SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, NikIv сказал:

Маршрутизация это внутренняя политика компании и мы на нее никак не повлияем, причем она может меняться динамически. 

ну раз мы на неё никак не повлияем то надо менять компанию :)

А то тут дом.ру и ростелеком ужас как хотят подключить свой интернет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, dark sol сказал:

|           bmor19-bb-be2.spb.corbina.net -   39 |   75 |   46 |   53 |   56 |   66 |   54 |
|                  m9-crs-be7.corbina.net -   38 |   77 |   48 |    0 |   56 |   73 |   53 |

И кстати, вот ЭТО (с 38/39% потерями) зона ответственности именно провайдера.

Изменено пользователем PetrPY
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Нет у близзард проблем с серваками, с внешних сервисов все пинги проходят отлично, все потери идут только с билайна. Ещё в прошлом году обсасывали и время тянули больше полу года, тоже самое было.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В любом случае в данной теме писать смысла нет - сотрудников (а точнее адекватных сотрудников) тут нет. Лучше писать сюда: https://vk.com/beeline

Поделиться сообщением

1 час назад, dark sol сказал:

та же фигня у меня в СПб.

Второй день два узла лежат. 

Да и вообще пинг в европу еле живой. Большая потеря пакетов. 

Плачу за интернет исправно, но толковой компенсации никогда так и не получал :)

Пора продать душу другому провайдеру, пожалуй

Вы случайно не в Кировском районе живете? Второй вечер аналогичные проблемы...

Поделиться сообщением

2 часа назад, dark sol сказал:

Ясно. А вот с этим что делать?

e32-xcr1.att.cw. net постоянная потеря пакетов. Это путь до основного сервера Blizzard. Выкидывает каждые 2-3 минуты от разрыва связи с сервером. Обратился к ним в поддержку - они сказали это проблема вашего провайдера. 

1426301849_2019-11-6_19-28-40_716.jpg.9049977f3d3e9d0763f0c5f90845f052.jpg

На приведённом Вами скриншоте 0% потерь, о чём явным образом написано в столбце "Loss %"

Поделиться сообщением

1 час назад, PetrPY сказал:

И кстати, вот ЭТО (с 38/39% потерями) зона ответственности именно провайдера.

Да, зона ответственности провайдера, только вот потерь на них нет, о чём здесь совсем недавно написали.

Поделиться сообщением

1 час назад, matsur0 сказал:

Вы случайно не в Кировском районе живете? Второй вечер аналогичные проблемы...

Тоже никаких потерь нет? :)

Поделиться сообщением

У меня тоже последние пару дней по одним направлениям всё идеально, а по другим где трасса идёт черёз (видимо) перегруженный канал - в ЧНН опять потери пакетов, после полуночи приходит в норму. Опять Раском косячит?

До, к примеру, eu.battle.net всё в норме, пинг стабильный (46мс), потерь нет, даже результат пингплоттера выкладывать не буду, смотреть там не на что. А вот до того же mail.ru - потери, причём начиная с узлов Билайна. Картинка из PP ниже. И нет, это не только мэйлру, до которого мне в общем и дела нет, к примеру nvidia.com и ещё очень много чего. Договор для проформы: 0892989897

А вообще узлы настроены куда сложнее, чем у простых пользователей есть возможность проверить. У меня ближайший после VPN узел это bmor19-bb-be2.spb.corbina.net и если пинговать его напрямую, то пинг у меня до него 1мс. В трассах же до него пинг разный, в завимости от ресурса, до которого строится трасса - от 12 до 50мс (при этом его IP не меняется). Насколько я помню из объяснений DelSt, которого некоторые тут ещё помнят, ибо помогал он очень многим, в том числе и со сложным проблемами, то за одним IP видимым в трассе может быть десяток+ железок, которые прикручены к совершенно разным каналам.

mail.ru.png

Изменено пользователем Timerrr

Поделиться сообщением

Договор 089-043-4513. Не приходит IP по DHCP.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь последние 2-3 дня соединение с европой  вечером еле живое , потери пакетов  до близов , архейджа  и  фифы .  ДА что там до европы даже яндекс не открывает. В течений октября такие проблемы были очень часто иногда даже днем.

Пакеты тв тоже не радуют ,  один мусор в пакетах с каналами.  Возможно придется отключаться , очень жаль.

ПС Локация СПБ Кировский рн

Изменено пользователем Euphoria
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

04.11.2019 в 12:55, APuh сказал:

Москва, Забликово

Договор 0895119389 утром 04.11.2019 пропал интернет.

Линк на кабеле есть, DHCP выдает адрес, ping до шлюза 100.65.0.1 проходит.
Выданные по DHCP адреса DNS 85.21.192.3, 213.234.192.8 не пингуются.
L2TP туннель не включается, Host "tp.internet.beeline.ru" could not be resolved.

На данный момент Ваш договор online по l2tp, ограничений на сети не обнаружено, в дальнейшем для получения оперативной помощи обращайтесь на номер 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

04.11.2019 в 20:54, Brocks сказал:

Номер договора  № 089-457-1487
Подключен через роутер Smart box (через кабель пк)
Прошивка последняя

Здравствуйте,когда уже можно будет пользоваться интернетом в вечернее время?потери пакетов до игровых серверов мейл ру с 19:00 - 23:00 каждый божий день,вот уже несколько месяцев.Напишите хотя бы когда решится проблема.

C:\Users\alex>ping -n 20 178.22.90.184

Обмен пакетами с 178.22.90.184 по с 32 байтами данных:
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=52мс TTL=116
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=51мс TTL=116
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=46мс TTL=116
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=54мс TTL=116
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=50мс TTL=116
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=40мс TTL=116
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=45мс TTL=116
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=49мс TTL=116
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=51мс TTL=116
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=50мс TTL=116
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=46мс TTL=116
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=49мс TTL=116
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 178.22.90.184: число байт=32 время=36мс TTL=116

Статистика Ping для 178.22.90.184:
    Пакетов: отправлено = 20, получено = 18, потеряно = 2
    (10% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 36мсек, Максимальное = 54 мсек, Среднее = 47 мсек

Ориентировочные сроки устранения проблем 08.11, но они, опять же, ориентировочные, точных дат, к сожалению, назвать возможности нет.

Поделиться сообщением

05.11.2019 в 22:35, fa11er сказал:

Проблема со скоростью в Европу  каждый вечер. С 19 до 23. Видимо шейпер включаете.  Логин 0896621493.  Скорость по тарифному плану 50 мбит/с, по факту вечером на Европу имею 15-20. Требую это исправить. Регион Ярославль.

trace_to_s02.jpg

trace_to_s03.jpg

trace_to_s01.jpg

Lease_web_vecher.jpg

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 
Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Если Ваш вопрос актуален то в момент возникновения проблемы, Вы можете позвонить нам на номер 8 800 700 8000, но хотелось бы напомнить, что  скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой нашей Компанией, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет. Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются нашей Компанией за пределами своей сети.

Поделиться сообщением

06.11.2019 в 15:56, Scifica сказал:

1. 0855984616

2. Я хотела бы вызвать вашего мастера, чтобы он приехал с вашим роутером и установил его у меня, т.к. мой роутер видимо не справляется

3. Обещанной скорости нет, сеть постоянно сбоит, если ваш роутер эти проблемы не устранит , придется отказываться от ваших услуг

Диагностика сети была проведена специалистами по технической заявке, ограничений нет.

Установка и настройка роутера производится силами пользователя, самостоятельно.

Вероятно можно заказать курьерскую доставку, но данными вопросами занимается не техническая поддержка, а центр продаж, Вам смогут помочь на горячей линии 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

06.11.2019 в 18:46, paters сказал:

089-279-9348

Отсутствует подключение к интернету. Сбой произошел 15 мин назад

По Вашему договору зафиксировано обращение в службу технической поддержки, договор online.
Надеюсь в устной беседе Ваш вопрос был решен.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Timerrr сказал:

У меня тоже последние пару дней по одним направлениям всё идеально, а по другим где трасса идёт черёз (видимо) перегруженный канал - в ЧНН опять потери пакетов, после полуночи приходит в норму. Опять Раском косячит?

До, к примеру, eu.battle.net всё в норме, пинг стабильный (46мс), потерь нет, даже результат пингплоттера выкладывать не буду, смотреть там не на что. А вот до того же mail.ru - потери, причём начиная с узлов Билайна. Картинка из PP ниже. И нет, это не только мэйлру, до которого мне в общем и дела нет, к примеру nvidia.com и ещё очень много чего. Договор для проформы: 0892989897

А вообще узлы настроены куда сложнее, чем у простых пользователей есть возможность проверить. У меня ближайший после VPN узел это bmor19-bb-be2.spb.corbina.net и если пинговать его напрямую, то пинг у меня до него 1мс. В трассах же до него пинг разный, в завимости от ресурса, до которого строится трасса - от 12 до 50мс (при этом его IP не меняется). Насколько я помню из объяснений DelSt, которого некоторые тут ещё помнят, ибо помогал он очень многим, в том числе и со сложным проблемами, то за одним IP видимым в трассе может быть десяток+ железок, которые прикручены к совершенно разным каналам.

mail.ru.png

По Вашему адресу, к сожалению с 05.11 ведутся работы, действительно есть сложности с высоким ping и низкой скоростью, решаем вопрос, на данный момент ремонтные работы всё еще ведутся, срок был вставлен 07.11, но вероятно, будет продлён, приносим свои извинения. Смс для оповещения о завершении работ настроила.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, NekoKoneko сказал:

Договор 089-043-4513. Не приходит IP по DHCP.

На данный момент Ваш договор online, ограничений на сети не обнаружено, в дальнейшем для получения оперативной помощи обращайтесь на номер 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Euphoria сказал:

Присоединяюсь последние 2-3 дня соединение с европой  вечером еле живое , потери пакетов  до близов , архейджа  и  фифы .  ДА что там до европы даже яндекс не открывает. В течений октября такие проблемы были очень часто иногда даже днем.

Пакеты тв тоже не радуют ,  один мусор в пакетах с каналами.  Возможно придется отключаться , очень жаль.

ПС Локация СПБ Кировский рн

Помимо локации указывайте логин, без логина могу только предположить, что ситуация аналогична с ситуацией у пользователя Timerr.

Поделиться сообщением

Пришла смс, что проблема решена и всё отлично, а тем временем в реальном мире:

PingTracer 87.250.250.242 2019-11-07 22-56-12.png

be071119.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, KseniyaBee сказал:

По Вашему адресу, к сожалению с 05.11 ведутся работы, действительно есть сложности с высоким ping и низкой скоростью, решаем вопрос, на данный момент ремонтные работы всё еще ведутся, срок был вставлен 07.11, но вероятно, будет продлён, приносим свои извинения. Смс для оповещения о завершении работ настроила.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день, договор 0890740108, следующая ситуация, входящая скорость около 100мбит согласно тарифу, а вот исходящей от слова нет совсем 1-15кбайт,  при этом невозможно работать по rdp, так же плохо работают страницы в интернете так как связь получается односторонняя. Что посоветуете, до поддержки билайн дозвониться не могу, похорошему мне нужно что бы кто то проверил мой порт-линию к которой я подключен

Поделиться сообщением

13 минут назад, lakost08 сказал:

Добрый день, договор 0890740108, следующая ситуация, входящая скорость около 100мбит согласно тарифу, а вот исходящей от слова нет совсем 1-15кбайт,  при этом невозможно работать по rdp, так же плохо работают страницы в интернете так как связь получается односторонняя. Что посоветуете, до поддержки билайн дозвониться не могу, похорошему мне нужно что бы кто то проверил мой порт-линию к которой я подключен

Проверила линию и порт, необходим визит техника, скорее всего есть физические повреждения кабеля или порта, создала для Вас заявку.

Для Выбора времени визита техника с Вами свяжется специалист.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, KseniyaBee сказал:

Проверила линию и порт, необходим визит техника, скорее всего есть физические повреждения кабеля или порта, создала для Вас заявку.

Для Выбора времени визита техника с Вами свяжется специалист.

Большое спасибо, буду ждать звонка

Поделиться сообщением

Договор 0894122467 отсутствует интернет по wi-fi,в настройках роутера пишет-отсутствует кабель,при этом порт роутера и кабель интернета в исправном состоянии,проверено.

Поделиться сообщением

Я не понимаю в чем причина но как по расписанию каждый вечер проблемы с интернетом .  С роутером и компом все норм , утром и днем все норм  проблемы начинаются в 19 00 примерно и до ночи .....

Работать просто нереально .... Дисконекты каждую минуту ....

логин 0854338886  Спб Кировский р-н

Замеры на спид тесте просто смешные пинг 1 скачать 0.39 mbps  загрузить 5.26  mbps

На протяжение месяца такая ерунда . Уже реально собрал все маты... .

666.jpg

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением

Нет интернета с 01.11, в настройках роутера (TP-LINK TL-WR740N) - "кабель WAN не подключён"

Договор 0856173759, СПб. 

Поделиться сообщением

Аналогично предыдущему посту, правда за последнюю неделю только такое стал наблюдать. Что ни вечер, так всё умерло. Как-будто шейпер вырезает всё, пока нет активности днём. Перезагрузишь - оживает.

Поделиться сообщением

Начиная с 19 часов 08.11.19 у меня пропал интернет(wifi) и не подключается. Пробовал сбросить настройки роутера и заново настроить. Ничего не помогает. Пробовал настроить как по wifi, так и по кабелю с компьютера. Все время выдаёт вот такую ошибку. Номер договора: 0856714875

Модель роутера: Asus RT-N66U

Что за приколы у Вас в Билайне? Я не могу ничего сделать.

Screenshot_20191108-210143_Chrome.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Belochka1021 сказал:

Договор 0894122467 отсутствует интернет по wi-fi,в настройках роутера пишет-отсутствует кабель,при этом порт роутера и кабель интернета в исправном состоянии,проверено.

Необходима диагностика с инженером, создала для Вас заявку и передана на технический отдел, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас