SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Красногорск

08901926611

Подключение через роутер. Не получен ip

Поделиться сообщением

19 часов назад, KseniyaBee сказал:

На данный момент, каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 
Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Для проведения своевременной диагностики и решения такого рода сложностей необходимо обратиться на номер 8 800 700 8000.

опять пинг раза в 4 больше минимум.

Судя по местному форуму у билайна вчера логало в играх. Так что проблема не конкретно во мне.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Москва

0890828028

Высокий пинг с потерями:

Screenshot-2019-06-02-at-16.31.47.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

Москва

0890828028

Высокий пинг с потерями:

Даже сообщение продублировалось(( 

Изменено пользователем timarthy

Поделиться сообщением

6 минут назад, timarthy сказал:

Добрый день!

Москва

0890828028

Высокий пинг с потерями:

Screenshot-2019-06-02-at-16.31.47.jpg

Высокий пинг уже на роутере, всё ли с ним в порядке?

И да - как подключены к роутеру - Wi-Fi или кабелем?

Поделиться сообщением

1 час назад, V_V_S сказал:

К роутеру подключен во воздуху, через кабель нет возможности проверить (ps4 разве что)

С роутером (TL-WR841N) вроде бы все в порядке, еще раз проверил, и в его системном журнале все ок. В любом случае основные потери идут через 78.107.145.5

Screenshot-2019-06-02-at-18.16.13.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, V_V_S сказал:

К роутеру подключен во воздуху, через кабель нет возможности проверить (ps4 разве что)

С роутером (TL-WR841N) вроде бы все в порядке, еще раз проверил, и в его системном журнале все ок. В любом случае основные потери идут через 78.107.145.5

Изменено пользователем timarthy

Поделиться сообщением

Извините за дубликат сообщения.

Я попробовал выбрать менее загруженный канал на роутере, и сел ближе к нему. Результаты на скриншоте:

Screenshot-2019-06-02-at-18.51.52.jpg

Поделиться сообщением

Я попробовал выбрать менее загруженный канал на роутере, и сел ближе к нему. Результаты на скриншоте:

Поделиться сообщением

37 минут назад, timarthy сказал:

Судя по дублированному адресу, 78.107.145.5 - это DPI от Билайна, так что на цифры на нём внимания обращать не следует.

Поделиться сообщением

6 минут назад, timarthy сказал:

Screenshot-2019-06-02-at-18.51.52.jpg

Ну вот видите - результаты идеальны...

Поделиться сообщением

1. 0896790925

2. Роутер

3.Плохо грузится потоковое видео на Twitch

122.thumb.PNG.2c00a976d2f9395649a93912b9f92742.PNG

Поделиться сообщением

Возможно ли уточнить ,почему везде я определяюсь как с Ростов-на-Дону?Договор 0855302819 .Захожу на сайты и местоположение Ростов-на-Дону,постоянноЯ проживаю в г.Москва .

Поделиться сообщением

0851190286

Санкт-Петербург

Роутер не получает настройки от DHCP сервера1953752559_Screenshot_20190603-030337_SamsungInternet.thumb.jpg.8637f9106ace132633c22a0e5c4d8840.jpg

Поделиться сообщением

24.05.2019 в 09:50, Bondixi сказал:

Здравствуйте!

1. Договор № 089-095-0539 г. Алексин Тульская область

2. Подключение через роутер и к пк через wifi. 2 роутера - zyxel keenetic lite 3 и d-link dir-815/ac

3. Почти каждое утро пропадает сигнал в кабеле. Роутер пишет, что кабель не подключен. Переключаю в другой роутер и все начинает работать какое-то время. Потом на другом может возникнуть такая же ошибка, а может и проработат весь день. Не имеет значения какой роутер работал и какой включать. Если перезагружать, отключать на какое-то время и включать в тот же, не помогает. Бывает в основном утром, но может и днем. В день раз по 5 приходится переключать.

Проверьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Добрый день

1. 085-566-1349

2. Напрямую кабелем к ноутбуку

3. Весь день, с утра очень низкая скорость, высокий пинг Screenshot_2.png.c5b1e596b4425cae54e7b28c375408b0.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

0898785306

Подключено кабелем от роутера, но пробовал и напрямую.

Стал очень высокий пинг в Rainbow Six Siege, уже больше недели. Был 60-80, стал 250-300, в других играх все в порядке. У соседей с другими провайдерами все в порядке, тех поддержка юбисофт сказала, что с их стороны так же все в порядке.

Поделиться сообщением

В доме две линии

089-303-4478 и 089-523-5961

Вот уже месяц или больше раз в час интернет встает примерно на 1 секунду, теряя 1-2 пакета. С одной стороны пустяк, но с другой я гарантированно знаю, что в любой игре рано или поздно все встанет на 1 секунду. Иногда это происходит в решающие моменты, что сильно раздражает. Не знаю, на что грешить, т.к. проблема присутствует на обеих линиях. Первый номер подключен к компьютеру напрямую без роутера, второй подключен через роутер, но проблема одинаковая.

Поделиться сообщением

23.03.2019 в 00:17, 2501 сказал:

Появились неполадки:

ТВ-приставка: переиодически (с интервалом по времени 27мин. - 1 час) сыпится картинка с прерывистым удержанием 1с. - 3 мин..

Поделиться сообщением

9 часов назад, Fix1k сказал:

Вот уже месяц или больше раз в час интернет встает примерно на 1 секунду, теряя 1-2 пакета.

Это вообще не проблема провайдера , но если она для вас огромная то ее решать вам.

Поделиться сообщением

0894412238

лаги пинги вобщем все как обычно. №100500

очередной вечер пинг неиграбелен.

танки ру9 в хабаровске, где обычно пинг 10-30, сейчас он 300+

ru9_04_06_2019.jpg

Поделиться сообщением

даже тут на форуме еле создался пост вылезла 504 и дубль сообщения.

Изменено пользователем Eksar

Поделиться сообщением

1. Номер договора 085-539-9007

2. Соединение через роутер Keenetic Lite 3 c Keenetic OS2.14.C.0.0-4. Пробовал и через кабель и через wi-fi и на прямую.

3. Лагает интернет последнюю неделю. Пинг в CS: GO скачет с 16 до 500. Скорость интернета, хорошо если дотягивает до 20-30 мегабит, в среднем 15 мегабит, хотя тариф на 100 мегабит. В сумме три файла с http://mirror.yandex.ru/altlinux-beta/gnome3-tablet/ качаются примерно в 3 мегабайта в секунду.

Поделиться сообщением

13 часов назад, NikIv сказал:

Это вообще не проблема провайдера , но если она для вас огромная то ее решать вам.

Для меня она решается сменой провайдера. У других провайдеров таких проблем нет, не в 90-е живем вроде.

Поделиться сообщением

Только что, Fix1k сказал:

Для меня она решается сменой провайдера. У других провайдеров таких проблем нет, не в 90-е живем вроде.

Откуда вы знаете что у вас на другом провайдере не будет проблем ? Где уверенность что ваше оборудование 100% исправно? Вы что его носили для проверки на другом подключении?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NikIv сказал:

Откуда вы знаете что у вас на другом провайдере не будет проблем ? Где уверенность что ваше оборудование 100% исправно? Вы что его носили для проверки на другом подключении?

Я подключал онлайм на месяц для сравнения. На каком "оборудовании" проблемы, если этот лаг возникает на четырех компьютерах, подключенных по двум разным договорам через разное оборудование в одну и ту же секунду?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Fix1k сказал:

На каком "оборудовании" проблемы, если этот лаг возникает на четырех компьютерах, подключенных по двум разным договорам через разное оборудование в одну и ту же секунду?

Это зафиксировано представителями суппорта? Или это опять со слов и субъективного наблюдения? Скрины с пингплоттера с ресурса в момент проблем выкладывали?

Поделиться сообщением

17 минут назад, NikIv сказал:

Это зафиксировано представителями суппорта? Или это опять со слов и субъективного наблюдения? Скрины с пингплоттера с ресурса в момент проблем выкладывали?

Нет, это никем не зафиксировано, я два сообщения назад об этом впервые написал.

Поделиться сообщением

Сарапул

Роутер Mi

номер заявки 994513

не работает Интернет с 30.05.2019

Поделиться сообщением

мне от bee4you@beeline.ru пришло письмо, что нужно подтвердить паспортные данные.

это что на новый прикол ?

у вас нет моих данных ?      089-316-9890

кому-нить еще приходило подобное ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас