SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, KseniyaBee сказал:

Массовых ограничений по Вашему адресу нет.

Проверила линию, ограничений в работе оборудования и порта не вижу, ранее была сессия почти 40 часов, на данный момент сессия держится не стабильно, нужно протестировать соединение напрямую, без роутера.

что от меня требуется?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SIN76 сказал:

что от меня требуется?

Нужно протестировать соединение напрямую, без роутера.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, KseniyaBee сказал:

Нужно протестировать соединение напрямую, без роутера.

Напрямую ошибка 868

Поделиться сообщением

Напрямую ошибка 868

Вы не подключились напрямую, я вижу, что по прежнему подключен роутер.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KseniyaBee сказал:

Вы не подключились напрямую, я вижу, что по прежнему подключен роутер.

включил

Поделиться сообщением

включил

Теперь вижу, сессия пока стабильна, протестируйте минут 15-20, как будет работать соединение.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, SIN76 сказал:

включил

1 минуту назад, KseniyaBee сказал:

Теперь вижу, сессия пока стабильна, протестируйте минут 15-20, как будет работать соединение.

Даже лучше около получаса, поскольку с роутером сессия в моменты разрыва была и по 18 минут иногда.

• Like 1

Поделиться сообщением

0855983075

Тула

С 17-00 нет интернета. Подключено через роутер Keenetic extra

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите настройки для роутера Tenda N301. СПб. 0855645942

Изменено пользователем 9633134502

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cpt.Povidlo сказал:

0855983075

Тула

С 17-00 нет интернета. Подключено через роутер Keenetic extra

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 09 сент. 2020 20:02.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 9633134502 сказал:

Здравствуйте. Подскажите настройки для роутера Tenda N301. 

По роутерам тема тут.

• Like 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, SIN76 сказал:

включил

Сессия при прямом подключении держится уже 27 минут, из этого я могу сделать вывод, что разрывы и не стабильное соединение "вина" роутера, попробуйте перенастроить его.

Изменено пользователем KseniyaBee
  • Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, KseniyaBee сказал:

Сессия при прямом подключении держится уже 27 минут, из этого я могу сделать вывод, что разрывы и не стабильное соединение "вина" роутера, попробуйте перенастроить его.

Пока работает.Дело в том,что это было не только у меня в этом доме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу изменения маршрута соединения?

В одной онлайн-игре наблюдаю довольно высокий пинг.

С помощью программы Win-MTR был проверен маршрут и пинг на каждом из узлов.
Игровой сервер находится в Германии, но путь почему-то проходит через Нидерланды, и именно на нидерландском узле наблюдается самый высокий пинг. Можно ли изменить маршрут?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Sarigia сказал:

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу изменения маршрута соединения?

В одной онлайн-игре наблюдаю довольно высокий пинг.

С помощью программы Win-MTR был проверен маршрут и пинг на каждом из узлов.
Игровой сервер находится в Германии, но путь почему-то проходит через Нидерланды, и именно на нидерландском узле наблюдается самый высокий пинг. Можно ли изменить маршрут?

Маршрутизация является внутренней политикой Компании и изменяется в зависимости от состояния сетевой инфраструктуры.

• Like 1

Поделиться сообщением

7:44 нет интернета в Иванове. Ночью был

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, KseniyaBee сказал:

Перенастроить это сбросить настройки и всё по новой забить? 

Поделиться сообщением

58 минут назад, SIN76 сказал:

Перенастроить это сбросить настройки и всё по новой забить? 

Нет. ПОМЕНЯТЬ РОУТЕР, это самый популярный если не единственный совет тех поддержки. Теперь вопрос. почему без роутера работает а с роутером нет? Только не отвечайте что роутер сдох. Если заметили у всех такое. У всех они помирают?

• Like 1

Поделиться сообщением

Днем практически невозможно работать. Вечером еще немного терпимо.

Если был бы роутер был то вечером было бы как днем.

Хотел попробовать напрямую через комп соединить но не пускает. У Вас что по мак адресу отсеивают?

0891531628

Поделиться сообщением

19 минут назад, CachondaJorge сказал:

Нет. ПОМЕНЯТЬ РОУТЕР, это самый популярный если не единственный совет тех поддержки. Теперь вопрос. почему без роутера работает а с роутером нет? Только не отвечайте что роутер сдох. Если заметили у всех такое. У всех они помирают?

Во первых, не нужно говорить за всех - у меня с роутером прекрасно всё работает.

Во вторых, если КОНКРЕТНО у Вас без роутера всё работает, а с роутером нет, то да - КОНКРЕТНО Вам нужно ПОМЕНЯТЬ РОУТЕР.

• Like 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, V_V_S сказал:

Во первых, не нужно говорить за всех - у меня с роутером прекрасно всё работает.

Во вторых, если КОНКРЕТНО у Вас без роутера всё работает, а с роутером нет, то да - КОНКРЕТНО Вам нужно ПОМЕНЯТЬ РОУТЕР.

Новый слоган для компании: Билайн - Просто поменяйте роутер!

• Like 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, V_V_S сказал:

Я ставил НОВЫЙ роутер, двухпортовый, прямо родной Билайновский, из коробки, и как Вы думаете что произошло? Ничего). Как зависания ближе к полуночи шли так и идут. Новый тоже сдох? 

• Like 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, wzor сказал:

Днем практически невозможно работать. Вечером еще немного терпимо.

Если был бы роутер был то вечером было бы как днем.

Хотел попробовать напрямую через комп соединить но не пускает. У Вас что по мак адресу отсеивают?

0891531628

Я думаю мак-адрес не единственный идентификатор по которому происходит авторизация и привязка к конкретному ip адресу. Касательно конкренто мак-адресов то был слух что билайн не недолюбливает некоторые адреса некоторых моделей роутеров некоторых производителей. Если у вас была уже авторизация, но с роутера и по мак-адресу роутера. Попробуйте подменить его в настройках драйвера сетевой карты компа, к которому вы подключаете кабель провайдера. Если вы планируете напрямую всегда работать переавторизируйтесь на используемом компе его мак-адресом.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CachondaJorge сказал:

Я ставил НОВЫЙ роутер, двухпортовый, прямо родной Билайновский, из коробки, и как Вы думаете что произошло? Ничего). Как зависания ближе к полуночи шли так и идут. Новый тоже сдох? 

Ну есть ещё вариант, что Вы не умеете его корректно настроить...

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, V_V_S сказал:

Ну есть ещё вариант, что Вы не умеете его корректно настроить...

Я не должен настраивать НОВЫЙ роутер КОМПАНИИ. Я должен достать его, подключить, один раз доступ настроить и забыть о нем. Давайте технически рассуждать, если роутер каждый раз в определенное время зависать начинает то это не его вина. Он или работает или не работает, а не так чтобы с 8 утра до полуночи работал а в полночь он в тыкву превращается и тормозить начинает. Еще момент, если зависает инет то тут же вырубается телевизор и вай фай передачу данных не осуществляет. Перезагружаешь и все снова работает. Ну не виноват роутер в том что сигнал валится. ОБОРУДОВАНИЕ ДОМОВОЕ поставьте правильное. У МТС таких затыков со связью нет. Все стабильно и без зависаний. Вы не учитываете то, что сейчас многих перевели на удаленную работу из дома,  и когда 1 комп работает зависаний можно и не заметить а когда 3 сразу и пару данные на сервер удаленный отправляют или грузят данные тяжелые, тут все. Еще раз повторюсь. МТС такое тянул без замечаний. Перешли на билайн лишь только из за удобного тарифа на телефонию. Видимо придется возвращаться к МТС.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, wzor сказал:

У Билайна привязки по маку нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CachondaJorge сказал:

Я не должен настраивать НОВЫЙ роутер КОМПАНИИ. Я должен достать его, подключить, один раз доступ настроить и забыть о нем. Давайте технически рассуждать, если роутер каждый раз в определенное время зависать начинает то это не его вина.

OK, давайте рассуждать технически...

Если "роутер каждый раз в определенное время зависать начинает", а прямое соединение в это же время не зависает, то это вина роутера.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, V_V_S сказал:

У Билайна привязки по маку нет.

Хоть ты тресни уже на 2 компах пытался подключится на прямую по шпаргалкам билайна. Просто тупо не соединяет и говорит проблема с безопасностью.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, V_V_S сказал:

OK, давайте рассуждать технически...

Если "роутер каждый раз в определенное время зависать начинает", а прямое соединение в это же время не зависает, то это вина роутера.

Когда из Роутера вынимаешь провод и подключаешь к компьютеру происходит ПЕРЕЗАГРУЗКА)) И еще раз повторю. 1 компьютер и 3 компьютера разная нагрузка. 1 провод в 3 компа только через роутер заправить можно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас