SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, zaoozaa сказал:

Я так понимаю ваша задача здесь - язвить людям, у которых проблемы с билайном.

Неправильно понимаете.

Я всего лишь "тонко намекнул" писавшему, что нечего говорить за весь Питер, и, тем более, за всю РФ,

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, vabulletizer сказал:

но прямо сейчас у меня любой стрим на твиче или ютубе лагает в кач-ве выше 360p.

Судя по сообщениям ранее вы не одиноки в этом. Таких сообщений много для них даже отдельная тема есть. Только судя по тому что сообщения продолжаются билайн судя по всему проблему и не решает вовсе. У меня например по вечерам скорость выгрузки в тот же ютуб оставляет  желать лучшего от 1 до 3 мегабайт. Так что ничего удивительного после этого. Билайн все больше провайдер для тех кому нужно просто в браузере  чатиках попроще поболтать по моему мнению. Единственное его преимущество что если ТП иногда напрягать то можно получить всегда минимальную цену за их услуги на текущий момент на рынке. Такой вот бюджетный провайдер с соответствующим цене качеству.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

2 часа назад, zaoozaa сказал:

Кстати речи ни о каком 28 февраля не шло.

Тем не менее в Москве мне два человека из Билайна сказали именно про 28. По телефону техподдержки и техник, который приходил переключать на скоростной тариф.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Zwerocool сказал:

Трассировка маршрута к beeline.ru [217.118.87.98]

с максимальным числом прыжков 30:

2   142 ms   106 ms   161 ms  78.107.125.213
  3    51 ms   139 ms   121 ms  78.107.125.213

Трассировка завершена.

Вызывают вопросы 2 и 3 шаг. Проблема в подъездном оборудовании?

Второй и третий шаг это "товарищ майор", на скорость и конечные пинги не влияет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Забавно. Видимо, нагрузка на техподдержку по домашнему интернету так высока, что они перевели её на полностью автоматический режим. Выйти на живого оператора теперь просто невозможно.

Поделиться сообщением

только что дозвонился минут за 10... разговаривал с орк .по теме смены тарифа.сказали с оборудованием все в порядке...никаких работ не ведется,и просадок  по скорости быть не должно.

Поделиться сообщением

1 час назад, гуанодр сказал:

только что дозвонился минут за 10...

Я в Мск. На какой номер Вы звонили? Через какие пункты автоматического меню вышли на человека?

Поделиться сообщением

40 минут назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

Я в Мск. На какой номер Вы звонили? Через какие пункты автоматического меню вышли на человека?

тоже мск. номер- 88007008378. пункты меню 1 это выход на домашний интернет,здесь прослушать все до конца...потом после паузы будет новое меню и тут нужно жать 6-прочие вопросы.вроде так. дозванивался 2 раза и оба достаточно быстро

• Like 2

Поделиться сообщением

всем привет. Ребят.. что случилось с билайном?! поменялось руководство? Ростов. №0892118153. Где-то с месяц или больше стали подвисать потоковые видосы... тогда я решил что это проблема на сайтах, но потом как-то решил проверить скорость и стало всё понятно. Вместо 100мбит получаю 6мбит. 5лет радовался стабильным интернетом от билайн, всем нахваливал.. не знал вообще что такое тех.поддержка и вот стал звонить. Что бы дозвониться надо запастись терпением где-то на час/ полтора(( Так вот операторы лгут, что по вашему адресу наблюдается временные неполадки к такому-то времени всё исправят и вам прийдёт смс увед.  и так далее по кругу(скорость заявленная появляется буквально на один день и опять просаживается по самые нихочу(( 

Но меня даже больше волнует другая проблема, такая как работа поисковика гугл, только через ввод капчи!!! это вообще треш. У других провайдеров гугл работает без капчи, а на биллайне банят(( В доме выбор из 5 провайдеров, хочу попробовать другой.  И у меня есть 3 причины расстаться с билайном: 1. Ложь со стороны тех. поддержки, а так же невыносимо долгий дозвон. 2. Пропала стабильность. Просадки скорости(жуткие). 3. Google через ввод капчи. Очень жаль!!!  Билайн радовал несколько лет стабильностью. Приятные воспоминания оставил)

Поделиться сообщением

2 часа назад, гуанодр сказал:

номер- 88007008378. пункты меню 1 это выход на домашний интернет,здесь прослушать все до конца...потом после паузы будет новое меню и тут нужно жать 6-прочие вопросы.вроде так. дозванивался 2 раза и оба достаточно быстро

Выбрал пункт первый (домашний интернет). Потом прослушал всё. Робот озвучил пять пунктов меню. Потом он их снова повторил, только коротко. Потом просто завершил вызов. 6 пункта так и не было. Очень странно. Может, это персонально для моего номера такое обслуживание? Персона нон грата ))

Изменено пользователем dhfgljkhdgkjh

Поделиться сообщением

1 час назад, alex567 сказал:

Но меня даже больше волнует другая проблема, такая как работа поисковика гугл, только через ввод капчи!!! это вообще треш.

Бывает. Правда, нечасто. Но я и не особенно пользуюсь Гуглом. А вот пару дней как с Ютубом странности. Пишешь комментарий под роликом, а публикуется копий шесть-семь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подключил домашний интернет с роутером от Билайн, все работает и все гаджеты подключены, не цепляется только принтер к роутеру SmartBox GIGA по wi-fi. До этого было много разных роутеров, проблем таких не было. Что можете подсказать?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Zovest сказал:

не цепляется только принтер к роутеру SmartBox GIGA по wi-fi

Подключить при помощи кабеля религия не позволяет или расстояние?

Поделиться сообщением

Ну что, друзья. 28 наступило и практически закончилось. У кого-нибудь в метрополии остались вечерние падения скорости? У меня всё прекрасно.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

Ну что, друзья. 28 наступило и практически закончилось. У кого-нибудь в метрополии остались вечерние падения скорости? У меня всё прекрасно.

Твич в кач-ве выше 720p фризит каждые 5 сек. На ютубе так же( я про стримы).

Поделиться сообщением

20 минут назад, vabulletizer сказал:

Твич в кач-ве выше 720p фризит каждые 5 сек. На ютубе так же( я про стримы).

Забавно, через какое-то время после этого поста лагать стало сильнее, теперь стримы смотрибельны только в 480р.

Поделиться сообщением

1 час назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

Чудо значит, произошло, прям Билайн исправился у вас в назначенное время. Жаль что не у всех так. У меня чудеса продолжаются по вечерам и Билайн в своём репертуаре.

9082115388.png.72cca15ccb381a6dcf9ff2d878740e26.png

Да же свой же сайт показывает падение скорости...

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Про стримы не знаю не смотрю их, 4к видео онлайн норм идёт, без фризов, в т.ч. с youtube

Поделиться сообщением

Я Твитч вообще не смотрю )) Сейчас проверил, всё идёт в максимальном качестве. 1080@60. По крайней мере на главной странице ничего более качественного я не нашёл. Беспроблемно идёт как отдельно, так и на пару с онлайн-кинотеатром в другой вкладке. И в целом я говорю о скоростях ниже 10 мегабит, о которых мы здесь стенали числа 24 ))

Ещё из странностей. При переходе на Скоростной-300 билайновцы зачем-то создали новый договор, который можно привязать к старому. Но новый совершенно пуст. Всё по нулям. Абонентская плата начисляется на старом ЛК. На обоих до сих пор не указан тарифный план и его скорость (с 25 числа).

Изменено пользователем dhfgljkhdgkjh

Поделиться сообщением

добрый день! подскажите не могу подключится к удаленному рабочему столу после сброса настроек.тех поддержка с работы сказала открыть vpn туннели . как это сделать?

Поделиться сообщением

У меня твич и ютуб сейчас тоже хорошо работают, проблемы начинаются примерно часам к 19(иногда раньше) и до скольки точно не известно, вчера как раз примерно в 19 часов началось, в 2 часа ночи все стало рабоать нормально. Тариф если что 100мбит.

Поделиться сообщением

Договор: 0891022509

Вчера и позавчера как по расписанию с 21:00 до 23:00 лагал твич и ютуб.

Технический специалист из ТП сказал, что ограничений в моей сети не видит и проблема может быть в роуторе ASUS RT-AC68U. Это немного странно, потому что такие же лаги были весь декабрь и январь (только начинались с 19:00) Почти весь февраль было нормально и вот опять пошло поехало...

Мне ведь нагло врали, что проблема в роутере? У него что искусственный интеллект появился и он сам себя прошил, что бы ограничивать мне скорость с 21 до 23? (прошивку обновлял год назад) Если это ложь не хочется из-за такой ереси, вытаскивать хорошо проложенный кабель, его реально трудно достать.

Изменено пользователем Comon777

Поделиться сообщением

2 часа назад, sinner1989 сказал:

добрый день! подскажите не могу подключится к удаленному рабочему столу после сброса настроек.тех поддержка с работы сказала открыть vpn туннели . как это сделать?

Настроить интернет, видимо.

Поделиться сообщением

интернет работает. впн подключение -настройки правильные. не устанавливает соединение

Поделиться сообщением

Нет, ну как вы дозваниваетесь до живых людей! Меня, видимо, точно забанили в техподдержке ))

Поделиться сообщением

28 прошло и судя по всему (резку упала скорость до 1 мб) ночью 29 числа в 00:30 начались работы. Сейчас скорость в два раза меньше заявленной и твитч в 720 лагает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sinner1989 сказал:

интернет работает. впн подключение -настройки правильные. не устанавливает соединение

Нужно проверить, не находитесь ли Вы за NAT.

Поделиться сообщением

Лобня, с 16го января ведутся какие-то работы. Почти каждый вечер в промежутке с 18-00 до 24-00 падает скорость, растет пинг. Звонить в тех.поддержку бесполезно - что за работы, когда точно закончатся и билайн перестанет дудосит своих абонентов, они не знают. Считаю, это как знак неуважения к своим клиентам. Им просто пофиг на нас.  Хорошо, что могу  вайфай с телефона раздавать на комп, ноут. И никогда не перейду на связь Билайн. Спасибо за внимание. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ну что 50 минут разговоров с тп. Ничего существенного не сказали. Никаких работ не ведется, у них все отлично и т.д. 3 числа придет техник, посмотрим что он скажет.

Поделиться сообщением

089-321-1985

Опять воскресенье вечер и опять проблемы со скоростью, твич смотреть не возможно, вы вообще собираетесь решать эту проблему??

Тариф 300мбит

9087576763.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас