SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Г.Омск 0897500652 не работает интернет. Подскажите, в чем дело. Спасибо.

Изменено пользователем Ellie074

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация. Договор 0896071994

г. Брянск, тоже самое, отвалился интернет и ТВ.

Поделиться сообщением

Саратов, тоже ничего не работает. Тех.поддержка - линия занята

Поделиться сообщением

Еще бы ответили, с чем это связано!

Поделиться сообщением

Дозвонился до ТП,робот сообщил, что проблема будет решена до 21 часа и положил трубку

Вот такие дела

Поделиться сообщением

1)0895393440

2)asus rt-g32 кабель до пк

3)примерно с 18:30 перестал работать интернет, "Причина сбоя подключения: Удаленный сервер не отвечает". При попытке прямого подключения, так же не работает, ошибка: 868

Поделиться сообщением

Еще бы ответили, с чем это связано!

При звонке в техподдержку автоответчик сообщает, что "у части клиентов наблюдаются проблемы с доступом в сеть Интернет. Сервис будет восстановлен в ближайшее время". Либо вообще сбрасывают звонок.

P.S. Похоже, проблема глобальная, т.к. проблемы сразу в нескольких городах наблюдаются.

Изменено пользователем denmmx
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Пермь. д.Кондратово. Как только перестает работать интернет при звонке на номер поддержки 8 800 700 8000 отвечает автоответчик и сообщает, что неполадки у некоторых клиентов. До живого человека дозвониться невозможно. Как этот автоответчик узнает мой номер договора и мою проблему??? Зачем такая тех поддержка?!?!?!? Зачем такой интернет?!?!??!

Поделиться сообщением

ТВ сигнал появился, а доступа к интернету нет

Поделиться сообщением

@infernal56,если включен автоответчик то - логично предположить проблема глобальная, в этом случае не нужно знать никакой информации о вас.

Поделиться сообщением

@infernal56,если включен автоответчик то - логично предположить проблема глобальная, в этом случае не нужно знать никакой информации о вас.

Недавно была аналогичная проблема, а в соседнем районе города у знакомого интернет от билайна работал. Я звонил с разных телефонов и все время попадал на автоответчик. За все время использования интернета мне ни разу не удалось дозвониться до живого человека. У вас всегда все проблемы решает автоответчик. Смс уведомление обещанное автоответчиком никогда не приходит. Хотелось бы хоть раз поговорить с живым оператором, чтобы потом при расторжении договора меня не спрашивали почему я не сообщал о проблемах.

Поделиться сообщением

@infernal56,есть электронная почта на которую можно отправить письмо/претензию в этом случае - internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Уже 2 час не работает интернет и телевидение! Дозвониться по горячей линии не могу - сеть занята! Номер договора - 0892119617. г. Балаково (Саратовская область) Когда исправят и будет ли компенсация?

Поделиться сообщением

Уже 2 час не работает интернет и телевидение! Дозвониться по горячей линии не могу - сеть занята! Номер договора - 0892119617. г. Балаково (Саратовская область) Когда исправят и будет ли компенсация?

Обещают к 21:00 починить.

Поделиться сообщением

волгоград. У нас уже все починили. тоже интернет оборвало с час назад..

Поделиться сообщением

волгоград. У нас уже все починили. тоже интернет оборвало с час назад..

г.Брянск, все заработало.

Поделиться сообщением

@кракенища, о, соседи))) А можете поделиться, с какого Вы района? У нас в Красноармейском сегодня без обрывов все. ТВ нормально работает.

в этом случае не нужно знать никакой информации о вас.

Не факт. Кто-то сливал сюда инфу, что если какая-то проблема, пока в ТП не будет "сигнала" от абонента, компенсации ему не дождаться. Не знаю, в ГП кидают всех абонентов, или тоже тех, от кого "сигнал" был.

Поделиться сообщением

Г.Москва. 2-ой раз за день и 3 -й раз за неделю обрывы в работе интернета. На данный момент не работает. Номер договора 0892664351

Поделиться сообщением

@кракенища, о, соседи))) А можете поделиться, с какого Вы района? У нас в Красноармейском сегодня без обрывов все. ТВ нормально работает.

в этом случае не нужно знать никакой информации о вас.

Не факт. Кто-то сливал сюда инфу, что если какая-то проблема, пока в ТП не будет "сигнала" от абонента, компенсации ему не дождаться. Не знаю, в ГП кидают всех абонентов, или тоже тех, от кого "сигнал" был.

Кировский. ну видишь, где то в 18-00 отключили, где то в 19, у меня в 20 отрубился..не знаю, может районами и задели эти неполадки. а может это мы такие избранные)

Поделиться сообщением

Вчера отрубили инет, так до сих пор и нет его. Саратов, ул. Лунная, д. 27. (0891714553)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не работает интернет с утра 28.08, москва улица саморы машелла, 0891662622. Пополнил счет 500 руб, так как думал, что закончился оплачиваемый месяц, но интернета все нет. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Не работает интернет с утра 28.08, москва улица саморы машелла, 0891662622. Пополнил счет 500 руб, так как думал, что закончился оплачиваемый месяц, но интернета все нет. В чем проблема?

Состояние Вашего договора online. Рекомендуем перезагрузить роутер, отключив его от питания на несколько минут.

Г.Москва. 2-ой раз за день и 3 -й раз за неделю обрывы в работе интернета. На данный момент не работает. Номер договора 0892664351

Возникали ли проблемы за последние 12 часов?

Не работает интернет Москва, ул.Краснодонская, д.39, когда починят??

Оборудование на доме работает в штатном режиме. Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета.

Вчера отрубили инет, так до сих пор и нет его. Саратов, ул. Лунная, д. 27. (0891714553)

По Вашему вопросу была создана заявка 163536694, ожидайте звонка инженера для проведения диагностики

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург.

Номер лицевого счета: 0890756359

Роутер TP-Link TP-WR740N через Wi-Fi.

Подключение уже второй день ограничено, хотя счет пополнен и в личном кабинете стоит статус "Активен". Перезагрузка роутера не помогла, так же как и подключение сетевого кабеля к ноутбуку.

В чём может быть проблема?

Изменено пользователем AlistairEric

Поделиться сообщением

Перезагрузил роутер. Проблема осталась. "Без доступа к интернету". Заходит только на офф сайт билайна.Второй день без интернета. помогите!

Изменено пользователем Robert8

Поделиться сообщением

@Robert8,проверьте без роутера, напрямую.

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург.

Номер лицевого счета: 0890756359

Роутер TP-Link TP-WR740N через Wi-Fi.

Подключение уже второй день ограничено, хотя счет пополнен и в личном кабинете стоит статус "Активен". Перезагрузка роутера не помогла, так же как и подключение сетевого кабеля к ноутбуку.

В чём может быть проблема?

Вы запускаете vnp при подключении кабеля напрямую? Если да, то какая возникает ошибка? Если нет, то для создания vpn-соединения на компьютере рекомендуем воспользоваться программой Мастер настройки:

http://beeline.ru/customers/help/home/domashniy-internet/master-nastroek/

Поделиться сообщением

К сожалению нет возможности подключится напрямую. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

@Robert8, если вы подключаетесь по wi-fi, проверьте, есть ли соединение с беспроводной сетью. Есть так же смысл подключиться к роутеру через патч-корд. Сколько у Вас устройств к роутеру подключено обычно? И каким образом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас