SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1) 0854569000

2)  соединение через Xiaomi Mi Router 4

3) 14.06.19 пропал интернет, выполнил все пункты самодиагностики - не помогло, нет соединения от роутера до серверов билайн. Провод напрямую в ПК - интернета нет.

Дозвониться до оператора невозможно, ни заявку оставить, ни понять, в чем дело...

Поделиться сообщением

1. 085-427-14-21

2. Роутер

3. Не работает интернет

Поделиться сообщением

0897940202

Роутер

Интернета нет с 13:30. В 20:03 пришло SMS что сервис восстановлен. Но нет, перегрузил всё - доступа в интернет нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

пропал сигнал, сотый раз в этом году,  заявке  202653121  больше 14 часов ! а толку от нее ноль ! 
 как заставить ваших работников РАБОТАТЬ ?????????????? 

• Like 1

Поделиться сообщением

15.06.2019 в 14:45, Sergey Ozerov сказал:

Это потому, что в Mail.ru приоритет внутрироссийского трафика к Билайну поставили ниже дефолтного (через Европу). Подробнее (техническое описание) -- здесь.

Вымпелком и Mail.RU Group подняли прямые BGP-сессии. Интересно,как договорились.

Изменено пользователем Мартирос

Поделиться сообщением

0893970214. 

Не работает интернет и ТВ. В чем причина и когда решите проблему?

Поделиться сообщением

25.03.2019 в 12:16, KseniyaBee сказал:

1 0855228781 

2 smartbox по проводу

3 как всегда проблемы со скоростью по вечерам 2 мбит, при заявленных 100 мбит, отдача ещё хуже, в моём районе менять будут что-то? или мне менять провайдера? с ростелекома слез и с вас слезу.

позвонил сказали до 26 марта идут работы, почему же у вас тогда другая информация?

Поделиться сообщением

25.03.2019 в 12:16, KseniyaBee сказал:

1 0855228781 

2 smartbox по проводу

3 как всегда проблемы со скоростью по вечерам 2 мбит, при заявленных 100 мбит, отдача ещё хуже, в моём районе менять будут что-то? или мне менять провайдера? с ростелекома слез и с вас слезу.

позвонил сказали до 26 марта идут работы, почему же у вас тогда другая информация?

Поделиться сообщением

Майл одумался похоже.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Shef-msk сказал:

Майл одумался похоже.

я думаю просто стороны наконец нашли общий язык и решение которое устраивают обе стороны. Видимо билайн предложил цену за смс которая устроило майл.ру если действительно дело бы в этом  а не в чем-то другом.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

почему саппорт в билайне вообще перестал решать проблемы, всех сократили  ?
   пропал сигнал, сотый раз в этом году,  заявке  202653121 делалась два дня назад,   а толку от нее ноль !  ГДЕ ТЕЛЕ, ГДЕ ИНТЕРНЕТ  ????????????????

вам самим нен противно как бомжам постоянно отписыватьс яв миллионах заявок что "вы все делаете" ? 

как заставить ваших работников РАБОТАТЬ ?????????????? 

• Like 1

Поделиться сообщением

>>1) 0854569000

>>2)  соединение через Xiaomi Mi Router 4

>>3) 14.06.19 пропал интернет, выполнил все пункты самодиагностики - не помогло, нет соединения от роутера до серверов билайн. Провод напрямую в ПК - интернета нет.

>>Дозвониться до оператора невозможно, ни заявку оставить, ни понять, в чем дело...

Проблему решил, перешел на онлайм.

• Like 1

Поделиться сообщением

ТАк и нет никаких жвижений от билайна - интернета нет, тв нет, все ходят довольные кроме клиентов ! 
 есть в билайне хоть какото отдел качества или только через суды и антимонопльный комитет  - ибо врут что все шикарно. а на деле не работает .

Поделиться сообщением

1]Лицевой номер 0851005778

2]WiFi роутер D-Link DIR-632

3]У меня проблема со стабильностью сетевого подключения, в любой момент качество соединения может на время сильно ухудшится.

Раньше эта проблема тоже была, но редко, и решалась за 5-10 секунд ожидания. Сегодня же проблема сильно изменилась т.к. появляется каждые минут 10 и ждать приходится как минимум 5 минут.
Чтобы показать всю величину проблемы, я прикладываю трехминутную запись сетевой откладки.

Ожидаю ответа,
Никита.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Deleno сказал:

У меня проблема со стабильностью сетевого подключения, в любой момент качество соединения может на время сильно ухудшится.

Проверьте стабильность без роутера, при прямом подключении к компьютеру.

Поделиться сообщением

При попытки прямого подключения выдает ошибку

RNFetchBlobTmp_wn8f87xarfhizdgaocietl.jpg

Поделиться сообщением

1 0855228781 

2 smartbox по проводу

Обновлено p.s теперь и днём сильное понижение скорости, спасибо за хороший интернет, буду искать альтернативу.

Изменено пользователем RantiMehanizm

Поделиться сообщением

Добрый день.

1. Номер договора 0856016586

2. Способ подключения к интернет прямое подключение

3. Суть вашей проблемы в развернутой форме.

Заменил местного провайдера Старлинк на Билайн. При монтаже сотрудник биланй переткнул провод от старлинка в оборудование билайн, без замены/прокладки своего провода. Спустя пару дней провайдер старлинк переткнул этот кабель обратно в свое оборудование (скриншот из ЛК старлинка, я пользовался их интернетом все время за исключением пары дней). То что изменился провайдер я узнал только когда у меня кончились деньги на счету  у провайдера Старлинк - при попытке зайти в интернет стало перекидывать на страницу оплаты старлинка.

4. Мне необходимо вызвать мастера, чтобы он произвел повторное/нормальное подключение, своими кабелями.

Попытки обратиться в ТП по телефону или чату ни к чему не приводят, т.к. там одни роботы и боты, объяснить им в чем проблема никак не получается.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

Добрый день.

1. Номер договора 0856016586

2. Способ подключения к интернет прямое подключение

3. Суть вашей проблемы в развернутой форме.

Заменил местного провайдера Старлинк на Билайн. При монтаже сотрудник биланй переткнул провод от старлинка в оборудование билайн, без замены/прокладки своего провода. Спустя пару дней провайдер старлинк переткнул этот кабель обратно в свое оборудование (скриншот из ЛК старлинка, я пользовался их интернетом все время за исключением пары дней). То что изменился провайдер я узнал только когда у меня кончились деньги на счету  у провайдера Старлинк - при попытке зайти в интернет стало перекидывать на страницу оплаты старлинка.

4. Мне необходимо вызвать мастера, чтобы он произвел повторное/нормальное подключение, своими кабелями.

Попытки обратиться в ТП по телефону или чату ни к чему не приводят, т.к. там одни роботы и боты, объяснить им в чем проблема никак не получается.

Поделиться сообщением

[ 0895109570 ] Кабель напрямую. Уже несколько пятниц в июне нет доступа к интернету и телевидению, конкретно 14 и 21 июня,  больше 12 часов не было услуги в эти дни, объясните пожалуйста сколько это будет продолжаться и когда прекратится? Спасибо

• Like 1

Поделиться сообщением

1) 0896004875

2)  соединение через DIR-300

3) повторение сутуации от 15.06.19: примерно с середины дня 21.06.19 на DIR-300 погас зеленый индикатор разъема Internet, интернет, соответственно, стал недоступен, пинг на beeline.ru возвращает "не удалось обнаружить узел". При переключении  кабеля напрямую в компьютер интернет так же не появился, но пинг на beeline.ru возвращает "Ответ от 79.104.58.141: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета"

Поделиться сообщением

1) 0854643168

2) wifi роутер. beeline smartbox

3) со вчерашнего дня не работает интернет, пишет, что кабель не подключён, огонёк рядом с кабелем не горит зелёным. пытались подключить к компьютеру, он тоже не видит провод. сам провод не поврежден 

Поделиться сообщением

1) 0890549832

2)  wifi роутер. beeline smartbox

3) последний час или больше постоянно обрывается на 3-5 секунд соединение, техподдержка по телефону не помогает, потому что робот отвечает что проблем нет, а пункт связаться с техническим специалистом из голосового меня почему-то пропал (кстати, почему???). Как связаться по специалистом для выяснения причин, если голосовое меня его не предоставляет? Ответьте пожалуйста здесь или перезвоните на номер указанный в договоре.

• Like 1

Поделиться сообщением

До оператора не дозвониться, чтобы оставить заявку о проверке домашнего интернета! 😠 

Поделиться сообщением

21.06.2019 в 19:52, aleksbor3 сказал:

[ 0895109570 ] Кабель напрямую. Уже несколько пятниц в июне нет доступа к интернету и телевидению

Здравствуйте, по договору составили заявку 202791129 через группу в ВК Билайн, техподдержка отзвонилась нюансы улажены, спасибо.

Поделиться сообщением

1. 089-888-0485

2. Соединение напрямую

3. Здравствуйте, проблема заключается в том что интернет просто пропадает от 5 до 15 секунд, но потом восстанавливается и работает как ни в чём не бывало. Эти падения слишком частые что особо замечается при игре в онлайн игры, но проблема не только с играми это происходит везде даже в тимспике или скайпе, думал что пройдёт со временем но увы...

Поделиться сообщением

@KryukovRS По Вашему адресу нет ограничений для подключения данной услуги. Для подключения услуги, необходимо чтобы на счету была сумма равная стоимости услуги. Подключить её можно в ЛК,  в разделе "Домашний интернет".  

@Samndv По Вашему договору было зарегистрировано обращение, на линии договор ONLINE. У Вас остались вопросы?

@shrdkv На момент ответа, диагностика сети проблем не выявила. Проблема актуальна?

@romanpanzer  Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Параметры шейпера, регулирующего скорость подключения, настроены корректно. Канал симметричен. Проверьте напрямую, минуя роутер.

@Nancial, @Fiking@TimerrrНа момент ответа, очевидных проблем при диагностике не выявлено. Уточните, запрос актуален? Если проблема актуальна, просьба сделать трассировку до проблемного ресурса через PingPlotter в момент возникновения проблемы.

@59Nobless По Вашему договору была активна заявка, по которой работал техник. Проблема актуальна?

@Eksar На момент обращения, по Вашему району были возможны:  низкая скорость, разрывы пакетов, высокий пинг. На момент ответа, проблемы были устранены, Ваш запрос актуален?

@grunj, @Антон Иванов, @malwareworm, @RomanZH72,На момент проверки, диагностика оборудования проблем не выявила. На линии Ваш договор ONLINE.

@An7Если Ваш запрос актуален, то укажите Ваш логин.

@Drakonsmert По Вашему адресу оборудование работает в штатном режиме. На данный момент договор в фин. блоке, нет возможности протестировать полностью канал связи. Необходима диагностика с Вами. Для более детальной диагностики обращайтесь на номер горячей линии 8-800-700-8000.

@Бубнов Владимир По Вашему обращению создана заявка № 202809242. По данной проблеме с Вами свяжется наш специалист для более детальной диагностики.
Для скорейшего решения этого вопроса Вы можете позвонить нам самостоятельно по номеру 8-800-700-80-00.

@Vitaliy-is-Omska Было зарегистрировано обращение на горячую линию. Надеемся, 19.06.2019   в  беседе со специалистом был предоставлен полный ответ на Ваш запрос. 

@Deleno Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Кабель не поврежден, перегрузок и ошибок в работе оборудования не обнаружено. Проблема только на приставке? Просьба сделать трассировку до проблемного ресурса через PingPlotter в момент возникновения проблемы.

@RantiMehanizmПроблема с деградацией сервиса в вечернее время, к сожалению, еще актуальна. Сроков решения пока нет. Что касаемо снижения скорости в дневное время, на момент Вашего последнего обращения, проблема наблюдалась во всем городе и на данный момент устранена. 

@Пономарев МаксимПо Вашему договору активна заявка 202759020, по которой назначен техник.

@0896004875 По Вашему обращению создана заявка № 202810058. По данной проблеме с Вами свяжется наш специалист для более детальной диагностики.
Для скорейшего решения этого вопроса Вы можете позвонить нам самостоятельно по номеру 8-800-700-80-00.

@mllwmtx Создана заявка № 202810255. По данной проблеме с Вами свяжется наш специалист для более детальной диагностики.

@0890549832 По Вашему договору активна заявка 202797283, ожидайте звонка специалиста в ближайшее время.

@Bombasik Оформите сообщение согласно правилам темы.

@константины4 В ходе диагностики, выявлены неполадки в работе домового оборудования. Информация передана в местную тех. службу. Ориентировочно, сроки решения проблемы - сутки. Для Вас настроено оповещение.

• Like 1

Поделиться сообщением

1.0898291098

2.Роутер

3.День добрый , последние дня 3 скорость интернета к вечеру проседает со 100мбит до 5мбит , часов в 21:00-23:00 вообще еле грузит , решайте эту проблему ,с проводом всё в порядке , с роутером тоже , я давно пользуюсь вашим интернетом , но последние пол года , он начал меня выводить из себя еще и операторы звонят предлагают повысить скорость свыше 100мбит , хотя я на своём тарифе и этих 100 заявленных не вижу. Заранее благодарен 

Поделиться сообщением

1.0892679574

2.роутер

3.dhcp адрес не дает роутеру. Линк есть.

Опять интернет сломали в Орехово-Борисово!

По телефону 800-700-8000 после ввода лиц.счета, сразу робот отвечает, что у части абонентов наблюдаются трудности с айпи телевидением. До 16 часов починют и пришлют смс. А мне тв не надо! Мне интернет сломали!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас