SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, NikIv сказал:

У вас там нет никаких потерь и ни провайдер и никто другой вам ни за что не должен отвечать.

А что скажите на счет этих скриншотов?

avJCYM7fMKg.jpg

uPOv9MQO0rY.jpg

h0DmVHeaqlo.jpg

P0KHxkUSubE.jpg

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hideawayzor сказал:

К сожалению вы получили неверную информацию. Трасса до серверов Стокгольм Валорант всё так же идёт криво , вместо привычных 30 пинга , получаю 70+ 
Увы проблемы не решаются..

я узнал у технического специалиста) Мне сказали, что вопрос о нестабильном пинге и потере пакетов реально закрыли, в связи с тем, что сервера разгрузились, типо до этого нагрузка была 95-100% )) Но они похоже не понимают, что проблема не совсем в загруженности серверов.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Уже часа 2 отсутствует интернет. 0893032723

Поделиться сообщением

17 часов назад, 10tonn161 сказал:

А что скажите на счет этих скриншотов?

avJCYM7fMKg.jpg

uPOv9MQO0rY.jpg

h0DmVHeaqlo.jpg

P0KHxkUSubE.jpg

Скажут что потерь нет :) Как и мне :D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 10tonn161 сказал:

я узнал у технического специалиста) Мне сказали, что вопрос о нестабильном пинге и потере пакетов реально закрыли, в связи с тем, что сервера разгрузились, типо до этого нагрузка была 95-100% )) Но они похоже не понимают, что проблема не совсем в загруженности серверов.

да понятно,у Билайна такое бывает. Правда фиксят они это в течении 1-2 месяцев. У меня каждый день потери пакетов на популярные EU домены ал-я твич,твиттер,реддит. Каждый день 2-4% , часто заикается войс в тимспике, наверное проблема во мне :( (сарказм)

• Like 1

Поделиться сообщением

++ такая же история) ну пора похоже действительно переходить)

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Hideawayzor сказал:

Скажут что потерь нет :) Как и мне :D

Посмотрим)Кстати на одном из скринов 38% Потерь до Франкфурта.

Изменено пользователем 10tonn161
  • Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, 10tonn161 сказал:

Это вкусно )

Поделиться сообщением

Добрый день. Уже полторы недели постоянные проблемы с домашним интернетом Билайн. Пропадает с высокой периодичностью, телефоны предлагают перейти на сотовую связь, так как wi-fi точка без доступа в интернет, ноутбуки с периодичностью в несколько минут просто ничего не грузят. Поверил тех.поддержке по телефону, что проблема с роутером, сменил на новый - та же история. Тех.поддержка сказала, что у меня опять проблема с роутером, то что я купил второй с той же проблемой, видимо, самый вероятный вариант. Захотел отключиться от провайдера, прислали техника. Техник перекинул наше подключение (в общем коридоре) на другой провод, сказал что мы были подключены через старое подключение/провод и скорее всего проблема в этом. Проблема не решилась. Звонить в поддержку уже не вижу смысла, да, и каждый раз ожидание зашкаливает за 30 минут (сначала первая ждёшь оператора с "передовой", а потом ещё "тех.специалиста"). Вопрос: кто-то в компании может разобраться в ситуации и решить проблему? Номер договора 0854517882.

p.s. Завтра оставляю заявку другому провайдеру, потому что в решение со стороны Билайна уже не верю. Было бы здорово заблуждаться на сей счёт.

• Like 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 412fsd сказал:

Добрый день. Уже полторы недели постоянные проблемы с домашним интернетом Билайн. Пропадает с высокой периодичностью, телефоны предлагают перейти на сотовую связь, так как wi-fi точка без доступа в интернет, ноутбуки с периодичностью в несколько минут просто ничего не грузят. Поверил тех.поддержке по телефону, что проблема с роутером, сменил на новый - та же история. Тех.поддержка сказала, что у меня опять проблема с роутером, то что я купил второй с той же проблемой, видимо, самый вероятный вариант. Захотел отключиться от провайдера, прислали техника. Техник перекинул наше подключение (в общем коридоре) на другой провод, сказал что мы были подключены через старое подключение/провод и скорее всего проблема в этом. Проблема не решилась. Звонить в поддержку уже не вижу смысла, да, и каждый раз ожидание зашкаливает за 30 минут (сначала первая ждёшь оператора с "передовой", а потом ещё "тех.специалиста"). Вопрос: кто-то в компании может разобраться в ситуации и решить проблему? Номер договора 0854517882.

p.s. Завтра оставляю заявку другому провайдеру, потому что в решение со стороны Билайна уже не верю. Было бы здорово заблуждаться на сей счёт.

Забей, тут либо на самотек всё пустят, либо скажут , что потерь нет) и проблема в роутере, купите еще один :D

P.S. Я тоже оставляю заявку другому провайдеру) Ибо этому на своих давних клиентов все-ровно, к сожалению.(либо не хватает достаточно квалификации).

Изменено пользователем 10tonn161
  • Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, 10tonn161 сказал:

А, на самом деле, на этом скрине максимум возможных потерь до Франкфурта - 1.7%, что тоже не есть хорошо, если это реальные потери.

Поделиться сообщением

8 часов назад, 412fsd сказал:

Добрый день. Уже полторы недели постоянные проблемы с домашним интернетом Билайн. Пропадает с высокой периодичностью, телефоны предлагают перейти на сотовую связь, так как wi-fi точка без доступа в интернет, ноутбуки с периодичностью в несколько минут просто ничего не грузят. Поверил тех.поддержке по телефону, что проблема с роутером, сменил на новый - та же история. Тех.поддержка сказала, что у меня опять проблема с роутером, то что я купил второй с той же проблемой, видимо, самый вероятный вариант.

Если купили "неподходящий" роутер, то такой вариант вполне возможен.

К сожалению, протокол L2TP предъявляет весьма высокие требования к роутеру.

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_V_S сказал:

А, на самом деле, на этом скрине максимум возможных потерь до Франкфурта - 1.7%, что тоже не есть хорошо, если это реальные потери.

Всм если это реальные потери? Реальнее не куда 

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, 10tonn161 сказал:

Всм если это реальные потери? Реальнее не куда 

К сожалению, невозможно отличить реальные потери от ситуации, когда узел просто отвечает не на все ICMP пакеты...

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, V_V_S сказал:

Если купили "неподходящий" роутер, то такой вариант вполне возможен.

К сожалению, протокол L2TP предъявляет весьма высокие требования к роутеру.

Так как нужен был интернет для работы и хотелось быстрее решить вопрос с неполадками, заранее уточнил какой роутер для Билайна подойдёт и купил из "рекомендуемых". С "неподходящим" роутером была бы как минимум другая проблема, судя по тому что пишут другие "счастливые" абоненты Билайна в интернете.

p.s. Вы не в курсе на форуме есть официальные представители Билайна?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 412fsd сказал:

Так как нужен был интернет для работы и хотелось быстрее решить вопрос с неполадками, заранее уточнил какой роутер для Билайна подойдёт и купил из "рекомендуемых". С "неподходящим" роутером была бы как минимум другая проблема, судя по тому что пишут другие "счастливые" абоненты Билайна в интернете.

p.s. Вы не в курсе на форуме есть официальные представители Билайна?

Периодически бывают...

PS

А какой роутер купили?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, V_V_S сказал:

Периодически бывают...

PS

А какой роутер купили?

tp-link archer c60

Поделиться сообщением

23 часа назад, V_V_S сказал:

А хоть кабель он проверил?

Визуально.

23 часа назад, KseniyaBee сказал:

Согласно информации от техника напрямую скорость соединения корректна, проблема в Вашем роутере, а по поводу роутера стоит написать сюда.

Требуется включить L2TP,  не понял куда писать или кому адресно...или снова "футбол"?

Поделиться сообщением

Добрый день!

1. 0898881955

2. Не имеет значения, проблема сидит в системе. Так как доступ через различных провайдеров и различными способами.

3. После установки вашего ПО(мастер настроек) , перестал работать созданный ранее VPN тоннель L2TP over IPSec . После удаления вашего ПО(мастер настроек) ситуация не исправилась, созданное ранее VPN соединение так и не работает. Подскажите что делать? Система win10.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kwanmenson сказал:

После удаления вашего ПО(мастер настроек) ситуация не исправилась, созданное ранее VPN соединение так и не работает.

Интернет от Билайн есть? У вас только  VPN не поднимается? И зачем вам был нужен мастер настроек? Вообще по какому протоколу вы авторизуетесь?

Поделиться сообщением

20 часов назад, NikIv сказал:

У вас там нет никаких потерь и ни провайдер и никто другой вам ни за что не должен отвечать.

Как вы считаете , здесь есть проблемы у Билайна?  Если что представители этих игровых серверов дали официальный ответ, на тему того, что у них нет никаких проблем с серверами и это связанно с моим провайдером.

avJCYM7fMKg.jpg

uPOv9MQO0rY.jpg

h0DmVHeaqlo.jpg

P0KHxkUSubE.jpg

Прошу использовать тег "скрытый текст".
  • Like 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, 10tonn161 сказал:

Как вы считаете , здесь есть проблемы у Билайна?

Однозначного ответа на этот вопрос по предоставленной информации дать невозможно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_V_S сказал:

Однозначного ответа на этот вопрос по предоставленной информации дать невозможно.

Ответ мне понятен)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Прошу помочь. Договор домашнего интернета 0857100112. Кабель приходит в роутер Xiaomi 3g, от него кабель идёт в ПК и через Wi-fi на мобильные устройства. Сегодня с утра невозможно выйти в Интернет ни с одного источника. В ПК всё как обычно, проблем с сетью нет, но страницы не загружаются. Если пытаться через wi-fi, то пишет "без доступа к интернету". Пробовал перезагружать несколько раз, толку никакого.

Поделиться сообщением

Около месяца назад перестало работать PPTP VPN-соединение. Ошибка 806 (GRE не настроен на одном из промежуточных сетевых устройств).

Результат звонков в техподдержу - "у нас всё хорошо, идите на форум". Через другого оператора или мобильный интернет того же Билайна соединение работает. L2TP соединения работают.

Есть какие-то шансы, что вопрос решится здесь на форуме, если официальная техподдержка не смогла помочь?

upd: файрвол отключен, трассировка до сервера идёт, номер договора 0850874208, Астрахань.

Изменено пользователем 0850874208

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 0850874208 сказал:

Есть какие-то шансы, что вопрос решится здесь на форуме, если официальная техподдержка не смогла помочь?

Именно здесь врядли кто будет заниматься, нужно идти на более специализированные форумы.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NikIv сказал:

Именно здесь врядли кто будет заниматься, нужно идти на более специализированные форумы.

Можете уточнить и направить?

С Билайном не первый день и не хотел бы менять провайдера. Но в наше непростое время нельзя оставаться без возможности удалённой работы..

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас