SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Почти два месяца с минимальными проблемами, и опять пошло. Сначала был непродолжительный скачок, застал его (первые два скрина), на данный момент как на третьем. Стримы еле тащят на 720@30. При прямом пинге до я.ру и гугл.ру, так же потери. Словно переключили на старый канал.

PingTracer 217.118.87.98 2019-05-19 19-04-44.png

PingTracer 217.118.87.98 2019-05-19 19-18-17.png

PingTracer 217.118.87.98 2019-05-19 20-13-57.png

be.png

be2.png

Поделиться сообщением

Это не серьезно... Уже пол дня нету интернета... Логин polju

Сроки прошли...

Поделиться сообщением

11 минут назад, cybergugu сказал:

Это не серьезно... Уже пол дня нету интернета... Логин polju

Сроки прошли...

Работы ведутся, необходимо подождать.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Byst сказал:

Почти два месяца с минимальными проблемами, и опять пошло. Сначала был непродолжительный скачок, застал его (первые два скрина), на данный момент как на третьем. Стримы еле тащят на 720@30. При прямом пинге до я.ру и гугл.ру, так же потери. Словно переключили на старый канал.

PingTracer 217.118.87.98 2019-05-19 19-04-44.png

PingTracer 217.118.87.98 2019-05-19 19-18-17.png

PingTracer 217.118.87.98 2019-05-19 20-13-57.png

be.png

be2.png

Продублируйте Ваш логин или закрепите его в подписи.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 

1. 089-354-1987

2. Роутер, кабель.

Последние три недели наблюдаем проблемы. Время от времени пропадает интернет.

Иногда на несколько минут, иногда на сутки. Например, сейчас пропал с утра и нет до сих пор.

Носили подключали роутер в подъезд к кабелю в щитке - та же история, нет подключения

К компьютеру напрямую подключали - та же история

Помогите разобраться. 

Изменено пользователем coolik
Доп детали

Поделиться сообщением

7 минут назад, KseniyaBee сказал:

Продублируйте Ваш логин или закрепите его в подписи.

Под аватаркой. 089-889-8287

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Договор 0890717357.Нет домашнего интернета и телевидения с 13.00. По телефону в службе поддержки бот утверждает, что проблема исправлена до 21.00. Сейчас 21.12, а услуги всё ещё нет. Уточните когда будет решена проблема?

Поделиться сообщением

1 час назад, coolik сказал:

Добрый вечер! 

1. 089-354-1987

2. Роутер, кабель.

Последние три недели наблюдаем проблемы. Время от времени пропадает интернет.

Иногда на несколько минут, иногда на сутки. Например, сейчас пропал с утра и нет до сих пор.

Носили подключали роутер в подъезд к кабелю в щитке - та же история, нет подключения

К компьютеру напрямую подключали - та же история

Помогите разобраться. 

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Для Вас создана заявка №201838328, ориентировочный срок решения вопроса 20 мая 2019 после 18:54.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Igor Seleznev сказал:

Добрый вечер! Договор 0890717357.Нет домашнего интернета и телевидения с 13.00. По телефону в службе поддержки бот утверждает, что проблема исправлена до 21.00. Сейчас 21.12, а услуги всё ещё нет. Уточните когда будет решена проблема?

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Для Вас создана заявка №201838380, ориентировочный срок решения вопроса 20 мая 2019 после 18:54.

Поделиться сообщением

1 час назад, Byst сказал:

Под аватаркой. 089-889-8287

Загружен порт на оборудовании, проблема решается, ориентировочный срок 20.05.2019 после 13:20.

Для Вас создана заявка №201838449.

Изменено пользователем KseniyaBee
  • Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, KseniyaBee сказал:

Для Вас создана заявка №201838380, ориентировочный срок решения вопроса 20 мая 2019 после 18:54.

Меня не устраивает такое качество сервиса, выходной день прошёл без интернета, служба поддержки утверждает, что вопрос решён до 21.00, а по факту получается планируемое отсутствие интернета Более чем на сутки. Прошу принять меры и компенсировать сутки без оказания услуг.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Igor Seleznev сказал:

Меня не устраивает такое качество сервиса, выходной день прошёл без интернета, служба поддержки утверждает, что вопрос решён до 21.00, а по факту получается планируемое отсутствие интернета Более чем на сутки. Прошу принять меры и компенсировать сутки без оказания услуг.

Для оформления заявки на перерасчёт Вы можете обратиться на горячую линию 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

Логин veseliy82. На данное время доступ в интернет так и не появился... Сейчас смартфон-бедняга раздает мобильный трафик Билайна на устройства. Денег не требую, но хоть трафик на мобильный верните!!! Как компенсацию... Больше 10 лет с вами и комплексный тариф более 1,5к в месяц... Нет слов...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Veseliy72 сказал:

Логин veseliy82. На данное время доступ в интернет так и не появился... Сейчас смартфон-бедняга раздает мобильный трафик Билайна на устройства. Денег не требую, но хоть трафик на мобильный верните!!! Как компенсацию... Больше 10 лет с вами и комплексный тариф более 1,5к в месяц... Нет слов...

Для оформления заявки на перерасчёт Вы можете обратиться на горячую линию 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KseniyaBee сказал:

По этому номеру отвечает исключительно бот. Искать лазейки в комбинациях цифр в тональном режиме нет времени и желания. Я вроде, на официальном форуме написал о своей проблеме...

Поделиться сообщением

Только что, Veseliy72 сказал:

По этому номеру отвечает исключительно бот. Искать лазейки в комбинациях цифр в тональном режиме нет времени и желания. Я вроде, на официальном форуме написал о своей проблеме...

На форуме присутствуют только инженеры технической поддержки, не финансового отдела, не отдела по работе с клиентами и т.д

Вы также можете написать на почту internet@beeline.ru.

Поделиться сообщением

40 минут назад, KseniyaBee сказал:

24 минуты назад, KseniyaBee сказал:

Там нет такой опции. В принципе нигде. Причём по телефону по другим категориям живые сотрудники не уверены можно ли это сделать вообще. Такого ни разу не было, были сбои на пару часов, но так чтобы на целый день и без возможности выяснить происходящее первый раз.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KseniyaBee сказал:

На форуме присутствуют только инженеры технической поддержки, не финансового отдела, не отдела по работе с клиентами и т.д

Вы также можете написать на почту internet@beeline.ru.

Спасибо за ответ, понял! И спасибо, что оперативно отвечаете. 

Поделиться сообщением

089 160 46 67

Не работает подключение. Связаться с техподдержкой - невозможно. По номеру 8 800 7000611 отвечает хамская бабища.

Нужен номкр телефона оператора, для решения вопроса о сдаче роутера и разрыве договора.

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

Номер договора 0892368908.

Нет интернета примерно с 11 утра (19.05). Насколько вижу из сообщений роутера, отсутствует или не работает DHCP,  роутер устанавливает дефолтный технический адрес 169.254...

Если подскажете мне IP-адрес для меня в моей подсети "не из пула" и такой же адрес в моей подсети для tp.internet.beeline.ru попробую поставить себе статику и подключиться к L2TP-серверу по IP.

P.S. ненавижу ваш IVR (робот автоответчик). 

Поделиться сообщением

26 минут назад, htlrfn сказал:

089 160 46 67

Не работает подключение. Связаться с техподдержкой - невозможно. По номеру 8 800 7000611 отвечает хамская бабища.

Нужен номкр телефона оператора, для решения вопроса о сдаче роутера и разрыве договора.

Для Вас создана заявка №201839341, ориентировочный срок решения вопроса 20 мая 2019 после 03:00.

Поделиться сообщением

9 минут назад, DenisDG сказал:

Доброй ночи!

Номер договора 0892368908.

Нет интернета примерно с 11 утра (19.05). Насколько вижу из сообщений роутера, отсутствует или не работает DHCP,  роутер устанавливает дефолтный технический адрес 169.254...

Если подскажете мне IP-адрес для меня в моей подсети "не из пула" и такой же адрес в моей подсети для tp.internet.beeline.ru попробую поставить себе статику и подключиться к L2TP-серверу по IP.

P.S. ненавижу ваш IVR (робот автоответчик). 

Для Вас создана заявка №201839358, ориентировочный срок решения вопроса 20 мая 2019 после 18:54.

Поделиться сообщением

Билайн как обычно оставил всех абонентов без конкретной информации, наплевав на их интересы и отключив цифру 0 при звонке на горячую линию, чтобы челядь не могла дозвониться до операторов по любым вопросам, даже не связанным с проблемой. Пришлось брать телефон товарища не являющимся абонентом Билайн, чтобы дозвониться и сменить тарифный план - спасибо за заботу!

Ксения, я понимаю, что это зависит не конкретно от вас и что информация скорее всего меняется на ходу и произошло что-то, что выходит за рамки регламентных процедур по восстановлению сети. Но дайте нам хоть какую-то информацию, чтобы мы самостоятельно смогли оценить масштаб бедствия. Вы пишите то 20 - в 18:54, то 03:00, то снова 18:54 - так на какое время ориентироваться?

Поймите, что не все используют интернет для просмотра роликов на ютуб или игр, от интернета зависит работа, многие работают удаленно и без интернета даже отсканировать документ невозможно, не говоря уже об IP телефонии. Вы парализовали мой рабочий день и не даёте информации, чтобы я мог построить завтрашний.

Надеюсь на понимание - Ново-переделкино

• Like 1

Поделиться сообщением

@mcheev укажите Ваш логин.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, нет интернета с 19 мая,   номер 0893092842 .

Просьба дать информацию о сроках исправления проблемы и сделать перерасчет.

Поделиться сообщением

0895225493

Здравствуйте,  сутки нет интернета, когда будет восстановлен и с чем связано его отсутствие. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Номер 0895086381. Нет интернета с 19 мая. Почему я не могу дозвонится до службы поддержки, чтобы узнать в чем причина и когда решиться?  Ваш бот со вчерашнего дня говорит одно и тоже! Вы что за сутки не можете решить проблему? Почему людям приходиться искать какие то форумы, чтобы получить ответ на свой вопрос? Я вам плачу деньги за услуги которые вы предоставляете, а  вы даже поговорить не можете, включаете беспоезного бота! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, со вчерашнего дня не работает интернет.

1. номер договора 17091967. Номер счета 0893494627

2. Способ подключения (wi-fi роутер) Smart Box. Версия прошивки 2.0.38

3. После ежемесячной оплаты пропал интернет. Ни через роутер, ни напрямую через кабель интернет не работает. 

Когда появится доступ?

Изменено пользователем waie

Поделиться сообщением

0896546456 не работает интернет в Солнцево, ЗАО с обеда вчерашнего дня. До сих пор проблема не исправлена.

Поделиться сообщением

По Москве не работает часть районов.

Москва: Внуков, Ново-Переделкино, Проспект Вернадского, Солнцево, Тропарево-Никулино.
МО, Одинцовский р-н, Заречье рп

Предварительное время окончания работ 20.05.2019 19:00.

Изменено пользователем answer42
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас