SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, номер счета 0890743708, Tp-link модем, связь по wi-fi. Стал очень сильно и часто зависать интернет, а иногда и вообще пропадать не надолго.

А также в день 3-4 раза домашнее телевидение билайн пропадает сигнал, минуты через две появляется картинка и еще позже звук только.

В чем причина? Куда можно позвонить и узнать информацию по этому вопросу?

• Like 1

Поделиться сообщением

>tracert yandex.ru

Скрытый текст

Трассировка маршрута к yandex.ru [77.88.55.55]
с максимальным числом прыжков 30:

1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.13.13
  2     1 ms    <1 мс    <1 мс  78.107.145.53
  3     1 ms    <1 мс     1 ms  korova-bng3-local.msk.corbina.net [78.107.1.213]

4     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  5     2 ms     2 ms     2 ms  195.14.62.117
  6     3 ms     2 ms     2 ms  m9-crs-be3.corbina.net [195.14.54.141]
  7     2 ms     2 ms     2 ms  m9-br-be1.corbina.net [195.14.54.79]
  8     5 ms     3 ms     4 ms  corbina-gw.dante.yandex.net [83.102.145.178]
  9     7 ms     8 ms     7 ms  yandex.ru [77.88.55.55]

Трассировка завершена.

>ping yandex.ru

Скрытый текст

Обмен пакетами с yandex.ru [77.88.55.55] с 32 байтами данных:
Ответ от 77.88.55.55: число байт=32 время=10мс TTL=53
Ответ от 77.88.55.55: число байт=32 время=8мс TTL=53
Ответ от 77.88.55.55: число байт=32 время=7мс TTL=53
Ответ от 77.88.55.55: число байт=32 время=8мс TTL=53

Статистика Ping для 77.88.55.55:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 7мсек, Максимальное = 10 мсек, Среднее = 8 мсек

Поделиться сообщением

@House M.D. а для чего вы выложили замеры? У вас идеальные результаты.

Поделиться сообщением

НА 496 странице просили выложить: 1.проблема в высоком пинге в играх. 2. Находясь в Москве, ip определяет саратов.

Поделиться сообщением

6 минут назад, House M.D. сказал:

1.проблема в высоком пинге в играх. 2. Находясь в Москве, ip определяет саратов.

Этот замер никаким образом не связан с вашими проблемами - он великолепен.

Поделиться сообщением

6 минут назад, House M.D. сказал:

1.проблема в высоком пинге в играх. 2. Находясь в Москве, ip определяет саратов.

Этот замер никаким образом не связан с вашими проблемами - он великолепен.

По определению ИП - обращайтесь не к провайдеру, а к тому кто ваш ИП определяет

Поделиться сообщением

Хорошая техподдержка, действительно хорошая, но никакое качество обслуживания не может компенсировать ужаснейший уровень предоставляемых услуг. Пинг минимум 150мс в любое время суток в любой игре, скорость на спидтесте ну максимум 70Мбпс вместо заявленных 100. Пока искал на крайне контринтуитивном официальном сайте, как же таки позвонить в поддержку (минус час), одним своим присутствием на сайте подтвердил, что согласно условиям публичной оферты я не модем в рассрочку беру за 150 рублей в месяц и интернет за 400, а оплачиваю, как оказалось, телевидение за 110 ну и интернет на сдачу . Молодцы, умеете пошалить с налоговой, судя по всему, а я могу модем не возвращать, судя по тому же. Печально, что многомиллиардная корпорация тратит больше ресурсов на агрессивный маркетинг, чем на техническое совершенствование. На данный момент никому не порекомендую. По традиции номер счета 0855569631, просто не вижу смысла пользоваться вашими услугами, если ничто не изменится. За один месяц такое мнение о себе оставить - это нужно постараться.

Поделиться сообщением

@tpyge Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 13.04.2019 17:00.

@EvgenyPnplst Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Протестируйте hf,jne bynthytnf при прямом подключении, без роутера. Для создания vpn-соединения на компьютер рекомендуем воспользоваться программой Мастер настройки: http://master.beeline.ru/. Также Вы можете связаться с технической поддержкой для проведения диагностики по бесплатному телефону 8-800-700-8000.

@1hck к роутеру подключаетесь по wi-fi или кабелем? На данный момент на роутере установлена прошивка 2.0.14, обновите её до 2.0.22. Прошивку можно найти на сайте router.beeline.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Номер счета 0898938480

Не работает домашний интернет с 12 апреля. Дозвониться до технической поддержки не удалось.

Прошу помочь. Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, StvR19 сказал:

Здравствуйте,

Номер счета 0898938480

Не работает домашний интернет с 12 апреля. Дозвониться до технической поддержки не удалось.

Прошу помочь. Спасибо.

Необходима диагностика.
Для Вас создана заявка №200865718.
Для диагностики обращайтесь на номер горячей линии 8-800-700-8000 или дождитесь звонка инженера.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

С утра 13.04.2019 не работает интернет. Ни через роутер, ни через кабель на прямую.

Договор №: 0892834557.

Дозвонится в техподдержку не реально, там только тупой робот бормочет, легче наверное с кремлём связаться.

Поделиться сообщением

39 минут назад, valetmix сказал:

Здравствуйте

С утра 13.04.2019 не работает интернет. Ни через роутер, ни через кабель на прямую.

Договор №: 0892834557.

Дозвонится в техподдержку не реально, там только тупой робот бормочет, легче наверное с кремлём связаться.

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Для Вас создана заявка №200875719, ориентировочный срок решения вопроса 14 апр. 2019 после 09:32.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Так же не могу дозвониться в тех поддержку. Перестал работать интернет л/с 0897246033. Прошу помочь.

Хотя ничего удивительного при вот таком подключении. Видно на фото "новый" кабель, возможно кого-то подключили, а меня отключили.

IMG_20190413_192747.jpg

Изменено пользователем Egoric

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Egoric сказал:

Здравствуйте. Так же не могу дозвониться в тех поддержку. Перестал работать интернет л/с 0897246033. Прошу помочь.

Хотя ничего удивительного при вот таком подключении. Видно на фото "новый" кабель, возможно кого-то подключили, а меня отключили.

IMG_20190413_192747.jpg

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 13 апр. 2019 после 22:00.

Поделиться сообщением

Тем временем, пошёл восьмой месяц вечерних просадок. Пару недель назад удалось проверить, проблема присутствует у всех абонентов билайн в моём и соседнем домах. И как всегда, смс уже не приходят и тд. и тп. Как я понимаю, никакого исправления ситуации, до конца лета, ждать в принципе не стоит, и мой источник был прав. 

PingTracer 217.118.87.98 2019-04-13 21-38-39.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте, потеря пакетов весь вечер на Германию 0892984716

vlHMpz6.png

Поделиться сообщением

0892989897 . Опять авария у Раскома? Пинг по некоторым направлениям зашкаливает, плюс ещё иногда потери пакетов появляются (скриншот 1). В тоже время по другим направлениям (включаю Европу) всё нормально (скриншот 2). В прошлые пару раз было так же, поэтому и делаю предположение о Раскоме.

eu.battle.net.png

steamcommunity.com.png

Поделиться сообщением

@Timerrr проблемы судя по всему с направлениями типа Германия и Нидерланды, а во втором скриншоте вас на Швецию отправило (там находятся сервера стима, который маркируются как Russia)

Поделиться сообщением

13 часов назад, KseniyaBee сказал:

...на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос...

Всё, интернет заработал, вопрос закрыт.

Спасибо за участие :flowers:.

• Like 1

Поделиться сообщением

Когда вы наладите нормально доступ к интернету, в течение последнего полугода у меня постоянные проблемы с доступом в интернет, он виснет, пропадает полностью соединение, падает скорость. Сотрудники техподдержки уже несколько раз приходили ко мне, проводили какие то работы, но проблема так и не пропала. Сегодня интернет вообще пропал, абонентскую плату я вношу регулярно, но за это не могу получить качественную услугу, поэтому если до конца месяца ситуация не изменится я перейду к другому оператору. Мой абонентский номер 0854976154

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Spiker94 сказал:

Здравствуйте, потеря пакетов весь вечер на Германию 0892984716

vlHMpz6.png

Необходима диагностика.
Для Вас создана заявка №200895179.
Для диагностики обращайтесь на номер горячей линии 8-800-700-8000 или дождитесь звонка инженера.

13 часов назад, Timerrr сказал:

0892989897 . Опять авария у Раскома? Пинг по некоторым направлениям зашкаливает, плюс ещё иногда потери пакетов появляются (скриншот 1). В тоже время по другим направлениям (включаю Европу) всё нормально (скриншот 2). В прошлые пару раз было так же, поэтому и делаю предположение о Раскоме.

eu.battle.net.png

steamcommunity.com.png

На данный момент ограничений не вижу, к сожалению, мы не всегда можем среагировать в этой теме оперативно, и результативнее в такой ситуации сразу обратиться на номер 8 800 700 8000, что бы инженеры провели диагностику в реальном времени.

1 час назад, kum761 сказал:

Когда вы наладите нормально доступ к интернету, в течение последнего полугода у меня постоянные проблемы с доступом в интернет, он виснет, пропадает полностью соединение, падает скорость. Сотрудники техподдержки уже несколько раз приходили ко мне, проводили какие то работы, но проблема так и не пропала. Сегодня интернет вообще пропал, абонентскую плату я вношу регулярно, но за это не могу получить качественную услугу, поэтому если до конца месяца ситуация не изменится я перейду к другому оператору. Мой абонентский номер 0854976154

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 
Глобальных проблем по всей сети нет.
На данный момент Ваш договор находится на линии online и интернет, как я вижу, работает.

При возникновении проблем и для решения вопроса в реальном времени необходимо обратиться на номер 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KseniyaBee сказал:

На данный момент ограничений не вижу, к сожалению, мы не всегда можем среагировать в этой теме оперативно, и результативнее в такой ситуации сразу обратиться на номер 8 800 700 8000, что бы инженеры провели диагностику в реальном времени.

Первая линия очень не любит даже начинать проводить диагностику. Только то "отфутболили" со стандартной отговоркой про "пинг в 400мс является нормой" и отказались переключить на инженера. В данный момент проблема снова проявилась (ночью-утром всё было нормально), пускай и ещё не в такой степени, а ещё даже не ЧНН на сеть, так что вечером скорее всего будет куда хуже. Где маршрут видимо другой, к примеру до Стима или teamliquid.net , пинг в норме, потерь пакетов нет. Для проформы снова укажу номер договора - 0892989897.

eu.battle.net.png

Изменено пользователем Timerrr

Поделиться сообщением

0896790925 пропал доступ в интернет. До этого уже неделю были проблемы с входящей скоростью, которая была занижена в 10 раз

Поделиться сообщением

1 час назад, Dreamnyasha сказал:

0896790925 пропал доступ в интернет. До этого уже неделю были проблемы с входящей скоростью, которая была занижена в 10 раз

Для Вас создана заявка №200908284, ориентировочный срок решения вопроса 15 апр. 2019 после 07:00.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день, почему каждый раз когда на улице ставится плохая погода(снег, дождь, магнитные бури, шторм и ураган) пропадает интернет, в городе Воскресенск.
Каждый раз я звоню в тех поддержку, в которой мне говорят что интернет будет утром (не важно когда звонить утром или вечером)
Претензий к тех.поддержки у меня никогда не возникало
НООО...
Есть претензии к вашем инженерам, монтажникам или кто устраняет эти проблемы?
Почему они не могут сделать 1 раз нормально и навсегда?

Поделиться сообщением

089-330-5694 

3 дня назад начались проблемы с интернетом. Периодически пропадает. Стабильно заработал после принудительного ограничения скорости в 10 мбит/с в сетевой карте.  При установке автосогласования или 100 мбит - выдает неопознанную сеть.  Переобжал кабель, переустановил драйвера - не решилось.

Думал купить внешнюю сетевую карту, но попробовал подключить кабель к роутеру - он также сообщил о сетевой проблеме.  Тогда и появились мысли о проблеме на стороне провайдера. 

54645645.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Fogen сказал:

Добрый день, почему каждый раз когда на улице ставится плохая погода(снег, дождь, магнитные бури, шторм и ураган) пропадает интернет, в городе Воскресенск.
Каждый раз я звоню в тех поддержку, в которой мне говорят что интернет будет утром (не важно когда звонить утром или вечером)
Претензий к тех.поддержки у меня никогда не возникало
НООО...
Есть претензии к вашем инженерам, монтажникам или кто устраняет эти проблемы?
Почему они не могут сделать 1 раз нормально и навсегда?

При обращении указывайте логин. 

8 часов назад, jake_thomas сказал:

089-330-5694 

3 дня назад начались проблемы с интернетом. Периодически пропадает. Стабильно заработал после принудительного ограничения скорости в 10 мбит/с в сетевой карте.  При установке автосогласования или 100 мбит - выдает неопознанную сеть.  Переобжал кабель, переустановил драйвера - не решилось.

Думал купить внешнюю сетевую карту, но попробовал подключить кабель к роутеру - он также сообщил о сетевой проблеме.  Тогда и появились мысли о проблеме на стороне провайдера. 

54645645.jpg

По Вашему обращению я создал заявку № 200915223. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

Ну и что это такое вновь появилось? Где интернет? Что это за мода пошла в начале пятого утра его выключать каждые несколько дней.

Скрытый текст

773898411_MicrosoftEdge16_04.20194_50_55.thumb.png.eee71a3c941149284606d6d0fb101236.png

Скрытый текст

572219980_MicrosoftEdge16_04.20194_57_24.thumb.png.53f48f16c86e5198bdab12a8eeff4a02.png

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maks_Gailish сказал:

Ну и что это такое вновь появилось? Где интернет? Что это за мода пошла в начале пятого утра его выключать каждые несколько дней.

Показать содержимое

773898411_MicrosoftEdge16_04.20194_50_55.thumb.png.eee71a3c941149284606d6d0fb101236.png

Показать содержимое

572219980_MicrosoftEdge16_04.20194_57_24.thumb.png.53f48f16c86e5198bdab12a8eeff4a02.png

Приветствую собрат по несчастью. У меня тоже роутер Zyxel Keenetic Ultra II у меня точно такие же проблемы. Обращался в поддержку Keenetic, отправил им файл режима отладки, так как билайн говорил, что проблема в роутере, а не в том, что они своё оборудование поменяли по всей Москве как минимум. Получил такой ответ от поддержки Keenetic:

1301633869_Screenshot_2019-04-16KeeneticSergeyBaklashov(KeeneticSupport).thumb.png.fc82f6474b7833a9a5fe4463dab83783.png

На этом форуме  на меня просто забили, билайн так и не ответил на мой пост. Оказалось, что всё-таки вина билайна потому что вот:

55594873_Screenshot_2019-04-16.thumb.png.8504fafd71b45d04729a1e5f47597fae.png

При этом такое написано вот поэтому адрессу, на который я наткнулся случайно - https://moskva.beeline.ru/customers/help/home/domashniy-internet/nastroyki-marshrutizatora-routera/

В то время как вот по этой ссылке - https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/home/domashnij-internet/nastrojki-s-routerom/ написано другое:

569755725_Screenshot_2019-04-16.thumb.png.86080be77af1101950ee8830856e8af7.png

Пора менять оператора, так как покупать новый роутер нету ни денег, ни желания.

Как-то так получается. Билайн данную проблему решать не хочет.

P.S.: Постоянно происходит либо разрыв связи и надпись на странице настройки роутера - Без доступа в Интернет, а в Windows - DNS-сервер не отвечает. Либо скорость падает на столько, что зайти можно только на страницу настройки роутера.

Изменено пользователем NikIv
  • Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Maks_Gailish сказал:

Показать содержимое

Показать содержимое

6 часов назад, RMTO4 сказал:

Приветствую собрат по несчастью. У меня тоже роутер Zyxel Keenetic Ultra II у меня точно такие же проблемы. Обращался в поддержку Keenetic, отправил им файл режима отладки, так как билайн говорил, что проблема в роутере, а не в том, что они своё оборудование поменяли по всей Москве как минимум. Получил такой ответ от поддержки Keenetic:

Показать содержимое

Оформите пост согласно правил данной темы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас