SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Unh01y сказал:

таким говном кормят уже 3 месяца и это без преувеличения
29 ничего не изменится

ради поржать можешь подождать еще раз дозвонится и тебе скажут 2 числа все исправим и так по кругу

у меня лаги начались 3-4 вечера назад, с 20-00, примерно

Поделиться сообщением

7 минут назад, SuicideWhite сказал:

Ну хотя бы это написали бы здесь, зачем игнорить столько людей, получилось дозвониться до оператора (я терпеливый), "действительно, проблемы наблюдаются, большая нагрузка вечерами,поэтому падает скорость, ориентировочное время исправления неполадок - 29.11 в 23-00"

А мне говорили что устранят 29.11.2019 к 22-00)))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SuicideWhite сказал:

у тебя хотя бы 11, у меня 2мб/с

Не велика потеря))) от 11 мне не легче)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SuicideWhite сказал:

у меня лаги начались 3-4 вечера назад, с 20-00, примерно

начиная с 26 АВГУСТА у меня все тоже самое начиная иногда с 19 00 иногда с 20 00 и до 23 00 или до 20 00 все западные сервера лагают твич нереально смотреть только в 360 максимум в 480р и я не из Краснодара а из подмосковья

Изменено пользователем Unh01y

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Unh01y сказал:

у меня все тоже самое начиная иногда с 19 00 иногда с 20 00 и до 23 00 или до 20 00 все западные сервера лагают твич нереально смотреть только в 360 максимум в 480р и я не из Краснодара а из подмосковья

Проблема массового характера) в ответах от оператора у меня с kalinto  совпали хотя бы даты восстановления

Поделиться сообщением

Только что, SuicideWhite сказал:

Проблема массового характера) в ответах от оператора у меня с kalinto  совпали хотя бы даты восстановления

если бы здесь не удаляли комментарии в этой теме ты бы заебался листать страницы назад и читать одно и тоже по твоей теме уже как 3 месяца одни и теже ответы только разные даты 

у меня наконец то появилась альтернатива этому говно интернету сижу жду 17 декабря и отсюда ухожу

Поделиться сообщением

Ракета на старте упала в болото - какая зарплата, такая работа. (c)

Пока будет существовать имеющийся демпинг, пока цены на интернет не начнут существенно расти, вряд ли можно будет ожидать улучшения качества.

IMHO

Изменено пользователем V_V_S
  • Like 1

Поделиться сообщением

А чтож у конкурентов-то качество стабильное? Бывают отвалы да, везде бывают, но не так стабильно как у билайна. У меня в районе, а может и в городе, эта проблема второй год (!!!), ни у одного из опробованных конкурентов такого нет.

Поделиться сообщением

В Москве то же самое с редкими улучшениями, причем уже не один месяц. Твитч прямо сейчас смотрю на АВТО (360-480 получается и то лагает), хотя скорость 100 мбит.
Даже в контре начались потери пакетов которых не было годы -.-
Конечно попробую уйти, просто руки не доходят, да и не могу получить адекватного ответа от пользователей других операторов, лучше ли у них. Подозреваю, что такое жлобство с качеством европейского траффа может быть у кого угодно

• Like 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Nancial сказал:

В Москве то же самое с редкими улучшениями, причем уже не один месяц. Твитч прямо сейчас смотрю на АВТО (360-480 получается и то лагает), хотя скорость 100 мбит.
Даже в контре начались потери пакетов которых не было годы -.-
Конечно попробую уйти, просто руки не доходят, да и не могу получить адекватного ответа от пользователей других операторов, лучше ли у них. Подозреваю, что такое жлобство с качеством европейского траффа может быть у кого угодно

тесты по твичу сделанные прямо сейчас справа билайн слева мгтс Москва

на мгтс можно 8 стримов смотреть сразу в фуллхд с 8000 битрейтом без лагов

и не важно день ночь утро вечер 

2.png.a770690c2b1960c30a09e76d471ba02d.png1.png.f30978b786ed8db11d3ec8d715a2f318.png

Изменено пользователем Unh01y

Поделиться сообщением

Краснодар.  продолжается.... еще пару дней и я бегу на мтс...  Каждый вечер дикая замолоть.

screenshot-www.speedtest.net-2019.11.28-22_29_43.png

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

15 часов назад, Unh01y сказал:

тесты по твичу сделанные прямо сейчас справа билайн слева мгтс Москва

на мгтс можно 8 стримов смотреть сразу в фуллхд с 8000 битрейтом без лагов

и не важно день ночь утро вечер 

2.png.a770690c2b1960c30a09e76d471ba02d.png1.png.f30978b786ed8db11d3ec8d715a2f318.png

обалдеть разница. и пинг пониже будет.
посмотрю в их сторону в первую очередь, хотя пара вопросов все равно остается - можно ли будет юзать свой роутер, и как там пинги в основных играх (экзотика не нужна, но стимовские и баттлнет чтоб пинг хороший показывали)

Поделиться сообщением

в квартиру идут 4 провода интернета билайн.  Тариф один и тот же  на всех 4 кабелях , вот только два из них почему то имеют скорость всего 10 мбит\с! 

проверил по очереди  скорость каждого кабеля на одном и том же компе в сетевых подключениях и на яндексе 

первый провод дает 100 мбит с 

второй дает тоже 100 мбит с

третий даёт 10 мбит с

четвертый даёт 10 мбит с

Почему два последних дают всего  по 10 мбит с ? 

100 мбит.jpg

10 мбит.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, polzovatel_beeline сказал:

Почему два последних дают всего  по 10 мбит с ?

Потому, что на этой скорости произошло автосогласование (AutoNegotiation) порта на Вашем компе и порта на ближайшем к нему свиче провайдера. Обычно это происходит (если не выставлено вручную на одном из портов) в том случае, если перебита (или отвалилась на скрутке) одна из 4-х задействованных на 100-мегабитном линке жил кабеля. Зачастую при этом ещё и на полудуплекс (Half-Duplex) переходит. В общем, надо смотреть, что с кабелем...

Поделиться сообщением

0898208811

10 утра

Статистика Ping для 8.8.8.8:
    Пакетов: отправлено = 1029, получено = 991, потеряно = 38
    (3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 44мсек, Максимальное = 59 мсек, Среднее = 53 мсек
Control-C
^C

Поделиться сообщением

28.11.2019 в 21:52, V_V_S сказал:

Пока будет существовать имеющийся демпинг, пока цены на интернет не начнут существенно расти, вряд ли можно будет ожидать улучшения качества.

Гипертрофированная наивность. :D
Народ не будет платить за инет за 1000+ рублей, иначе уйдут на DSL (или вообще на диалап).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

25.11.2019 в 21:32, Comon777 сказал:

Уже многие люди написали о лагах twitch и goodgame с 19 до 23, а сотрудники билайн словно воды в рот набрали.

По ощущением лаги у всех начались с начала ноября, надеюсь это не связано с суверенным чебурнетом. 

Мне ещё оказывается повезло, хотя бы 720 не лагает, если битрейт низкий.

Виноват Билайн или правительство РФ, хотя бы скажите от чего эта проблема, есть ли смысл переходить на другого провайдера? Проблема точно не в twitch, на мобильном интернете другого оператора 1080p летает! Любят у нас всё секретить...

проблемы с твичом лично у меня начались где-то года 2 назад и они периодически то появляются, то исчезают. когда мне тех. поддержка ответила, что проблемы на стороне твитча я просто умыл руки и больше желания что-то выписывать не было если честно.

Поделиться сообщением

1 час назад, MotoBiker1995 сказал:

Гипертрофированная наивность. :D
Народ не будет платить за инет за 1000+ рублей, иначе уйдут на DSL (или вообще на диалап).

Прогрессирующий склероз. :D

Платили именно такие цены и за ADSL в том числе.

Когда все оставшиеся провайдеры начнут поднимать цены, то платить будут, никуда не денутся.

Очень надеюсь, что ожидаемый мной рост цен приведёт к росту качества...

• Like 1

Поделиться сообщением

0894265414

Напрямую

Это уже не смешно. Я на вас сижу еще со времен кубтелекома, а это давно, раньше хоть на мыло можно было написать или в чате пообщаться с кем-то, сейчас музон предлагаете слушать по телефону или строчить на форуме, который никто не читает. Это если не считать назойливые звонки с предложением впарить еще и симку.

Не буду тут писать угрозы о переходе к другим, но качество соединения упало уже ниже плинтуса, как и моё терпение, господа. Переложить кабеля не проблема.

Clipboard 1.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день.

0855273929

Иногда вечерами существенно проседает скорость + пинг в игре (который и всегда был так себе). Есть ли способ уменьшить пинг в играх?

Скрины качества соединения города присутствия провайдера. Подальше пока не особо измеряю.

8807839035.png8812049811.png

8807835136.png8812012631.png

8747924318.png8812052577.png

Изменено пользователем f0b

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите 4 день не работает инет.

Было аварийное отключения электропитания в районе, после этого интернет пропал.
Город. Санкт-Петербург. Невский район.
абонент 0895157501

Уже второй раз за год такой ситуация, что выключатель совсем некому включить?

Поделиться сообщением

089-4783174

Сегодня подключил дополнительный пакет телевидения, не посмотрев что на балансе не хватает денег.

Вместо того, чтобы отказать в подключении или предложить оплатить недостающую сумму, пакет подключился.

При этом был заблакирован весь аккаунт за "недостаток средств". То есть отключился интернет и телевидение. Это верх нерофессионального подхода к разработке софта.

Хуже того, уже после оплаты пришлось отдельно перезапускать сервис в роутере, так как продление аренды адреса перестало работать.

Вот "кто так строит"!

Пытался отправить письмо на support@beeline.ru, получил reject. Пытался создать тему в разделе "телевидение", получил ошибку.

Все совсем протухло?

Поделиться сообщением

1. 0890508881

2. Роутер Asus WL520GC по проводу. версия прошивки роутера 2.0.1.3

3. Первое без включенного прокси не работает данный сайт: https://pi-hole.net/
Пишет превышено время ожидания от сайта. В чем дело?

Второе это недостаточная скорость интернет соединения относительно тарифа. Переодически проверяю скорость интернета, она колеблится от 10 до 15 мбит в секунду. Скачивание ваших трех файлов суммарная скорость 1.29мб в секунду то-есть 10.3 мбит в секунду. Тариф до 50 мбит.  Можно его назвать до 1000 мбит ведь все ровно скорость 10 - 15 мбит это до 1000 мбит в сек.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zombie47 сказал:

3. Первое без включенного прокси не работает данный сайт: https://pi-hole.net/

Пишет превышено время ожидания от сайта. В чем дело?

Pi-hole давно заблокирован у билайн, хз почему. У них блокировки особо неадекватные.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Byst сказал:

Pi-hole давно заблокирован у билайн, хз почему. У них блокировки особо неадекватные.

Интересное наблюдение - чем глупее ответ, тем с большей категоричностью и апломбом он произносится...

Правильный ответ: IP-адрес заблокирован РКН.

• Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

Правильный ответ: IP-адрес заблокирован РКН.

во-первых тогда выдает окно билайна, а во-вторых сайт работает на SkyNet

Изменено пользователем Zombie47

Поделиться сообщением

15 минут назад, Zombie47 сказал:

во-первых тогда выдает окно билайна, а во-вторых сайт работает на SkyNet

Во первых, заблокирован IP-адрес, а не сайт.

А во вторых:

Цитата

c:\>nslookup pi-hole.net 8.8.8.8
Server:  dns.google
Address:  8.8.8.8

Non-authoritative answer:
Name:    pi-hole.net
Addresses:  2604:a880:400:d0::1071:1
          206.189.252.21

01-12-2019_20-10-27.png.aabe4a67d0bc883df2ae6a119d851fb3.png

Изменено пользователем V_V_S
  • Like 1

Поделиться сообщением

ВВС, вам бы вежливости поучиться. Какой из этих чёртовых реестров отображает актуальную информацию? Всё, что находил, при проверке присылало что такого нет, даже с сайта ркн. Ссылочку конкретную можно?

Поделиться сообщением

http://398-fz.rkn.gov.ru/#anchor
ага ниче нету
хотя у них все через одно место. куча реестров не понятно где искать и тд. но статьи за распространение массовых беспорядков и тд, закон нашел)
http://eais.rkn.gov.ru/docs/149.pdf.

2019-12-01_20-27-07.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, Byst сказал:

ВВС, вам бы вежливости поучиться.

А Вам бы объективности и умению аргументировать свою точку зрения данными, взятыми не с потолка, а из более надёжного источника.

11 минут назад, Byst сказал:

Какой из этих чёртовых реестров отображает актуальную информацию? Всё, что находил, при проверке присылало что такого нет, даже с сайта ркн. Ссылочку конкретную можно?

Уже неоднократно здесь публиковалась - http://blocklist.rkn.gov.ru/

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас