SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Договор 089-759-5703, примерно с 14:55 12.12.2019 отсутствует подключение к сети интернет. Роутер D-link DIR-860L, прошивка 1.04, лампа wan не горит, cable status: Disconnected, сигнал от кабеля отсутствует.

Изменено пользователем BmGooD

Поделиться сообщением

1. 089-400-4244

2. роутер  Модель № TL-WR841N/TL-WR841ND

3. Скорость загрузки 14-16 мегабит в сек, отдача бывает 80 МБ/с

2019-12-12_172659.png

2019-12-12_172900.png

2019-12-12_172550.png

Поделиться сообщением

15 минут назад, antonova_t_n сказал:

1. 089-400-4244

2. роутер  Модель № TL-WR841N/TL-WR841ND

3. Скорость загрузки 14-16 мегабит в сек, отдача бывает 80 МБ/с

2019-12-12_172659.png

Замер скорости по Wi-Fi не говорит ни о чём.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, V_V_S сказал:

Замер скорости по Wi-Fi не говорит ни о чём.

Тем более в диапазоне 2.4Ггц.

• Like 1

Поделиться сообщением

085-433-8886

В 15 00 отрубился интернет и тв.  Роутер не видит кабеля с интернетом. Возможно авария в подвале был открыт люк и горелый запах. Подскажите что делать. В поддержке глухо только робот. 

Поделиться сообщением

089-319-7647

Проблема с голосовыми серверами discord'a. 

Может мне кто-то объяснить почему до RU серверов пинг идёт через Франфуркт и UK? Коллеги, прошу настроить связь пиринг нормальный. 

tracert.png

tracert2.png

tracert3.png

Поделиться сообщением

18 минут назад, ermaaakztv сказал:

089-319-7647

Проблема с голосовыми серверами discord'a. 

Может мне кто-то объяснить почему до RU серверов пинг идёт через Франфуркт и UK? Коллеги, прошу настроить связь пиринг нормальный. 

tracert.png

tracert2.png

tracert3.png

Виктор, полностью с Вами согласен, полная дичь творится, еще часов в 6 вечера по мск, у всех абонентов билайн стал троить домашний интернет

• Like 1

Поделиться сообщением

085-6656857 / Астрахань

На данный момент интернет работает через ж...

Сайты вроде открывает, многие забугорные (com, net..)  грузит медленно. Скачивание торретнов обрезалось до 2 мб/с, iptv отвалилось. Подготовка к чебурнету?!

• Like 1

Поделиться сообщением

0850874208 / Астрахань

До обеда всё было нормально. Вечером как-то так.

tmp.png

Изменено пользователем 0850874208

Поделиться сообщением

1. Номер договора 0854826326

2. Wi-Fi и проводная связь 

На протяжении больше двух недель на ул. Беловежская, 37к1  интернет большую часть времени отсутствует. Периодически появляется совсем ненадолго, иногда на несколько минут. 

По номеру +78007000611 идёт сообщение, что по нашему адресу проводятся работы и скоро будет все налажено. Но улучшений нет. 

В этой ситуации у нас исчерпался весь мобильный трафик и списываются деньги за дополнительные гигабайты, хотя за заполнение опроса Билайн прислал безлимитный мобильный интернет на месяц.

Работать за компьютером невозможно. Я начинаю терпеть убытки. 

Когда будет налажен интернет в нашем доме? 

Как вернуть деньги за мобильный трафик? 

Поделиться сообщением

0891112228

Вечерами высокий пинг и низкая скорость.

Сейчас например драйвер с сайта AMD качается со скоростью 11КБ/сек, что примерно в 2 раза выше чем скорость dial up соединения...

В игре World of Warcraft пинг 1000+ мс...

Изменено пользователем TOM_RUS

Поделиться сообщением

28 минут назад, TOM_RUS сказал:

Сейчас например драйвер с сайта AMD качается со скоростью 11КБ/сек,

У меня нормально качается 6-7 мегабайт.

Поделиться сообщением

10.12.2019 в 21:26, Chesnyakov сказал:

Здравствуйте.

1. Номер договора/лицевого счета 0855388636

2. прямое или wifi (проверял и так и так. одна проблема)

3.  Не открываются Web страницы, но пинги проходят до 8.8.8.8 и yandex.ru

Четвёртый день не работает, поддержка тут появляется??? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня проблема с качеством домашнего интернета. Л/ч 0892304606.

Роутер Билайн Smart Box One, подключен к ПК через провод.

1) Проблема состоит в том, что например если я играю в CS:GO, то у меня как правило потери (loss) пакетов порядка 8-15% идёт, что неприемлемо. Сервер > 213.239.211.202:27019

2) Так же меня очень сильно удивило то, что на Москву (в которой я сам и нахожусь) пинг порядка 50мс, хотя должен быть 5-10 максимум.  Сервер 

до которого пинговал. IP > 62.76.153.20:27027

image.png.78d820ba7e212f47b7c8d7c988d5bcf2.pngimage.png.474005eb7596a95adf738f211fc5dd25.png

image.png.a973d4839aa48a181193bd2ff3958501.png

Возможно как-то неправильно настроена трасса. Но до Москвы такие задержки это не нормально как-то.

Я исключаю проблему с серверами, потому что у тех же клиентов Onlime в этот же момент из этого же местоположения было всё отлично как и с первым пунктом моего обращения, так и со вторым. Так что какие-то трудности со стороны Билайна, постарайтесь пожалуйста проверить что это такое.

Заранее спасибо за помощь!

Изменено пользователем MikL9

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

1. Договор №614992599 .

2. Через кабель utp 5 (ethernet)

3. Здравствуйте, у меня каждый вечер( c 19:00 по 23:00) очень сильно падает скорость интернета, иногда доходит до полного отключения. По результатам моего тестирования,скорость соединения составляет 9-14 мегабит,хотя в договоре указано что она должна доходить до 100 мегабит. Тестирование производится при полном отключении всех устройств и в отсутсвии постороннего трафика.

Электронный помощник, 22:48

Поделиться сообщением

g0S4xwF.png

Когда пофиксите трассировку к m9-crs-2-be8.corbina.net или от нее. Потому что после этого сервера пиринга, пинг резко возрастает. 

Из-за этого пинг на москве на некоторых серверах не 5-10 мс, а 50-100 мс. Спасибо. Сам из Москвы.

Изменено пользователем 321beeline

Поделиться сообщением

45 минут назад, 321beeline сказал:

Когда пофиксите трассировку к m9-crs-2-be8.corbina.net или от нее. Потому что после этого сервера пиринга, пинг резко возрастает. 

А 2-3 хоп вас ну совсем не смущает своими дикими задержками? По моему проблема именно в них, а не в m9... С m9 всё ок по вашим трассировкам...

Изменено пользователем TOM_RUS

Поделиться сообщением

2 часа назад, TOM_RUS сказал:

А 2-3 хоп вас ну совсем не смущает своими дикими задержками? По моему проблема именно в них

Нет там никаких проблем. Абсолютно. Ибо так работает DPI Билайна. Примите как данность и не обращайте внимания. Ибо если бы там были проблемы, то они сохранялись бы и на последующих хопах.

• Like 1

Поделиться сообщением

Похоже, отключили всю Москву до 7 утра: профилактика. По крайней мере, про профилактику (в ядре сети?) вещает робот... Дальше домашнего роутера трасса не идёт, DHCP-сервер также не отвечает. При этом линк есть. То есть, нет доступа в ядро сети (и далее в интернет).

Поделиться сообщением

17 часов назад, BmGooD сказал:

Добрый день! 

Договор 089-759-5703, примерно с 14:55 12.12.2019 отсутствует подключение к сети интернет. Роутер D-link DIR-860L, прошивка 1.04, лампа wan не горит, cable status: Disconnected, сигнал от кабеля отсутствует.

Доброе утро! 

13.12.2019 09:07 утра. Проблема сохраняется. По телефону поддержки робот сообщал, что до полуночи 12.12.2019 проблема будет решена, однако, проблема сохраняется. 

Будет ли произведена компенсация за время отсутствия сети? 

Поделиться сообщением

10.12.2019 в 21:26, Chesnyakov сказал:

Здравствуйте.

1. Номер договора/лицевого счета 0855388636

2. прямое или wifi (проверял и так и так. одна проблема)

3.  Не открываются Web страницы, но пинги проходят до 8.8.8.8 и yandex.ru

Сегодня дозвонился до ТП, девушка предложила проверить настройки роутера, мои объяснения по  проверки двух роутеров и прямого подключения  к компьютеру ,она пропустила мима ушей. В выезде специалиста мне отказали, со своей стороны проверила только линк. Помогать мне отказалась, по скольку я не был рядом с роутом. 

Придется перейти в Ростелеком, у них тарифы менее выгодные, но ТП адекватней и проблем меньше...

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1. Договор 085 648 7524

2. Отсутствует подключение к сети интернет с 06.30 (может раньше)

3. Роутер DLINK DIR-815

Дозвониться невозможно!!!

Поделиться сообщением

29 минут назад, Chesnyakov сказал:

Сегодня дозвонился до ТП, девушка предложила проверить настройки роутера

Судя по описанию, у Вас -- либо проблемы со стеком HTTP на компе, либо прописался левый или не отвечающий прокси-сервер. Соответственно, надо проверять не настройки роутера, а тестировать связь после загрузки с заведомо чистого от зловредов LiveCD/DVD, и если при такой загрузке проблем не возникнет, то обратиться к профильному (по ремонту/настройке компа) специалисту. И разумеется, техподдержка [любого] провайдера чинить Вам комп по телефону не будет -- разве что предложит переустановить Windows...

Изменено пользователем Sergey Ozerov
  • Like 1

Поделиться сообщением

Вызвала техника в среду заявка 208308416 нет никого  и сегодня.Порыв провода.Сегодня вызвала на завтра с 10_12ч буду ждать. Заявка 208424890. Можно было бы позвонить и передупредить,что техник не приедет.

Поделиться сообщением

1. Договор 0856485247

2. Wi-Fi роутер Tp-Link Archer C7 v.5

3. Не заходит ни на какие домены кроме билайновских. Сетевая и роутер как таковой интернет обнаруживает

Поделиться сообщением

1. Договор 0892523091

2. Wi Fi роутер Tp-Link Archer C20 v.5

3. Вай фай работает с перебоями очень медленнно, постоянно отваливается. По кабелю- всё отлично. Поменял роутер-проблема осталась-вай фай также отваливается постоянно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, BmGooD сказал:

Доброе утро! 

13.12.2019 09:07 утра. Проблема сохраняется. По телефону поддержки робот сообщал, что до полуночи 12.12.2019 проблема будет решена, однако, проблема сохраняется. 

Будет ли произведена компенсация за время отсутствия сети? 

Добрый день! 13.12.2019 15:29 проблема сохраняется. Уже более суток сидим без интернета

Кабель не опознается даже компьютером. Ситуация все так же, без изменений

Изменено пользователем BmGooD

Поделиться сообщением

@BmGooD на порту отсутствует сигнал от кабеля, нужна диагностика. На договоре заведена техническая заявка.

@Ivan112233 @Tiana_B на данный момент наблюдается проблема с оборудованием по Вашему адресу. Предварительное время восстановления сервиса 13.12.19 00:00

@vsmihey на данный момент наблюдается проблема с оборудованием по Вашему адресу. Предварительное время восстановления сервиса 13.12.19 23:30. Сроки могут быть продлены.

Изменено пользователем answer42
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, answer42 сказал:

@BmGooD на порту отсутствует сигнал от кабеля, нужна диагностика. На договоре заведена техническая заявка.

@Ivan112233 @Tiana_B на данный момент наблюдается проблема с оборудованием по Вашему адресу. Предварительное время восстановления сервиса 13.12.19 00:00

@vsmihey на данный момент наблюдается проблема с оборудованием по Вашему адресу. Предварительное время восстановления сервиса 13.12.19 23:30. Сроки могут быть продлены.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас