SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Уже третий день, не могу смотреть платформу Twitch. Постоянные зависания картинки и нереального пинга.

Чего сломалось то?

085-642-1171

Скрытый текст

Screenshot_1.png

Изменено пользователем OldinN
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Georg18 сказал:

здравствуйте, с 28.05.2020 нет подключения к интернету.

Здесь не присутствуют представители суппорта, напишите обращение в соцсетях ВК/ОК/ФБ. 

Поделиться сообщением

1. 085-676-5477

2. Способ подключения к интернет (wifi роутер или прямое соединение).

-Если есть роутер, просьба указывать его модель и как работаете с ним (wifi или кабель до пк) - и то и то Smart Box GIGA

-Так же, по возможности, указывайте версию прошивки роутера.  v1.0.05

3. 

Обращаюсь к вам уже какой раз...
Просьба помочь и настроить работоспособность интернета без прерываний. Подключился к вам месяц назад и уже нет сил.
Постоянные проблемы со скоростью, то 60мб\с, то нормально. Тариф на 300 мб\с, но ощущаю я это только на спидтесте...
Буквально вчера звонил на линию, так как были (и остаются проблемы в большинстве случаев с сайтом twitch.tv. Сайт грузит нормально, но стоит открыть чью-то трансляцию, то не грузит вообще в нормальном качестве (если ставить 360р, то работает без зависаний). Как будто к этому сайту резко ограничили пропускную способность. Так же уже второй день наблюдаю потерю пакетов до 70% в играх (потери появились, после того как мы на линии с вашим оператором сбросили настройки роутера). Так же вчера скорость скачивания не поднималась выше 12 мб\с.
И такие проблемы постоянно. Я хочу пользоваться интернетом стабильно и "забыть" о существовании технической поддержки.

p.s. Прошивка у роутера последняя, кабеля целы (по крайней мере снаружи), в настройках роутера ничего не крутил, кроме названия сетей и паролей, проводил различные тесты с отключением файрвола и тд. Вчера с оператором тех. поддержки мы сделали все необходимые действия. Но проблемы так же наблюдаются.

Во вложении скрины, с подтверждением.

1. проверка скорости интернета + демонстрация загрузки с сайта twitch.tv (если ставить качество выше 720р, то 5 сек грузит, 1 сек работает и так по кругу)image.png.94a06467ae46136390c1d661a9f82a2d.png
2. Потеря пакетов в игре. Причем скачет от 5 до 50 (29.05.2020) 
image.png.fb4291a335c6c38f44207df7b9afcae6.png игра COD Warzone

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Угу твич 3-й день в прогрузках. Мск. Ютубы, миксеры, васды, гудгеймы впорядке.

• Like 1

Поделиться сообщением

На счет лагающих стримов на Twtich.tv. В первый раз обратился в саппорт в конце 2019 года (окт/ноя). Сказали решат за пару недаель. Затем еще несколько раз с теми же обещаниями. Вроде даже в январе звонили из отдела удержания клиентов (я думаю это они были, но не могу утверждать этого) и сказали что проблему решат. 

В общем сейчас конец мая 2020 года, а проблема так и не решилась. Не думаю что голобал линки расширят в ближайшее время и проблема так и останется актуальной.

Поделиться сообщением

Я так понимаю - Билайн сейчас занял выжидательную позицию?

Ждут, что скоро снимут карантины и народ из домов свалит по работам и каналы сами собой освободятся?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

22 часа назад, Arkq сказал:

1. 085-676-5477

-Если есть роутер, просьба указывать его модель и как работаете с ним (wifi или кабель до пк) - и то и то Smart Box GIGA

3. 

Просьба помочь и настроить работоспособность интернета без прерываний. Подключился к вам месяц назад и уже нет сил.
Постоянные проблемы со скоростью, то 60мб\с, то нормально. Тариф на 300 мб\с, но ощущаю я это только на спидтесте...
Буквально вчера звонил на линию, так как были (и остаются проблемы в большинстве случаев с сайтом twitch.tv. Сайт грузит нормально, но стоит открыть чью-то трансляцию, то не грузит вообще в нормальном качестве (если ставить 360р, то работает без зависаний). Как будто к этому сайту резко ограничили пропускную способность. Так же уже второй день наблюдаю потерю пакетов до 70% в играх (потери появились, после того как мы на линии с вашим оператором сбросили настройки роутера). Так же вчера скорость скачивания не поднималась выше 12 мб\с.
И такие проблемы постоянно. Я хочу пользоваться интернетом стабильно и "забыть" о существовании технической поддержки.

p.s. Прошивка у роутера последняя, кабеля целы (по крайней мере снаружи), в настройках роутера ничего не крутил, кроме названия сетей и паролей, проводил различные тесты с отключением файрвола и тд. Вчера с оператором тех. поддержки мы сделали все необходимые действия. Но проблемы так же наблюдаются.

Скрыть содержимое

1. проверка скорости интернета + демонстрация загрузки с сайта twitch.tv (если ставить качество выше 720р, то 5 сек грузит, 1 сек работает и так по кругу)image.png.94a06467ae46136390c1d661a9f82a2d.png

у меня такие же потери в игре FIFA 20, постоянные разрывы, игра закрывается сама.. так уже месяц. Причем на Рос----ме все отлично, то есть дело именно в провайдере, до ТП дозвониться не могу, робот постоянно отвечает.

Подскажите какой прогой вы сделали последний скрин с потерей пакетов в КОДЕ?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, EXSeKuTOR сказал:

у меня такие же потери в игре FIFA 20, постоянные разрывы, игра закрывается сама.. так уже месяц. Причем на Рос----ме все отлично, то есть дело именно в провайдере, до ТП дозвониться не могу, робот постоянно отвечает.

Подскажите какой прогой вы сделали последний скрин с потерей пакетов в КОДЕ?

Это в самой игре показывает.

Поделиться сообщением

Добрый день договор 0854374159 

соединение ipoe, стационарный комп сплиттер и дом тв

Проблемма такая, что переодически постоянно идут кратковременные разрывы соединения на 5-7 сек. при игре в онлайн игры это не допустимо помогите пожалуйста

0854374159 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, 0854374159 сказал:

Добрый день договор 0854374159 

соединение ipoe, стационарный комп сплиттер и дом тв

Проблемма такая, что переодически постоянно идут кратковременные разрывы соединения на 5-7 сек. при игре в онлайн игры это не допустимо помогите пожалуйста

0854374159 

вы такой не один.. уже месяц это и никто не решает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Номер счета: 0890460160

Ранее был роутер, сломался месяц назад, проработал лет 8.

Купил сегодня новый, D-LINK DIR-615/T4. Подскажите где взять для него прошивку? Какая из представленных на сайте поддержки прошивок подходит (https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/home/domashnij-internet/nastrojki-s-routerom/dlink-dir615-weblogin/)?

Можно ли законнектиться без прошивки или теперь прошивка от Билайна обязательная для всех роутеров??? - если можно то перепрошивать не буду, но напишите тип соединения и его настройки.

Спасибо!

Поделиться сообщением

9 часов назад, 0890460160 сказал:

Можно ли законнектиться без прошивки или теперь прошивка от Билайна обязательная для всех роутеров???

Установите самую последнюю официальную прошивку, настройки зависят от типа авторизации, либо IPoE по веб авторизации на сайте, либо L2TP , логин /пароль/ сервер  tp.inernet.beeline.ru  

Поделиться сообщением

5 часов назад, NikIv сказал:

Установите самую последнюю официальную прошивку, настройки зависят от типа авторизации, либо IPoE по веб авторизации на сайте, либо L2TP , логин /пароль/ сервер  tp.inernet.beeline.ru  

Установлена самая последняя для моего хардваре прошивка - 3.0.2. Соединение пытаюсь установить по L2TP - ошибка авторизации, логин и пасс - точно правильные. Прикрепляю скрины, там и версия прошивки видна и интерфейсы для установления соединения и эррор лог. Может трудность в том гео, я из Москвы, тут теперь другие настройки? PS: IPoE не проходит и меня вообще не устраивает.

Error_router_1.jpg

Error_router_2.jpg

Error_router_3.jpg

Error_router_4.jpg

Поделиться сообщением

0890460160

У Вас в логах (второй снимок) написано: CHAP authentication failed: User have IPoE connection.

Это значит, Вам надо не использовать L2TP, а использовать IPoE.

Изменено пользователем временный

Поделиться сообщением

1. Номер договора - 085-678-3744
2. Способ подключения к интернет - wifi роутер Smart Box GIGA (версия прошивки v1.0.05) и кабель до ПК. Тариф - Веб Домашний интернет, ТВ и роутер 2019 100 Мбит/с
3. Крайне низкая скорость интернета, т.е. страницы очень долго открываются.
http://msk-speedtest3.corbina.net/ - висит уже 10 мин на "поиске ближайшего сервера".
https://www.speedtest.net/result/9535698141 - 2.26Mbps. И очень медленная скорость по RDP. Невозможно работать!!! Где обещанные 5-50-100 Мбит/с? 
Средняя скорость скачивания:
https://mirror.yandex.ru/altlinux-beta/gnome3-tablet/
altlinux-6.0.0-20120322-pegatron-lucid-i586-ru-install-cd.iso - 30 КБ/с
altlinux-6.0.0-20120531-pegatron-lucid-i586-ru-install-cd.iso - 50,0 КБ/с
altlinux-6.0.0-20120711-pegatron-lucid-i586-ru-install-cd.iso - 40,0 КБ/с

• Upvote 1

Поделиться сообщением

29.05.2020 в 19:55, Arkq сказал:

1. 085-676-5477

3. 

Показать содержимое

А тут вообще есть кто то из Билайн? Зачем мне тех поддержка сказала сюда писать? 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arkq сказал:

А тут вообще есть кто то из Билайн? Зачем мне тех поддержка сказала сюда писать? 

Тут нет.

Поделиться сообщением

01.06.2020 в 15:05, временный сказал:

0890460160

У Вас в логах (второй снимок) написано: CHAP authentication failed: User have IPoE connection.

Это значит, Вам надо не использовать L2TP, а использовать IPoE.

Спасибо. Это понятно, все это конечно здорово, но IPoE подразумевает разовую авторизацию по некой зоне, например: login.beeline.ru. Но это крайне не удобно, супер-крайне не удобно.

Я попробовал так установить соединение, да ок - один из компов где Винда, без проблем. Смартфон, вообще не может зайти на страницу авторизации, даже если мобильные данные включены. На роутер может, а на эту страницу нет, 404.

Далее, есть еще комп с centos, и устанавливаю я его через сеть (установкой буду заниматься чуть позже и заранее не пойму как её осуществить), и как в этом случае быть, авторизоваться не получиться ни какой зоне. 

ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ У ВЕЛИКОГО БИЛАЙНА, ПОДКЛЮЧИТЬСЯ КАК И РАНЬШЕ ИСПОЛЬЗУЯ L2TP??  или пора менять провайдера, к сожалению, этого очень не хочется делать, с билайном лет 10.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, 0890460160 сказал:

Спасибо. Это понятно, все это конечно здорово, но IPoE подразумевает разовую авторизацию по некой зоне, например: login.beeline.ru. Но это крайне не удобно, супер-крайне не удобно.

Я попробовал так установить соединение, да ок - один из компов где Винда, без проблем. Смартфон, вообще не может зайти на страницу авторизации, даже если мобильные данные включены. На роутер может, а на эту страницу нет, 404.

Далее, есть еще комп с centos, и устанавливаю я его через сеть (установкой буду заниматься чуть позже и заранее не пойму как её осуществить), и как в этом случае быть, авторизоваться не получиться ни какой зоне.

Если все Вами перечисленные устройства подключены через роутер, то написанное Вами однозначно свидетельствует, что роутер настроен неверно.

При правильной настройке авторизация нужна только на одном устройстве, подключенном через роутер, а на остальных - нет.

Поделиться сообщением

Уже третий день не могу попасть на сайт rzd.ru. Она даже не пингуется. Хотя из-под других сетей проблем нет. Сделал tracert и вот что там . Билайн, сделай что-нибудь. Это явно твоя проблема

image.png.a9782c2e82a2143435056ba47fc97403.png

Поделиться сообщением

Вошел на сайт сразу.  http://prntscr.com/ssisv1

При этом трассировка показывает 100% потерь. http://prntscr.com/ssiu9d

Интересно даже.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

Вошел на сайт сразу.  http://prntscr.com/ssisv1

При этом трассировка показывает 100% потерь. http://prntscr.com/ssiu9d

Интересно даже.

Аналогично, сайт доступен, на пинг не отвечает.

Поделиться сообщением

1 час назад, 0892326106 -new сказал:

Уже третий день не могу попасть на сайт rzd.ru.

c билайна заходит без проблем, а вот через впн на той же опере облом как впрочем и через tor.

1 час назад, 0892326106 -new сказал:

Сделал tracert и вот что там .

забавно но если сделайте трейс microsoft.com получите тоже самое.  У меня что rzd.ru что microsoft.com один и тот же результат в трейсе в плане последних узлов.  ;)

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Кстати на форуме МЖА на сайт РЖД тоже многие жалуются, так что тут явно не провайдер виноват.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Просто на хостере прохождение пакетов ICMP type-8/0 (EchoRequest/EchoReply) перекрыто. Используйте команду tracetcp: с ней трасса (по TCP SYN/ACK на 443-й порт (HTTPS)) доходит до хоста назначения:

C:\>tracert www.rzd.ru
	Трассировка маршрута к rzd.ru [217.175.155.150]
с максимальным числом прыжков 30:
	  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  router.asus.com [192.168.1.1]
  2     1 ms    <1 мс     1 ms  78.107.181.138
  3     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  4     3 ms     2 ms     2 ms  hq-crs-be5.msk.corbina.net [195.14.62.160]
  5     2 ms     2 ms     2 ms  hq-bb-be10.msk.corbina.net [195.14.62.155]
  6     6 ms    10 ms    17 ms  pe27.Moscow.gldn.net [195.14.41.6]
  7     3 ms     2 ms     2 ms  pe16.Moscow.gldn.net [79.104.235.205]
  8     3 ms     2 ms     2 ms  194.186.5.42
  9     2 ms     2 ms     2 ms  109.239.138.133
 10     2 ms     3 ms     3 ms  40g-lag.highspeednetwork.ru [92.63.203.69]
 11     3 ms     2 ms     2 ms  81.95.138.66
 12     3 ms     3 ms     3 ms  217.175.139.138
 13     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 14     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 15     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 16     *
C:\>tracetcp www.rzd.ru:443
	Tracing route to 217.175.155.150 on port 443
Over a maximum of 30 hops.
1       1 ms    1 ms    0 ms    192.168.1.1     [router.asus.com]
2       3 ms    2 ms    1 ms    78.107.181.138
3       *       *       *       Request timed out.
4       3 ms    3 ms    3 ms    195.14.62.160   [hq-crs-be5.msk.corbina.net]
5       4 ms    3 ms    2 ms    195.14.62.155   [hq-bb-be10.msk.corbina.net]
6       5 ms    6 ms    4 ms    195.14.41.6     [pe27.Moscow.gldn.net]
7       4 ms    2 ms    3 ms    79.104.235.205  [pe16.Moscow.gldn.net]
8       4 ms    5 ms    3 ms    194.186.5.42
9       4 ms    3 ms    4 ms    109.239.138.133
10      3 ms    2 ms    3 ms    92.63.203.69    [40g-lag.highspeednetwork.ru]
11      3 ms    3 ms    3 ms    81.95.138.66
12      3 ms    4 ms    4 ms    217.175.139.138
13      4 ms    3 ms    4 ms    217.175.134.37
14      *       *       *       Request timed out.
15      Destination Reached in 4 ms. Connection established to 217.175.155.150
Trace Complete.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сообщения не имеющие отношения к теме обсуждения удалены. Если есть желание дальнейшего обсуждения данного вопроса - продолжайте в л/с.

Поделиться сообщением

Договор 089-1033990

Интернет подключен к роутеру, Asus rt-n16

Нет линка, пропал несколько минут назад. В личном кабинете баланс положительный.

Район Северное Медведково.

У нас тут ведутся дорожные работы и стройки по хреновации, а также был ураган, возможно что-то прорвалось или затопило.

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, АКудияр сказал:

Нет линка, пропал несколько минут назад.

Если нет линка, то это -- отсутствие токовой петли между WAN-портом Вашего роутера и ближайшим к нему свичом (ТКД) провайдера. Исчерпывающий список причин: неконтакт в разъёме на одном из концов кабеля (вынуть-вставить), порт сдох от наведённой статики (попробовать переткнуть в другой порт и смотреть при этом, не появится ли линк), физическое повреждение кабеля (обрезан, либо неконтакт в скрутке, с большей вероятностью возникающий при резком изменении относительной влажности воздуха), отсутствие питающего напряжения на ТКД (обычно связано с происками обслуживающей коммуналку в доме управляющей компании) или зависание ТКД от кратковременного (менее 10 сек.) отключения напряжения. Со своей стороны Вы можете только вынуть-вставить (вставлять -- до щелчка фиксатора) кабель и попробовать переткнуть его в дугой порт роутера или в комп напрямую с целью посмотреть, не появится ли линк (если появится при перетыкании в другой порт, но снова пропадет при перетыкании обратно, то WAN-порт роутера сдох, и это не лечится, кроме как заменой роутера или подключением напрямую (на Вашей модели роутера можно ещё попробовать прописать один из LAN-портов как порт для TV-приставки (IPTV STB) и переткнуть кабель в этот порт: теоретически, может "прокатить", пока и этот порт при очередной грозе не сгорит). Если после этих манипуляций линк не появится, то вызывайте мастера. ТКД стоит либо на чердаке, либо в подвале Вашего дома, поэтому повреждения внешних магистралей между домами не имеют к отсутствию линка никакого отношения.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergey Ozerov сказал:

поэтому повреждения внешних магистралей между домами не имеют к отсутствию линка никакого отношения.

А если оптика порвалась? она же между домами как правило проходит

Поделиться сообщением

39 минут назад, My Ox сказал:

А если оптика порвалась? она же между домами как правило проходит

Линк же "светится", если есть связь между Вами и следующим активным оборудованием.

А следующее активное оборудование для Вас - свитч на чердаке или в подвале...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас