SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, AnnaTrunova сказал:

Здравствуйте! Номер договора 089-6511151. Мой счёт был заблокирован вчера около 8 вечера, оплатила сегодня около 6 - как положено, 500 р. Платёж, судя по всему, не прошёл, и пройдёт или нет, непонятно - личный кабинет требует доплатить какие-то 117 р. Что с моим платежом? И кстати, как отключить доверительный платёж? Через личный кабинет не получается. И ещё - почему когда звонишь вам по телефону, на автоответчике нет варианта "дождаться ответа оператора"? Как с вами связаться по телефону? 

Вы активировали доверительный платёж, заплатили не вовремя, необходимо было погасить доверительный платёж до 02.05.2019 20:19:33, а оплатили сегодня, по этому у Вас отдельно списались деньги за 7 дней пользования интернетом, и отдельно необходимо оплатить сумму тарифного плана.

То есть, действительно необходимо оплатить 117 рублей.

Автодоверительный платёж необходимо отключить через личный кабинет, если Вы более не планируете пользоваться этой услугой.

В автоответчике необходимо следовать подсказкам автоинформатора и связь с оператором есть, всегда дослушивайте сообщения автоинформатора до конца, и всё получится.

• Like 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, KseniyaBee сказал:

Вы активировали доверительный платёж, заплатили не вовремя, необходимо было погасить доверительный платёж до 02.05.2019 20:19:33, а оплатили сегодня, по этому у Вас отдельно списались деньги за 7 дней пользования интернетом, и отдельно необходимо оплатить сумму тарифного плана.

То есть, действительно необходимо оплатить 117 рублей.

Автодоверительный платёж необходимо отключить через личный кабинет, если Вы более не планируете пользоваться этой услугой.

В автоответчике необходимо следовать подсказкам автоинформатора и связь с оператором есть, всегда дослушивайте сообщения автоинформатора до конца, и всё получится.

Поняла, спасибо за разъяснения! Услугу "доверительный платёж" я не активировала и не знала, что она активируется автоматически. Автоответчик несколько раз дослушивала до конца, и следуя его указаниям, смогла услышать только то, что у меня задолженность. Дозванивалась до операторов, занимающихся вопросами сотовой связи, и просила переключить на вас, но с тем же результатом - я в итоге опять выслушивала автоответчик( Впервые с таким сталкиваюсь, никогда раньше такой проблемы не возникало... 

Поделиться сообщением

Только что, AnnaTrunova сказал:

Поняла, спасибо за разъяснения! Услугу "доверительный платёж" я не активировала и не знала, что она активируется автоматически. Автоответчик несколько раз дослушивала до конца, и следуя его указаниям, смогла услышать только то, что у меня задолженность. Дозванивалась до операторов, занимающихся вопросами сотовой связи, и просила переключить на вас, но с тем же результатом - я в итоге опять выслушивала автоответчик( Впервые с таким сталкиваюсь, никогда раньше такой проблемы не возникало... 

У Вас услуга "Автодоверительный платеж" подключена, он сама активируется при блокировке счёта, вероятно ошибочно когда-то подключили, вместо обычного доверительного платежа.

Поделиться сообщением

Нет домашнего интернета

Договор 0850710072

Подключение по wi fi,  роутер d link 825

С мобильным интернетом все ок

Поделиться сообщением

Проведите аудит Ульяновского оборудования, пожалуйста.

Есть 3 айпишника для подключения к впн (узнал их через nslookup tp.internet.beeline.ru):

89.179.76.133 - скорость с зарубежных ресурсов низкая, 5-7мбит, потерь нет, пинг в норме
85.21.230.141 - скорость с зарубежных ресурсов низкая, 5-7мбит, потерь нет, пинг в норме
89.179.76.144 - скорость в норме, потерь нет, пинг в норме

Проверял на speedtest.net, выбрав франкфурт или амстердам и single соединение. И с любого зарубежного сайта, например драйвера нвидии или просто файлы по 100мб, в гугле полно тестилок в общем таких.

Проблема существует уже очень давно, но с перерывами. Те, у кого в настройках впн прописан не айпишник, а адрес tp.internet.beeline.ru - могут случайно попасть на проблемный сервер. Да и сидеть методом тыка выяснять, какой из трёх не проблемный, уже надоело.

Это не похоже на какую-то техническую проблему или аварию, при начале скачки или теста скорость высокая, а потом падает до 5-7мбит, как будто специально зачем-то поставили лимит. Повторюсь, такое только на 89.179.76.133 и 85.21.230.141. При подключении к 89.179.76.144 всё в порядке.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Evga1980 сказал:

Нет домашнего интернета

Договор 0850710072

Подключение по wi fi,  роутер d link 825

С мобильным интернетом все ок

Необходима диагностика.
Для Вас создана заявка №201453348.
Для диагностики обращайтесь на номер горячей линии 8-800-700-8000 или дождитесь звонка инженера.

Поделиться сообщением

2 часа назад, nodef сказал:

Проведите аудит Ульяновского оборудования, пожалуйста.

Есть 3 айпишника для подключения к впн (узнал их через nslookup tp.internet.beeline.ru):

89.179.76.133 - скорость с зарубежных ресурсов низкая, 5-7мбит, потерь нет, пинг в норме
85.21.230.141 - скорость с зарубежных ресурсов низкая, 5-7мбит, потерь нет, пинг в норме
89.179.76.144 - скорость в норме, потерь нет, пинг в норме

Проверял на speedtest.net, выбрав франкфурт или амстердам и single соединение. И с любого зарубежного сайта, например драйвера нвидии или просто файлы по 100мб, в гугле полно тестилок в общем таких.

Проблема существует уже очень давно, но с перерывами. Те, у кого в настройках впн прописан не айпишник, а адрес tp.internet.beeline.ru - могут случайно попасть на проблемный сервер. Да и сидеть методом тыка выяснять, какой из трёх не проблемный, уже надоело.

Это не похоже на какую-то техническую проблему или аварию, при начале скачки или теста скорость высокая, а потом падает до 5-7мбит, как будто специально зачем-то поставили лимит. Повторюсь, такое только на 89.179.76.133 и 85.21.230.141. При подключении к 89.179.76.144 всё в порядке.

Оформите пост согласно правилам размещения, в противном случае он будет удалён.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, KseniyaBee сказал:

Оформите пост согласно правилам размещения, в противном случае он будет удалён.

Я не хочу палить здесь личные данные в виде номера лицевого счета.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nodef сказал:

Я не хочу палить здесь личные данные в виде номера лицевого счета.

Тогда обратитесь с этим вопросом на горячую линию 8 800 700 8000 или на почту internet@beeline.ru.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

0850589747

Подключение напрямую или роутеры ASUS AC66 и AC51, пробовал оба.

Третий день подряд, в случайном порядке ловлю ошибки DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN,  ERR NAME NOT RESOLVED и их производные.

Сайты могут не открываться пока несколько раз не нажмешь F5, если открылось могут не прогружаться изображения или формы авторизации\гугло капчи и т.д.

Аналогично могут не запускаться с 1го раза клиенты вроде steam или банковского ПО, если пользоваться мобильными устройствами. Короче перечислять можно долго, все лечится обновлением страницы или подождать 20-30сек.

Со своей стороны сделал все возможное, разные роутеры, устройства(ПК\ноутбуки\консоль\телефоны или умный дом, все стало работать через раз), сбросы настроек\кэша\flushdns. 

Скорость и пинг в норме, но с ДНС какая-то беда.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Diletantik сказал:

Здравствуйте.

0850589747

Подключение напрямую или роутеры ASUS AC66 и AC51, пробовал оба.

Третий день подряд, в случайном порядке ловлю ошибки DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN,  ERR NAME NOT RESOLVED и их производные.

Сайты могут не открываться пока несколько раз не нажмешь F5, если открылось могут не прогружаться изображения или формы авторизации\гугло капчи и т.д.

Аналогично могут не запускаться с 1го раза клиенты вроде steam или банковского ПО, если пользоваться мобильными устройствами. Короче перечислять можно долго, все лечится обновлением страницы или подождать 20-30сек.

Со своей стороны сделал все возможное, разные роутеры, устройства(ПК\ноутбуки\консоль\телефоны или умный дом, все стало работать через раз), сбросы настроек\кэша\flushdns. 

Скорость и пинг в норме, но с ДНС какая-то беда.

По Вашему обращению я создал заявку № 201464820. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, номер счета: 0892709884. Пропало интернет соединение. 

Поделиться сообщением

‎05‎.‎05‎.‎2019 в 08:42, Diletantik сказал:

Аналогичная проблема наблюдалась последние три дня.
Сегодня ночью интернет вообще отвалился. Линк активный. После перезагрузки, по DHCP адрес не получен. Счет 0897873641.

Поделиться сообщением

@Termitok на данный момент договор ONLINE.

@idvbi на договоре завёл техническую заявку. Ожидайте звонка специалиста или самостоятельно позвоните по номеру 8-800-700-8000. 

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Вчера днем подключила домашний интернет и цифровое тв. После настройки мастера все работало примерно час. Часа через 3 включила и уже не работает ничего. Звонок на горячую линию дает общаться только с роботом. Звонила несколько раз, пробовала проходить по разным вкладкам - бесполезно. Написала через ЛК в чат свою проблему, через 2 минуты это сообщение просто пропало из истории переписки(волшебники просто). Может есть какой-то номер где можно пообщаться с живыми людьми? Пока 40 раз напишешь свою проблему во всех чатах, пообщаешься с роботами можно озвереть просто. Номер договора 14842803

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ane4ka сказал:

Добрый день. 

Вчера днем подключила домашний интернет и цифровое тв. После настройки мастера все работало примерно час. Часа через 3 включила и уже не работает ничего. Звонок на горячую линию дает общаться только с роботом. Звонила несколько раз, пробовала проходить по разным вкладкам - бесполезно. Написала через ЛК в чат свою проблему, через 2 минуты это сообщение просто пропало из истории переписки(волшебники просто). Может есть какой-то номер где можно пообщаться с живыми людьми? Пока 40 раз напишешь свою проблему во всех чатах, пообщаешься с роботами можно озвереть просто. Номер договора 14842803

Обратиться можно на номер горячей лини 8 800 700 8000, связь с оператором есть, необходимо дослушивать сообщения автоответчика до конца, после перезагрузки роутера которую он просит выполнить идёт соединение с оператором. 

Необходима диагностика.
Для Вас создана заявка №201523858.
Для диагностики обращайтесь на номер горячей линии 8-800-700-8000 или дождитесь звонка инженера.

Поделиться сообщением

Хм.

Что-то с 21-50 где-то перестало подключаться по L2TP - сначала вообще сетка пропала, потом 868 ошибка, затем 691.

А последний час 720я (доходит до "регистрация в сети" и отрубается). Когда не доходит  - то 718я.

Договор 089-262-0830.

Надеюсь - к утру заработает. Праздники же.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Договор 089-7595703 отсутствует подключение к сети, в настройках роутера статус "busy", пытается подключиться, но не выходит. 

Поделиться сообщением

договор 0895419570, статический IP, подключаюсь через роутер с OpenWrt 18.06.2.

какое-то время назад пропал доступ до VPS в Hetzner, traceroute с роутера ниже.

traceroute to 95.216.167.116 (95.216.167.116), 30 hops max, 38 byte packets
 1  10.42.224.1 (10.42.224.1)  1.082 ms  0.959 ms  1.005 ms
 2  10.118.5.129 (10.118.5.129)  0.609 ms  0.385 ms  0.393 ms
 3  10.118.5.5 (10.118.5.5)  0.840 ms  0.910 ms  0.936 ms
 4  bmor19-bb-be2.spb.corbina.net (85.21.225.40)  11.222 ms  11.454 ms  11.522 ms
 5  *  *  *
 6  *  *  *
 7  *  *  *
 ...

Указанный IP недоступен только из домашнего Билайна, на других провайдерах проблема не наблюдается.

Поделиться сообщением

Второй раз за месяц у вас проблемы с сетью. Почему Я должен пользоваться телефоном и мобильным интернетом когда я плачу деньги за домашний?! Меня это не устраивает! Почему то НЕВОЗМОЖНО фактически позвонить оператору??? Только автоответчик. ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО дозвониться до оператора. 0855654943😡 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Zergus сказал:

Хм.

Что-то с 21-50 где-то перестало подключаться по L2TP - сначала вообще сетка пропала, потом 868 ошибка, затем 691.

А последний час 720я (доходит до "регистрация в сети" и отрубается). Когда не доходит  - то 718я.

Договор 089-262-0830.

Надеюсь - к утру заработает. Праздники же.

Один в один проблема, возникла в то же время. Номер договора 0898959896. Роутер Zyxel giga III. L2TP - не удается установить соединение.

Поделиться сообщением

Такая же ситуация

Поделиться сообщением

1 час назад, Zergus сказал:

у меня тоже самое - то 868, то 720, то 718......

договор 0892665696, подключение прямо в комп (без роутера)

Изменено пользователем казявка

Поделиться сообщением

Номер договора 0896004875

Так же 8 мая 2019 примерно в 22 часа пропало подключение.

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация в Подмосковье - отсутствует подключение по VPN !

Поделиться сообщением

45 минут назад, казявка сказал:

у меня тоже самое - то 868, то 720, то 718......

договор 0892665696, подключение прямо в комп (без роутера)

интернет появился - хотелось бы чтоб это было на ДОЛГО !

Поделиться сообщением

Походу это массовая проблема. Была такая же ситуация. Но потом инет раскачался и заработал.

Поделиться сообщением

Ещё какая массовая 😩

Москва, Богородское, в 22ч инета уже не было. При звонке в би сразу сообщают о проблеме.

До сих пор инета нету.

Поделиться сообщением

07.05.2019 в 13:44, KseniyaBee сказал:

Обратиться можно на номер горячей лини 8 800 700 8000, связь с оператором есть, необходимо дослушивать сообщения автоответчика до конца, после перезагрузки роутера которую он просит выполнить идёт соединение с оператором. 

Необходима диагностика.
Для Вас создана заявка №201523858.

Может вы подскажите на какие цифры надо нажать и в каком месте дослушать до конца?! Облазила ВСЕ меню. И при прослушивании до конца робот говорит, что я ничего не выбрала и повторяет все заново либо прекращает звонок. Ребята, это издевательство какое-то. Подключили интернет 3 дня назад. Из них он работал без нареканий часа 4(в общей сложности)!!!!! Я подключила домашний интернет и хочу пользоваться домашним, а не мобильным! Создайте, пожалуйста, новую заявку, чтрьы тех.отдел перезвонил. К сожалению, друго способа связи я так и не нашла........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас