SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

0893814601

Здравствуйте. Я люблю играть в онлайн игру Warframe и мне сильно мешают взаимодействовать с другими игроками закрытые порты UDP 4990-4995. Никого нельзя пригласить в группу, обмениваться, играть вместе. Пробовала без антивируса, брандмауэра, шнур напрямую, проброс портов в роутере. Ничего не помогает. Техподдержка игры разводит руками и советует впн. Можете что-то сделать, пожалуйста?

1111.jpg

111.JPG

11111.jpg

Поделиться сообщением

Нет подключения к сети более 10 часов.

PS.Электронный помощник... убейте его

Поделиться сообщением

@E.T.volga по Вашему адресу в часы наибольшей нагрузки наблюдается деградация сервиса (падение скорости/высокий пинг).
О проблеме известно, она решается. Сроки периодически продлеваются.

@Unravel попробуйте отключить файерволл в личном кабинете, после этого минут через 10 перезагрузите роутер.

@0894721250 Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 21.03.19 03:00.

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

1 час назад, answer42 сказал:

по Вашему адресу в часы наибольшей нагрузки наблюдается деградация сервиса (падение скорости/высокий пинг).
О проблеме известно, она решается. Сроки периодически продлеваются.

проблема в том, что в любые часы обещанной скорости нет. Интересно когда решится проблема?

Поделиться сообщением

Слабо ловит Wi-Fi Замучался уже....   Роутер ASUS RT-N12.(Чёрный с синим интерфейсом)+ он же Подрублен к телеку(TV с вай фаем).  Роутер Стоит на раздаче на шкафу высоко должен пробивать стену по сути...
Выходишь из комнаты где есть роутер, всё бай бай инет(еле грузится одну палку может показывать).  Смена канала особо не помогает, перезагрузка роутера тоже. Раньше стоял местный инет не буду рекламить его он был в 100 раз лучше... Работник который приходил  первый раз не фига не настроил, а подключить в подвале шнурок особого ума не надо. Если отправите к производителю роутера, я лучше переподключусь к другому провайдеру... 
До тех поддержки бог его знает как дозвониться...  отправил письмо сюда internet@beeline.ru...

Login 0854438895 
Договор 10168545 от 20.12.17 

Изменено пользователем OveRLoooRD

Поделиться сообщением

Только что, OveRLoooRD сказал:
Слабо ловит Wi-Fi Замучался уже....   Роутер ASUS RT-N12.(Чёрный с синим интерфейсом)+ он же Подрублен к телеку(TV с вай фаем).  Роутер Стоит на раздаче на шкафу высоко должен пробивать стену по сути...
Выходишь из комнаты где есть роутер, всё бай бай инет(еле грузится одну палку может показывать).  Смена канала особо не помогает, перезагрузка роутера тоже. Раньше стоял местный инет не буду рекламить его он был в 100 раз лучше... Работник который приходил  первый раз не фига не настроил, а подключить в подвале шнурок особого ума не надо. Если отправите к производителю роутера, я лучше переподключусь к другому провайдеру... 

Раздача роутером Wi-Fi не имеет к провайдеру никакого отношения.

Так что либо настраивать роутер (мощность сигнала, переход на другой канал, использование другой частоты...), либо ставить репитер.

И да - производитель роутера тоже не поможет за исключением ситуации, если роутер неисправен.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, OveRLoooRD сказал:

Слабо ловит Wi-Fi Замучался уже.... 

Работа  вайфай не имеет отношения к данной теме. Задайте вопрос в теме вашего роутера. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, NikIv сказал:

Работа  вайфай не имеет отношения к данной теме. Задайте вопрос в теме вашего роутера. 

Репитер пробовал ну раз вы гуру, то наверно знаете, что он режет скорость. а если ещё скорость резать там вобще страницы еле грузит.

Поделиться сообщением

Договор 0893301374 нет подключения. Линка нет на ван.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, OveRLoooRD сказал:

Репитер пробовал ну раз вы гуру, то наверно знаете, что он режет скорость. а если ещё скорость резать там вобще страницы еле грузит.

В общем случае - не режет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, answer42 сказал:

@Unravel попробуйте отключить файерволл в личном кабинете, после этого минут через 10 перезагрузите роутер.

То же самое( Перезагрузила через веб интерфейс.

Поделиться сообщением

0894254027 в ночь с понедельника на вторник вырубался свет и вместе с ним пропал интернет. Через кабель удалось подключиться, но роутер не раздает ничего. Перенастройка, сбросы на заводские настройки  и перезагрузки- ничего не помогает.

Поделиться сообщением

Договор № 085-414-3276. Интернет просто ужасно работает, часто отключается, в играх пропадает сеть каждые 5 сек кратковременно. Доплатил до 100 мбит, ничего не изменилось. При проверке на Speedtes загрузка 20мбит, выгрузка 40мбит. При загрузке с вашего ресурса 2,1 мбит. Подключен к роутеру по вайфаю, нет возможности кабелем. До билайна был мтс интернет ADSL , он намного стабильнее работал хоть и с маленькой скоростью.

Поделиться сообщением

01.03.2019 в 07:52, NikIv сказал:

Вы абсолютно правы - косяки на стороне ПО роутера.

А вот сегодня при очередном истечении срока аренды ip и невозможности получить новый адрес (договор напомню 0893824302), по телефону поддержки билайн мне признались, что уже как минимум несколько дней существуют проблемы с выдачей/получением IP адресов по IPoE в вечернее время из-за окончания их пула. Предложили подождать несколько дней пока билайн не решит проблему или перейти обратно на l2tp, типа там такой проблем нет. Т.е. всё таки проблема может быть не на стороне ПО роутера, а на стороне провайдера?

При этом у меня такая проблема наблюдается уже несколько месяцев с периодичностью от пары дней до пары недель и мне кажется маловероятным, что производитель накосячил с реализацией элементарного протокола dhcp в роутере за 17000. А вот косяки у провайдера теперь мне кажутся очень вероятными, с уч

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот сегодня при очередном истечении срока аренды ip и невозможности получить новый адрес (договор напомню 0893824302), по телефону поддержки билайн мне признались, что уже как минимум несколько дней существуют проблемы с выдачей/получением IP адресов по IPoE в вечернее время из-за окончания их пула. Предложили подождать несколько дней пока билайн не решит проблему или перейти обратно на l2tp, типа там такой проблем нет. Т.е. всё таки проблема может быть не на стороне ПО роутера, а на стороне провайдера?

При этом у меня такая проблема наблюдается уже несколько месяцев с периодичностью от пары дней до пары недель и мне кажется маловероятным, что производитель накосячил с реализацией элементарного протокола dhcp в роутере за 17000. А вот косяки у провайдера теперь мне кажутся очень вероятными, с учётом того, что подобная проблема как минимум единожды проявилась на другой моедели роутера по другому адресу, но в

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот сегодня при очередном истечении срока аренды ip и невозможности получить новый адрес (договор напомню 0893824302) по телефону поддержки билайн мне признались, что уже как минимум несколько дней существуют проблемы с выдачей/получением IP адресов по IPoE в вечернее время из-за окончания их пула. Предложили подождать несколько дней пока билайн не решит проблему или перейти обратно на l2tp, типа там такой проблем нет. Т.е. всё таки проблема может быть не на стороне ПО роутера, а на стороне провайдера?

При этом у меня такая проблема наблюдается уже несколько месяцев с периодичностью от пары дней до пары недель и мне кажется маловероятным, что производитель накосячил с реализацией элементарного протокола dhcp в роутере за 17000. А вот косяки у провайдера теперь мне кажутся очень вероятными, с учётом того, что подобная проблема как минимум единожды проявилась на другой моедели роутера по другому адресу, но в том же районе у того же провайдера.

• Like 1

Поделиться сообщением

Почему билайновский ДНС сервер резолвит .local зону?

$ nslookup test.local 
Server:		85.21.192.5
Address:	85.21.192.5#53

Non-authoritative answer:
Name:	test.local
Address: 127.0.0.200
$ nslookup whatever.local 213.234.192.7
Server:		213.234.192.7
Address:	213.234.192.7#53

Name:	whatever.local

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tM4ig сказал:

А вот сегодня при очередном истечении срока аренды ip и невозможности получить новый адрес (договор напомню 0893824302) по телефону поддержки билайн мне признались, что уже как минимум несколько дней существуют проблемы с выдачей/получением IP адресов по IPoE в вечернее время из-за окончания их пула.

Дело в том, что, при истечении срока аренды, в штатном режиме работы роутера не происходит выдачи нового адреса, а происходит продление времени аренды старого...

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, slc сказал:

Почему билайновский ДНС сервер резолвит .local зону?

$ nslookup test.local 
Server:		85.21.192.5
Address:	85.21.192.5#53

Name:	test.local

$ nslookup whatever.local 213.234.192.7
Server:		213.234.192.7
Address:	213.234.192.7#53

Name:	whatever.local

Гм...

А я-то думал, что у меня что-то с виндой...

Поделиться сообщением

8 минут назад, V_V_S сказал:

Дело в том, что, при истечении срока аренды, в штатном режиме работы роутера не происходит выдачи нового адреса, а происходит продление времени аренды старого...

в общем случае запрос на продление аренды устройство отправляет за n-времени до истечения аренды (роутеры asus за половину времени до истечения аренды т.е. в нашем случае за 5 минут). Если dhcp сервер отклонил или вообще проигнорил обращение клиента о продлении, то клиент по истечению аренды будет пытаться получить хоть какой-то адрес от dhcp сервера. А вот если у dhcp сервера кончился пул адресов, результат немного предсказуем

Поделиться сообщением

24 минуты назад, tM4ig сказал:

в общем случае запрос на продление аренды устройство отправляет за n-времени до истечения аренды (роутеры asus за половину времени до истечения аренды т.е. в нашем случае за 5 минут). Если dhcp сервер отклонил или вообще проигнорил обращение клиента о продлении, то клиент по истечению аренды будет пытаться получить хоть какой-то адрес от dhcp сервера.

Так ведь не должен отклонять или игнорить...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, V_V_S сказал:

Так ведь не должен отклонять или игнорить...

Так ведь и пул адресов заканчиваться не должен...

Поделиться сообщением

Добрый день со вчерашнего дня у меня не работает интернет. Ясности по тому когда он возобновиться нет. Судя по предыдущей подобной ситуации и перерасчет будет сделан не за весь период отсутствия данной услуги ? 

• Like 1

Поделиться сообщением

у меня не работает интернет более 12 часов. В службе техподдержки по федеральному номеру только робот отвечает одно и тоже "Будет в 17.00", только сутки указываются новые

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, tM4ig сказал:

Так ведь и пул адресов заканчиваться не должен... 

У меня такая фигня уже давно. Как только у нас в Москве начали народ переводить на ipoe так и появилась эта фигня. Я ее называю фоновый реконнект. Пробывал почти сразу на L2TP вернутся толку ноль такая же фигня была. Только с локальным адресом вроде. Он ведь тоже на 10 минут дается давно уже. Если поищите найдете костыль от меня в этой теме который многим помогает но все равно это костыль. К тому же костыль только если у вас прямое подключение. Ибо он немного изменяет настройки работы DHCP клиента у вас на компе.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

0890228036

Не работает интернет. Когда починят?

Поделиться сообщением

Появились неполадки:

1) ТВ-приставка: переиодически (с интервалом по времени 27мин. - 1 час) сыпится картинка с прерывистым удержанием 1с. - 3 мин..

2) ПК: пропадает Интернет. Случается это не часто но, раз - два раза в неделю ожидать стоит.

3) Отключение Сети Интернет: это происходит один-два раза в месяц. Звонок по номеру 8(+7)8007008000 1 ограничивается ответом робота и автоматическим подключением. Из имеющегося факта приходим к выводу, что у Роберто (робот Beeline) недостаток внимания или общения =). "О Вашей проблеме уже известно, мы делаем необходимые действия на устранение ошибки. Приносим извенения за предоставленные неудобства", - Роберто Билайнович Жёлточернов =).

Это началось через день после автоматического обновления тарифа, где +20Мбит.. Приступы отчаяния первоначально выказывала ТВ-приставка, а через 8-9 дней и другие устройства.

Поделиться сообщением

@E.T.volgaПо ситуации с ограничением скорости в часы пик, ориентировочные сроки 25 мар 2019 21:00. Возможны также ограничения  скорости со стороны роутера. Диагностика последней мили проблем не выявила. Просьба протестировать скорость напрямую (без роутера), в отличное от часов максимальной нагрузки время.

@ProektorНа момент ответа, Ваш договор ONLINE.

@UnravelУ Вам сейчас стоит средний уровень защиты, нужно полностью отключить файерволл.

@0894254027 На момент ответа, Ваш договор ONLINE.

@globus777 По Вашему району наблюдались проблемы с деградацией сервисов. Аварийно-восстановительные работы были завершены, уточните, проблема актуальна?

@Евгений Извеков Уточните Ваш логин.

@Atolm На момент ответа, Ваш договор ONLINE.

@2501Укажите Ваш логин.

Поделиться сообщением

Только что, Gilvy сказал:

@UnravelУ Вам сейчас стоит средний уровень защиты, нужно полностью отключить файерволл.

Я отключила-подождала-перезагрузила, как написали, но это не помогло и я вернула на место. Страшно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас