SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1.  089-893-6763

2.  wi-fi роутер

SERCOMM SMARTBOXONE

3.  Падает скорость интернета.

Вечером (с 18-00 до 23-00 примерно), вместо заявленной *до 100 мбит*, всего 10-15, отдача около 50.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, artembagaev сказал:

Вечером (с 18-00 до 23-00 примерно), вместо заявленной *до 100 мбит*, всего 10-15, отдача около 50.

Скорость по проводу или вайфай падает?

Поделиться сообщением

4 часа назад, NikIv сказал:

Получается вам нет смысла что либо делать со своей стороны как минимум до 23 часов до решения проблемы провайдером.

И выше писали что проблем нет и все должно работать, а интернет оплачен и не работает 

Поделиться сообщением

Добрый вечер!
Хочу узнать, почему нет интернета?
деньги на счету есть. счет 0855740722
долгов нет
Роутер работает. КАК ТАК?
по какому телефону (только вот, чтобы специалист взял трубку) можно с вами связаться?

Изменено пользователем Семен Чирков

Поделиться сообщением

6 часов назад, artembagaev сказал:

1.  089-893-6763

2.  wi-fi роутер

SERCOMM SMARTBOXONE

3.  Падает скорость интернета.

Данная проблема, к сожалению, носит массовый характер. Ориентировочные сроки решения: 08 февр 2019 21:00

58 минут назад, Семен Чирков сказал:

Добрый вечер!
долгов нет
по какому телефону (только вот, чтобы специалист взял трубку) можно с вами связаться?

В данный момент не работает оборудование по Вашему адресу. Ориентировочные сроки: 08 февр 2019 14:37

Поделиться сообщением

логин 0894079152
отключили как то интернет в декабре 2018 г,, дозвонился, сказали что меняют оборудование на новое, и в январе всё будет хорошо. После новогодних каникул с 16:00 по мск скорость интернета которая у меня по тарифу до 100 мб и всегда когда проверял программой показывало от 86 до 96 мбит/с, но после праздников эта цифра резко упала до 9-15 мбит/с, с такой скоростью у меня даже отсутствует возможность посмотреть что-то онлайн, длится это до сих пор, что мне отвечали, что знают в чём проблема и делают всё возможное. То есть раньше ничего не меняли у меня не было проблем, сейчас поменяли - появились проблемы. 
Суть в чём, что оплачивается услуга, но предоставляется не должным образом, сколько ещё ждать когда решат проблему, стоит ли вообще её ждать, конкретных дат не говорят, а платить за тариф до 100 мбит/с и получать 9-15 мне не очень хочется.
и вот результаты которые только что замерил 2019-02-07_20-12-04.png.a4f03df57c8d7a1f4411703384cc53e2.png

Поделиться сообщением

Если еще так не мерили, померьте, подключив компьютер напрямую в безопасном режиме, если есть такая возможность!

Поделиться сообщением

01.02.2019 в 01:20, Gilvy сказал:

По Вашему городу в часы максимальной нагрузки наблюдаются проблемы со скоростью. Проблемой занимаются, ориентировочные сроки решения 07 февр 2019 12:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Собственно указанная дата наступила, а изменений никаких не произошло. Все так же низкая входящая скорость по вечерам и высокий пинг. Когда исправят проблему?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Марина_тлт сказал:

0855430906. Два часа отсутствует интернет и ТВ. В чем проблема?

На данный момент Ваш договор находится online.

Поделиться сообщением

089-584-7637 

Каким образом я могу узнать статус моего заявления о расторжении договора 089-584-7637 на домашний интернет, которое я подала в офисе Билайн на Киевской неделю назад, 1 февраля?

В личном кабинете договор  по-прежнему активен, хотя я его блокировала 18 января.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Семен Чирков сказал:

Добрый вечер!
долгов нет

До сих пор нет интернета. счет 0855740722

Поделиться сообщением

счет 0855740722
До сих пор нет интернета.
вчера от вас был ответ, что интернет наладят к 08 февраля к 14.37
но этого не произошло?
в чем проблема и когда ее устранят? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Семен Чирков сказал:

вчера от вас был ответ, что интернет наладят к 08 февраля к 14.37
но этого не произошло?

Не было такого ответа. Был ответ про "ориентировочные сроки", что значит, что эти сроки могут быть продлены. То есть, не "к" сроку, а "после" срока.

Поделиться сообщением

12.12.2018 в 12:40, eynard сказал:

Здравствуйте 
0896359219 - нет инета 
-
А с декабря уже второй раз тупо одна и таже проблема
В доме есть ещё 2 провайдера - чувствую пора завязывать с Билайном

Особенно насмешило, когда 2 дня не было инета, а обещанные бонусы там остались на трепловом отверстии человека, который мне о них уверял))))

Позорище

0896359219

Поделиться сообщением

@Rimma по данному вопросу обратитесь на нашу почту internet@beeline.ru

@Семен Чирков договор ONLINE.

@TAG Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 08.02.2019 23:00 .

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

15 минут назад, answer42 сказал:

Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 08.02.2019 23:00 .

Куда мне звонить то ? Делать то что ? 
Что за маразм то с инетом уже какой раз. Заявки то куда оставить если звонить просто некуда?

Поделиться сообщением

085-507-7638

С начала января с 20:00 и до ~23:00 резко падает скорость, начинается потеря пакетов. В играх пинг до 200+. Онлайн видео с большими трудностями. 

Работы были должны кончится как говорит тех. сапорт еще 21ого января. Но каждый раз продлеваются. На момент написания проблема актуальна. 

Почему эти "работы" ведутся именно в "час пик" в вечернее время? И когда их выполнения стоит ждать? Или это просто нормально теперь и подыскивать нового провайдера ? 

Поделиться сообщением

собственно пришло уведомление с просьбой пополнить счет

и заявление на расторжение на почту

билайн есть шанс, что проблема с вечерними просадками решится в ближайшие пару дней ?

много лет с вами, и сервис нравится,

но снова платить за интернет, месяц которым нельзя пользоваться, не очень хочется

0898208811

Поделиться сообщением

Логин: 0895326548

Начиная с 1 февраля, начались постоянные обрывы L2TP-соединения. Практически каждый день падает соединение на роутере, сам роутер полностью исправный, конфигурация/прошивка не изменялась. Ранее такого не происходило, туннель держался по месяцу почти. У вас какие-то работы на сети?

Поделиться сообщением

29 минут назад, denmmx сказал:

Логин: 0895326548

Начиная с 1 февраля, начались постоянные обрывы L2TP-соединения. Практически каждый день падает соединение на роутере, сам роутер полностью исправный, конфигурация/прошивка не изменялась. Ранее такого не происходило, туннель держался по месяцу почти. У вас какие-то работы на сети?

такая же проблема,

Изменено пользователем NikIv
Мат.

Поделиться сообщением

07.02.2019 в 19:46, TOM_RUS сказал:

Собственно указанная дата наступила, а изменений никаких не произошло. Все так же низкая входящая скорость по вечерам и высокий пинг. Когда исправят проблему?

Ау билайн, ответ будет?

0891112228

Поделиться сообщением

1) Номер договора  14225869

2) Wi-Fi Роутер (пробовал напрямую(сетевой кабель в материнку) ... аналогичные проблемы))

3) Где то с начала февраля начались частые скачки пинга в играх. Скажем в игре Path of Exile пинг до сервера(МСК) обычно 40-60......а сейчас 50-200. . В WoT(танчики) пинговая лампочка часто горит красным и выдает 40-100 пинг.Фризит в общем.... и так далее... Делал трассировку до игровых серверов на которых видны потери пакетов.

Прошу помочь.

Поделиться сообщением

@den_r17По Вашему адресу наблюдаются проблемы в работе сегмента сети. Ориентировочные сроки восстановления 09 февр 2019 18:10.

@TAGНа момент ответа сервис восстановлен. . На линии Ваш договор ONLINE.

@Juseb, @0898208811К сожалению, сроки решения были продлены до 19 февр 2019 18:00. В это время  проводятся не аварийные работы,  а в это время из-за перегрузки наблюдаются проблемы. Будет произведено расширение канала, на это требуется больше времени.

@denmmxНа момент ответа каких-либо ограничений со стороны сети не выявлено. Кабель не поврежден, перегрузок и ошибок в работе оборудования не обнаружено. Ранее по Вашему адресу были зарегистрированы аварийно-плановые работы, по изменению конфигурации на оборудовании.

@YubbasДиагностика сети по Вашему адресу выявила возможную проблему с кабелем. Создана заявка № 197774136. Ожидайте звонка нашего специалиста для согласования времени визита техника или свяжитесь с нами самостоятельно по номеру 8-800-700-8000.

@TOM_RUSСроки вынуждены были продлить до 11 февр 2019 12:00.

@Forcas Проблема только в вечернее время или не зависит от времени суток?

Поделиться сообщением

Логин: 089-314-7484

Начиная с 6 февраля, начались 2-4 часовые обрывы L2TP-соединения. Роутер исправен, конфигурация/прошивка не изменялась. Смотрю логи роутера (l2tpd[316]: tunnel_establish: gethostbyname failed for 'tp.internet.beeline.ru') - многократно!

Прошу проверить и сообщить на почту kirpichok@ya.ru результаты проверки. Спасибо.

Поделиться сообщением

0898347521

Потери пакетов при стриминге никуда не делись, напрямую ситуация не меняется.

dYBghv4Jw8A.jpg

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

А в Ивановском районе (Южное Измайлово) тоже требуется расширение канала или это порт на домовом свитче глючит? В вечернее время  (с ~ c18:30 и до 00:00 пинги увеличиваются в разы. утром/днём/ночью всё отлично. Когда ожидать исправления ситуации?

Договор: 0890437008

Изменено пользователем ABTOP

Поделиться сообщением

09.02.2019 в 01:41, Gilvy сказал:

@Forcas Проблема только в вечернее время или не зависит от времени суток?

Добрый день. Вчера и сегодня пока без проблем. Пинг понизился и в утреннее и вечернее время. Проблема не актуальна...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас