SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Договор 0890871822. Роутер Smart Box. Раздача через wi-fi. Пропал интернет. Перезагрузки роутера не помогли. Ваша программа 'Мастер настройки' - 'Починить интернет' постоянно пытается настроить роутер, перегружает ноут и ошибка остаётся - 'Роутер не смог получить IP-адрес...' Перезагрузка ноута проблему не решает. Попытка подключиться через кабель также провалилась. Обновить прошивку роутера невозможно, т.к. ссылки на нее на вашем официальном сайте битые и выдают ошибку 404. Попытка дозвониться дальше автомата с 'самостоятельной проверкой' провалилась, с оператором связи нет.

Через телефон интернета также нет.

Когда починят?

Поделиться сообщением

Мой логин - 0893626062

Отсутствует интернет. 

Ваш интернет помощник - бестолковый. С живым человеком связи нет.

прошу проверить вашу Линию. 

Поделиться сообщением

По ходу проблемы у многих.

ЮВАО Кузьминки, 0892990456.

Нет интернета, напрямую подключал, пакеты только уходят, но не приходят. 

Поделиться сообщением

0850872798 - тоже самое, пропал инет; днём, пока был на работе.
Текстильщики

Изменено пользователем Porcelain

Поделиться сообщением

Договор 0891641525, Текстильщики

Роутер Upvel UR-325BN

Ни через роутер, ни при прямом подключении интернета нет. Почините сетку

Как бесконечно названивать с рекламой, так вы первые оборвете телефон, а если с интернетом проблемы - отправляете к голосовым помощникам. Спасибо за качественные услуги!

Поделиться сообщением

Да уж, похоже я тут не один.. вчера пропал инет (через роутер), смог даже с живым человеком поговорить, через комп напрямую проверили, связь есть (позже подключив другой роутер понял, что почему-то то у них ip адрес поменялся самого сервера, который tp.internet.beeline.ru). Ладно думаю, фигня какая, тем более скорость потом проверил, все норм. Сегодня ни через роутеры, ни напрямую не пингуется их сервер, ни diag.beeline.ru ни этот форум не открывается, с человеком поговорить уже не получается,  ну что за дела. 089-263-0540

Изменено пользователем evguseek

Поделиться сообщением

Спустя 3 часа интернет вернулся. Моё негодование по поводу качества услуг остаётся в силе

• Upvote 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, RKS23Z7L9 сказал:

P.S Мне помогает проброс IP-адреса. Переподключение проще говоря. Прямое через провод. Без роутера.

Не помогало и это. Инет заработал вчера около 23 часов.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Договор 0854956849 , не работает интернет. Прошу проверить, тк баланс положительный и с роутером все в порядке

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мой логин 0855010947 скорость вообще низкая. Хотя пишет в личном кабинете что 100. Что за фигня. Я даже в ютубе ролик не могу нормально смотреть. 4g на телефоне и то быстрее грузит. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Опять на ровном месте отвалился домашний интернет.

1. 0891711364 Тула.

2. Прямое соединение

3. Просто вырубилось интернет соединение. При попытки подключиться выдает ошибку 868. Проверьте.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Что можно сделать?) Началось с переходом на Билайн)) Брандмауэр отключен.image.png.606c2a62fa52b28cb4331d3c4be54acf.thumb.png.1e16a04f430b5d8b5460481217f77558.png

Изменено пользователем Pepperlove

Поделиться сообщением

1 час назад, Pepperlove сказал:

Что можно сделать?) Началось с переходом на Билайн)) Брандмауэр отключен.

На форуме уже неоднократно писалось, что сервера этой игры заблокированы РКН.

Поделиться сообщением

9052079894 5й день нет домашнего интернета. 5й день мне служба поддержки говорит мы вам перезвоним сегодня и все сделаем.

Поделиться сообщением

23 часа назад, V_V_S сказал:

На форуме уже неоднократно писалось, что сервера этой игры заблокированы РКН.

18.10.2019 в 19:39, Pepperlove сказал:

Что можно сделать?) Началось с переходом на Билайн)) Брандмауэр отключен.image.png.606c2a62fa52b28cb4331d3c4be54acf.thumb.png.1e16a04f430b5d8b5460481217f77558.png

Поправочка, они заблокированы у билайна и никто не хочет решать эту проблему уже очень долгое время. Как и проблемы вечером.

В тоже время у неназываемого конкурента проблем с портами нет.

Поделиться сообщением

14 минут назад, DryMind сказал:

Поправочка, они заблокированы у билайна и никто не хочет решать эту проблему уже очень долгое время.

Поправочка, они заблокированы у РКН.

А насчёт того, что никто не хочет решать проблему - Вы уже написали жалобу в РКН или произвели какие-нибудь другие аналогичные действия?

• Like 1

Поделиться сообщением

И скорость 5мбит. Отправил ещё вопрос на почту, посмотрим как будут отмазываться.

bee191019.png

Поделиться сообщением

Добрый день Воскресенья! Короче:

заявка 206654715

договор 0855211008

проблема нет линка

причина МОНТАЖНИК!!!!!!

Звоню по известному и красивому номеру 8-800-700-8000 ну и описываю свою проблему, нет линка, подключил напрямую к сетевой карте нескольких ноутбуков, туда сюда переключили на инженера, он говорит "ок давай тебе инженера вызовем" хотя я сталкиваюсь второй раз с этой ПРОБЛЕМОЙ! ну говорю "Давай Максим, правда у меня работа, но ради лучшего интернет провайдера Билайн, которого я не меняю со времен корбины, я готов отложить все дела и ждать инженера МОНТАЖНИКА!!!

В это время орет практически жена, типа что с инетом, у меня тут сериальчик не грузится, я говорю мол решаю проблему, на тебе вайфай с телефона, опять таки же лучшего оператора связи Билайн и ухожу на лестничную клетку 12 этажа, дом сам 14 этажный. Открываю щиток и как я выше указывал, что сталкивался с этой проблемой, вижу кабель ethernet, который идет в квартиру подключен через бочку (RJ45_RJ45 адаптер проходной для витой пары) с кабелем который идет на крышу, ну я так думал, ладно МОНТАЖНИК жопа ленивая решил соединить два кабелёчка, НО решил всё же подняться на другие этажи и посмотреть, что не так. А не так оказалось, что МОНТАЖНИК та еще ленивая жопа, подключил бочку еще и на 14 этаже. Короче схема такая

(Крыша маршрутизатор мой порт - 14 этаж бочка - 13 этаж - 12 этаж бочка - квартира) то есть итого 3 патчкорда мать его! 

На 14 этаже раскуроченная бочка, а так у меня дома не нашлось бочки пришлось крутить скрутку, ну как итог интернет работает.

WhatsApp Image 2019-10-20 at 17.19.35.jpeg

WhatsApp Image 2019-10-20 at 17.19.58.jpeg

WhatsApp Image 2019-10-20 at 17.21.13.jpeg

Поделиться сообщением

1. 085-583-3712

2. роутер/прямое соединение

3. Интернет постоянно пропадает, то скорость каждые 3 минуты падает до нуля, то вообще интернет отвалится на несколько дней. Когда интернет наладите, я деньги плачу, а билайн некачественные услуги предоставляет. Прошу, пожалуйста, наладьте интернет!

Поделиться сообщением

23 часа назад, V_V_S сказал:

Поправочка, они заблокированы у РКН.

А насчёт того, что никто не хочет решать проблему - Вы уже написали жалобу в РКН или произвели какие-нибудь другие аналогичные действия?

Поправочка, именно у билайна. У, как минимум, 2 конкурентов аналогичной проблемы с портами нет, ещё у 2 тоже нет.

Я сейчас не пишу про то, что должно быть заблокировано и что нет. Я конкретно про порты, которые должны быть открыты, но они закрыты, и все говорят что они открыты, но это совершенно не так.

Сами тесты к сути не относятся, просто прими за факт, у, как минимум, 4 провайдеров порты для варфрейма открыты, а у билайна нет. Я понимаю, что игра использует заблокированные подсети амазона, но там, по просьбам нуждающихся, уже давненько сделали перенаправление для, цитирую "ркн вообще не вдупляет что они делают" людей, и оно работает. Но не на билайне. На билайне могут подключаться только к тебе, но не ты к кому-то.

Поделиться сообщением

1 час назад, DryMind сказал:

Поправочка, именно у билайна. У, как минимум, 2 конкурентов аналогичной проблемы с портами нет, ещё у 2 тоже нет.

Я сейчас не пишу про то, что должно быть заблокировано и что нет. Я конкретно про порты, которые должны быть открыты, но они закрыты, и все говорят что они открыты, но это совершенно не так.

Порты открыты, те, кто разбирается в этом, легко могут это проверить.

И да - проверялось это в тех темах тоже неоднократно.

1 час назад, DryMind сказал:

Сами тесты к сути не относятся, просто прими за факт, у, как минимум, 4 провайдеров порты для варфрейма открыты, а у билайна нет. Я понимаю, что игра использует заблокированные подсети амазона, но там, по просьбам нуждающихся, уже давненько сделали перенаправление для, цитирую "ркн вообще не вдупляет что они делают" людей, и оно работает. Но не на билайне. На билайне могут подключаться только к тебе, но не ты к кому-то.

Вы можете привести те IP-адреса, которые должны быть доступны для этой игры с Билайна?

Поделиться сообщением

Красота. И скорость 8мбит. Почта пока молчит.

bee2010192137.png

Поделиться сообщением

1. 0891022509

2. прямое соединение / роутер

3. Вторую неделю подряд не возможно смотреть twitch.tv с ~ 17:00 до 01:00, буферить уже начало даже 720p, такой проблемы не было 1,5-2 года и вот снова вернулась...  Известно в чем проблема? Есть ли шанс на починку или теперь лагать будет до лета, пока нагрузка на сеть меньше не станет.

Поделиться сообщением

В Хабаровске у вас самый конченный интернет!!! На Шатова 4 раза за месяц связи нет, это как понимать?!!? С живыми операторами больше не поговорить!
За что я и все остальные вам деньги платят? Терпеть сил уже нет, сначала вы сами себе все засираете, а потом ваши менеджеры названиванивают.
В ТОПКУ!!! переходим к другому оператору

Поделиться сообщением

Здравствуйте, договор 0894070491 очень медленный интернет, ничего не грузит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас