SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Договор 0890871822. Роутер Smart Box. Раздача через wi-fi. Пропал интернет. Перезагрузки роутера не помогли. Ваша программа 'Мастер настройки' - 'Починить интернет' постоянно пытается настроить роутер, перегружает ноут и ошибка остаётся - 'Роутер не смог получить IP-адрес...' Перезагрузка ноута проблему не решает. Попытка подключиться через кабель также провалилась. Обновить прошивку роутера невозможно, т.к. ссылки на нее на вашем официальном сайте битые и выдают ошибку 404. Попытка дозвониться дальше автомата с 'самостоятельной проверкой' провалилась, с оператором связи нет.

Через телефон интернета также нет.

Когда починят?

Поделиться сообщением

Мой логин - 0893626062

Отсутствует интернет. 

Ваш интернет помощник - бестолковый. С живым человеком связи нет.

прошу проверить вашу Линию. 

Поделиться сообщением

По ходу проблемы у многих.

ЮВАО Кузьминки, 0892990456.

Нет интернета, напрямую подключал, пакеты только уходят, но не приходят. 

Поделиться сообщением

0850872798 - тоже самое, пропал инет; днём, пока был на работе.
Текстильщики

Изменено пользователем Porcelain

Поделиться сообщением

Договор 0891641525, Текстильщики

Роутер Upvel UR-325BN

Ни через роутер, ни при прямом подключении интернета нет. Почините сетку

Как бесконечно названивать с рекламой, так вы первые оборвете телефон, а если с интернетом проблемы - отправляете к голосовым помощникам. Спасибо за качественные услуги!

Поделиться сообщением

Да уж, похоже я тут не один.. вчера пропал инет (через роутер), смог даже с живым человеком поговорить, через комп напрямую проверили, связь есть (позже подключив другой роутер понял, что почему-то то у них ip адрес поменялся самого сервера, который tp.internet.beeline.ru). Ладно думаю, фигня какая, тем более скорость потом проверил, все норм. Сегодня ни через роутеры, ни напрямую не пингуется их сервер, ни diag.beeline.ru ни этот форум не открывается, с человеком поговорить уже не получается,  ну что за дела. 089-263-0540

Изменено пользователем evguseek

Поделиться сообщением

3 часа назад, ТатьянаСС сказал:

Добрый день. Договор 0890871822. Роутер Smart Box. Раздача через wi-fi. Пропал интернет. Перезагрузки роутера не помогли. Ваша программа 'Мастер настройки' - 'Починить интернет' постоянно пытается настроить роутер, перегружает ноут и ошибка остаётся - 'Роутер не смог получить IP-адрес...' Перезагрузка ноута проблему не решает. Попытка подключиться через кабель также провалилась. Обновить прошивку роутера невозможно, т.к. ссылки на нее на вашем официальном сайте битые и выдают ошибку 404. Попытка дозвониться дальше автомата с 'самостоятельной проверкой' провалилась, с оператором связи нет.

Через телефон интернета также нет.

Когда починят?

P.S Мне помогает проброс IP-адреса. Переподключение проще говоря. Прямое через провод. Без роутера.

Изменено пользователем RKS23Z7L9
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, RKS23Z7L9 сказал:

P.S Мне помогает проброс IP-адреса. Переподключение проще говоря. Прямое через провод. Без роутера.

Не помогало и это. Инет заработал вчера около 23 часов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас