SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Только что, V_V_S сказал:

Не выгонят, ибо к Билайну не имею никакого отношения, а вот хамло, типа Вас, мягко говоря не люблю.

Хамло? да посмотрел бы я на тебя если у тебя бы деньги вычислили мошенническим способом отлючили инет и дозвониться невозможно я думаю ты бы не только хамом стал бы но и морду бы набил бы за это

Поделиться сообщением

11 часов назад, V_V_S сказал:

Не выгонят, ибо к Билайну не имею никакого отношения, а вот хамло, типа Вас, мягко говоря не люблю.

Я тебе задал простой вопрос у меня проблема не могу дозвониться до техподдержки что тут непонятного?   ауууу техподдержка ???? как до вас дозвониться????? 

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Здесь на форуме присутствуют сотрудники - если есть какие-то проблемы, то можете написать сюда...

Зачем нужен номер техподдержки если по нему не возможно дозвониться? до сих пор даже сейчас иногда набираю номер и ничего, начал примерно с 18:30  По Москве а сейчас уже 22:39 ничего тихо и глухо, 

Поделиться сообщением

Здесь на форуме присутствуют сотрудники - если есть какие-то проблемы, то можете написать сюда...

А самое интересное это вот что, хорошо что я не отключил старый Интернет, ... что делал бы я если бы например Интернет ваш были бы сбои и он бы не работал бы? Куда и как писать? дозвониться невозможно а Интернет неработает, что делать ? только елси ножками топать до ближайшего офиса... Пипец мир высоких технологий но телефон бесполезный на этот случай в билайне нужно идти и узнавать проблему в ближайший офис и то если там вообще что то скажут, возможно там тоже сакажут звоните узнавайте...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, saxazada сказал:

Не забудьте потом здесь написать, что решил суд. :D

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, #Sampler сказал:

0892893326 не работает интернет, зарегайте на возмещение оплаты во время простоя заявку и хотелось бы оповещение какое то получать, у вас авария а пользаки типа сами там как нибудь перебьются - не красиво, предупреждать надо

ps дозвониться операторам по домашнему инету нереально, да и некогда

Ну что там, как дела? Где сотрудники поддержки?

Поделиться сообщением

Вы еще здесь? А я думал в суде давно, претензию составляете.  :rofl:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, #Sampler сказал:

0892893326 не работает интернет, зарегайте на возмещение оплаты во время простоя заявку и хотелось бы оповещение какое то получать, у вас авария а пользаки типа сами там как нибудь перебьются - не красиво, предупреждать надо

ps дозвониться операторам по домашнему инету нереально, да и некогда

Проблема по Вашему адресу имеет массовый характер. Мы в курсе проблемы и уже решаем ее. Примерный срок решения 17.05.2019 в 16:35. Компенсация будет начислена автоматически.

11 часов назад, saxazada сказал:

Из Вашего обращения не ясна суть проблемы.

Поделиться сообщением

1. 0850884794
2. Роутер, кабель
3. С 12 мая Интернет доступен на пару часов ежедневно(!). Судя по индикации, нет сигнала в Ethernet кабеле.
Автоответчик по телефону ТП сообщает о проблемах в сети и день за днем переносит крайний срок решения проблемы.
12 мая он же обещал о компенсации, но в последующие дни молчал об этом и перерасчёта платы пока не было.
Подозреваю о массовости, но уже неделя...

Поделиться сообщением

1. 0855044262

2. wifi роутер DIR300

3. Интернета нет. Перезагрузка роутера, сброс настроек не помогли. Куда звонить? Что делать? 

Поделиться сообщением

0894674605

Прямое подключение

Отсутствует интернет.

Поделиться сообщением

14.05.2019 в 19:56, Manras сказал:

серваки поднимут скрины сделаю как в игре пинг прыгает

14.05.2019 в 19:54, greenkot сказал:

Ддосят их. Билайн тут ничем не поможет.

Серваки подняли а с пингом все равно проблемы.

на первом видно что отвалился пакет.на втором уже подпрыгнул до 360 но я скрин успел сделать на 188.

image.png

image.png

Поделиться сообщением

на первом видно что отвалился пакет.на втором уже подпрыгнул до 360 но я скрин успел сделать на 188.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Manras сказал:

Здесь Билайн не поможет.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Такая проблема. В последнее время стал скакать пинг в играх ну и ладно подумал я. Сегодня интернет пропал стал смотреть а там вместо желтого значка красный крест тобиш кабель не вставлен. Стал смотреть разьем и кабель с разъемом все ок но во когда начал проверять кабель интернет вернулся (так было пару раз). Скорее всего повредился когда мебель переставлял. Вообщем хотел позвонить по телефону и сообщить что бы человек пришел. Но на официальный телефон только бот отвечает.

Поделиться сообщением

19 часов назад, gaz сказал:

1. 0850884794
2. Роутер, кабель
3. С 12 мая Интернет доступен на пару часов ежедневно(!). Судя по индикации, нет сигнала в Ethernet кабеле.
Автоответчик по телефону ТП сообщает о проблемах в сети и день за днем переносит крайний срок решения проблемы.
12 мая он же обещал о компенсации, но в последующие дни молчал об этом и перерасчёта платы пока не было.
Подозреваю о массовости, но уже неделя...

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. По адресу подключения общих ограничений в предоставлении услуг не зафиксировано. Проверьте работу интернета при прямом подключении, минуя Ваш роутер.

19 часов назад, NLM сказал:

1. 0855044262

2. wifi роутер DIR300

3. Интернета нет. Перезагрузка роутера, сброс настроек не помогли. Куда звонить? Что делать? 

По этой проблеме Вы уже обращались в техническую поддержку. По информации в заявке - проблема решена. 

17 часов назад, Alex Troy777 сказал:

0894674605

Прямое подключение

Отсутствует интернет.

Ваш договор онлайн, в сети проблем не обнаружил. Интернет должен работать.

11 часов назад, Groove123 сказал:

Такая проблема. В последнее время стал скакать пинг в играх ну и ладно подумал я. Сегодня интернет пропал стал смотреть а там вместо желтого значка красный крест тобиш кабель не вставлен. Стал смотреть разьем и кабель с разъемом все ок но во когда начал проверять кабель интернет вернулся (так было пару раз). Скорее всего повредился когда мебель переставлял. Вообщем хотел позвонить по телефону и сообщить что бы человек пришел. Но на официальный телефон только бот отвечает.

Оформите пост согласно правил этой темы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SuperDimka сказал:

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. По адресу подключения общих ограничений в предоставлении услуг не зафиксировано. Проверьте работу интернета при прямом подключении, минуя Ваш роутер.

По этой проблеме Вы уже обращались в техническую поддержку. По информации в заявке - проблема решена. 

Ваш договор онлайн, в сети проблем не обнаружил. Интернет должен работать.

Спустя почти 20 часов после моего вопроса Вы решили продиагностировать... Разумеется уже всё было восстановлено. А за прошедшие 5 дней логи уже наверняка подчищены, проблем нет и долги для перерасчёта списаны😅.

А теперь сюрприз, который намекнёт о целесообразности создавать обращения по проблемам в этой теме.

Параллельно было отправлено обращение на internet@beeline.ru( ID:2151872503-2160807623 ). Где было признано наличие проблем и была предоставлена компенсация.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SuperDimka сказал:

1.0891123778

2.прямое

3. Такая проблема. В последнее время стал скакать пинг в играх ну и ладно подумал я. Сегодня интернет пропал стал смотреть а там вместо желтого значка красный крест тобиш кабель не вставлен. Стал смотреть разьем и кабель с разъемом все ок но во когда начал проверять кабель интернет вернулся (так было пару раз). Скорее всего повредился когда мебель переставлял. Вообщем хотел позвонить по телефону и сообщить что бы человек пришел. Но на официальный телефон только бот отвечает.

Поделиться сообщением

0895799611. wifi роутер D-Link DIR-300, прошивка 1.2.255. Вечером 17.05.2019 подключился к интернету, где то пол часа поработал и отключился. Пешет к роутеру не присвоен ip адрес. Проблему с сетевой картой сразу откидываю так как WiFi отключился и на телефоне. Роутер используется без подключения к компьютеру. Подскажите, в чем проблема и когда будет она устранена?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Groove123 сказал:

1.0891123778

2.прямое

3. Такая проблема. В последнее время стал скакать пинг в играх ну и ладно подумал я. Сегодня интернет пропал стал смотреть а там вместо желтого значка красный крест тобиш кабель не вставлен. Стал смотреть разьем и кабель с разъемом все ок но во когда начал проверять кабель интернет вернулся (так было пару раз). Скорее всего повредился когда мебель переставлял. Вообщем хотел позвонить по телефону и сообщить что бы человек пришел. Но на официальный телефон только бот отвечает.

По Вашему обращению я создал заявку № 201814508. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

1 час назад, Евгений 44 сказал:

0895799611. wifi роутер D-Link DIR-300, прошивка 1.2.255. Вечером 17.05.2019 подключился к интернету, где то пол часа поработал и отключился. Пешет к роутеру не присвоен ip адрес. Проблему с сетевой картой сразу откидываю так как WiFi отключился и на телефоне. Роутер используется без подключения к компьютеру. Подскажите, в чем проблема и когда будет она устранена?

Диагностика сети по Вашему адресу проблем не выявила. Ваш договор онлайн, интернет должен работать. 

Поделиться сообщением

Добрый день, 0851159669 пропал интернет 14 мая, дозвониться до  тп нереально. Пишет что сетевой кабель не подключен хотя все в порядке с ним.

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexanderM. сказал:

Добрый день, 0851159669 пропал интернет 14 мая, дозвониться до  тп нереально. Пишет что сетевой кабель не подключен хотя все в порядке с ним.

Необходима диагностика.
Для Вас создана заявка №201827201.
Для диагностики обращайтесь на номер горячей линии 8-800-700-8000 или дождитесь звонка инженера.

Поделиться сообщением

Ужас, что же вы с инетом то сделали, была хорошая компания Корбина, пользуюсь с тех самых лет как она и появилась, сейчас каждую неделю интернет не работает, сегодня опять упал инет, позвонил в тп, робот приносит извинения и утверждает что инет починят к 21.00 и мне начислят эти часики интернета за то что он не работал,только вот он мне нужен сейчас,не потом а сейчас, соединения конечно же нету с оператором, nvbs( Nvision buisenes solutions) подрядчик Билайна это просто нечто,   сам ранее работал в этой компании и до нее в корбине и Билайне а потом появился nvbs  и пришла какая то то ли помойка то ли фиг знает что, видать все же придется уходить с этого интернета, от него осталось только название, а качество услуг скатилось на днище, с уважение пользователь.

Изменено пользователем provodchik

Поделиться сообщением

15 минут назад, provodchik сказал:

Ужас, что же вы с инетом то сделали, была хорошая компания Корбина, пользуюсь с тех самых лет как она и появилась, сейчас каждую неделю интернет не работает, сегодня опять упал инет, позвонил в тп, робот приносит извинения и утверждает что инет починят к 21.00 и мне начислят эти часики интернета за то что он не работал,только вот он мне нужен сейчас,не потом а сейчас, соединения конечно же нету с оператором, nvbs( Nvision buisenes solutions) подрядчик Билайна это просто нечто,   сам ранее работал в этой компании и до нее в корбине и Билайне а потом появился nvbs  и пришла какая то то ли помойка то ли фиг знает что, видать все же придется уходить с этого интернета, от него осталось только название, а качество услуг скатилось на днище, с уважение пользователь.

Сообщения о проблемах без указания логина и заполненные не по форме могут быть удалены.

Указывайте Ваш логин.

Поделиться сообщением

Логин veseliy82. Отсутствует подключение к интернету и ТВ. Роутер перезагружал. Уже второй сбой за неделю!

Поделиться сообщением

39 минут назад, Veseliy72 сказал:

Логин veseliy82. Отсутствует подключение к интернету и ТВ. Роутер перезагружал. Уже второй сбой за неделю!

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Для Вас создана заявка №201832512, ориентировочный срок решения вопроса 19 мая 2019 после 18:54.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Нету интернета с 14 часов, логин polju

Поделиться сообщением

11 минут назад, cybergugu сказал:

Нету интернета с 14 часов, логин polju

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Для Вас создана заявка №201833992, ориентировочный срок решения вопроса 19 мая 2019 после 18:54.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

0894497965 пропал интернет днем, приставка перестала работать, в чем проблема? И когда решение? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас