SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

лс 0898321360

Опять начались "вечерние" лаги. Ежедневно, примерно с 17:00 мск до 22:00 мск резко возрастает пинг и появляются потери до большинства используемых ресурсов. Подключаюсь через роутер, подключение напрямую проблему не решает. Проблема наблюдается и у других знакомых абонентов. За 2019 год это уже третий эпизод, обычно лаги длятся 2-4 недели.

В частности интересует работа игровых сервисов battle.net по вечерам, на данный момент это неиграбельно.

Буду рад предоставить дополнительную информацию, если необходимо.

pingplotter1_1.png

Поделиться сообщением

0855127713

asus wl-500 , "прошивка от олега" WL500W-1.9.2.7-d-r2624

not connected прои соединении l2tp

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Кто сталкивался с такой проблемой? Хочу перейти в Билайн - только домашний интернет. Звонил/писал в подедржку = всё как бы хорошо, но у меня wi-fi роутер не последней прошивки, которую рекомендуют на официальном сайте Билайна. Т.е. модем мой поддерживается как таковой, а вот прошивка у него не новой версии - Билайн страхуется и говорит, что гарантирует работу только с той прошивкой, что на сайте.

Это реальна такая проблема? Со старой прошивкой не никак? Я спросил также у поддержки - я не против, чтобы ваши монтажники прошили мне. Ответ - нет, наши монтажники этим занимаются. У меня нет возможности прошить самостоятельно. Модем Tp-Link WR841N v9.  Версия встроенного ПО: 3.15.9 Build 140625 Rel.64271n

Кто-то ставил не непоследние дрова, всё работает? Или это реально такая заморочка в Билайне?

Поделиться сообщением

0892385467
роутер ASUS RT-N56U прошивка - последняя
Адрес Каширский проезд 11 кв 7
Нет интернета на кабеле билайна, пробовал через роутер и 2 ноутбука!
По телефону и в чате отвечают боты. Как оставить заявку на проверку сети!?!

Поделиться сообщением

1 час назад, Poosher777 сказал:
По телефону и в чате отвечают боты. Как оставить заявку на проверку сети!?!

На электронку internet@beeline.ru , в группы  Билайна в ВК /ОК/ Фейсбук.

Поделиться сообщением

Подключено 100 Mbps
Ни разу не было более 15 Mbps
В последнее время не поднимается более 5 Mbps
Прямо сейчас 200-300 Kbps
На письмо направленное на internet@beeline.ru ответ не пришел, телефон указанных как техподдержка включает бота и ни до какой поддержки не дозвониться в принципе
Это какое-то издевательство
Когда я переходил с предыдущего провайдера, обещалось, что будет суперскорость и никаких проблем
В итоге это худший интернет со времен пользования модемом на моей памяти

Поделиться сообщением

13 часов назад, kaiznroll сказал:

Модем Tp-Link WR841N

Не модем, а роутер. Подробнее -- здесь.

Поделиться сообщением

Ну славтегосподи, с безграмотностью в ветке разобрались! Теперь осталось дождаться, когда ребята из Билайна что-нибудь путное на наши проблемы ответят

Поделиться сообщением

Кировский р-н. Уже минут 40 инет работает нестабильно . Скорость прыгает то вовсе пропадает каждую минуту  . Скорость отдачи вообще не определяет. 

Пару раз падал тв сигнал. 

Поделиться сообщением

У меня при звонке на 0611 с привязанного к договору номера, бот говоит, что возможно будут не доступны некоторые сервисы... Проблема рашаеться до 22 часов.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Договор 0893145890

Отсутствует интернет, подключение через роутер. Прямое подключение кабелем - ситуация та же, интернет отсутствует.

Прошу проверить сеть.

Поделиться сообщением

Интересно, с какой радости DHCP выдает адрес 100.102....  вместо нормально работавшего 128....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BorisU сказал:

Интересно, с какой радости DHCP выдает адрес 100.102....  вместо нормально работавшего 128....

ну либо вас перевели за стандартный NАТ. Либо у вас сбросилась авторизация по какой либо причине. Тип подключения какой у вас L2TP или новомодный и черт бы его побрал IPoE ?

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

У меня ничего  не сбрасывалось, естественно. IPoE включен и IP адрес с момента перехода на него не менялся  :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, BorisU сказал:

IPoE включен и IP адрес с момента перехода на него не менялся

Инет есть и на тарифной скорости ? Если ответ да то похоже на то что вы теперь за NAT. Проверьте кстати какой адрес видят сервисы вроде спидеста у вас т.е. какой внешний адрес у вас.

Поделиться сообщением

Только что, BorisU сказал:

Инета нет, пинги не ходят наружу.

похоже что с авторизацией у вас проблемы по каким либо причинам. Первое сходите в ЛК посмотрите статус договора это позволит вам сразу при общении с ТП отмести причину из-за этого. Если все окей тогда попробуйте до ТП дозвонится или тут супермодер уже ранее не однократно указывал возможные способы связи с официальной ТП.

Поделиться сообщением

Когда на IPoE нужна авторизация - оно вылезает в браузере. Я делал это ровно 1 раз в момент перехода на IPoE. Сейчас проблема в том, что вообще ничего никуда не ходит.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BorisU сказал:

Когда на IPoE нужна авторизация - оно вылезает в браузере.

не всегда такое бывает это по своему опыту говорю. Иногда приходится сбрасывать сетевые настройки чтобы окошко вылезло снова. Иногда бывает что сброс сетевых настроек помогает вернуть инет и без повторной авторизации.  Ну как понимаю в ЛК у вас с договором все ОК и он активен ?

Поделиться сообщением

Какие, нафиг, сетевые настройки, когда пинги не ходят? в ЛК я сейчас зайти не могу, ибо на работе, а неработающий инет и данные по договору  - дома :) Но я абсолютно уверен, что с договором все в порядке.

Поделиться сообщением

Ндя. Сейчас загружаю ролик на ютуб 2-3 мегабайта тоже самое на гугл диск. Зато на яндекс диск полная тарифная.(((

Поделиться сообщением

Договор 0891022509

В прошлые выходные начал буферить Twtch, лагает каждый день ~ с 17:00 до 01:00, проверял на трёх устройствах, подключал на прямую без роутера (два года было всё идеально)

Проводятся сейчас какие-либо работы? 

Поделиться сообщением

Доброе утро.

Договор 0856707295 

Раз в 3 дня пропадает интернет.Горит оранжевый индикатор.

TP link Archer C6 v 2.0 динамический 

В момент проблемы роутер пишет нестабильное подключение.

Тех поддержка говорит, что на линии проблем нет, до это был Онлайм, таких проблем не было.

Help

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас