SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Так после "товарища майора" трасса нормальная, это он, хад, тормозит. )))

Поделиться сообщением

13.12.2018 в 11:03, keyser78 сказал:

Подключил напрямую. Проблема осталась. Есть мысль, что тормоза с сайтами, которые грузят что-то с гугла.

В меню настроек роутера - настройка учётной записи - поле доп.параметры pppd - надо вписать: mtu 1460 (можно вписать:  mtu 1459 или 1458).Применить.

Поделиться сообщением

@TOM_RUS Не отвечает оборудование по Вашему адресу.  Ориентировочные сроки восстановления до 18 февр 2019 08:00 по МСК.

Поделиться сообщением

13.02.2019 в 01:42, Gilvy сказал:

@Tuning В Вашем районе наблюдаются проблемы   в ЧНН, возможна низкая скорость и высокий пинг. Ориентировочные сроки решения 14.02.2019 18:00

Проблема все еще актуальна

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность получать внешний IP адрес при подключении l2tp  или уже всегда будет выдаваться 10.x.x.x ?

Поделиться сообщением

@Tuning По имеющейся на данный момент информации, ориентировочные сроки решения 18 февр 2019 16:00.

@loxm Укажите логин.

Поделиться сообщением

Добрый день.

0895404788, нет интернета часов 5-6, пишет, что сетевой кабель не подключен. 

Поделиться сообщением

@loxmВ Вашем городе, на большинстве брасов запущен CGNAT, действовать будет на постоянной основе. Так реализована сеть.

@Izzi-r На порту линка также не видно. Создана заявка №198348324, ожидайте звонка инженера  или свяжитесь с нами самостоятельно по номеру 8-800-700-8000.

Поделиться сообщением

сколько уже раз перенесли дату окончания "технических работ" с которыми связана нулевая скорость по вечерам?

Поделиться сообщением

Еще раз здравствуйте! Вы так и не ответили на мой вопрос.

Логин: 0867683039

Цитата

Подскажите, а xчерез роутер TP-Link TD-W8901N возможно будет настроить для домашнего интернета? А то стоит Лучезар-204, он уже древний.

Поделиться сообщением

@SolovyeffУказанный Вами логин не относится к ШПД "Билайн".  По настройке данного роутера здесь Вам подсказать не сможем. Напишите на fix@beeline.ru или позвоните для консультации по номеру 8 800 700 9966.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Solovyeff сказал:
Цитата

Подскажите, а xчерез роутер TP-Link TD-W8901N возможно будет настроить для домашнего интернета? А то стоит Лучезар-204, он уже древний.

Если у вас АДСЛ подключение , то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

0855430906. Обещали восстановить нормальную скорость до 17 февраля.  Что происходит, мы перешли на домашний билайн чуть меньше месяца назад и еще ни разу интернет не работал нормально. Наверное будем расторгать договор. image.thumb.png.a703ec1d46afd46172bd3d9c91bbc8d8.png

Поделиться сообщением

Вы опять сломали весь wordpress. Даже пинговать и трассу кидать лень. Верните обратно. У людей там блоги.

Поборол лень. Ловите:

Снимок.JPG

Изменено пользователем Archangel78

Поделиться сообщением

Народ, что с youtube, кто знает? Сегодня смотреть не возможно (Астрахань), на удивление работает только через vpn в опере.  Ну либо через какой другой vpn. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, л/с 0894780126, прихожу домой сегодня, супруга говорит, не работает интернет и ТВ. Начал проверять, роутер показал, что кабель не подключен. Полез в щиток, а там такая картина, ваши монтажники, взяли и резанули мой кабель, дабы подключить нового абонента. Это вообще, я так понимаю, нормально у Билайна теперь. Мне и так это кабель порезали до этого, ваши же монтажники, а теперь вообще отрезали все. Плюс к этому вытянули кабель из гофры, кабель и так уже потрепан, а они его еще и тянули. Вообщем, подключение я восстановил, поставив проходник от нового абонента, а уж Ваши монтажники, пускай идут и протягивают новый кабель, для нового абонента. Думаю в следующий раз, если такое повторится, придет расстаться с Билайном, после 8 лет абонентского стажа.

IMG_20190219_184758.jpg

IMG_20190219_190338.jpg

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

11.02.2019 в 15:40, answer42 сказал:

@zergtmn договор ONLINE.

@Forcas @киберотлет24 @kill34 по Вашему адресу наблюдается проблема с деградацией сервиса (падение скорости, высокий пинг) в часы наибольшей нагрузки. Проблема решается.

@shirik1234567 передал информацию ответственным, проверят ящик.

Насколько долго будут решаться проблемы?К большому пингу добавилась невозможность просмотра видео на портале Twitch в качестве даже 720P. Идут постоянные фризы картинки....

Поделиться сообщением

Вечером постоянно идет потеря пакетов в Overwatch, пинг поднимается несильно, но потеря пакетов просто жуткая, про анреги попаданий и отставания звука даже говорить не стоит. Играть невозможно. В чем проблема? (Дата и время трассировки в имени файла на скриншотах). 

65257442_19-02-201922-31-30.png.a6697dbb4e3f70c96e78211a130945b6.png

325480201_19-02-201922-31-06.png.7e8bfec93f71b25646d8e415e2554387.png

Поделиться сообщением

А я смотрю проблема с "нулевой" скоростью вечером массовая. Мне озвучивали в ТП срок решение проблемы до 7-го февраля, сегодня уже 19-е, грустно. Черт знает сколько лет все было нормально и вот. Кто-нибудь МГТС юзает? Как там?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Forcas сказал:

Насколько долго будут решаться проблемы?К большому пингу добавилась невозможность просмотра видео на портале Twitch в качестве даже 720P. Идут постоянные фризы картинки....

в выходные общался с поддержкой насчет твича, они сказали, что проблема с трассой  в америке(ага в швецию из россии через америку маршрут идет, посмеялся)вобщем, проблему они не признают и решать не собираются. это длится уже полгода, судя по форуму.

Изменено пользователем swag_peppa

Поделиться сообщением

18.02.2019 в 20:33, Марина_тлт сказал:

0855430906. Обещали восстановить нормальную скорость до 17 февраля.  Что происходит, мы перешли на домашний билайн чуть меньше месяца назад и еще ни разу интернет не работал нормально. Наверное будем расторгать договор. image.thumb.png.a703ec1d46afd46172bd3d9c91bbc8d8.png

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Для Вас создана заявка №198672296, ориентировочный срок решения вопроса 22 февр. 2019 после 18:00.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dimens сказал:

Добрый вечер, л/с 0894780126, прихожу домой сегодня, супруга говорит, не работает интернет и ТВ. Начал проверять, роутер показал, что кабель не подключен. Полез в щиток, а там такая картина, ваши монтажники, взяли и резанули мой кабель, дабы подключить нового абонента. Это вообще, я так понимаю, нормально у Билайна теперь. Мне и так это кабель порезали до этого, ваши же монтажники, а теперь вообще отрезали все. Плюс к этому вытянули кабель из гофры, кабель и так уже потрепан, а они его еще и тянули. Вообщем, подключение я восстановил, поставив проходник от нового абонента, а уж Ваши монтажники, пускай идут и протягивают новый кабель, для нового абонента. Думаю в следующий раз, если такое повторится, придет расстаться с Билайном, после 8 лет абонентского стажа.

IMG_20190219_184758.jpg

IMG_20190219_190338.jpg

Информация по сложившейся ситуации передана в отдел по работе с клиентами, заявка №198674119.

Для решения вопроса с Вами свяжется специалист.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, 0898208811 сказал:

https://www.speedtest.net/result/8053032396

18ое число

где результаты ?

0898208811

Для Вас создана заявка №198677053, ориентировочный срок решения вопроса 22 февр. 2019 после 18:00.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Настроено смс-оповещение о завершении работ, ориентируйтесь на смс.

Поделиться сообщением

1 час назад, swag_peppa сказал:

в выходные общался с поддержкой насчет твича, они сказали, что проблема с трассой  в америке(ага в швецию из россии через америку маршрут идет, посмеялся)вобщем, проблему они не признают и решать не собираются. это длится уже полгода, судя по форуму.

Проблема действительно длится пол года, с самого начала сентября. Смешная отмазка тп, особенно учитывая, что трафик по рунэту превращается в тыкву точно так же, бОльшая часть моих тестов идёт до билайн.ру, и у конкурентов этих проблем нет. Чтож, придётся значит переходить на ртк.

п.с. Я, ёмаё, уже "местным" стал за это время. Мда уж.

Изменено пользователем Byst

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Byst сказал:

Проблема действительно длится пол года, с самого начала сентября. Смешная отмазка тп, особенно учитывая, что трафик по рунэту превращается в тыкву точно так же, бОльшая часть моих тестов идёт до билайн.ру, и у конкурентов этих проблем нет. Чтож, придётся значит переходить на ртк.

да я тоже различные тесты проводил, где четко видно, что на оборудовании билайна затык. тож отключусь, как закончится месяц

• Like 2

Поделиться сообщением

0891112228, какие новости по поводу вечерних просадок скорости и высокого пинга? Уже раз 5 продлевали сроки, а воз и ныне там...

Или может нет смысла ждать, и проще расторгнуть договор?

• Like 4

Поделиться сообщением

17.02.2019 в 21:31, Gilvy сказал:

@Tuning По имеющейся на данный момент информации, ориентировочные сроки решения 18 февр 2019 16:00.

Проблема актуальна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас