SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1. 085-427-14-21

2. Роутер, прямое подключение.

3. Вырос пинг. Приветствую. Замерял на спидтесте скорость до сервера РТ, в первый день подключения пинг был +-1мс. На сегодняшний день пинг равен 19-25мс. Замерял до разных серверов своего города. В играх пинг вырос с 35 до 80-90 мс.

Поделиться сообщением

09.02.2019 в 12:30, downtester сказал:

Логин: 089-314-7484

Начиная с 6 февраля, начались 2-4 часовые обрывы L2TP-соединения. Роутер исправен, конфигурация/прошивка не изменялась. Смотрю логи роутера (l2tpd[316]: tunnel_establish: gethostbyname failed for 'tp.internet.beeline.ru') - многократно!

Прошу проверить и сообщить на почту kirpichok@ya.ru результаты проверки. Спасибо.

По Вашему обращению я создал заявку № 197811838. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

09.02.2019 в 17:21, Сыч Александр сказал:

Договор 089 602 76 63

Второй день нет интернета. Кабельное телевидение работает. Все оплачено.

По Вашему адресу общих ограничений в работе сети не зафиксировано. Договор онлайн, интернет должен работать. Уточните актуальность проблемы. 

22 часа назад, Azot2033 сказал:

0898347521

Потери пакетов при стриминге никуда не делись, напрямую ситуация не меняется.

dYBghv4Jw8A.jpg

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

По Вашему обращению я создал заявку № 197811992. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

20 часов назад, ABTOP сказал:

А в Ивановском районе (Южное Измайлово) тоже требуется расширение канала или это порт на домовом свитче глючит? В вечернее время  (с ~ c18:30 и до 00:00 пинги увеличиваются в разы. утром/днём/ночью всё отлично. Когда ожидать исправления ситуации?

Договор: 0890437008

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Проверьте работу интернета при прямом подключении, минуя Ваш роутер. Для более детальной диагностики Вы можете обратиться в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

8 часов назад, malwareworm сказал:

1. 085-427-14-21

2. Роутер, прямое подключение.

3. Вырос пинг. Приветствую. Замерял на спидтесте скорость до сервера РТ, в первый день подключения пинг был +-1мс. На сегодняшний день пинг равен 19-25мс. Замерял до разных серверов своего города. В играх пинг вырос с 35 до 80-90 мс.

По адресу Вашего подключения общих ограничений в работе сети не наблюдается. Приведенные Вами значения пинга в пределах нормы. 

3 часа назад, fabuss сказал:

0893104586

С четверга не работает интернет.

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Проверьте интернет при прямом подключении главного кабеля в пк.  Для подключения к интернету на компьютере Вам нужно перейти на login.beeline.ru и указать там имя пользователя и пароль, используемые для подключения к интернету. Для более детальной диагностики Вы можете обратиться в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

Поделиться сообщением

0892104217 не подключается VPN, в 16:00 работал. Роутер перезагружал.

Поделиться сообщением

09.02.2019 в 01:41, Gilvy сказал:

@Forcas Проблема только в вечернее время или не зависит от времени суток?

Ранее я отвечал что проблема устранилась сама , но это не так. В субботу целый день всё было без скачков пинга...В воскресенье утром тоже было всё хорошо,но вот вечером снова вернулись проблемы.

Утром сегодня пинг в игре POE(МСК СЕРВЕР) был в районе 30-50 без фризов. Сейчас снова 60-200 .

Прошу помочь.

(

1) Номер договора  14225869

2) Wi-Fi Роутер (пробовал напрямую(сетевой кабель в материнку) ... аналогичные проблемы))

3) Где то с начала февраля начались частые скачки пинга в играх. Скажем в игре Path of Exile пинг до сервера(МСК) обычно 40-60......а сейчас 50-200. . В WoT(танчики) пинговая лампочка часто горит красным и выдает 40-100 пинг.Фризит в общем.... и так далее... Делал трассировку до игровых серверов на которых видны потери пакетов.

)

Изменено пользователем Forcas
Добавил предыдущую информацию по договору

Поделиться сообщением

1 час назад, SuperDimka сказал:
21 час назад, ABTOP сказал:

А в Ивановском районе (Южное Измайлово) тоже требуется расширение канала или это порт на домовом свитче глючит? В вечернее время  (с ~ c18:30 и до 00:00 пинги увеличиваются в разы. утром/днём/ночью всё отлично. Когда ожидать исправления ситуации?

Договор: 0890437008

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Проверьте работу интернета при прямом подключении, минуя Ваш роутер. Для более детальной диагностики Вы можете обратиться в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

Проблем при диагностике может проблема и не видна, но, как только наступает вечер (18:30-19:00), пинги возрастают  — до ресурсов Билайна (DNS-сервера и прочие локальные устройства), вместо обычных 1-2мс, становится 5-15 мс, да и пакеты начинаются теряться. А с наступлением ночи (после часу) всё приходит в норму — пинги возвращаются к значениям 1-2 мс.  Моё оборудование тут точно не виновато, т.к. наблюдается явная зависимость возникновения проблемы от времени суток. Подключался напрямую, картина точно такая же. По всей видимости ваше сетевое оборудование/пропускная способность магистрального канала не справляется в часы пиковой нагрузки, а как нагрузка спадает, всё приходит в норму ((

Скрытый текст

Ответ от 85.21.78.2: число байт=32 время=5мс TTL=56

Статистика Ping для 85.21.78.2:
    Пакетов: отправлено = 304, получено = 294, потеряно = 10
    (3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 5мсек, Максимальное = 16 мсек, Среднее = 8 мсек

Изменено пользователем ABTOP
  • Like 1

Поделиться сообщением

089-326-2447

И напрямую и через роутер.

Все еще невозможно смотреть twitch.tv в вечернее время в 1080p. В пятницу вообще только 480p работало без постоянного подвисания.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер
договор 089-091-0965
через роутер
г. Волгоград
Ну снова все сначала ... с октября по конец января стебался пинг и бесконечные тех работы ,и вроде все заработало на дней 10 и не долго музыка играла .
Все вернулось на место ,в вечернее время(примерно с 1800 до2330) поднимается пинг , в эти выходные так и с обеда уже  все запределы ушло ,100 пинга до мск вообще  нет коиентариев, и после 2300 внезапно все снова ок .

вечером

Скрытый текст

109_105_133_65.thumb.png.a87a3aa0437cc5fc907d7d9c5011d584.png

ночью внезапно все ок

Скрытый текст

1841225155_109_105_133_65.thumb.png.88a0ec83d7718ce524c111e0a425c2d4.png

и чисто для сравнения  тот же ип адрес в час пик около 20:00
дом ру в доме напротив от меня

Скрытый текст

110156684_.png.91bcba26d38d248197302a46521c8d9b.png

местный нонейм инет провайдер

Скрытый текст

430270950_.png.906ba87fef29892ba5eec0bf0641f370.png

может спустя 4 месяца проблем с трасой пора уже бы задуматься и сменить на что то более хорошее?  или все таки решать ее проблемы ,ведь видно что  она не справляется с нагрузкой в час пик

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 

Проблема с почтой Bmail.ru. Не отображаются письма в папке входящие, пишет сообщение mailbox has a very long line (подчеркнуто красным) Как я понимаю пропали столбцы состояние/от кого/тема/записано/размер и остался только растянутый столбец "галочка" (выделено зеленым) как это исправить? 

ps почта shirik12@bmail.ru

123.png

Изменено пользователем shirik1234567

Поделиться сообщением

Переименовал папку INBOX ( хорошо не было важных писем ) создалась новая входящие. Теперь новая проблема 

использовано unlimited из 512M  (0%)

Письма не отсылаются и не приходят. превышена квота

Поделиться сообщением

@zergtmn договор ONLINE.

@Forcas @киберотлет24 @kill34 по Вашему адресу наблюдается проблема с деградацией сервиса (падение скорости, высокий пинг) в часы наибольшей нагрузки. Проблема решается.

@shirik1234567 передал информацию ответственным, проверят ящик.

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

1.  089-893-6763

2.  wi-fi роутер

SERCOMM SMARTBOXONE (который предоставил Билайн)

через вай-фай и через кабель от роутера

3.  Падает скорость интернета

Каждый вечер скорость падает до 10мбит и ниже (при тарифе *до 100мбит*)

Проблема длится больше месяца, пожалуйста сделайте что-нибудь, чтобы было комфортно пользоваться интернетом!

Спасибо.

Поделиться сообщением

@artembagaev по Вашему адресу наблюдается проблема с деградацией сервиса (падение скорости, высокий пинг) в часы наибольшей нагрузки. Проблема решается.

Поделиться сообщением

8 часов назад, answer42 сказал:

@zergtmn договор ONLINE.

@Forcas @киберотлет24 @kill34 по Вашему адресу наблюдается проблема с деградацией сервиса (падение скорости, высокий пинг) в часы наибольшей нагрузки. Проблема решается.

@shirik1234567 передал информацию ответственным, проверят ящик.

Понял.Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! 

№ 089-817-0224, wi-fi.

Интернет не работает уже 3-4 дня. Делали перезагрузку роутера несколько раз - ничего. 
Ежемесячно интернет пропадает на пару дней, но удается все-таки подключиться. Сейчас же никакие манипуляции не помогают.

Поделиться сообщением

@crank34r договор ONLINE.

@Keenetik20 на порту отсутствует сигнал. Нужна диагностика. Заведена техническая заявка. Ожидайте звонка специалиста или самостоятельно свяжитесь с технической поддержкой по номеру 8-800-700-8000.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, answer42 сказал:

договор ONLINE.

уже да.

Поделиться сообщением

Добрый день.

089-875-3857

кабель подключен на прямую к ПК.

Проблема с падением скорости и ростом пинга по вечерам. Как я вижу, такая проблема не у одного меня. Также проблема наблюдается больше месяца. Прошу помощи. Спасибо.

Поделиться сообщением

@089-7 по Вашему адресу наблюдается проблема с деградацией сервиса (падение скорости, высокий пинг) в часы наибольшей нагрузки. Проблема решается.

Поделиться сообщением

СПБ

089-307-0499 

Не работает инет, DHCP  не работает 

image.png.bb07515a07661a3abc2178fbf73e67f5.png

Поделиться сообщением

089-300-0528
Два месяца уже невозможно смотреть твич в вечерние часы, спасает только впн.

• Like 1

Поделиться сообщением

0891112228, в вечерние часы по прежнему низкая скорость и высокий пинг, сначала обещали исправить проблему 7 февраля, потом 11 февраля, обе даты уже прошли, проблема осталась. По моему времени на исправление было более чем достаточно.

• Like 2

Поделиться сообщением

0850589747

Можно узнать относительно РЕАЛЬНУЮ дату исправления вечерних проблем? Длится это уже несколько месяцев, после обращения на данный форум каждый 3 дня приходят СМС о продлении работ с 8 на 11, с 11 на 14, я точно уверен что вечером 14 придет смс о переносе на 17 и так далее.

Особенно цинично выглядит смс от 07.02 о поднятии стоимости тарифа с 500 до 520.

Пока для себя решил, что в начале марта как только заканчиваются средства на балансе, прекращаю сотрудничество с Билайн, хотя пользуюсь им на протяжении 10+ лет, еще с тех времен когда была Корбина, на 3х разных квартирах.

Ибо это просто не серьезно брать 520-600р за 100мбит(когда у конкурентов давно 200+ за эту стоимость) и при том, что в часы пик это еще и не работает как нужно.

• Like 1

Поделиться сообщением

0890397274

СПб Роутер SmartBox Pro v2.0.19

Пропал коннект, сначала периодически отваливался tp.internet.beeline.ru, теперь роутер висит на получени ip через dhcp.

В логе периодически сообщение:

[Firewall] Fraggle attack from WAN0 has been detected, MAC

Поделиться сообщением

0896145560

Прошлой ночью аккурат в 2 часа произошел дисконнект, после которого перестали выдаваться внешние IP-адреса 37.144.*.*
Теперь выдаются только серые, во внешку пускают через шлюзы 83.102.*.* либо 78.107.*.*
С этих же пор у меня перестал регистрироваться SIP-телефон (не Билайн), видимо ваш чудесный NAT ему пришелся не по нраву..
Да, я знаю, что типа мне никто не обещал давать внешние IP-адреса, и вообще я могу доплачивать вам еще 150 сверху, чтобы
за эти деньги обмазываться статическим внешним IP-адресом (который мне не нужен, именно потому что статический)
Но знаете что..
Сначала была услуга хостинга, которую вам стало лень поддерживать и вы ее отключили.
Потом был медиа-портал, который тоже решено было прикрыть видимо по тем же причинам.
Затем домашний телефон - и его лучше закрыть, чем предлагать клиентам.
Теперь вы молча убираете последнее, что могло бы меня удержать..
Да здравствуют чебурнеты и клиенты, которым кроме вконтактика, пикабушечки и п-хаба ничего не нужно.
У меня все. И не нужно потом звонить и спрашивать, почему.

• Like 1

Поделиться сообщением

@oymaz @mrpopoff По Вашему району не работает несколько сегментов сети. Ориентировочные сроки решения 13 февр 2019 12:00.

@Tuning В Вашем районе наблюдаются проблемы   в ЧНН, возможна низкая скорость и высокий пинг. Ориентировочные сроки решения 14.02.2019 18:00

@TOM_RUS Сроки ориентировочного решения проблемы продлили до 14.02.2019 19:00. 

@DiletantikСообщаются ориентировочные сроки решения, которые могут сдвигаться как в большую, так и в меньшую сторону. К сожалению, по данной проблеме однозначных сроков решения сообщить мы не можем. У Вас настроено SMS-оповещение по данной ситуации.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ggnz сказал:

0896145560

Прошлой ночью аккурат в 2 часа произошел дисконнект, после которого перестали выдаваться внешние IP-адреса 37.144.*.*
Теперь выдаются только серые, во внешку пускают через шлюзы 83.102.*.* либо 78.107.*.*
С этих же пор у меня перестал регистрироваться SIP-телефон (не Билайн), видимо ваш чудесный NAT ему пришелся не по нраву..
Да, я знаю, что типа мне никто не обещал давать внешние IP-адреса, и вообще я могу доплачивать вам еще 150 сверху, чтобы
за эти деньги обмазываться статическим внешним IP-адресом (который мне не нужен, именно потому что статический)
Но знаете что..
Сначала была услуга хостинга, которую вам стало лень поддерживать и вы ее отключили.
Потом был медиа-портал, который тоже решено было прикрыть видимо по тем же причинам.
Затем домашний телефон - и его лучше закрыть, чем предлагать клиентам.
Теперь вы молча убираете последнее, что могло бы меня удержать..
Да здравствуют чебурнеты и клиенты, которым кроме вконтактика, пикабушечки и п-хаба ничего не нужно.

Ну, что такое вконтактик, я знаю.

А что такое пикабушечка и п-хаб?

Вы что, какой-то контент для взрослых качаете, что Вам обязательно нужен изменяющийся IP?

IMHO для клиента, использующего интернет не только для всяких развлечений, статический IP является вполне нормальным решением.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ребята. 
Такая с год назад возникла проблема, которую решать вроде-бы никто не хочет. Но она есть. Ухудшилась и многократно связь на каналах гугля. Все, до чего можно "дотянуться" через них, превратилось в лагодром. Саппорт по обращениям говорит- проблема на стороне Google. Что, как-бы логично, но меня, как пользователя сильно напрягает. 
Брошу сюда скрины. Возможно, кому-то башковитому (или даже бородатому) придет в голову ручками прописать переадресацию, минуя проблемные сервера. 

1024.8888.jpg

4096.4096.jpg

4096.8888.jpg

8.8.8.8.jpg

comrise.jpg

ya.ru.jpg

yahoo.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас