SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Euphoria сказал:

Я не понимаю в чем причина но как по расписанию каждый вечер проблемы с интернетом .  С роутером и компом все норм , утром и днем все норм  проблемы начинаются в 19 00 примерно и до ночи .....

Работать просто нереально .... Дисконекты каждую минуту ....

логин 0854338886  Спб Кировский р-н

Замеры на спид тесте просто смешные пинг 1 скачать 0.39 mbps  загрузить 5.26  mbps

На протяжение месяца такая ерунда . Уже реально собрал все маты... .

666.jpg

На данный момент есть временные ограничения в работе систем по Вашему адресу, ориентировочный срок решения вопроса 09 нояб. 2019 после 08:19.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Faina714 сказал:

Нет интернета с 01.11, в настройках роутера (TP-LINK TL-WR740N) - "кабель WAN не подключён"

Договор 0856173759, СПб. 

Необходима диагностика с инженером, создала для Вас заявку и передана на технический отдел, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Илья0517 сказал:

Начиная с 19 часов 08.11.19 у меня пропал интернет(wifi) и не подключается. Пробовал сбросить настройки роутера и заново настроить. Ничего не помогает. Пробовал настроить как по wifi, так и по кабелю с компьютера. Все время выдаёт вот такую ошибку. Номер договора: 0856714875

Модель роутера: Asus RT-N66U

Что за приколы у Вас в Билайне? Я не могу ничего сделать.

Screenshot_20191108-210143_Chrome.jpg

На данный момент есть временные ограничения в работе систем по Вашему адресу, ориентировочный срок решения вопроса 09 нояб. 2019 после 06:00, по завершению работ поступит смс.

Поделиться сообщением

9 минут назад, KseniyaBee сказал:

На данный момент есть временные ограничения в работе систем по Вашему адресу, ориентировочный срок решения вопроса 09 нояб. 2019 после 06:00, по завершению работ поступит смс.

Спасибо. Буду надеяться, что этот вопрос решится, как можно быстрее. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, KseniyaBee сказал:

Необходима диагностика с инженером, создала для Вас заявку и передана на технический отдел, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Хорошо, спасибо. Буду ждать 

Поделиться сообщением

договор 0892268217 Волгоград проблемы со скоростью интерента.

до тех поддержки дозвониться не смогла, робот не выпускает из своего меню как раньше. Помогите)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nioba сказал:

договор 0892268217 Волгоград проблемы со скоростью интерента.

до тех поддержки дозвониться не смогла, робот не выпускает из своего меню как раньше. Помогите)

По Вашему адресу, на данный момент, есть временные ограничения в работе оборудования в вечернее время, ориентировочный срок решения вопроса 09 нояб. 2019 после 20:00, по завершению работ поступит смс.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KseniyaBee сказал:

По Вашему адресу, на данный момент, есть временные ограничения в работе оборудования в вечернее время, ориентировочный срок решения вопроса 09 нояб. 2019 после 20:00, по завершению работ поступит смс.

Спасибо за ответ. Скажите, а возможно получать смс о том что ограничения, чтоб я не нервничала и не тратила время на разговоры с автоответчиком?) И ещё вопрос: как теперь дозвониться до живой техподдержки билайна?)

Поделиться сообщением

Только что, Nioba сказал:

Спасибо за ответ. Скажите, а возможно получать смс о том что ограничения, чтоб я не нервничала и не тратила время на разговоры с автоответчиком?) И ещё вопрос: как теперь дозвониться до живой техподдержки билайна?)

К сожалению, сервис смс оповещений предупреждаюшй о неполадках не предусмотрен.

Дозвониться только по номеру 8 800 700 8000, отдельного алгоритма не подскажу, всё зависит от вопроса по которому Вы обращаетесь, выполняете действия по советам и просьбам автоответчика и всегда дослушиваете до конца, будет связь со специалистом, горячая линия работает в штатном режиме.

• Like 1

Поделиться сообщением

договор 0898912508, подключение напрямую к ПК, отсутствует соединение, комп пишет:  кабель не подключен.

на договоре есть блокировка, хотел разблокировать и начать пользоваться, но без отсутствующего соединения это сделать невозможно.

Изменено пользователем vasikem

Поделиться сообщением

№ 0855243175

Не возможно работать в интернете, кабель подключал на прямую - так же работает.

Проблема продолжается где-то месяц, до этого было всё отлично.

билайн.png

Поделиться сообщением

0896245603

Телевидение работает, интернет - нет.

+ По вечерам постоянные микрофризы/лаги. Тесты проводить не вижу смысла. Такая же ерунда была в прошлом году, месяц почти писал и другой народ тоже, получая ответ по типу - " в вашей сети проблем не обнаружено". Вы на ушко хоть шепните, оборудование какое меняете?) Или фишки какие из-за нашей думы думной вводите?) Ну просто , чтобы ориентировочно знать, в течении какого периода будет некий дискомфорт) Потому что ориентировочные даты, все это - пшик)

Хотя не о том сейчас речь. Пост о отсутствующем на данный момент интернете, благо телефон в наше время хорошую скорость раздает)

Поделиться сообщением

Договор 0854732064, подключение через роутер кабелем, роутер Mercusys N300 MW305R. 8 ноября где-то с 18-00 интернет пропал напрочь и нет по настоящее время. Пробовались все варианты перенастройки роутера и прямое подключение к компьютеру - не работает от слова СОВСЕМ.

Поделиться сообщением

0850855558, подключение напрямую к ПК.
Ошибка 868 в течении 10 минут при попытках подключения, после подключение все таки удается. Так каждый раз уже в течении 2-х недель. Рекомендации в "самодиагностики" не помогли.

Поделиться сообщением

0894640526, Тула, нет инета.

Изменено пользователем Геня722

Поделиться сообщением

Логин\контракт 0894480771 нет доступа к сети Internet, потому что кабель оборван в местах общего пользования.

Поделиться сообщением

Приветствую

Договор 089-629-3814 Санкт-Петербург, нет линка от вашего провода, как будто обрезан.. Примерно с 18 часов.

Есть какая-нибудь информация?

Спасибо

Поделиться сообщением

Логин 0894204579 г. Екатеринбург, с 20-х чисел октября скорость интернета по вечерам падает. Писал в в группе в ВК, получил ответ, что ориентировочные сроки решения проблемы 28 октября, а затем когда ничего не изменилось ответили что ориентировочный срок 25 февраля 2020 года... Интернет толком не работает, тв тоже зависает. Есть ли вероятность, что в ближайшее время будут изменения в лучшую сторону или меняю провайдера? Так как платить за то, что толком не работает я не намерен.

8747936055.png

Изменено пользователем Bor1ska96

Поделиться сообщением

Меняйте, мне в прошлый раз так же сказали, это было год назад, но, как видите, всё стало только хуже. Они просто ждут пока весна наступит, люди по вечерам дома меньше будут сидеть, нагрузка спадёт. Уже сейчас ситуация значительно хуже, чем была в прошлом году в это же время, значит ближе к новогодним праздникам, будем на диалапе сидеть.

Поделиться сообщением

ДА ЧТО С ЭТИМ ИНТЕРНЕТОМ НЕ ТАК ТО???????????????? КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безымянный.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Все нормально) У меня с утра интернета нету) Весь день с телефона , как с модема сижу) Новомосковск, Тульская область. Я смотрю у нас массово интернет помер ( по центральному региону России). Пакет Яровой что ль внедряют?) 

Поделиться сообщением

Странно, не нашёл предыдущих сообщений по соответствующей теме, их что, почистили? Хотел спросить: компетентна ли служба поддержки? Пытался подключиться по данным от договора 0890079153 к кабелю, находящемуся по месту расположения договора 0892677038, сказали, что уже сделать этого нельзя, хотя раньше подключался. Они правы? Т. е. пытался подключиться по другому адресу. И ещё: оператор не знает, что за операционная система Windows Server 2008 R2 (долго выясняла, что это за ОС), хотя она у меня установлена на десктопе. Это нормально?  Звонок был 10 ноября в 00:20.

Изменено пользователем Сашок

Поделиться сообщением

13 минут назад, Николай88 сказал:

Знакомое лицо)) Год назад кидали скриншоты замеров пинга по разным серверам/сервисам и слушали рассказы, что все в порядке) В этот раз думал пережду, а тут вообще инета нету) С одной стороны жалко службу поддержки, они сделать-то ничего не могут сами, только могут агрессию сдерживать, а с другой стороны мы - пользователи, которые хотим получить то , за что платим. Я какое-то время в сфере ЖКХ поработал, с различными жителями общался) Названивали одни, ругались мол те ничего не делают, ты отвечаешь , что с этим не связан...а тебя игнорируют и продолжают ругаться) Я в том плане, что точно ответить на вопрос  о том , когда починят могут только те, кто непосредственно работает на точке, в которой происходит сбой) И та же служба поддержки максимум имеет представление в общих чертах, увы. Поэтому никакой конкретики, а люди обижаются на "глупость" ) 

Мне вот просто интересно, есть такие же люди, как я , которым сообщения когда-то слали о замене оборудования, а спустя месяц / чуть больше идут сбои. Так что же все-таки происходит?) Чтобы хоть какое-то представление иметь . 

Завсегдатые уже. Пару раз забывал про пингтрейсер и он работал целый день, так вот, был очень подозрительный момент. Посреди дня, эти "помехи" внезапно появлялись и, так же внезапно, исчезали. И был ещё момент. Нагрузка и помехи просто моментальным "щелчком" прошли. Может конечно, какой-то район полностью отвалился, но в любом случае странно. :) И на предыдущих страницах от меня пост был, что, хотя потери имеют место быть независимо, но скорость давить начинают, когда первые два хопа начинают перегружаться, а кто-то говорил, что это следящие серваки. Наводит на определённые мысли.

PingTracer 217.118.87.98 2019-05-21 23-52-51.png

PingTracer 87.250.250.242 2019-10-19 18-13-25.png

Поделиться сообщением

С 28 АВГУСТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ

КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???

Twitch.jpg.2cd345d5adb49de9d3d81bb410ee93b9.jpg

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Unh01y сказал:

С 28 АВГУСТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ

КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???

Не надоело пытатся что-то изменить в этом  т.н. болоте ? Вот сейчас потестил сервак на финляндию

https://beta.speedtest.net/result/8749585189

Комментарии излишни. Если скачка еще как-то возможно то вот закачка мягко говоря не очень. А это 11-43 по Москве. К чему я это все. Выбирайте провайдера который полностью устраивает вас в не зависимости от времени суток. Естественный отбор даже в бизнесе бывает. А вашей проблеме уже несколько лет.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Добрый день

Договор 089-318-4470, Санкт-Петербург. 

Нет интернета с вечера 08.11

По телефону 8-800-7008000 до оператора не дозвониться, чтобы оставить Заявку

• Upvote 1

Поделиться сообщением

0892439450 интернет не работает, дозвониться не возможно 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1. Договор №0897653528

2. Роутер Mercusys AC12G (тестировал так же и с кабелем напрямую, без роутера - разницы нет).

3. Суть проблемы: каждый вечер проблемы со скоростью домашнего интернета! Тариф на 100 Мбит/с. Вечером же просадки по загрузке(скачивание) до 1-10 Мбит/с, но на отдачу все норм (90-100)! Трансляции на твиче невозможно нормально смотреть, кое-как грузит 360p/480p. Раньше в сурсе (1080p60fps) спокойно смотрел без каких либо подгрузок!!!

Начиналось все постепенно еще с весны этого года. Но сейчас вообще треш! Когда уже приведете сеть в порядок?!

Поделиться сообщением

Нет интернета и ТВ, договор 089-629-3814 с 08-11, нет сигнала на проводе совсем. Эфемерный работник компании все никак не сподобиться появиться.

Жаль, конечно расставаться после стольких десятилетий с одной компанией. Но видимо с такой настойчивостью, вынужден удовлетворить пожелания...Домашние отказываются понимать, как можно ждать несколько дней для такой масштабной компании...

Поделиться сообщением

Вы чего там накрутили с пингом? Еще пару дней назад было норм как и годы до этого, а сейчас плюс 60мс к бывшим 70 и имею 130-140, да еще и нестабильно уходит выше. Сервера игры в Европе.

Это Чебурнет наступает?

Верните как было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас