SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, NikIv сказал:

В этой теме только проводной интернет.

так ответьте за проводной!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NikIv сказал:

В этой теме только проводной интернет.

Так и проводной тоже. У меня и проводной, и мобильный, и связь, и все в одном. Я попытался под этот вопрос новую тему организовать- так ошибка. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, TlDc сказал:

По номеру поддержки звонил, говорили сначала до 9 часов, теперь до 14. 

Вам уже ответили , ждите восстановления сервиса, как восстановится подавайте на перерасчет. Вам что важна техническая сторона вопроса? Главное что ее устраняют, а физическое это повреждение или программное - какая разница...

Поделиться сообщением

Только что, NikIv сказал:

Вам уже ответили , ждите восстановления сервиса, как восстановится подавайте на перерасчет. Вам что важна техническая сторона вопроса? Главное что ее устраняют, а физическое это повреждение или программное - какая разница...

Для меня большая. Связь, интернет проводной и беспроводной- всё стало хуже в разы где- то в начале лета, август вообще выдавал сплошные отключения, сейчас не работают даже телефоны. Звоню- нигде никто ничего не знает. Только время мне выдают. Я как бы терпеть не хочу, билайн не единственный провайдер.  Уже дошло до того, что я купил wi-fi адаптер для настольного ПК и задумываюсь о резервах. Нормальный 21 век. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TlDc сказал:

Уже дошло до того, что я купил wi-fi адаптер для настольного ПК и задумываюсь о резервах. Нормальный 21 век. 

Резервный канал обязательно нужен если у вас интернет как инструмент а не развлечение. Аварии случаются у каждого провайдера и наверняка каждый провайдер не хотел получить такую ситуацию, это стечение обстоятельств , формажор.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, NikIv сказал:

а если робот вчера говорил, что будет в 10 сегодня, а сегодня говорит, что в 10 завтра! и чего? - это физическое повреждение или плановые работы. с известным хоть кому-то сроком?

Поделиться сообщением

40 минут назад, NikIv сказал:

Резервный канал обязательно нужен если у вас интернет как инструмент а не развлечение. Аварии случаются у каждого провайдера и наверняка каждый провайдер не хотел получить такую ситуацию, это стечение обстоятельств , формажор.

3 раза за месяц? Вот поэтому я и хочу, что бы в службе поддержки предоставляли более точную информацию, какие работы ведутся. Я, может быть, себе резерв отработаю (хотя тоже идея так себе. Покупать второй телефон? Ставить еще один роутер?), а родителям я как это всё объясню? А бабушке с дедушкой? Я с билайном уже лет 20, и я даже не знал о существовании этого форума, давно забыл телефоны служб поддержки, а за последний сезон у меня здорово пригорает. Я потерял всё доверие к фирме, даже не знаю, буду ли я на связи завтра или нет. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, V_V_S сказал:

Робот ничего решить не может по определению.

А что-нибудь он говорит насчёт аварий, работ...?

Ничего не говорит в том то и дело

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Seregazen сказал:

Ничего не говорит в том то и дело

А напрямую без роутера проверяли?

Даже, если свяжетесь с ТП, с этим роутером они разбираться не будут, а попросят подключиться напрямую.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, TlDc сказал:

3 раза за месяц? Вот поэтому я и хочу, что бы в службе поддержки предоставляли более точную информацию, какие работы ведутся. Я, может быть, себе резерв отработаю (хотя тоже идея так себе. Покупать второй телефон? Ставить еще один роутер?), а родителям я как это всё объясню? А бабушке с дедушкой? Я с билайном уже лет 20, и я даже не знал о существовании этого форума, давно забыл телефоны служб поддержки, а за последний сезон у меня здорово пригорает. Я потерял всё доверие к фирме, даже не знаю, буду ли я на связи завтра или нет. 

Во, уже до 18 часов, как мило. Я извиняюсь, они там, может быть, в носу козюлю гоняют с правой стороны на левую, а я сижу и думаю, как буду звонить и что буду делать. Третий раз за август. Финансовый перерасчет, эти копейки, мне даром не нужны. Сто процентов в 18:00 позвоню, потом будет до 22, потом до 9 утра, классика. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, TlDc сказал:

Во, уже до 18 часов, как мило. Я извиняюсь, они там, может быть, в носу козюлю гоняют с правой стороны на левую, а я сижу и думаю, как буду звонить и что буду делать. Третий раз за август. Финансовый перерасчет, эти копейки, мне даром не нужны. Сто процентов в 18:00 позвоню, потом будет до 22, потом до 9 утра, классика. 

Вы уверены, что какой-нибудь другой крупный провайдер сообщит Вам точные причины проблемы и точное время её устранения?

Заблуждаетесь...

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, V_V_S сказал:

Вы уверены, что какой-нибудь другой крупный провайдер сообщит Вам точные причины проблемы и точное время её устранения?

Заблуждаетесь...

А вы уверены, что какой- нибудь другой крупный провайдер будет заставлять сутками сидеть без связи и интернета? 

Сомневаюсь...

Поделиться сообщением

А вы уверены, что какой- нибудь другой крупный провайдер будет заставлять сутками сидеть без связи и интернета? 

Сомневаюсь...

Зато я не сомневаюсь...

Технических и организационных (причём и тех и других не обязательно со стороны провайдера) проблем никто не отменял.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, V_V_S сказал:

Зато я не сомневаюсь...

Технических и организационных (причём и тех и других не обязательно со стороны провайдера) проблем никто не отменял.

Но что- то не мешало вам вести техническую и организационную деятельность без проблем много лет. Значит магия вне Хогвартса всё- таки работает. А сейчас что, в общей сложности уже 4 дня августа не алё, а он еще не закончился. А дальше что будет?

Поделиться сообщением

Только что, TlDc сказал:

Но что- то не мешало вам вести техническую и организационную деятельность без проблем много лет. Значит магия вне Хогвартса всё- таки работает. А сейчас что, в общей сложности уже 4 дня августа не алё, а он еще не закончился. А дальше что будет?

Во 1-ых, я к Билайну не имею никакого отношения.

А, во 2-ых, технические или какие-то другие проблемы, к сожалению, всегда случаются внезапно.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, TlDc сказал:

в общей сложности уже 4 дня августа не алё, а он еще не закончился. А дальше что будет?

Больше и может оперативнее получить информацию в социальных сетях ВК/ОК/ФБ в официальных группах компании.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, V_V_S сказал:

Во 1-ых, я к Билайну не имею никакого отношения.

А, во 2-ых, технические или какие-то другие проблемы, к сожалению, всегда случаются внезапно.

О, да, точно, у меня пол страницы только висело. Ну им не мешало, тут их представители сидят в целом?

Случаются, да, я же не спорю, поэтому я в 1- ый раз махнул рукой, сутки, второй раз уже звонил, двое суток, сейчас сутки и это ещё пока что сутки, так и что? Я и хочу узнать: что за проблемы, к чему готовиться? 

Поделиться сообщением

0891811149 Ростов-на-Дону

ночью пропал доступ в интернет (через роутер), особо не разбирался - такие ночные отключения уже пару раз были в августе..

но утром инет так и не появился, воткнул напрямую в ПК - пишет "Сетевой кабель не подключен"

Поделиться сообщением

5 минут назад, NikIv сказал:

Больше и может оперативнее получить информацию в социальных сетях ВК/ОК/ФБ в официальных группах компании.

Я не сижу в ВК, в ФБ ничего нет, ОК- не прикасаюсь к этой прокаженной социальной сети. В телеге ничего, их специалисты ничего не говорят, кроме как "извините", да и дозвониться до них- чудо, сравнимое со вторым пришествием, на официальных сайтах пусто, может быть просто "у нас проблемы". 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TlDc сказал:

сейчас сутки и это ещё пока что сутки, так и что? Я и хочу узнать: что за проблемы, к чему готовиться? 

1 минуту назад, Сергей В. сказал:

ночью пропал доступ в интернет (через роутер), особо не разбирался - такие ночные отключения уже пару раз были в августе..

но утром инет так и не появился, воткнул напрямую в ПК - пишет "Сетевой кабель не подключен"

Поделиться сообщением

Я уже отвечал на это. Может, подскажете лучше ссылками? Я вот даже на форум забрался, зарегистрировался, все дела, потому что другого выхода не нашел. Меня везде отфутболивают, а у меня горит всё больше и больше. Я уже напоминаю чем- то одного "человека- не было не единого разрыва" из нулевых. 

Поделиться сообщением

в ФБ ничего нет

Что значит ничего нет? Группы Билайна? А  это что https://www.facebook.com/Beelinerus/

Поделиться сообщением

Что значит ничего нет? Группы Билайна? А  это что https://www.facebook.com/Beelinerus/

Серьезно? Мне в комментарии к постам со смайликами писать или в сообщения? Короче, всё понятно, здесь стоит железобетонная стена. Отправил в офис знакомых- тишина, никто ничего, только факс прислали, типа "работаем". Ну ну, приятно ощущать себя тараканом и терпилоидом. Если на рынок выйдет совершенно новый постащик связи, у него будут все шансы подавить большую тройку. 

Поделиться сообщением

1 час назад, TlDc сказал:

Мне в комментарии к постам со смайликами писать или в сообщения?

Естественно писать в сообщения, ладно бы я пенсионер спрашивал как ;) .

Поделиться сообщением

24.08.2020 в 13:17, ArmyUser сказал:

1. Договор 085-091-2664 - скорость интернет канала по договору 300, работает неделю, потом порт ВАШЕГО коммутатора "падает" в 100. Переподключаем IpOE сессию - хопа снова 300.
5 раз приходил техник - 5 раз переобжимал кабеля, коннекторы, розетки - ЛИНИЮ переделал, порт на ВАШЕМ коммутаторе поменял : все впустую. Время от времени скорость тарифа четко опускается до 100Мбит. Достало.

Информация по данной ситуации уже передана ответственным. С вами свяжутся для решения данного вопроса.

• Like 1

Поделиться сообщением

24.08.2020 в 20:26, Baarv сказал:

Добрый вечер. 0892717689 Москва . С обеда нет интернета. Пишет проверьте кабель.

Провела диагностику, повреждена одна из пар на кабеле, нужен визит техника для ремонта, с Вами свяжется специалист для выбора времени визита.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, TlDc сказал:

Блэкаут в Кронштадте. В городе творится какая- то непонятная мне ситуация. Одно отключение интернета на сутки в августе 2020, одно отключение интернета на 2 суток в августе 2020, всегда звонил в поддержку- они ничего не знают, но только регистрируют заявки. Сегодня вообще тема: проснулся и нет не то, что интернета, а связи вообще. Только отъехав из города, получил хотя бы связь и мобильный интернет. По номеру поддержки звонил, говорили сначала до 9 часов, теперь до 14. 
Что происходит? Мне никто толком ничего не говорит. Я могу пропустить важный звонок и сам тоже сижу в полной "темноте". Кто- то снёс вышку? Кто- то что- то делает масштабное? Люди имеют право знать это или нет?

Укажите Ваш логин, посмотрю что было по Вашим заявкам, если Вы обращались, конечно, по поводу работы проводного интернета.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сергей В. сказал:

Для Вас создана заявка №217471777, с Вами свяжется специалист, для проведения диагностики.

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, NikIv сказал:

Естественно писать в сообщения, ладно бы я пенсионер спрашивал как ;) .

Это был сарказм.. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, KseniyaBee сказал:

Укажите Ваш логин, посмотрю что было по Вашим заявкам, если Вы обращались, конечно, по поводу работы проводного интернета.

Этот логин еще найти надо. Я обращался, называя адрес, и точный адрес я здесь писать не стану. г. Кронштадт, ул. Фейгина- думаю, что не один такой был. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас