SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Договор 0854206740. 
роутер WiFi tp-link to-wr 841nd(ru) прошивка самая новая которая есть . Производитель роутера сказал что их модель поддерживает скорость до 300. Это проблемы квас. Это даже Вали мастера говорят который был пару месяцев назад . 

Скорость 10 mbps.
. Звоню по горячей линии там ваш робот . Не помог не чем . 
хер пойми за что платим вам. Если вы не можете дать ту скорость то так и пишите . Что вы как были печальные так и остались . 

18447BCD-F583-4E84-B3DE-80C8E004F401.jpeg

Поделиться сообщением

Санкт Петербург, Дибуновская 37, вторые сутки отсутствует домашний интернет. Диагностика пишет, что невозможно получить ip адрес. На электронную почту писал, пришло автоматическое письмо, проблема не решается. 

Договор 089 537 5103

Поделиться сообщением

Добрый день, мне (как пользователю домашнего интернета Билайн) позвонили с предложением перейти на мобильную связь Билайн с выгодным тарифом, включающий максимальную скорость домашнего интернета. Менять оператора я отказался, но на новую симку согласился, вчера курьер ее доставил, я активировал, связь и мобильный интернет работают, но скорость домашнего какая была такая и осталась. Меня развели мошенники или что-то пошло не так? 

Договор домашнего интернета 0890485790 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день!

Москва, Митинская 48, договор 089-376-5892. Пропало соединение примерно в 16:40 05.12.2019,  веб-интерфейс роутера говорит, что "Сетевой кабель не подключен".

Поделиться сообщением

По адресу подключения с 20 до 00 часов наблюдается снижение скорости интернета вплоть до его отсутствия. Подскажите, когда планируется восстановление работоспособности интернета?

Изменено пользователем Pavel1199

Поделиться сообщением

Здрасьте!

Это скорее не просьба о помощи, а отзыв.

08.11.2019 в 19.00 резко сиганул пинг и упала скорость закачки (пинг 40-60, скорость 4-6 мб/с). Позвонил, для начала по соседям (три человека на разных этажах здания), у всех всё отлично. Затем в тех.поддержку. А там мне сообщили, что ведутся работы на портах с 19:00 до 24:00, и закончатся они, сначала 12.11.2019, затем, после недели вот таких мучений, срок перенёсся на 15.11.2019, далее на 02.12.2019, на 04.12.2019... Сегодня сроки окончания работ опять перенесли, на этот раз на 08.12.2019. Работники разговаривают так, как будто делают одолжение. Перерасчёт делать будут, когда закончат работы, а я второй месяц плачу по тарифу за 100 мб/с, а по факту, когда приезжаю с работы и нужен нэт, получаю 6 мб/с. Сколько ещё продлятся работы и сколько раз они будут переноситься, никому неизвестно. Менять мне порт отказались! Даже подключить мне второй договор, за который я готов платить, лишь бы была скорость, мне отказались! Вот такой вот сервис! Вот номер договора, если вдруг у технарей совесть проснётся - 0854092425

Никому и никогда не буду советовать этого провайдера!

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Pelesit сказал:

08.11.2019 в 19.00 резко сиганул пинг и упала скорость закачки (пинг 40-60, скорость 4-6 мб/с). Позвонил, для начала по соседям (три человека на разных этажах здания), у всех всё отлично.

Насчёт соседей, мне то же говорили, что у них всё норм, а когда сам пришёл и проверил, оказалось что так же, просто одни не замечали, так как используют интернет как читалку-вконтачилку-инстаграмку, вторые так как сидят на ютюбе, а там где есть большой бафферинг этой недоскорости хватает, а потери незаметны. Ну и для общей картины, мне лапшу про вот-вот заканчивающиеся работы, вешают с сентября 2018го (да, 2018).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Что за хрень? И как долго это будет.

wtf.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Pelesit сказал:

Здрасьте!

Это скорее не просьба о помощи, а отзыв.

08.11.2019 в 19.00 резко сиганул пинг и упала скорость закачки (пинг 40-60, скорость 4-6 мб/с). Позвонил, для начала по соседям (три человека на разных этажах здания), у всех всё отлично. Затем в тех.поддержку. А там мне сообщили, что ведутся работы на портах с 19:00 до 24:00, и закончатся они, сначала 12.11.2019, затем, после недели вот таких мучений, срок перенёсся на 15.11.2019, далее на 02.12.2019, на 04.12.2019... Сегодня сроки окончания работ опять перенесли, на этот раз на 08.12.2019. Работники разговаривают так, как будто делают одолжение. Перерасчёт делать будут, когда закончат работы, а я второй месяц плачу по тарифу за 100 мб/с, а по факту, когда приезжаю с работы и нужен нэт, получаю 6 мб/с. Сколько ещё продлятся работы и сколько раз они будут переноситься, никому неизвестно. Менять мне порт отказались! Даже подключить мне второй договор, за который я готов платить, лишь бы была скорость, мне отказались! Вот такой вот сервис! Вот номер договора, если вдруг у технарей совесть проснётся - 0854092425

Никому и никогда не буду советовать этого провайдера!

Поделиться сообщением

Скажите кто в курсе что творится с интернетом конкретно г.Ульяновск. Периодически включаешь компьютер, запускаешь соеденение оно работает минут 5-10 и вырубается, перезапускаешь и можешь хоть до посинения сидеть, в другой день тоже самое и так по нескольку раз в неделю, заметил что чаще если в часы пик коннектишься. Еще проблема почему вылазиет, уже наверно год или больше подключаешься и попадаешь как в 90 годы, с cloud.mail.ru качает 200кбайт, вк еле грузит, в игре сплошные потери, делаешь перезапуск и все сразу нормально и с мейла 10мбайт и в играх ровно, что самое интересное как бы не подключило с гугла качает под 10мбайт и ютуб летает. И еще как не сказать про то почему торрент много лет качающий настолько ровная линия была на графике в 11.2мбайт уже больше года по несколько минут набирает скорость и встает как искусственно на ровно 10мбайт это dpi так настроили? Честно не сильно важные темы я билайн с тех пор отправил в резерв (опустился на самый дешевый тариф и думаю пора периодически его отправлять на отдых на пару месяцев) после того как мне ваши ремонтники ремонтируя соседу интернет в 2 местах умудрились кабель отрезать и на соплях и скрутках соеденить, но проблемы появились те что я описал еще до этого, просто не спится и интересно как из стабильнейшего провайдера во всех аспектах он превратился в то что есть и почему, если законы заставляют это одно, а если намеренно качество ухудшают чтобы побольше бабла собрать а как люди мучаются все равно это другое. Кому не сложно скажите пожалуйста почему все так.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Оператор уверяет, что приставка билайн работает только от их интернета. Зачем вводить в заблуждение?

Вчера попробовал. Спокойно приставка билайн работает на другом провайдере)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Почитал последние три страницы. Судя по всему проблема массового характера. На сайте билайна в разделах тарифа скорость указана ДО 100мб. Видимо они так решили закрыть вопрос в просадках скорости в вечернее время. Печально! Ладно вроде есть другие операторы, будем пробовать их. Удобно было конечно работать с одним оператора мобильной сети и дом.интернет.

ps. по условиям форума, номер договора: 0854811776

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Договор 0892177256

Ситуация не изменилась, по вечерам всё также плохо и что-то мне подсказывает лучше уже не будет. Видимо пора менять провайдера. Сдулся Beeline, такое отношение к клиентам не допустимо.

IMG_20191206_122651.jpg

IMG_20191206_122626.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать сроки восстановления нормальной работоспособности интернета по моему адресу. Кто то отреагирует тут из ТП на мое сообщение?

Изменено пользователем Pavel1199

Поделиться сообщением

0897099041 Краснодар тариф 50Мбит
После 00:00 скорость восстанавливается

Такое продолжается уже неделю может больше...

013D8269-71BF-421B-995B-B01C7F99287E.png

54E0BA88-E8BD-43FE-8F35-24F445E9ED31.png

7234B749-B51E-46DE-8A4D-5F406CC4FF6F.png

7EB90AF9-60AE-488E-9073-C1295AB856A4.png

F4330344-EDE9-4B75-8D68-CF10F0953AA0.png

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, AUtkin89 сказал:

0897099041 Краснодар тариф 50Мбит
После 00:00 скорость восстанавливается

Такое продолжается уже неделю может больше...

013D8269-71BF-421B-995B-B01C7F99287E.png

54E0BA88-E8BD-43FE-8F35-24F445E9ED31.png

7234B749-B51E-46DE-8A4D-5F406CC4FF6F.png

7EB90AF9-60AE-488E-9073-C1295AB856A4.png

F4330344-EDE9-4B75-8D68-CF10F0953AA0.png

47869C75-FDCE-4ABE-A630-390A4266A5DE.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, AUtkin89 сказал:

47869C75-FDCE-4ABE-A630-390A4266A5DE.png

Судя по вашим замерам с 19:07 по 19:10 у вас проблемка со скоростями. Да и с пингом тоже.  В 20:37 судя по скрину выше у вас скорость восстанавливается как и пинг.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Serpikk1 сказал:

Судя по вашим замерам с 19:07 по 19:10 у вас проблемка со скоростями. Да и с пингом тоже.

Вполне возможно, что в это время кто-то за стеной микроволновку включает.

Поделиться сообщением

Вчера ночью велись какие-то работы, и сегодня скорость не проседала, но потери сыпались, как обычно. Неужели подвижки к исправлению ситуации начались.

Поделиться сообщением

1. 0898510956

2.через роутер Asus RT-n12

3.суть проблемы в том что не могу войти в интернет,он как бы есть пинг проходит и я бы сказал идеальный но страницы открывает либо раза с десятого либо не открывает вовсе,в игры тоже не заходит пишет нет соединения с сервером,единственное что работает это teamspeak и так уже четвертый день.

Поделиться сообщением

Коллеги, привет. Третий день странные проблемы с интернетом: запросы проходят через раз. Допустим, открываю какой-нибудь сайт -- он не грузится. Через полчаса может загрузиться. А потом рандомно какой-нибудь другой сайт или сервис пропадает.

Не пойму -- это у Билайна или мой роутер заглючил? Как выяснить, где проблема?

Спасибо!

Поделиться сообщением

085-642-9728

С середины октября кормят обещаниями и завтраками что вот вот работы на оборудовании закончат и вернут на какой то другой порт. То работы до 22.11.2019 закончат, то уже до 05.12.2019 закончат, изменений не каких до сих пор нет. Номера заявки при этом не дали не какого. При это в ТП не дозвониться, общение проходит через официальную группу билайн ВК и на мыло.
Скорость есть судя по замерам, но высокий пинг везде и всюду, сайты грузятся по 1 минуте, задержки дикие. Сообщения на этом форуме переодически подтирают, неоднократно уже сюда писал, исчезают мистически.
Уже жалею что согласился перейти на этого оператора.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

0898208811

Статистика Ping для 8.8.8.8:
    Пакетов: отправлено = 538, получено = 505, потеряно = 33
    (6% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 41мсек, Максимальное = 58 мсек, Среднее = 52 мсек
Control-C

сделайте заявку на исправление

дозвонится ло вашей конторы не реально

Поделиться сообщением

4 часа назад, Byst сказал:

Если подключили к такому паршивому интернету не предупредив, тогда рекомендую пообщаться с людьми из ОЗПП.

Заявку завели 10.11.2019. К интернету подключился 02.12.2019. Не понимаю, что там можно целый месяц делать?

Поделиться сообщением

5 часов назад, MrStilet сказал:

085-642-9728

С середины октября кормят обещаниями и завтраками что вот вот работы на оборудовании закончат и вернут на какой то другой порт. То работы до 22.11.2019 закончат, то уже до 05.12.2019 закончат, изменений не каких до сих пор нет. Номера заявки при этом не дали не какого. При это в ТП не дозвониться, общение проходит через официальную группу билайн ВК и на мыло.
Скорость есть судя по замерам, но высокий пинг везде и всюду, сайты грузятся по 1 минуте, задержки дикие. Сообщения на этом форуме переодически подтирают, неоднократно уже сюда писал, исчезают мистически.
Уже жалею что согласился перейти на этого оператора.

Тоже обещали закончить работы до пятого декабря, в 15:00 уже начался буфер твича, боюсь представить что будет после 19:00... Попробую сегодня дозвониться в ТП и уточнить срок завершения работ, надеюсь в этот раз буду дозваниваться меньше часа. 

Единственная причина почему вернулся на Beeline это "Всё в одном 3", теперь все говорим по whatsapp, так что причин оставаться нету + в квартиру уже протянут второй провод вашего конкурента (после прошлого ухода на 2-3 года!), реально потеряете клиента...  Пора бы уже решить проблему начавшуюся с начала ноября! 

Поделиться сообщением

085-572-1121

кабель воткнут напрямую в ПК

разрывы соединения и потери пакетов

пинг порой скачет от 40 до 160 мс

потери.PNG

потери1.PNG

потери2.PNG

Изменено пользователем mrStep

Поделиться сообщением

В этот раз дозвонился за двадцать минут. Оператор сказал, что ограничения есть, но ниже чем были, разницы особо не чувствую, твич постоянно проседает до 480p.

Повесил лапшу на уши, что проблемы у меня наблюдаются с 7-го декабря, а не с начала ноября и сказал, что максимум работы продлятся до 15-ого декабря, если закончат раньше скинут СМС. Начинаю мониторить форумы конкурентов на тему лагов.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Comon777 сказал:

В этот раз дозвонился за двадцать минут. Оператор сказал, что ограничения есть, но ниже чем были, разницы особо не чувствую, твич постоянно проседает до 480p.

Повесил лапшу на уши, что проблемы у меня наблюдаются с 7-го декабря, а не с начала ноября и сказал, что максимум работы продлятся до 15-ого декабря, если закончат раньше скинут СМС. Начинаю мониторить форумы конкурентов на тему лагов.

нет у конкурентов лагов это билайн лагает инфа 100%

3 дня интернет кое как работал норм и  опять вот начиная сегодня с 21;20 твич буферит

Изменено пользователем NikIv
  • Like 2

Поделиться сообщением

это хорошо когда есть к кому идти. В соседнем доме все отлично, ибо есть другие провайдеры. У меня же  либо билайн, либо ростелеком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас