей видимости ваше оборудование стоит на стыке районов и оно как раз в неподключенном пока еще на настоящий момент.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас