SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, V_V_S сказал:
  Показать содержимое

tracetcp account.dyn.com:443

Tracing route to 162.88.175.96 [vip.web1-12-ussnn1.prod.dc.dyndns.com] on port 443
Over a maximum of 30 hops.
1       2 ms    1 ms    *       192.168.1.1
2       5 ms    5 ms    6 ms    83.102.254.213
3       *       *       *       Request timed out.
4       6 ms    5 ms    6 ms    85.21.225.15
5       *       *       *       Request timed out.
6       *       *       *       Request timed out.
7       19 ms   18 ms   18 ms   85.21.225.13
8       19 ms   18 ms   17 ms   195.14.54.180   [tc-bb-te3-5.corbina.net]
9       *       *       *       Request timed out.
10      *       *       *       Request timed out.
11      *       *       *       Request timed out.
12      *       *       *       Request timed out.
13      *       *       *       Request timed out.
14      *       *       *       Request timed out.
15      *       *       Destination Reached in 183 ms. Connection established to 162.88.175.96
Trace Complete.

У меня на момент написания предыдущего сообщения Хром на этот сайт не заходил, выдавая ошибку "Таймаут". Сейчас пока заходит. Надолго ли -- хз... Мне проще пока через прокси обращения web-браузеров перенаправлять, а всё прочее (типа раздачи торрентов) оставить на дефолтном директе (через Билайн)... Хотя на работе -- свои тараканы: секретчики MITM внедрили и слушают трафик, а в результате этого часть сайтов (те, которые обнаруживают подмену сертификата) по HTTPS не работают...

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. На статике время аренды ip 10 минут, это нормально?

Поделиться сообщением

7 минут назад, ale100 сказал:

Всем доброго времени суток. На статике время аренды ip 10 минут, это нормально?

На IPoE это нормально.

Поделиться сообщением

1. 089-341-1141

2. Способ подключения к интернет wifi роутер 

Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E кабель подключен в роутер, потом от роутера к пк и подключены 2 ноутбука через wi-fi 

3. Всегда работала нормально, в последние время стало часто выбивать интернет, сижу через ноутбук,  и потом исчезает соединение, заходишь в настройки роутера и пишит не правильно указан ип адресс, отключаю роутер на некоторое время, помогает.  И так бывает по разному, то все работает, то выбивает, из за того что ип не правильный,  в роутере стоит подключение через  динамический ип адресс в настройках. Но до этого все работала прекрасно, Проблемы начались с мая.  И  бывает то все нормально, то выбивает. Что делать ? 

Поделиться сообщением

11 минут назад, varmag сказал:

1. 089-341-1141

Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E кабель подключен в роутер, потом от роутера к пк и подключены 2 ноутбука через wi-fi 

3. Всегда работала нормально, в последние время стало часто выбивать интернет, сижу через ноутбук,  и потом исчезает соединение, заходишь в настройки роутера и пишит не правильно указан ип адресс, отключаю роутер на некоторое время, помогает.  И так бывает по разному, то все работает, то выбивает, из за того что ип не правильный,  в роутере стоит подключение через  динамический ип адресс в настройках. Но до этого все работала прекрасно, Проблемы начались с мая.  И  бывает то все нормально, то выбивает. Что делать ? 

Пинайте  ТП провайдера пускай смотрит стабильность сессии на вашем порту. Чудес не бывает..

Поделиться сообщением

1. 089-341-1141

Wi-Fi роутер ASUS RT-N10 кабель подключен в роутер, потом от роутера к пк и подключены 2 ноутбука через wi-fi 

Версия микропрограммы: 7.0.2.61

3.  последние время стало часто выбивать интернет, сижу через ноутбук,  и потом исчезает соединение, заходишь в настройки роутера и пишит не правильно указан динамический или статический ип адресс, отключаю роутер на некоторое время, помогает.  И так бывает по разному, то все работает, то выбивает, из за того что ип не правильный,  в роутере стоит подключение через  динамический ип адресс в настройках. Но до этого все работала прекрасно, Проблемы начались с мая.  И  бывает роутер перегружу, захожу в настройки а он не может даже ип адресс соединить и в итоге идет проблема.  Много раз перегружаю и  помогает. Не знаю что делать. 

Поделиться сообщением

Опять начались проблемы с серверами ORIGIN. Каждые пару минут вылет с серваков, не подключается... жду минут 10, заходит на пару минут и опять обрыв... 2 дня работало более менее,  а щас опять началось. Что вообще творится у билайна?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, varmag сказал:

И  бывает роутер перегружу, захожу в настройки а он не может даже ип адресс соединить и в итоге идет проблема.  Много раз перегружаю и  помогает. Не знаю что делать. 

ну если у вас роутер возможно не может получить адрес от DhCP сервера толку перегружать. Повторю попробуйте попинать ТП провайдера на предмет стабильности сессий на вашем договоре.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serpikk1 сказал:

ну если у вас роутер возможно не может получить адрес от DhCP сервера толку перегружать. Повторю попробуйте попинать ТП провайдера на предмет стабильности сессий на вашем договоре.

не подскажите график работы ТП? как-то звонил в 7 вечера, только робот отвечал, нельзя было с операторами соединиться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EXSeKuTOR сказал:

не подскажите график работы ТП? как-то звонил в 7 вечера, только робот отвечал, нельзя было с операторами соединиться. 

я на телефон давно забил я через чат-бот пытаюсь. Ибо через телефон больше времени потратишь на ожидание ответа.

000000-1.thumb.jpg.541f8b2dd96ad8d75970e6fc071538f6.jpg

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

а у меня почему то нет  возле помощь и поддержка чата бота((, 

Поделиться сообщением

Опять проблемы с серверами World of Warcraft, и опять билайновский mx01.Amsterdam.gldn.net

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.1.1 -    0 |  436 |  436 |    0 |    0 |    2 |    0 |
|               bras1-lo10.ul.corbina.net -    0 |  435 |  435 |    0 |    0 |    2 |    0 |
|        ltolst54-bb-vl201.ul.corbina.net -    0 |  436 |  436 |    1 |    1 |    3 |    1 |
|                            212.46.229.5 -    0 |  436 |  436 |    1 |    1 |    5 |    1 |
|                 mx01.Amsterdam.gldn.net -    3 |  400 |  391 |   62 |   71 |  106 |   73 |
|                           80.249.208.83 -    1 |  420 |  416 |   61 |   72 |  150 |   63 |
|              ae1-br01-eqam1.as57976.net -    7 |  349 |  328 |   61 |   94 | 2995 |   68 |
|        et-0-0-35-pe02-eqam1.as57976.net -    2 |  416 |  411 |   62 |   74 |  190 |   71 |
|                           137.221.66.41 -    1 |  424 |  421 |   60 |   71 |   82 |   69 |
|                          185.60.114.149 -    2 |  412 |  406 |   57 |   75 |  390 |   73 |

Поделиться сообщением

2 минуты назад, varmag сказал:

а у меня почему то нет  возле помощь и поддержка чата бота((, 

выйдите из ЛК и заходите не на мобильную версию сайта beeline.ru

Поделиться сообщением

может у меня проблема в том что стоит соединение динамическое ? а не впн или л2 тп? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

я на телефон давно забил я через чат-бот пытаюсь. Ибо через телефон больше времени потратишь на ожидание ответа.

000000-1.thumb.jpg.541f8b2dd96ad8d75970e6fc071538f6.jpg

А в чем прикол с ботом разговаривать? Он даже не переключает на оператора

image.png.4ae04df60a2a8c0a4b27299295002317.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, problemsul сказал:

А в чем прикол с ботом разговаривать? Он даже не переключает на оператора

image.png.4ae04df60a2a8c0a4b27299295002317.png

а прикол в том что если постаратся то можно побудить его переключить на оператора. Иногда это быстро иногда по 10 раз приходится просить сие. Надо просто изначально просить его переключить на оператора.

Поделиться сообщением

а мне так написали.. 

Электронный помощник, 22:12
Здравствуйте! Меня зовут Павел. Сейчас я ознакомлюсь с информацией по Вашему вопросу, и мы с вами его решим!

Поделиться сообщением

Пора бы уже создать какой-то сайт с оповещениями о проблемах, нет абсолютно никакого желания 40 минут повторять и доказывать одно и то же, когда речь идёт о mx01.amsterdam.gldn.net

За последний год я потратил примерно 5 часов на эти объяснения и всегда всё шло по 1 сценарию:

Сначала они не признают проблемы, просят танцевать с бубном и присылать трассировки, потом признают и говорят, что авария на стороне магистрального провайдера и называют сроки. Ни разу не было такого, чтобы они сразу сказали, что действительно есть авария. Как будто всегда я самый первый звонил и о аварии они узнавали от меня.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

18.05.2020 в 14:42, 0850874208 сказал:

1. 0850874208

2. Keenetic Start (KN-1110). От роутера до ПК провод. Версия KeeneticOS: 3.4.1 (последняя стабильная).

3. Суть проблемы

....

С сегодняшнего утра проблема пропала (тьфу-тьфу).

Спасибо всем причастным.

Поделиться сообщением

23.05.2020 в 22:20, problemsul сказал:

За последний год я потратил примерно 5 часов на эти объяснения и всегда всё шло по 1 сценарию:

Сначала они не признают проблемы, просят танцевать с бубном и присылать трассировки, потом признают и говорят, что авария на стороне магистрального провайдера и называют сроки. Ни разу не было такого, чтобы они сразу сказали, что действительно есть авария. Как будто всегда я самый первый звонил и о аварии они узнавали от меня.

спс БОЛЬШОЕ - я улыбнулся........

Поделиться сообщением

Прошу подсказать, интернет подключен напрямую к компьютеру, на компьютере есть адаптер с помощью которого раздавался wifi, с конца апреля при раздаче wifi сеть переходит в состояние "неопознанная". В чем может быть проблема? Или введен какой-то запрет на раздачу без роутера?

Счет  089-279-6664

Поделиться сообщением

10 минут назад, Raymond_12 сказал:

с конца апреля при раздаче wifi сеть переходит в состояние "неопознанная". В чем может быть проблема? Или введен какой-то запрет на раздачу без роутера?

подключаетесь через ipoe или через VPN посредством L2TP ? И операционка какая  ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serpikk1 сказал:

подключаетесь через ipoe или через VPN ? И операционка какая  ?

ipoe, windows 7 x64, до апреля всё работало стабильно и не один год

Поделиться сообщением

7 минут назад, Raymond_12 сказал:

ipoe, windows 7 x64, до апреля всё работало стабильно и не один год

Адаптер какой фай-фай  и через какую программу эмулируете сотфовую точку доступа ?

Попробуйте эту прогу я давно ей пользуюсь для облегчение использования софтовой точки доступа от Microsoft.

https://www.nirsoft.net/utils/wifi_hotspot_starter.html

Можно и ручками набивать команды но зачем...

Я встречался с подобным глюком по какой-то причине иногда подключению по локальной сети присвается локальный адрес т.е. 192. и т.д. в итоге неопознанная сеть.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Raymond_12 сказал:

Прошу подсказать, интернет подключен напрямую к компьютеру, на компьютере есть адаптер с помощью которого раздавался wifi, с конца апреля при раздаче wifi сеть переходит в состояние "неопознанная". В чем может быть проблема? Или введен какой-то запрет на раздачу без роутера?

В данном контексте Ваш компьютер ничем не отличается от роутера, так что никаких подобных запретов просто быть не может.

Так что ищите проблему у себя, вполне возможно, что такое может блокировать сторонний файрвол, если он у Вас установлен.

Ну или "железные" проблемы или проблемы с драйверами.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Адаптер какой фай-фай  и через какую программу эмулируете сотфовую точку доступа ?

Попробуйте эту прогу я давно ей пользуюсь для облегчение использования софтовой точки доступа от Microsoft.

https://www.nirsoft.net/utils/wifi_hotspot_starter.html

Можно и ручками набивать команды но зачем...

спасибо, попробую
адаптер  asus pce-n10 11n

программа Baidu WiFi Hotspot

вообще очень странно откуда такая проблема, потому что на компьютере ничего не обновлялось

Поделиться сообщением

13 минут назад, Raymond_12 сказал:

вообще очень странно откуда такая проблема, потому что на компьютере ничего не обновлялось

Дело не в обновлении. Просто проверьте когда подобный глюк свойства "Протокол Интернета версии 4 (ТСР/IРv4)" в "Подключении по локальной сети". В нормальном состоянии там получение адреса должно стоять в автоматически как и DNS на вкладке общее. А на вкладке альтернативная конфигурация "Автоматический частный IP-адрес". При глюке на этих вкладках инное отображается у меня отсюда и не распознанная сеть.

Поделиться сообщением

Подскажите, а это нормально, что при подключении через wi-fi при загрузке с зарубежных серверов (да и с почти всех Российских >100 км от Москвы, и некоторых Московских) входящая скорость составляет не более 100 мбит/с (хотя по тарифу 300)? Проблема наблюдается на трех разных роутерах. При подключении по кабелю все ок, скорость в среднем 290 мбит/с.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Serpikk1 сказал:

Дело не в обновлении. Просто проверьте когда подобный глюк свойства "Протокол Интернета версии 4 (ТСР/IРv4)" в "Подключении по локальной сети". В нормальном состоянии там получение адреса должно стоять в автоматически как и DNS на вкладке общее. А на вкладке альтернативная конфигурация "Автоматический частный IP-адрес". При глюке на этих вкладках инное отображается у меня отсюда и не распознанная сеть.

Везде и выбрано автомат, но сеть всё равно неопознанная. Сейчас покопался в системе, раздачу всё же удалось настроить, но сеть теперь становится неопознанной после перезагрузки системы. Однако подключение появляется минут через 10-15. Ощущение, что сервер не хочет подключать мой комп, а может и просто винда засорилась за несколько лет

Поделиться сообщением

у меня половина зарубежки отвалилась.. включая youtube и tradingview плс хелп

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас