SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, artist60 сказал:

Инета нет совсем даже локальная сеть  не определяется, приходится писать с телефона.  номер договора  0891306560 . город Дзержинск. Инет пропал еще в 1 .00 ночи . Т.е. его около 15 часов назад.

Добрый день. Наблюдались проблемы с работой узлового оборудования. На данный момент сервис восстановлен.

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, MonRa сказал:

@Bleep  Вы можете назвать мой номер заявки, 2 недели не отвечаете в этой теме 0854291188

Добрый день. Техническая заявка по данному вопросу не заводилась.

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, SlayerDZR сказал:

Здравствуйте. Г. Дзержинск, Нижегородская область, номер договора 0894368437. Роутер Zyxel Keenetic Ultra, соединение с компом по проводу. Скоро уже сутки, как нет домашнего интернета вообще, приходится использовать телефон как точку доступа. Судя по постам выше, проблема глобальная. Хотелось бы знать примерные сроки её решения. Спасибо.

Добрый день. Наблюдались проблемы с работой узлового оборудования. На данный момент сервис восстановлен.

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, qupear сказал:

Номер договора - 0892741054
Пропало соединение с интернетом.

Добрый день. Наблюдались проблемы с работой свитча по адресу подключения. Восстановительные работы завершены 02.10.2020 в 21:47.

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, nish7 сказал:

0893207738 Спб. Пропал интернет.

15 часов назад, Beavis84 сказал:

Номер справочной 0611 тоже не подает признаков жизни. Домашний интернет не работает. Номер абонента 0851190286. СПб.

15 часов назад, Senetod сказал:

Аналогичная ситуация, спб, красносельский р-он.интернета нет,  телефоны поддержки не работают.Как в каменном веке бл***

15 часов назад, Ayuna сказал:

Та же самая проблема. Договор 0851311678. СПб. Ул. Добровольцев. 

15 часов назад, Безинтернета сказал:

СПб, Московский район, Новоизмайловский пр. 55. Интернет пропал больше часа назад.Телефон 8-800-700-8000 даже не занят, там вообще нет гудков. 

Можно же сделать на сайте уведомление, где у вас сломалось и когда заработет! Нет, будем взрывать клиентам мозг!

Добрый день. Наблюдались проблемы в работе узлового оборудования. Работы по восстановлению сервиса завершены 02.10.2020 21:47.

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Aranelly сказал:

Дзержинск. 0894350628. Оператор сказал, что интернет будет к 19 или даже раньше, но ничего нет. Ваша горячая линия крути повтор с перезагрузкой роутера, до оператора не дозвониться. Вы там когда решите проблемы? Мы за это деньги платим? Постоянно какие-то проблемы

Добрый день. Наблюдались проблемы с работой узлового оборудования в районе подключения. На данный момент сервис восстановлен.

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, 0896598838 сказал:

0896598838 нет Интернета. Техподдержка телефон не работает. Когда появится интернет? Какая компенсация будет? Спб, Красносельский р-н. 

Добрый день. По вопросу компенсации просим вас связаться по номеру 8 800 700 8000.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый, уже неделю постоянные проблемы с интернетом логин 0856010843, сегодня на линии висел более 15 минут, тех специалиста еще 10 ждать минимум, а там и выключится через 30 мин... В общем так, обьясните причину сбоев или соедините меня со специалистом телефон у вас есть, иначе вынужден буду отказаться от ваших услуг... Был с вами более 10 лет, под другими логинами, но терпеть такое отношение от вас больше не намерен, по полчаса оставлять заявки и рассказывать вам о том что нет сигнала в сети надоело, звонил 2 октября в 12-07 сегодня повторно....

Поделиться сообщением

11 часов назад, 0856010843 сказал:

Добрый, уже неделю постоянные проблемы с интернетом логин 0856010843, сегодня на линии висел более 15 минут, тех специалиста еще 10 ждать минимум, а там и выключится через 30 мин... В общем так, обьясните причину сбоев или соедините меня со специалистом телефон у вас есть, иначе вынужден буду отказаться от ваших услуг... Был с вами более 10 лет, под другими логинами, но терпеть такое отношение от вас больше не намерен, по полчаса оставлять заявки и рассказывать вам о том что нет сигнала в сети надоело, звонил 2 октября в 12-07 сегодня повторно....

Добрый день. На порту наблюдается "мультикаст флуд", в результате чего возникают разрывы соединения.

Если в схеме подключения не используется активное оборудование, данную проблему может вызывать вирусная активность или некорректная работа защитного ПО.

По данному вопросу создана заявка 219038649. Ожидайте звонка специалиста технической поддержки или свяжитесь с нами самостоятельно для проведения диагностики и локализации проблемы (в случае открытой технической заявки электронный помощник должен автоматически соединить вас с инженером по данной заявке).

• Like 1

Поделиться сообщением

02.10.2020 в 16:36, MonRa сказал:

@Bleep  Вы можете назвать мой номер заявки, 2 недели не отвечаете в этой теме 0854291188

@KseniyaBee@Bleep0854291188 c 21 сентября вы просили меня разного рода информацию, я ее предоставил. в Итоге вчера 3.10 вы же сообщаете что тех заявки по моей проблеме не было заведено. Что мне еще сделать, чтобы моя проблема начала решаться со стороны Билайн?

Поделиться сообщением

5 минут назад, MonRa сказал:

@KseniyaBee@Bleep0854291188 c 21 сентября вы просили меня разного рода информацию, я ее предоставил. в Итоге вчера 3.10 вы же сообщаете что тех заявки по моей проблеме не было заведено. Что мне еще сделать, чтобы моя проблема начала решаться со стороны Билайн?

Добрый день. Параметры сессии IPoE на пограничном узле корректные, CG-NAT в городе подключения не используется.

Следует попробовать отключить Firewall в личном кабинете Билайн и проверить доступ к API повторно.

В случае наличия возможности проверки без активного оборудования желательно проверить доступность ресурса напрямую.

Также можно попробовать сменить протокол соединения на туннельный (L2TP) и проверить доступность ресурса после данных изменений.

Для изменения протокола сессии и более детальной диагностики просим вас обратиться по номеру 8 800 700 8000.

• Like 1

Поделиться сообщением

0894412238

примерно с полночи по мск не грузит страницы( очень долго, выборочно), в играх высоки пинг(тоже скачать - терпимо пару минут до полу часу жопы полной).

на телефоне ожидайте оператора 10 минут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Eksar сказал:

0894412238

примерно с полночи по мск не грузит страницы( очень долго, выборочно), в играх высоки пинг(тоже скачать - терпимо пару минут до полу часу жопы полной).

на телефоне ожидайте оператора 10 минут.

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 04 окт. 2020  после 23:50.

• Like 1

Поделиться сообщением

089-345-1813 Не работает тв, на экране горит шестеренка и отображается прогресс, видимо процесс обновление, потом 2 шестеренки, а потом красный крестик с цифрой 12.

Поделиться сообщением

29 минут назад, vabulletizer сказал:

089-345-1813 Не работает тв, на экране горит шестеренка и отображается прогресс, видимо процесс обновление, потом 2 шестеренки, а потом красный крестик с цифрой 12.

Позвонили в тп, скинули настройки для роутера)))0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Что происходит с пингом в играх? В частности Valorant.
Вместо привычных 50-60 на Frankfurt имеем вот это - https://prnt.sc/usxbaw
На Стокгольм пинг был 30 теперь - https://prnt.sc/usxbjd
0893583031

Поделиться сообщением

27 минут назад, vabulletizer сказал:

Позвонили в тп, скинули настройки для роутера)))0

В общем воткнул провод на прямую в приставку, обновилась.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Hideawayzor сказал:

Здравствуйте. Что происходит с пингом в играх? В частности Valorant.
Вместо привычных 50-60 на Frankfurt имеем вот это - https://prnt.sc/usxbaw
На Стокгольм пинг был 30 теперь - https://prnt.sc/usxbjd
0893583031

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 05 окт. 2020  после 16:04.

• Like 1

Поделиться сообщением

Коллеги, очень нужна помощь. 

Изначально хотел: кабель инета входит в свич, оттуда на Роутер №1 (Asus RT-N56U), который раздает инет на старший комп и по кабелю на роутер №2 (RT-AC53), к которому подключен младший комп и много чего другого, и из свича еще один кабель на блок №1 mesh системы (Tenda MW-3). Цель: не поломать, то, что уже настроено, сделать новую Wi-Fi, с новым SSID. 

Проблема: при таком подключении Mesh система настраивается без проблем, но напрочь тушиться роутер, приходиться звонить в СП, чтобы те заново прописали роутер. Если Кабель инета воткнуть в Роутер, а от него третим кабелем кинуть линию на Mesh систему, то инет есть в старой системе, а в новой его нет... И как это все подружить - ума не приложу. Нужна помощь... 

Поделиться сообщением

089-265-9821 Продолжаются внезапные, бессистемные отключения и включения интернета с произвольными интервалами.

Это длится уже +- две недели.

• Like 2

Поделиться сообщением

57 минут назад, Hideawayzor сказал:

@KseniyaBee Проблема до сих пор не решилась,высокий пинг в valorant. 089 358 3031 :)

Еще чиним, нужно еще немного подождать.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Петруша Петруша сказал:

089-265-9821 Продолжаются внезапные, бессистемные отключения и включения интернета с произвольными интервалами.

Это длится уже +- две недели.

Уточните для подключения Вы используете роутер или подключаетесь напрямую?

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KseniyaBee сказал:

Уточните для подключения Вы используете роутер или подключаетесь напрямую?

роутер keenetic lite 2

Поделиться сообщением

04.10.2020 в 21:16, Древний сказал:

Коллеги, очень нужна помощь. 

Изначально хотел: кабель инета входит в свич, оттуда на Роутер №1 (Asus RT-N56U), который раздает инет на старший комп и по кабелю на роутер №2 (RT-AC53), к которому подключен младший комп и много чего другого, и из свича еще один кабель на блок №1 mesh системы (Tenda MW-3). Цель: не поломать, то, что уже настроено, сделать новую Wi-Fi, с новым SSID. 

Проблема: при таком подключении Mesh система настраивается без проблем, но напрочь тушиться роутер, приходиться звонить в СП, чтобы те заново прописали роутер. Если Кабель инета воткнуть в Роутер, а от него третим кабелем кинуть линию на Mesh систему, то инет есть в старой системе, а в новой его нет... И как это все подружить - ума не приложу. Нужна помощь... 

Коллеги, так в чем может быть проблема? Не получиться сделать - откажусь от билайна! :))

Поделиться сообщением

39 минут назад, Древний сказал:

Коллеги, так в чем может быть проблема? Не получиться сделать - откажусь от билайна! :))

А при чём здесь Билайн? %)

Первая схема не должна работать по определению у любого провайдера.

Вторая схема...

IMHO как-то на Tenda нужно отключить DHCP и каким-то образом раздавать на неё IP-адреса с Роутер №1.

Как? - Не знаю, ибо эту Tenda только 1 раз издали видел и с возможностью её настроек не знаком.

Изменено пользователем V_V_S

Поделиться сообщением

Номер договора 0892727827.
Подключение кабеля напрямую в компьютер.

Со вчерашнего дня нет интернета. Статус: кабель не подключен.
До ТП дозвониться не выходит. =(

Поделиться сообщением

Блин

31 минуту назад, V_V_S сказал:

Первая схема не должна работать по определению у любого провайдера.

И с чем это связано? (не наезд, просто не понимние, и желание понять)

31 минуту назад, V_V_S сказал:

IMHO как-то на Tenda нужно отключить DHCP и каким-то образом раздавать на неё IP-адреса с Роутер №1.

С 85 попытки и после 10 ребутов кубика Tenda удалось запустить вторую сеть, чисто на Mesh. То ли роутер уже начинает тихонько умирать, то ли со свитчем что-то не то, в итоге, путем долгих перетыканий кабеля, выбрасывании Свича удалось все запустить. Спасибо за поддержку. 

Однако, есть ощущение, что такая работа - не правильная работа. Правильно было бы две параллельные системы, распараллеленные на самом начальном этапе: когда кабель входит в квартиру и тут уже пошло разделение, одна линия на роутер и чисто проводные штуки, вторая - на вай фай.

Изменено пользователем Древний

Поделиться сообщением

18 минут назад, Древний сказал:

Блин

И с чем это связано? (не наезд, просто не понимние, и желание понять)

Я не слышал про провайдеров (может такие и есть, но я не в курсе), которые выдавали бы клиенту 2 аккаунта на 1 договор. А у Вас при первой схеме именно 2 аккаунта.

Поделиться сообщением

19 минут назад, V_V_S сказал:

Я не слышал про провайдеров (может такие и есть, но я не в курсе), которые выдавали бы клиенту 2 аккаунта на 1 договор. А у Вас при первой схеме именно 2 аккаунта.

Или лыжи не едут, или.... на этом мысль останавливается. Что значит: два аккаунта?... Поправьте меня. В хату заходит кабель. Он как корова в Простаквашино: до двери он не мой (корова государственная), после двери, все, что кабель дает (молоко) - оно моё, что хочу с ним, то и делаю. :) У меня в голове: инет-кабель = слаботочный кабель, который я могу развести при помощи свичей и роутеров как угодно и куда угодно, разве нет? Дается адрес сервера, типа (tp.internet.beeline.ru), логин и пароль, все, а дальше что я там  с кабелем и логином с паролем делать буду - мое дело. Не так?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас