SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Подскажите пожалуйста не так давно были монтеры вроде как все пофиксили с их слов

не могли бы вы посмотреть количество ошибок по порту 

0896341841

Поделиться сообщением

53 минуты назад, ZeeT сказал:

Добрый день

Подскажите пожалуйста не так давно были монтеры вроде как все пофиксили с их слов

не могли бы вы посмотреть количество ошибок по порту 

0896341841

Все исправили, ошибок нет, порт сменили, всё должно работать корректно.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, вчера около 2 ночи появилось сообщение "Сетевой кабель не подключен", до сих пор изменений нет (прямое подключение).

Договор: 0894133954

Поделиться сообщением

1 час назад, ShumHP сказал:

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, вчера около 2 ночи появилось сообщение "Сетевой кабель не подключен", до сих пор изменений нет (прямое подключение).

Договор: 0894133954

Ваш договор онлайн. Интернет должен работать. Уточните актуальность проблемы.

Поделиться сообщением

26.04.2019 в 16:12, SuperDimka сказал:

По Вашему адресу на данный момент оборудование вышло из строя. Мы в курсе проблемы и уже решаем ее. Примерный срок решения 27.04.19 в 16:00. Приносим извинения за неудобства. 

Добрый вечер. Появилась ли новая информация по срокам ремонта? Вторые сутки без интернета( Давно такого за Билайном не припомню(

Поделиться сообщением

Договор 0896273909

Здравствуйте. Тариф на 100 Мбит/с. Реальные измерения 25 Мбит/с.  Лучше никогда не было. Роутер DIR-300, B5, прошивка 1.2.255. Напрямую подключить не удалось, МАС пишет, что сервер не доступен. Может настроить не получилось... Можно ли что-то улучшить по скорости интернета в такой конфигурации?

Изменено пользователем SkMV

Поделиться сообщением

0895443713

Прямое подключение

Не работает интернет, где-то с полуночи. Вечер выходного дня, на минутку - исправьте, пожалуйста.

--

Вроде заработало.

Изменено пользователем Канкан
Вроде заработало

Поделиться сообщением

20 часов назад, Veseliy72 сказал:

Добрый вечер. Появилась ли новая информация по срокам ремонта? Вторые сутки без интернета( Давно такого за Билайном не припомню(

Ваш договор онлайн, уточните актуальность вопроса.

18 часов назад, SkMV сказал:

Договор 0896273909

Здравствуйте. Тариф на 100 Мбит/с. Реальные измерения 25 Мбит/с.  Лучше никогда не было. Роутер DIR-300, B5, прошивка 1.2.255. Напрямую подключить не удалось, МАС пишет, что сервер не доступен. Может настроить не получилось... Можно ли что-то улучшить по скорости интернета в такой конфигурации?

В сети проблем не обнаружил. Такие значения скорости для Вашего роутера являются нормой. Пропускная способность по l2tp до 30 мбит. На практике чаще всего 25.

Поделиться сообщением

4 часа назад, SuperDimka сказал:

В сети проблем не обнаружил. Такие значения скорости для Вашего роутера являются нормой. Пропускная способность по l2tp до 30 мбит. На практике чаще всего 25.

Спасибо. Сходил в магазин, купил роутер SmartBox Turbo+, обновил прошивку на последнюю. Теперь максимальная скорость правильная ( 86 Мбит/с).

rN3H4yxYik77lHcr_vOP4aV1RONENch8p_wRuruMRYrm4w~~.png

Поделиться сообщением

Договор 0850657126
не знаю уже который раз за месяц нет интернета, я уже даже не звоню в суппорт, чесно слово, чаша уже почти переполнена отрицательными эмоциями. Привязан 4 номерами к вашей организации, так просто не соскочишь... Но вы вынуждаете плюнуть в один прекрасный день и уйти.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, kalikimaka сказал:

Договор 0850657126
не знаю уже который раз за месяц нет интернета, я уже даже не звоню в суппорт, чесно слово, чаша уже почти переполнена отрицательными эмоциями. Привязан 4 номерами к вашей организации, так просто не соскочишь... Но вы вынуждаете плюнуть в один прекрасный день и уйти.

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 
Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме.

На данный момент Ваш договор находится на линии online.

Поделиться сообщением

Добрый день, номер счета: 0892709884. Пропало подключение к интернету. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Termitok сказал:

Добрый день, номер счета: 0892709884. Пропало подключение к интернету. 

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Для Вас создана заявка №201341622, ориентировочный срок решения вопроса 30 апр. 2019 15:49.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, KseniyaBee сказал:

Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме.

На данный момент Ваш договор находится на линии online.

я в курсе, что я на линии online, а так же в курсе, когда  на линии offline. вы мне к чему это пишите? Что я не отличаю в каком состоянии "договор на линии"? Т.е. сам дурак? Могу еще раз вам повторить, что за этот месяц несколько раз интернет пропадал и в предыдущем месяце, и два месяца назад. Он всегда пропадает по несколько раз в месяц, а иногда по полдня. Я иногда даже не трогаю ничего, в плане самодиагностики ибо уверен, что в ваших проводах "запуталась дама в годах", а не в моих.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, kalikimaka сказал:

я в курсе, что я на линии online, а так же в курсе, когда  на линии offline. вы мне к чему это пишите? Что я не отличаю в каком состоянии "договор на линии"? Т.е. сам дурак? Могу еще раз вам повторить, что за этот месяц несколько раз интернет пропадал и в предыдущем месяце, и два месяца назад. Он всегда пропадает по несколько раз в месяц, а иногда по полдня. Я иногда даже не трогаю ничего, в плане самодиагностики ибо уверен, что в ваших проводах "запуталась дама в годах", а не в моих.

На линии ограничений нет, в момент возникновения проблем обращайтесь на горячую линию 8 800 700 8000, для проведения диагностики в реальном времени.

Изменено пользователем KseniyaBee
  • Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день 

Нет подключения к интернету

договор 0855394781

роутер от Билайн smartbox turbo+

Поделиться сообщением

35 минут назад, mtkv сказал:

Добрый день 

Нет подключения к интернету

договор 0855394781

роутер от Билайн smartbox turbo+

Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.
На данный момент Ваш договор находится на линии online, вопрос актуален?

Поделиться сообщением

1.Номер договора - это, вероятнее всего, номер телефона т.к. интернет прилагается к тарифу. 79035152591
2.Способ подключения: Wi-Fi роутер
3.Роутер TP-Link
Модель № TL-MR3420
Работаю с ним по Wi-Fi

Версия встроенного ПО: 3.16.9 Build 160615 Rel.35900n

Версия оборудования: MR3420 v2 00000000
4.Суть проблемы: Раз в 5-10 минут интернет просто исчезает. Роутер работает стабильно, после того, как интернет отключается, через 10-15 секунд он восстанавливается до нормальных скоростей. Я могу сделать скрин на ресурсах, которые графически отражают пинг, но, по сути, там не будет ничего интересного. Он отрубается и в скором времени восстанавливается.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Договор 0895184501. Отсутствует интернет и телевидение. 

Поделиться сообщением

Только написал, и почти сразу заработало.

Поделиться сообщением

16 минут назад, TechPriest сказал:

Суть проблемы: Раз в 5-10 минут интернет просто исчезает. Роутер работает стабильно, после того, как интернет отключается, через 10-15 секунд он восстанавливается до нормальных скоростей.

Судя по тому, что Вы написали, скорее всего виноват роутер, поэтому имеет смысл проверить, будет ли воспроизводиться проблема при подключении напрямую.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Домашний интернет не хочет подключаться к сети Sony PlayStation Network. Если делаю роутером свой телефон, то подключается. Если через проводной домашний, то не подключается. Проблема началась вчерашним вечером. Все остальное работает, кроме Sony. Роскомнадзор? 

Изменено пользователем Andrey81

Поделиться сообщением

Воронеж. Проводной интернет от Beeline. Проблема с доступом к https://store.steampowered.com Сайт грузится, но крайне медленно и не прогружается нормально до конца. Клиент Steam в процессе установки не получает обновлений из-за чего отказывается работать. Проблема длится минимум на протяжении 12 часов. Обращался в поддержку по телефону, но в процессе выяснилось что мной не была полностью исключена возможность наличия проблемы на моей стороне. Далее пробовал сбрасывать и перенастраивать роутер, подключать ПК напрямую. Проблема воспроизводится на разных устройствах с разными ОС и ПО, что исключает программные неполадки. И да, с мобильного интернета от другого оператора всё работает. У знакомых, сидящих на других провайдерах, проблемы тоже не наблюдается.

Поделиться сообщением

Прописал вручную адреса публичных DNS-серверов Google в настройках сетевой карты и всё заработало, но ситуация не нормальная в любом случае. Сделайте с этим что нибудь.

Поделиться сообщением

29.04.2019 в 20:23, TechPriest сказал:

1.Номер договора - это, вероятнее всего, номер телефона т.к. интернет прилагается к тарифу. 79035152591
2.Способ подключения: Wi-Fi роутер
3.Роутер TP-Link
Модель № TL-MR3420
Работаю с ним по Wi-Fi

Версия встроенного ПО: 3.16.9 Build 160615 Rel.35900n

Версия оборудования: MR3420 v2 00000000
4.Суть проблемы: Раз в 5-10 минут интернет просто исчезает. Роутер работает стабильно, после того, как интернет отключается, через 10-15 секунд он восстанавливается до нормальных скоростей. Я могу сделать скрин на ресурсах, которые графически отражают пинг, но, по сути, там не будет ничего интересного. Он отрубается и в скором времени восстанавливается.

Диагностика сети по Вашему адресу проблем не выявила. По статистике подключений разрывов связи не видно. Проверьте интернет при прямом подключении, минуя Ваш роутер. Для подключения к интернету на компьютере Вам нужно перейти на login.beeline.ru и указать там имя пользователя и пароль, используемые для подключения к интернету. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Andrey81 сказал:

Здравствуйте. Домашний интернет не хочет подключаться к сети Sony PlayStation Network. Если делаю роутером свой телефон, то подключается. Если через проводной домашний, то не подключается. Проблема началась вчерашним вечером. Все остальное работает, кроме Sony. Роскомнадзор? 

Оформите пост согласно правил данной темы.

7 часов назад, v_tarasov сказал:

Воронеж. Проводной интернет от Beeline. Проблема с доступом к https://store.steampowered.com Сайт грузится, но крайне медленно и не прогружается нормально до конца. Клиент Steam в процессе установки не получает обновлений из-за чего отказывается работать. Проблема длится минимум на протяжении 12 часов. Обращался в поддержку по телефону, но в процессе выяснилось что мной не была полностью исключена возможность наличия проблемы на моей стороне. Далее пробовал сбрасывать и перенастраивать роутер, подключать ПК напрямую. Проблема воспроизводится на разных устройствах с разными ОС и ПО, что исключает программные неполадки. И да, с мобильного интернета от другого оператора всё работает. У знакомых, сидящих на других провайдерах, проблемы тоже не наблюдается.

Вы не указали данных, по которым можно идентифицировать Вас как пользователя.  

Поделиться сообщением

4 часа назад, SuperDimka сказал:

Вы не указали данных, по которым можно идентифицировать Вас как пользователя.  

0898025762, проблема всё еще актуальна.

Изменено пользователем v_tarasov

Поделиться сообщением

0854734612, проблема аналогична проблеме v_tarasovТоже Воронеж, тоже, практически лежит Стим. С телефона, от мобильной сети - все ок

Поделиться сообщением

Починили. Вроде всё работает.

Поделиться сообщением

17 часов назад, GutsMetal сказал:

0854734612, проблема аналогична проблеме v_tarasovТоже Воронеж, тоже, практически лежит Стим. С телефона, от мобильной сети - все ок

У Вас проблема еще актуальна? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас