SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Alarist сказал:

Заработало. И так примерно каждый вечер. Загадка.

Пойду к онлайму наверное. Можно на пару месяцев.

Аналогично))) Видимо, мы с вами из «одного района» где уже второй месяц без выходных, не покладая рук трудятся инженеры Билайн. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Maroone сказал:

Ребята, это такой треш. Уже второй месяц одно и то же - к вечеру пинг под 500, а скорость, как в день создания интернета, - 5кб/с. А все что могут сказать выдрессированные операторы Билайн: «В вашем районе ведутся работы по устранению проблем».  Причем я прекрасно знаю, что под «моим районом» имеется ввиду вся Москва и МО, т.к. у знакомых та же картина. На мой сегодняшний вопрос оператору, что происходит с Билайн с нового года, девушка раздраженно перебила меня и, словно робот, в миллиардный раз за этот день выдала заученные слова про «технические работы в вашем районе». Про 28-е февраля слышу впервые, здесь на форуме. Ок. Выдержал этот ад два месяца, выдержу еще неделю. Но думаю, что вы со мной солидарны, что если 29-го февраля эта хрень продолжится, тут и думать не о чем - надо валить к другим операторам. Кстати, кто куда посоветует? Я в свое время от домашнего интернета МТС сбежал на Билайн, там много лет подряд мучали также, как сейчас Билайн. Доверия к ним уже никакого.

Еще Питер сюда приплюсуйте. Да и не удивлюсь если это вообще у всех клиентов происходит.

Поделиться сообщением

Странно. Весь воскресный вечер никаких проблем и просадок в скорости. Складывается впечатление, что на самом деле ведутся работы, модернизация сети, допустим. И сегодня просто выходной.

868896267_.jpg.b169bf2cec8e2543af5a8de34fa32148.jpg

Изменено пользователем dhfgljkhdgkjh

Поделиться сообщением

И грустно стало мне когда увидел я сие....

https://beta.speedtest.net/result/9066333666

9066333666.png

скорости 87 и 88 соответствено на московский же сервер билайна. Да еще с пингом в 4 мс.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Ещё заметил такую неприятную деталь. Стали потихоньку сокращаться расчётные периоды. Казалось бы, оплатил первого числа этого месяца и спокойно пользуешься по первое число следующего. А вот не тут-то было. С конца прошлого года всё раньше и раньше требуют оплату. Раз за разом дата сдвигается на сутки в меньшую сторону. Даже невзирая на число календарных дней в месяце. Пустячок, конечно, но такая мелочность вызывает досаду. Хотя если помножить на миллионы абонентов... ))

Поделиться сообщением

49 минут назад, Serpikk1 сказал:

И грустно стало мне когда увидел я сие....

https://beta.speedtest.net/result/9066333666

9066333666.png

скорости 87 и 88 соответствено на московский же сервер билайна. Да еще с пингом в 4 мс.

А что именно вас заставило грустить? Я при таких скоростях in и out в последнее время готов кидаться в пляс от счастья))) У меня по вечерам скорость не более 5кб/с...

Поделиться сообщением

Не работает интернет в Гатчине

Номер договора: 085 664-71-87

Способ подключения к интернет: wifi роутер Asus (старая модель).  Роутер перезагружали. Прямое включение кабеля в ноутбук не помогло: интернета так и нет

Просьба принять заявку

Поделиться сообщением

7 часов назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

Ещё заметил такую неприятную деталь. Стали потихоньку сокращаться расчётные периоды. Казалось бы, оплатил первого числа этого месяца и спокойно пользуешься по первое число следующего. А вот не тут-то было. С конца прошлого года всё раньше и раньше требуют оплату. Раз за разом дата сдвигается на сутки в меньшую сторону. Даже невзирая на число календарных дней в месяце. Пустячок, конечно, но такая мелочность вызывает досаду. Хотя если помножить на миллионы абонентов... ))

Расчетный период 30 дней, а не календарный месяц. И это уже очень давно ввели, как убрали посуточное списание, которое было у Корбины.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

У Билайна уже давно месяц, не календарный, а некий свой и равняется он 30 дням, а не пляшет от 28-29 по 31 как  обычный календарный. Он же является месяцем у большинства конкурентов Билайна. Как итог Билайновский год это 360 дней, а не 365-366 как календарный он же обычный год у многих других провайдеров. Итог сравнивать годовые оплаты с Билайновскими не стоит из-за этого. Плюс если лазили в финансовые операции то, наверное, заметили Билайна на предоплатных тарифах берет абонентку в резерв на текущий расчётный период.И по его истечению типа делает возврат этого резерва и окончательную оплату. То есть по факту мы рассчитываемся с  Билайном, постоплатой. Вот такие вот тонкости можно заметить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Такой вопрос. Сейчас подключен тариф "Все в одном 3". Привлек тариф со скоростным интернетом в 300МБит/с "Скоростной". Нельзя ли как-то совместить эти тарифы с доплатой? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

Расчетный период 30 дней, а не календарный месяц. И это уже очень давно ввели, как убрали посуточное списание, которое было у Корбины.

Раньше расчётный период точно не сокращался. Сейчас всё меньше и меньше. "Это какие-то неправильные пчёлы!" (Винни-Пух) ))

Поделиться сообщением

Что ж, понедельник день весёлый, поэтому просадки по скорости ниже 10 мегабит сегодня начались пораньше, ещё до шести вечера. Какое никакое, а постоянство Билайн сохраняет ))

Поделиться сообщением

Это был замечательный месяц ностальгии по модемному Интернету, но хорошего понемногу. До свиданья, Билайн.

2020_2_24_18-53-53.jpg

Изменено пользователем D-Arts

Поделиться сообщением

20 минут назад, D-Arts сказал:

Это был замечательный месяц ностальгии по модемному Интернету

О, мне бы такие скорости и пинг в прошлом веке с модемом. Я был бы на седьмом небе. А сегодня, да, мы все слишком избалованы, потому и капризничаем. Впрочем, я согласен с Вами. Нужно валить. Хотя обещали к 28 февраля всё исправить. Но если обещание пустое, только меня и видели ))

Изменено пользователем dhfgljkhdgkjh

Поделиться сообщением

Прогресс не стоит на месте и что раньше условно стоило 1 рубль сейчас стоит 10 коппеек даже учитывая инфляцию. Особенно это касается услуг не материального характера. Да и требования производителей не отличаются ретроградством. Даже потоковое радио уже давно не вписывается в 56 Кбит.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

1.0896775266

2.Роутер подключен к пк через кабель

3.При подключение роутера через  l2tp  идёт бесконечная проверка имя пользователя и пароль.Вчера все работало хорошо.

Поделиться сообщением

image.png.271b26ed7208ae14ffed31f20b98feeb.png

ну что, у кого меньше?))) скорость "всего лишь" в 101 раз меньше заявленной провайдером

Изменено пользователем KotBarbos

Поделиться сообщением

53 минуты назад, KotBarbos сказал:

ну что, у кого меньше?))) скорость "всего лишь" в 101 раз меньше заявленной провайдером

У меня в субботу было 0,19 )) Так что у Вас ещё всё замечательно!

Поделиться сообщением

4 часа назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

Раньше расчётный период точно не сокращался. Сейчас всё меньше и меньше. "Это какие-то неправильные пчёлы!" (Винни-Пух) ))

Расчётный период равен 30 дней уже лет 9-10.

• Like 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, V_V_S сказал:

Расчётный период равен 30 дней уже лет 9-10.

Ну значит, это я дурак ))

Поделиться сообщением

Всем привет.

что-то с интернетом стабильно какая шляпа к вечеру начинается... как только час-пик, можно закрывать... даже в 4G скорость больше.

реально достало....

image.png.4ef37c8d115e1766226e0c2bc8d5becd.png

Поделиться сообщением

53 минуты назад, iburov сказал:

Всем привет.

что-то с интернетом стабильно какая шляпа к вечеру начинается... как только час-пик, можно закрывать... даже в 4G скорость больше.

реально достало....

image.png.4ef37c8d115e1766226e0c2bc8d5becd.png

Да тоже самое, уже как пол года мурыжит билайн. 

Поделиться сообщением

Билайн скатился, кроме того что интернет падает постоянно, то какие то (сказал бы матом)тупые блокировки, хостинг файлов, и т.д я вот не могу понять, зачем? кого вы защищаете ? меня не нужно защищать от тех сайтов в которых я уверен, и вы препятствуете моим действиям, хочу и захожу на тот или иной сайт, а то что какой то РКН Что то там запрещает, кто они такие что бы препятствовать, прям раздражает, тут прочитал о блокировках, (мол мы не можешь нарушить  запрет ркн) но вы нарушаете свободу интернета, ограниченная пользователя доступ к сайтам. 

Пора меня провайдера, 
Оценка этого провайдера 0/10
Не рекомендую
Причины: я описал, вы потратите много нервов ещё что бы дозвониться до них.

Поделиться сообщением

089-259-5397

интернет колбасит снова, почините это безобразие

--- ya.ru ping statistics ---
100 packets transmitted, 79 received, 21% packet loss, time 99349ms
rtt min/avg/max/mdev = 6.713/7.108/7.601/0.202 ms
blackbox:~# date
Пнд Фев 24 23:29:42 MSK 2020
blackbox:~#

Изменено пользователем pmf026

Поделиться сообщением

Тут кто играет? Есть у кого проблемы до серверов от ЕА? Игры Battlefield, Apex и т.д. Дропает постоянно.

Вот как звонить это объяснять тех поддержке девочкам, чтоб исправили? У кого был опыт такой общения, что говорить, чтоб занялись проблемой и поняли? У кентов моих 2 разных провайдера и все норм, я сверял, а у меня просто дропы и пинг скачет от 30 до 100.  Месяца 2 уже такое происходит, а то и полгода наверное, хоть и играю не часто, получается в час пик вечером после работы нереально покатать. Пинганул для прикола ya.ru и google.com там не дропает, то пинг скачет нереально. Такого у билайна раньше замечено не было...  Был самый низкий пинг во всех играх. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, iburov сказал:

что-то с интернетом стабильно какая шляпа к вечеру начинается... как только час-пик, можно закрывать...

На прошлой неделе техподдержка сказала мне, что такое положение вещей продлится до 28 февраля. Ведутся работы, чинят что-то. Но если 29 всё не нормализуется, я делаю ноги с Билайна. Что у них произошло и почему они этого не предвидели (если проблемы из-за ввода новых тарифов и услуг), я не понимаю. Но с нового года вся Москва по вечерам стенает от боли ))

Поделиться сообщением

8 часов назад, MrRanger сказал:

какие то (сказал бы матом)тупые блокировки, хостинг файлов, и т.д я вот не могу понять, зачем? кого вы защищаете ? меня не нужно защищать от тех сайтов в которых я уверен, и вы препятствуете моим действиям, хочу и захожу на тот или иной сайт, а то что какой то РКН Что то там запрещает, кто они такие что бы препятствовать, прям раздражает, тут прочитал о блокировках, (мол мы не можешь нарушить  запрет ркн) но вы нарушаете свободу интернета, ограниченная пользователя доступ к сайтам

Значит прочитали, но не поняли прочитанного.

• Like 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, vibetribe сказал:

Да тоже самое, уже как пол года мурыжит билайн. 

В Волгограде с прошлого года даю заявки по падению скорости в вечернее время (№208104213, 207981564), которые благополучно закрыты. В феврале не выдержал, дал заявку №210543566, решения по которой нет до настоящего времени.

Поделиться сообщением

В общем, приходил техник, чтобы перевести на 300 мегабит. И сказал такую странную вещь. Про скорости. Что на этом тарифе просадки вечерами будут до 100 мегабит. А это явно не похоже на стократные провалы на 100-мегабитном тарифе (до >мегабита). Сегодня вечером я, конечно, проверю его инфо. И если она подтвердится, значит в сети установлен какой-то "приоритет" на распределение максимально возможной пропускной способности для трёхсоток. А прочие тарифы получают скорость по остаточному принципу.

Что касается 28 февраля, когда обещают всё починить, то он знает не больше обычного. А может, просто не хочет обнадёживать. Подробности того, над чем именно ведутся работы, ему тоже неизвестны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас