SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, TlDc сказал:

Этот логин еще найти надо.

10-значный номер лицевого счёта, начинающийся на 089 или 085. Вы его указываете при оплате услуг провайдера.

• Like 1

Поделиться сообщением

Как надолго в Иванове пропал интернет +  тв? 0891814238 по всей иваново похоже 

Поделиться сообщением

11 часов назад, TlDc сказал:

Этот логин еще найти надо. Я обращался, называя адрес, и точный адрес я здесь писать не стану. г. Кронштадт, ул. Фейгина- думаю, что не один такой был. 

Без указания логина или номера договора никакой достоверной информации дать, к сожалению, не смогу.

• Like 2

Поделиться сообщением

И снова пис! Опять сессия раз и упала) Ну скажите что Роутер сдох а? Другой причины ведь нету. ) Я решу проблему по своему. второго провайдера только на инет заведу. Даже знаю кого.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Планирую подключить интернет от Билайн в Москве. Подскажите, пожалуйста, какой категории кабель прокладывается при установке? Нужно ли специально просить установщика, чтобы провёл в квартиру не ниже Cat5e на случай, если решу перейти на тариф 300 мбит/с? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, seduovs сказал:

Здравствуйте! Планирую подключить интернет от Билайн в Москве. Подскажите, пожалуйста, какой категории кабель прокладывается при установке? Нужно ли специально просить установщика, чтобы провёл в квартиру не ниже Cat5e на случай, если решу перейти на тариф 300 мбит/с? 

Обычный 5e. Когда будет звонить монтажник, озвучьте обязательное условие что кабель нужен четырёхпарный. На "временную" прокладку двухпарного кабеля не соглашайтесь.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте пропал интернет в районе 10:00 утра, позвонил в тех поддержку сказали что это сбой по всей стране, ждите после 14:00 должно все заработать. Сижу жду интернета все еще нет. Ном.договора: 0856893688

Новомосковск

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Konztantin сказал:

Здравствуйте пропал интернет в районе 10:00 утра, позвонил в тех поддержку сказали что это сбой по всей стране

Если так и сказали: "Сбой по всей стране", -- то Вас жестоко обманули...

Поделиться сообщением

У меня четко в 22 00 МСК сессия отрубается и пока роутер не перезагрузишь не работает а целый день пашет, ну что? роутер поменять надо да?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

1. Договор 0856791869

2. Способ подключения к интернет wifi роутер.

Использую два роутера Asus AC1200 и Keenetic Giga KN-1010. Не одновременно, один запасной . Соединение по wifi для девайсов и кабелем до ТВ

Прошивки последние версии.

3. С 26.08 начались регулярные дисконекты, длительные подключения по wifi, ivi и okko зависает периодически . Грешил на Asus, и подключил Keenetic - ничего не изменилось. Прошу сообщить когда устраните недостаток и какая причина неполадок.

• Like 1

Поделиться сообщением

21 час назад, CachondaJorge сказал:

Добро пожаловать в клуб Замените роутер а если не работает то еще раз его замените. А Асусы вообще с Билайном не дружат, мне так писали.

В этом случае придется распрощаться с клубом и вернуться к местному провайдеру . К счастью Билайн не монополист по предоставлению услуг интерннта. Пока жду ответ поддержки. По итогам буду принимать решение.

Поделиться сообщением

Сутки прошли, а от поддержки ни слуху ни духу. Beeline работать будем?

Поделиться сообщением

Зарубежка почти вся отвалилась. Тот же facebook. Опять чебурашку тестируют?

• Like 1

Поделиться сообщением

Часть зарубежных сайтов просто то не грузит, в warframe вообще не пускает, началось примерно в 13 часов по мск. Хорошее начало дня, спасибо 

• Like 1

Поделиться сообщением

"Глобальная проблема" и "Просто ужас" - синонимы билайна последнего времени. Год назад все было идеально, изредка профилактика или какие-то другие проблемы, но последние месяцев 7 - тихий ужас. Падения, вечные просадки по вечерам, отваливающаяся зарубежка. На предыдущей странице кто-то там что-то пытался доказать про проблемы, которые бывают у каждого провайдера. Ну конечно бывают. Только вот тут такое дело, что когда тебе на протяжении 3-4 месяцев не говорят что за работы такие ведутся и просто нагло лгут, сдвигая каждый раз срок на новый, такое отношение мягко говоря обескураживает. Это из личного опыта. После двух недель таких сдвиганий просто подключила нового провайдера и ради интереса продалжала звонить по срокам "исправления" работ. Каждый раз сроки тупо сдвигали. И это в Москве)) В общем то еще удовольствие этот нью вейв билайн. Даже их мобильный интернет, который можно подключить к компу используя смарт как usb модем, лучше работал в те 3-4 месяца. Что-то говорит о компании)

Изменено пользователем GoldyHowl

Поделиться сообщением

51 минуту назад, kosolapbij сказал:

Часть зарубежных сайтов просто то не грузит, в warframe вообще не пускает, началось примерно в 13 часов по мск. Хорошее начало дня, спасибо 

1 час назад, Spc_away сказал:

Зарубежка почти вся отвалилась. Тот же facebook. Опять чебурашку тестируют?

РТ у соседа, и мобильный МТС работают без проблем. Проблемы, похоже только у чертей полосатых.

Изменено пользователем N@Z@R
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, kosolapbij сказал:

Подтверждаю

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая же хрень - в LoL тоже не возможно нормально зайти. Где то часа 2 последних. Билайн, вы в последнее время что там делаете? То одно отвалится, то другое. Только на тех выходных сутки интернета не было. Несколько дней назад - тв отваливалось, потом возврат эфира еще не работал. Сколько еще вы будете хренью страдать?

• Like 1

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, забугорные сайты открываются через пень колоду. 

Проблема в DNS или на маршрутах?

С DNS порядок, и хосты пингуются без потерь, но https не работает. Терзают меня смутные сомнения...

Изменено пользователем Emulty
  • Like 1

Поделиться сообщением

А какие сайты не открываются то, вроде все ок?

Поделиться сообщением

билайн постоянно у них проблемы... По 3-4 раза в неделю.... Сидел на ростелекоме горя не знал... Нет блин потянуло меня к этим .... полосатым.... 

Изменено пользователем NikIv
  • Like 1

Поделиться сообщением

Playstation Network не работает вообще. Многие сайты тоже. 

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, f.l.a.s.h.5 сказал:

Playstation Network не работает вообще. Многие сайты тоже. 

А какие?

Поделиться сообщением

Всем привет! Выбираю интернет провайдера в г. Тольятти, думаю попробовать Билайн тариф "самый сок" по цене  250р 100мб, хотел узнать если меня что-то не устроит и в течение 1-2 месяцев захочу отключиться есть какие-то неустойки или штрафы за отключение?

Незнаю что выбрать (

Поделиться сообщением

13 часов назад, antonshef сказал:

тариф 100 Мбит.. ага

Снимок экрана 2020-08-30 в 20.38.43.png

Не через Wi-Fi случаем подключены?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, почему я не могу создать тему в определенном разделе?

Скрытый текст

К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX1364

Поделиться сообщением

50 минут назад, V_V_S сказал:

Не через Wi-Fi случаем подключены?

да. понятно, что есть потери, но не в 50 раз же)

через LTE мегафона проверил - 30 Мбит)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас