SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1. 0897008856

2. Роутер Билайн Smart Box Turbo+

3. Последние 2 дня, медленная скорость интернета, видео на Youtube подгружается в играх пинг повысился

1499877288_.jpg.84f4c029e0abb14e9931c231f0200207.jpg

Поделиться сообщением

1. 14255302

2. Wifi роутер smartbox turbo+

3. Роутер не может получить ip адрес, перезагрузка и вытаскивание кабеля не помогает.

Поделиться сообщением

1. 0894265414

2. Напрямую

3. Второй день "затыки" без обрывов, падения скорости. Твитч вчера можно было смотреть только в 460p, ютуб норм. Через 194.186.92.24 такая же петрушка.

Сбрасывал winsock, маршруты и т.п., не помогает.

Поделиться сообщением

1. 0854718135

2. Роутер 841N

3. Пропал интернет на роутере, на прямую тоже интернета нет

Изменено пользователем Максим44
  • Like 1

Поделиться сообщением

0851095056

4-й день нет интернета, автомат по телефону отвечает каждый день-завтра, но абонент.оплату содрали . Не можете сделать скажите, в доме ещё 5 провайдеров.

• Like 1

Поделиться сообщением

1. Договор 089-330-1884

2. Прямое подключение

3. Потери пакетов 28%, что сильно заметно при доступе к любым ресурсам (открываются по 2-3 минуты). Проблема проявилась не день и не два назад, а наблюдается уже наверное месяца два.

• Like 1

Поделиться сообщением

21.08.2019 в 23:46, dinder сказал:

1. 0895001687

2. Роутер Asus AC68U (последняя официальная) 

3. Часто пропадает интернет, бывает лечится ребутом, а бывает и не лечится вообще, выдаёт ошибку DHCP провайдера 

Всё настроили, а тут можно не писать, уже никто не читает... 

Поделиться сообщением

1. 539827

2. Подключение напрямую

3. Не работает интернет с 19-45, локальная сеть не работает, пишет, что подключение без доступа к сети, в техподдержку дозвониться не могу, район Капотня, 5-й квартал д. 16.

Поделиться сообщением

Опять та же петрушка, что и пол года назад, в час (19-21) пик качество связи падает, твитч смотреть можно только на сниженном качестве, при обычном ping -t, до любого узла, появляются потери. Началось на прошлой неделе, думал показалось, ан нет. Пока что эти просадки кратковременные, но так же было и в прошлый раз, сначала чутка, потом на 9 месяцев вечерами скорость по 5-10мбит с постоянными потерями.

Номер договора под аватаркой. Всё тот же роутер, всё так же по проводу.

Поделиться сообщением

9363140

Tplink WR 941 ND v3.1

2 часа назад упал интернет. Перезагружал. Перенастраивал.

Изменено пользователем Андрей_Тибукин
не всё указал.

Поделиться сообщением

При закачке файлов на яндекс.диск,  интернет отключается,  приходится перезагружать роутер либо если провод то комп. чо за 😬

Поделиться сообщением

Потеря пакетов. Логин: 9511713528. 2 дня уже пинг под 200. Помогайте скорей)

выфвфыв.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, drakon2019 сказал:

При закачке файлов на яндекс.диск,  интернет отключается,  приходится перезагружать роутер либо если провод то комп. чо за 😬

Т.е. при подключении напрямую без роутера проблема такая же?

Поделиться сообщением

1 час назад, aimzero сказал:

Потеря пакетов. Логин: 9511713528. 2 дня уже пинг под 200. Помогайте скорей)

выфвфыв.jpg

Потерь, судя по прикреплённому Вами скриншоту, нет совсем.

А вот пинг большой, да.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, V_V_S сказал:

Потерь, судя по прикреплённому Вами скриншоту, нет совсем.

А вот пинг большой, да.

у меня во всех играх пинг повысился в 2-3 раза ( 200-300 пинг) просто "C ТОГО НИ С СЕГО"

Поделиться сообщением

Официальное письменное обращение к руководству Компании Билайн

Договор +79057437889  Подключение напрямую.   Интернетом  Билайна начал пользоваться с 2005 года в Москве на скорости 15-20 кбайт/сек

Сразу оговорюсь, что я морской офицер по последнему месту службы был приучен крайне внимательно относиться к Интернету и не допускать случайные "входы" на закладки и тем более, что в этом меня же упрекают операторы Билайн. СУТЬ ДЕЛА. 25.08 с.г. было уплачено по квитанции за Интернет 650 рублей (на счету оставалось 10 рублей). При проверки прохождения платежа в личном кабинете обнаружил к оплате 127 рублей и на счету (балансе) 550 (точно не помню). Я посчитал, что произошёл сбой, тем более, что оплата всегда производилась строго день в день 26 числа. Утром 26 августа в личном кабинете я обнаружил в  разделе к оплате 760 рублей, а в разделе на балансе -159 рублей. В связи с отрицательной величиной баланса мой Интернет был заблокирован. В службе поддержки объявили, что я сам поставил себе дополнительную услугу "подключение музыки к мобильному телефону" и так как она мне никогда не была нужна операторы сейчас эту услугу отменять. Я спросил: "А ничего, что сим карта последние три недели была в роутере и у меня не хватало ума слушать музыку через роутор. Мне ответили, что услуга включена из личного кабинета в разделе мобильной связи. В  официальном офисе на ул. Веневская сеть была новая версия, что в Интернете кто-то случайно попал на заражённый сайт с моего компьютера и добавил музыку. Два представителя Билайна полчаса меня убеждали, что никакой компьютер никак от этого не защищён. Н о я ника не пойму: как можно на совершенно чистом компьютере, только после полного форматирования на 10 виндоус, который сам создавался на противовирусной платформе можно случайно включить музыку на проигрывании в роутере и уже совершенно случайно деньги на оплату ушли в Билайн. А может моими деньгами на балансе в личном кабинете может распоряжаться кто-угодно. Считаю написанное официальным обращением к руководству Билайна. Мне восстановил Интернет после того как я внес дополнительно 153 рубля (не считая 47 руб. остатка от 200 уплаченных). (Всего за два дня мною было уплачено 803 рубля из них 610 рублей (по договору 600 руб)- на что пошли 193 рубля на музыку?). Прошу разобраться в откровенной кражи с моего счёта 193 рублей с помощью подложной  якобы выполненной услуги. В наше договоре прописано, что провайдер не имеет права без моего письменного согласия навязывать мне дополнительные услуги, кроме прописанных. С уважением, капитан 1 ранга 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Александр Анатольевич сказал:

Официальное письменное обращение к руководству Компании Билайн

Здесь форум и такого рода обращения некому рассматривать в связи с его спецификой. Изложите то же самое в письме на электронный адрес internet@beeline.ru  

Поделиться сообщением

0895709266

нет интернета

Изменено пользователем GooD.ByE

Поделиться сообщением

089-321-1985

Опять вечером начал лагать твич смотреть не возможно постоянно виснет.

Изменено пользователем beggir

Поделиться сообщением

0896980921

Пинг во всех играх 200-300 уже 3 день, ничего не помогает.

Поделиться сообщением

Добрый день.Договор 0855152186, прямое подключение.  У меня проблемка с дисконектами в игре Warface. Слишком уж часто, каждые пять - десять минут.

Поделиться сообщением

0892686593

DHCP нет ответа

(mi router3)

Чаще чем раз в неделю стало так отваливаться. Ладно в выходные или ненадолго, но посреди рабочего дня уже слишком.

Поделиться сообщением

Самара, 089-692-2885, последнюю неделю в районе 20ч мск опять боль и страдания вместо интернета.
Сегодня twitch даже в 360р не тянет, уже не смешно.

spdts2808.jpg

Изменено пользователем alexstrannik

Поделиться сообщением

Билайн! Вы чего шутите что ли? Это что за "топовая" скорость?) Вчера нормально было. Измерял на яндексе. Пруф:

топовая скорость.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, RKS23Z7L9 сказал:

Билайн! Вы чего шутите что ли? Это что за "топовая" скорость?) Вчера нормально было. Измерял на яндексе. Пруф:

топовая скорость.jpg

P.S - 0895239878

Поделиться сообщением

Здравствуйте, номер договора 0855228781, у меня немного иная проблема.

Дело в том что у меня автоплатёж стоит 30 числа (причём уже давно).

Сегодня 29 числа вырубили инет, счету денег нет.

Вопрос почему вырубили 29 числа, если раньше такого не было? пришлось доверительный платёж подключать, и в будущем тоже так же будет?

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, RantiMehanizm сказал:

Здравствуйте, номер договора 0855228781, у меня немного иная проблема.

Дело в том что у меня автоплатёж стоит 30 числа (причём уже давно).

Сегодня 29 числа вырубили инет, счету денег нет.

Вопрос почему вырубили 29 числа, если раньше такого не было? пришлось доверительный платёж подключать, и в будущем тоже так же будет?

Расчётный период равен 30 дней...

• Like 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, V_V_S сказал:

Расчётный период равен 30 дней...

Не помню чтобы было в договоре было это, в оферте было написано, такая та сумма за месяц, про 30 дней не было нечего, да и до этого всё работало.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас