SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Договор 0894504618. Проблема с серверами находящимися в европе, большой пинг , скачки и т.д. это продолжается уже не первый день. Позавчера мне ответили, что какие-то затруднения, и ориентировочно 09.10.2020 числа в 23:04 все восстановят, но до сих пор ничего не изменилось и не стало лучше.

Поделиться сообщением

17 минут назад, 10tonn161 сказал:

Добрый день. Договор 0894504618. Проблема с серверами находящимися в европе, большой пинг , скачки и т.д. это продолжается уже не первый день. Позавчера мне ответили, что какие-то затруднения, и ориентировочно 09.10.2020 числа в 23:04 все восстановят, но до сих пор ничего не изменилось и не стало лучше.

Настройте маршруты под сервера EA. в частности FIFA21.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hideawayzor сказал:

Держу в курсе. Пинг в играх так не изменился. Видимо ещё придётся пару недель подождать 
@KseniyaBee

+++ Пора валить с конторы)

Поделиться сообщением

20 часов назад, 10tonn161 сказал:

16 часов назад, Hideawayzor сказал:

Держу в курсе. Пинг в играх так не изменился. Видимо ещё придётся пару недель подождать

Добрый день. Инцидент, открытый по данному вопросу, всё ещё находится в работе. Стараемся как можно быстрее устранить данные затруднения.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bleep сказал:

Добрый день. Инцидент, открытый по данному вопросу, всё ещё находится в работе. Стараемся как можно быстрее устранить данные затруднения.

Я понимаю что что-то случилось,и трасса поменялась.Надеюсь как можно скорее восстановится сервис. Ибо уже обещают в течении 7ми дней точно :)

• Like 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Bleep сказал:

Надеемся, что это так и вы действительно что-то делаете, иначе я не понимаю за что мы платим деньги)

Поделиться сообщением

Добрый день. Уже 4-ой день подряд не работает вай-фай. Пишет, что служба dhcp поставщика услуг интернета работает неправильно. Помогите решить проблему. Номер договора:  089-358-8549

Поделиться сообщением

25 минут назад, 19974a сказал:

Добрый день. Уже 4-ой день подряд не работает вай-фай.

А провайдер здесь при чём?

25 минут назад, 19974a сказал:

Пишет, что служба dhcp поставщика услуг интернета работает неправильно.

Кто пишет?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, V_V_S сказал:

А провайдер здесь при чём?

29 минут назад, 19974a сказал:

Я в интернете прочитал, что, возможно, проблема возникла со стороны провайдера. К тому же, разве провайдер мне не может помочь? Даже если проблема не с их стороны.

4 минуты назад, V_V_S сказал:

Кто пишет?

в настройках роутера

Поделиться сообщением

1.) 0857221831
 2.) Wifi роутер TP-LINK TL-WR740N (прошивка TL-WR740N_V5_160114_RU), тип соединения указанный в договоре: IPoE. Роутер соединен кабелями с WAN (от билайн) и LAN (от ПК) портами. По аппаратной части у роутера проблем не имеется (прошел все тесты).
 3.) Суть проблемы в низкой скорости интернет канала порядка 10Мбит/сек вместо 100Мбит/сек согласно договору. Пробовали настроить и через автоматическую настройку и через ручную, затем пришел мастер из билайна. Сделать он ничего не смог т.к. у нас не работает (отключен) L2TP протокол, на этой модели по его словам этот вариант помог бы решить проблему.
 К слову точно такой же роутер стоит у меня в другом месте уже лет как 7, оператор такой же - Билайн, тип соединения L2TP. Держит 100Мбит/сек стабильно, тариф, правда заключен от юрлица (с гарантированной скоростью, а не заявленной).

Изменено пользователем keveen

Поделиться сообщением

4 часа назад, keveen сказал:

1.) 0857221831
 2.) Wifi роутер TP-LINK TL-WR740N (прошивка TL-WR740N_V5_160114_RU), тип соединения указанный в договоре: IPoE. Роутер соединен кабелями с WAN (от билайн) и LAN (от ПК) портами. По аппаратной части у роутера проблем не имеется (прошел все тесты).
 3.) Суть проблемы в низкой скорости интернет канала порядка 10Мбит/сек вместо 100Мбит/сек согласно договору. Пробовали настроить и через автоматическую настройку и через ручную, затем пришел мастер из билайна. Сделать он ничего не смог

А хоть кабель он проверил?

Поделиться сообщением

10.10.2020 в 20:44, Hideawayzor сказал:

@KseniyaBee

Ну что, пофиксилось что нибудь у тебя? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, keveen сказал:

1.) 0857221831
 3.) Суть проблемы в низкой скорости интернет канала порядка 10Мбит/сек вместо 100Мбит/сек согласно договору. Пробовали настроить и через автоматическую настройку и через ручную, затем пришел мастер из билайна. Сделать он ничего не смог т.к. у нас не работает (отключен) L2TP протокол, на этой модели по его словам этот вариант помог бы решить проблему.
 К слову точно такой же роутер стоит у меня в другом месте уже лет как 7, оператор такой же - Билайн, тип соединения L2TP. Держит 100Мбит/сек стабильно, тариф, правда заключен от юрлица (с гарантированной скоростью, а не заявленной).

Согласно информации от техника напрямую скорость соединения корректна, проблема в Вашем роутере, а по поводу роутера стоит написать сюда.

• Like 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, b3er сказал:

0895578031

Отсутствует интернет с 13:40

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 12 окт. 2020  после 18:00.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, 19974a сказал:

Добрый день. Уже 4-ой день подряд не работает вай-фай. Пишет, что служба dhcp поставщика услуг интернета работает неправильно. Помогите решить проблему. Номер договора:  089-358-8549

На линии ограничений нет, наше оборудование работает корректно.

Если проблема возникла на одном устройстве подключенном по wi-fi, есть смысл проверить корректность установленных драйверов для wi-fi адаптера, если же проблема на всех устройствах подключенных к роутеру, то проверьте настройки роутера.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, 10tonn161 сказал:

Ну что, пофиксилось что нибудь у тебя? 

Согласно нашим данным работы завершены, трасса должна идти корректно без потерь и высокого пинга.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, KseniyaBee сказал:

Согласно нашим данным работы завершены, трасса должна идти корректно без потерь и высокого пинга.

К огромному сожалению, ничего не изменилось. Я не знаю что Вы там делали, но все осталось на своих местах к сожалению, самое интересное, что на этих же серверах и сервисах, все было в порядке примерно неделю назад, может 5-6 дней назад, но в какой-то момент начался этот ад. Вот такие дела...

159.153.92.28
159.153.68.252
159.153.72.252

Служба поддержки EA передала эти адреса , для предоставления провайдеру и улучшения маршрута к ним, правда они находятся в США, я сомневаюсь, что меня коннектит к серверам из США.

Изменено пользователем 10tonn161
Добавление информации

Поделиться сообщением

В течении 3-4 месяцев пропадает интернет...робот отвечает что ведутся работы по исправлению...и будет решена компенсация...и где компенсации...нет не интернета не тв..  сегодня опять...было до 20-00.. передвинули до 23-00...потерял пол дня работы...дети тв...

Поделиться сообщением

4 часа назад, KseniyaBee сказал:

К сожалению вы получили неверную информацию. Трасса до серверов Стокгольм Валорант всё так же идёт криво , вместо привычных 30 пинга , получаю 70+ 
Увы проблемы не решаются..

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые. Такой вопрос - за хопы на которых потеря пакетов отвечает провайдер , или хост?
Уже в течении недели такая картина.
https://prnt.sc/uxxxc0
https://prnt.sc/uxy16f
https://prnt.sc/uxy2h9

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hideawayzor сказал:

Уважаемые. Такой вопрос - за хопы на которых потеря пакетов отвечает провайдер , или хост?
Уже в течении недели такая картина.

У вас там нет никаких потерь и ни провайдер и никто другой вам ни за что не должен отвечать.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NikIv сказал:

У вас там нет никаких потерь и ни провайдер и никто другой вам ни за что не должен отвечать.

В графе "loss" разве не потери пакетов? :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Hideawayzor сказал:

В графе "loss" разве не потери пакетов?

Нет это так настроено оборудование не отвечать на запросы.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NikIv сказал:

Нет это так настроено оборудование не отвечать на запросы.

Я про последние 2 айпи , а не которые скрытые.

• Like 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Hideawayzor сказал:

Я про последние 2 айпи , а не которые скрытые.

На 3-ем скриншоте потерь нет, там это вообще очевидно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, V_V_S сказал:

На 3-ем скриншоте потерь нет, там это вообще очевидно.

а на 2-ом и 3-ем? :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас