SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, V_V_S сказал:

Если Вы это сделали правильно и у Вас подключение по L2TP, то у Вас должен был исчезнуть коннект с Билайном.

Если он не исчез, значит Вы что-то сделали неправильно. :)

Он исчезает, если подключаться по tp.internet из-за отсутствия оного в стороннем dns. Я подключаюсь по ip адресу, соответствующему этому tp.internet для моего региона

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mr. Venesuella сказал:

Он исчезает, если подключаться по tp.internet из-за отсутствия оного в стороннем dns. Я подключаюсь по ip адресу, соответствующему этому tp.internet для моего региона

А роутер у Вас случаем не Keenetic?

В нём необходимое Вам реализовано штатно.

Поделиться сообщением

6 минут назад, V_V_S сказал:

А роутер у Вас случаем не Keenetic?

В нём необходимое Вам реализовано штатно.

К сожалению нет

Поделиться сообщением

Добрый день. Не работает интернет. При настройке не определяется тип подключения. 089-306-3871

45A172C3-A2EC-4953-AE6A-FE716892A53F.jpeg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток

Договор 0897672979 (Саратов), роутер smartbox 192.168.1.1

Проблема не совсем с интернетом, а с пингом в игре. После 12 числа, когда наблюдались "проблемы с доступом к иностранному сегменту интернет" пинг в игре от стандартного 100-110 (что ранее было нормой) стал выдавать значения до 130. Спустя неделю (сегодня) пинг стал достигать 270 и 500 (красный) по непонятным причинам. Обращалась  и в горячую линию, где меня убеждали, что у них с пингом все нормально, и в техподдержку игры, где мне посоветовали прописать некоторые порты - не помогло. Интернет, как и сама игра грузятся довольно быстро, как и раньше, но что происходит с пингом - остается для меня загадкой. Возможно, кто-то сталкивался с похожей проблемой или знает как это решить?

Поделиться сообщением

Рано радовался, две недели было почти хорошо, но сегодня опять, причём скорость уже 8-9мбит, с потерями и лагами. К понедельнику готовиться начали, судя по всему.

Поделиться сообщением

1.089-173-7051

2. Роутер WiFi

Нет интернета, "Кабель не подключен" 

Поделиться сообщением

1. Номер договора - 0850740978

2. Способ подключения к интернет (wifi роутер Archer C60 и прямое подключение от роутера).

3. Уже который месяц в вечернее время, после работы меня встречает картина падения скорости до 6-10 мбит из 100 заявленных и увеличение пинга в 7-9 раз. неоднократные звонки на горячую линию не приносят результатов - "скоро все починим", "сроки перенесли". Факт ненадлежащего предоставления услуги на лицо. Невозможно смотреть онлайн видео, все висит...

Данная просьба / претензия моя Последняя надежда на восстановление работоспособности интернета как раньше! Я очень не хочу меня все симкарты моей семьи + домашний интернет, но Вы не оставляете другого выбора!

Я уже вижу как в Новогоднюю ночь мы всей семьей включаем телевизор, а он висит!

Поделиться сообщением

номер договора 089-181-9698, тариф 100 мб

напрямую ли, через роутер микротик, через билайновский роутер, по кабелю, по 5ггц вайфайной сети

стабильно плохой интернет ( а нет, в августе под 90 мб было и 25 октября)

Снимок экрана 2019-12-19 в 20.50.14.png

Снимок экрана 2019-12-19 в 20.50.31.png

Снимок экрана 2019-12-19 в 20.50.46.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, Rumaz сказал:

Добрый день. Не работает интернет. При настройке не определяется тип подключения. 089-306-3871

Все, заработало.

Поделиться сообщением

Тем временем... Словно опять в 2006м. И твитч на 160р только (!!!).

beenofast.png

Изменено пользователем Byst

Поделиться сообщением

Почти месяц пользуюсь интернетом и тв в рамках тарифа билайн семья+, раза четыре по полдня его просто не было, качество ТВ и интернета около 1 из десятки если оценивать.Картинка просто зависает Хуже могло бы быть, если бы кабельную линию не подвели вовсе

Поделиться сообщением

Договор 085-643-0130 до 100Mb
 это просто издевательство!!! Занижение скорости исходящей в 40, а входящей в более чем 300 раз!!! я очень зол...

43854.05-312552.46.png

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

20.12.2019 02:55 UTC +06:00
Поздравляем, вы в интернете!
IPv4-адрес: 
2.94.62.165
IPv6-адрес: 
не определен
Регион по IP-адресу: 
Омск
Регион: 
Омск
Регион в Яндекс.Паспорте: 
не определен
Входящее соединение: 
43.85 КБайт/с
Исходящее соединение: 
312.55 КБайт/с
Браузер: 
Google Chrome 78.0.3904.108 (WebKit 537.36)
Операционная система: 
Windows 10
Значение session_id: 
3:1576788918.5.0.1566724428337:wm88Ag:1b.1|1130000037724725.0.2|55642431.2093802.2.2:2093802|983881052.6922855.2.2:6922855|209777.4185.***
JavaScript: 
да
Flash: 
не определен
Изменено пользователем SamNW

Поделиться сообщением

измерил скорость на другой площадке, не на много лучше...

F93H4SxbhUnwmHAr8_eE-KBuSedbP8F8puUUvbqPXo_55Q__.png

Поделиться сообщением

1. 0855669425
2. роутер, KEENETIC Extra (kn-1710), кабель, KeeneticOS 3.1 на стабильной ветке.
3. с 19/12 постоянный обрыв соединения, чаще происходит ночью, может каждые пять минут, пользоваться невозможно, в журнале одна и та же ошибка CHAP authentication failed: Authentication failed.

Поделиться сообщением

0891226907

не работает интернет :)

пришлось заново регистрироваться на форуме, потому что мой аккаунт просто исчез как и все мои сообщения, спасибо за замечательный интернет, уже полгода стабильно каждый вечер с удовольствием смотрю твич в 160p 

Поделиться сообщением

Химки, Левобережный район, уже неделю ограничена скорость. Поддержка заявляет о проблемах с ограничением связи, но проблему уже неделю не могут решить

Поделиться сообщением

Отвратительный интернет в Химках, ул. Спартаковская

Являюсь клиентом Билайн уже 5 лет. В середине декабря переехал с ул. Кирова на ул. Спартаковскую в Химках - перенес свой аккаунт Билайн на новый адрес со всеми настройками. И ужаснулся местному интернету. Каждые 5-10 минут на 1 минуту перестают проходить HTTP соединения: не грузятся тайлы в яндекс картах, не обновляется почта, не отображаются превьюшки в ютубе, рвется соединение в чате с сотрудником интернет банка и мои сообщения не проходят. Я общаюсь с сотрудником и понимаю, что половину сообщений не получил. Работать невозможно.

Я обратился в службу поддержки 5-го декабря. Мне сказали, что все будет исправлено до 15-го.

Ничего не исправили.

15-го, мне сказали, что неполадки будут устранены до 19:00 17-го.

17-го, мне сообщили, что сроки сдвинуты на 19:00 19-го.

Сегодня 20-е - я уже не звоню никуда. Я вообще не уверен, что там ведутся какие-то работы.

Если там кто-то что-то и делает - он просто дотянет до новогодних праздников и уйдет в запой до середины января. А я останусь без нормального интернета еще на месяц.

При этом с меня продолжают брать полную стоимость по тарифу, хотя я ни одного дня по новому адресу нормального интернета не видел.

Меня интересует: когда прекратиться этот бардак? Прекратится ли он вообще или мне нужно менять провайдера? И будет ли предоставлена компенсация за эти сбои не только мне, но и всем абонентам Билайн по адресу Химки, ул. Спартаковская, д 12.

лк: 089-090-1283

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Leaur сказал:

Тут вообще жалобы и просьбы рассматриваются?

да рассматриваются копипастами сегодня все исправим завтра все исправим в 00 00 точно будет все работать

и есть такая услуга можешь поключить смс уведомление что работы завершены но это не точно

Поделиться сообщением

15.12.2019 в 10:07, tititi57857 сказал:

208019594 и 208026440

Не хочу звонить в 5й раз за год, ждать 10 минут оператора, потом ещё 10 минут техника, потом ещё 40 минут ему всё объяснять.

На емейл tp@beeline.ru отправил скриншоты и описание проблемы (номер первой заявки 208019594 в заголовке письма).

Проблемы только по утрам и только на зарубежные сервера (амстердам, франкфурт, стокгольм), на скриншотах с winmtr всё видно. потери начинаются на ваших mx01.Amsterdam.gldn.net и mx01.Frankfurt.gldn.net, пинг повышается на ~20 (когда всё ок он 59-60). Это затрагивает - сервера world of warcraft, скачку файлов (и в 1потоке и в многопотоке) с зарубежных серверов, а т.к все датацентры в основном в нидерландах, то это затрагивает кучу сайтов, например:

https://github.com/alanfox2000/realtek-hda-release/releases/tag/6.0.8849.1
https://www.nvidia.ru/content/DriverDownload-March2009/confirmation.php?url=/Windows/441.41/441.41-desktop-win10-64bit-international-whql-rp.exe&lang=ru&type=TITAN
https://speed.hetzner.de/
http://www.ovh.net/files/

и т.д. При этом с русскоязычных ресурсов - всё ок (например вк и http://speedcheck.gldn.net)

UPD: а нет, сейчас проверил — и с speedcheck.gldn.net тоже скорость 40кбит...

Если можете это без звонка решить, пожалуйста, решите, я не хочу тратить время на общение. Проблема, очевидно, на ваших вышеперечисленных магистралях, такое уже было раза 4 за этот год и всегда оказывалось, что там случилась авария, но в этот раз уже 8й день ничего не чинится, хотелось бы знать сроки решения проблемы.

4 дня всё было ок, вчера опять началось днём где-то на час, потом опять ок, и сегодня опять днём начались потери на mx01.Amsterdam.gldn.net

вы может уже свяжетесь с теми, у кого вы магистрали арендуете, и узнаете у них, когда это прекратится?

Поделиться сообщением

1. 089-540-6681 (Москва)

2. ZyXEL WiFi

3. Недели две как стал надолго отваливаться интернет. Линк есть, а L2TP соединения - нет. Вечером работает стабильнее.

Пробовали подключаться напрямую...

zyxel.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня всё спокойно, надеюсь так оно и дальше будет.

PingTracer 87.250.250.242 2019-12-20 20-51-54.png

Поделиться сообщением

л/с 089-525-5162

подключение напрямую (windows 10), было IPoE решил сменить mac сетевой карты (была причина)

интернет пропал. весь. даже на страницу Билайна/ и личный кабинет попасть не мог, сбрасывал днс кэш, делал netsh i i r r и netsh winsock reset

безрезультатно. С другого компютера зашел в свой лк и поменял пароль (раньше кто-то тут писал, что так IPoE спадает и можно будет подключиться через l2tp

Результатов снова не было, на локалку билайна (сайт/форум/л.к.) не пускало

вернул дефолтный MAC - "заработал" IPoE (КАК?! я же сменил пароль и новый через вёб-авторизацию не вводил)

глобальный инет появился, но на сайт билайна (на форум зайти смог), в л.к. зайти по-прежнему не могу (beeline.ru пингуется, но доступа в браузере нет)

что за ересь такая?

Поделиться сообщением

А что сегодня за проблемы с интернет?

л/с 0891692400

скорость загрузки всего 9 мбит, отдача в норме

Уже часа три-четыре такая проблема. Роутер перезагружал, пробовал и на ПК и на телефоне

2019-12-20 22_54_51-Speedtest by Ookla - The Global Broadband Speed Test.png

Поделиться сообщением

6 минут назад, DarknessStorm сказал:

л/с 089-525-5162

Забыл добавить, после смены мака сетевой карты выждал 10 минут. пробовал подключиться по lt2p, но постоянно выводило ошибку, что указанная комбинация имени/пароля не распознана, либо показывало номер ошибки -691

после смены пароля тоже выждал какое-то время и пытался зайти по l2tp, но всё тоже самое было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас