SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте 0895617343 , подключен в роутер, соединение кабельное. Постоянные  проблемы с сетью - сайты тормозят или открываются со второго-третьего раза. После перезагрузки роутера симпотмы зачастую проходят, но вскоре снова проявляются. Особенно это участилось после объявления в прошлом году, что по нашему адресу заменили оборудование  и все должно работать шикарно. А после того, как в конце года "повысили" скорость днем (фактически не замечено было) и повысили тариф, интернет совсем стал никудышний. Сравнивать с моментом подключения в 2011 г. даже и не стала бы. Небо и земля...

Поделиться сообщением

13 часов назад, Juseb сказал:

Здравствуйте. 085-507-7638

Проблема с прогрузкой сайтов, пинг на серверах Battle.net (Blizzard) от 130+. Наблюдается со вчерашнего вечера. 

Работы или проблема у меня?

Глобальных проблем не вижу. Сейчас Ваш договор оффлайн. Уточните, актуальна ли проблема? Если да, то выложите скриншот трассировки до проблемного сервера. 

12 часов назад, avensis2015 сказал:

089033328, проблема так и не решена, переносили переносили сроки 2 недели а в итоге толку 0, твич как работал погано вечером так все то же самое и продолжается( может быть иногда качество получше становится, но на маленький промежуток времени), не знаю что там "делали" столько времени...за это время успел скататься в область и поюзать другого провайдера, в принципе как и предполагалось - там такой проблемы нет....при чем даже у друга при 2мб/с грузит качество 480-720, а тут скорость в десятки раз больше а толку 0, качество ужасное..

Лицевой счет, который Вы указали, в базе данных отсутствует. 

10 часов назад, ТТатьяна@ сказал:

Здравствуйте 0895617343 , подключен в роутер, соединение кабельное. Постоянные  проблемы с сетью - сайты тормозят или открываются со второго-третьего раза. После перезагрузки роутера симпотмы зачастую проходят, но вскоре снова проявляются. Особенно это участилось после объявления в прошлом году, что по нашему адресу заменили оборудование  и все должно работать шикарно. А после того, как в конце года "повысили" скорость днем (фактически не замечено было) и повысили тариф, интернет совсем стал никудышний. Сравнивать с моментом подключения в 2011 г. даже и не стала бы. Небо и земля...

Диагностика сети по Вашему адресу проблем не выявила. Проверьте интернет при прямом подключении, минуя Ваш роутер. Для создания vpn на пк воспользуйтесь программой мастер настроек master.beeline.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Договор 089-330-1707

Подключал внешний статический IP.

Обещали подключить с новым месяцем, в новом месяце списали абонентку, захожу в услуги и там снова услуга внешний статический ip адрес не активна, как быть?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Cryologic сказал:

Здравствуйте.

Договор 089-330-1707

Подключал внешний статический IP.

Обещали подключить с новым месяцем, в новом месяце списали абонентку, захожу в услуги и там снова услуга внешний статический ip адрес не активна, как быть?

Списаний денежных средств за услугу статик ip по Вашему договору я не вижу. Есть массовая проблема по Вашему адресу. На данный момент эту услугу подключить не получится. Мы решаем данную проблему. Примерный срок решения 12.01.2019 в 18:00. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SuperDimka сказал:

Списаний денежных средств за услугу статик ip по Вашему договору я не вижу. Есть массовая проблема по Вашему адресу. На данный момент эту услугу подключить не получится. Мы решаем данную проблему. Примерный срок решения 12.01.2019 в 18:00. 

А что за массовые проблемы? Да, мне тариф менять НЕ НАДО. хотел только статик ip подключить.

Поделиться сообщением

6 часов назад, SuperDimka сказал:

Лицевой счет, который Вы указали, в базе данных отсутствует. 

17 часов назад, ТТатьяна@ сказал:

0890333728

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cryologic сказал:

А что за массовые проблемы? Да, мне тариф менять НЕ НАДО. хотел только статик ip подключить.

Нет возможности подключить услугу статический ip-адрес.

1 час назад, avensis2015 сказал:

0890333728

Проблема массовая и ее еще решают. Вам придет смс-уведомление о решении проблемы на контактный телефон, указанный в договоре. 

Поделиться сообщением

А есть какие-то реальные сроки решения? Уже 5й месяц скоро пойдёт. В праздники вообще был кошмар.

Поделиться сообщением

SuperDimka здравствуйте, проблема актуальна. Трассировка до всех 3х серверов Battle.net (Blizzard). Приложу ссылку на Гугл Диск. прикладывать текст файлы нельзя.

https://drive.google.com/open?id=1iHse_Lxzj-zXSIRg6uy9jDvjLI3JGPuA

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Договор 0893209895, нет связи с 17 часов. Проблема глобальная или только у меня? А то на портал не дозвонится, а сидеть 40 минут на телефоне нет возможности.

Изменено пользователем larva
  • Like 1

Поделиться сообщением

08.01.2019 в 09:19, answer42 сказал:

orel73 можете скачать файл с фтп яндекса - http://mirror.yandex.ru/altlinux-beta/gnome3-tablet

Скорость скачивания 9 МБ/с. Получается скорость моего интернета - 72 мбит/с.

speedtest.neт показал 90 мбит/с .

Кому верить?

Тариф 100 мбит/с.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Byst сказал:

А есть какие-то реальные сроки решения? Уже 5й месяц скоро пойдёт. В праздники вообще был кошмар.

Сроки решения чего? Опишите проблемы более подробно. 

13 часов назад, Juseb сказал:

SuperDimka здравствуйте, проблема актуальна. Трассировка до всех 3х серверов Battle.net (Blizzard). Приложу ссылку на Гугл Диск. прикладывать текст файлы нельзя.

https://drive.google.com/open?id=1iHse_Lxzj-zXSIRg6uy9jDvjLI3JGPuA

Screenshot_1.png

Архив открыть не удается, так как он поврежден. Сделайте скриншот пингплоттера до проблемного сервера и прикрепите его к сообщению. 

12 часов назад, larva сказал:

Здравствуйте! Договор 0893209895, нет связи с 17 часов. Проблема глобальная или только у меня? А то на портал не дозвонится, а сидеть 40 минут на телефоне нет возможности.

Ваш договор онлайн, интернет должен работать. Уточните актуальность проблемы.

9 часов назад, orel73 сказал:

Скорость скачивания 9 МБ/с. Получается скорость моего интернета - 72 мбит/с.

speedtest.neт показал 90 мбит/с .

Кому верить?

Тариф 100 мбит/с.

Попробуйте поставить скачивать сразу 3-4 потока. 

Поделиться сообщением

1) 0896118379

2) прямое соединение

3) Постоянные разрывы  соединения примерно на 15 секунд .

1.png

Изменено пользователем Rei012

Поделиться сообщением

17 минут назад, Rei012 сказал:

1) 0896118379

2) прямое соединение

1.png

IMHO разбираться с установленным антивирусом.

Поделиться сообщением

Значит разбираться со словленным вирусом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я вчера OS переустановил , до этого бала такая же проблема

Поделиться сообщением

02.01.2019 в 05:02, ^_^ сказал:

Окей, с Би недоступен адрес 92.223.103.166

image.png.0766e390f2b61a70de528dbf690b92d4.png

Одновременно с этим с другого провайдера:

image.png.26a3eaa65f0698f93c6201a0f5a6fb37.png

хостится этот адрес в Мск и всякие сторонние забугорные злые дядки тут явно ни при чем :)

окей, некстлевел - туда траффик идет, а обратно нет :)

причем периодически - вчера работало, а сейчас утром - нет. пинг есть, а ответный UDP траффик оттуда не доезжает

image.thumb.png.89cb5fc4997ef7bb1088a15f3de16806.png

Поделиться сообщением

9 минут назад, ^_^ сказал:

окей, некстлевел - туда траффик идет, а обратно нет :)

причем периодически - вчера работало, а сейчас утром - нет. пинг есть, а ответный UDP траффик оттуда не доезжает

image.thumb.png.89cb5fc4997ef7bb1088a15f3de16806.png

image.png.f67a56e4bd0682b534109bd942a439ce.png

а потом раз и заработало :)

такая русская рулетка вместо интернета что то ваще не устраивает меня

Изменено пользователем ^_^

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rei012 сказал:

1) 0896118379

2) прямое соединение

1.png

Создал заявку № 196744705. По этой заявке в скором времени с Вами свяжутся наши специалисты для назначения техника. На Вашем порту выросли ошибки со вчерашнего дня. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, SuperDimka сказал:

Сроки решения чего? Опишите проблемы более подробно. 

Вечерние проблемы с пингом, потерями и т.д.

Изменено пользователем Byst

Поделиться сообщением

1 час назад, Byst сказал:

Как только проблема будет решена, Вам придет смс уведомление на телефон, который указан в договоре

Поделиться сообщением

4 часа назад, Byst сказал:

да видимо не дождаться) завтраками кормят уже довольно приличное время))))

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, SuperDimka сказал:

Как только проблема будет решена, Вам придет смс уведомление на телефон, который указан в договоре

5й месяц уже жду.

4 минуты назад, avensis2015 сказал:

да видимо не дождаться) завтраками кормят уже довольно приличное время))))

Да, досадно. Кончатся финансы на счету в конце месяца, ухожу в ростелеком, терпение кончилось.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, SuperDimka сказал:

Попробуйте поставить скачивать сразу 3-4 потока. 

1.PNG

Поделиться сообщением

Добрый день, надеюсь этот пост прочитает тех поддержка!!!

Не возможно играть в контруху (Counter-strike:Source) после 7 часов вечера, проблема началась после НГ!!!!!!!!!!!!!!! Пинг скачет от 80 до 130, до 7 часов вечера, всё нормально (20-25). Кто игрок  меня поймёт. Пользуюсь билайном уже очень давно, не хотелось бы меня провайдера из-за этой проблемы! Звонить на горячую линию смысла не вижу, слушать эти бредовые алгоритмы надоело, можете мне помочь?

Поделиться сообщением

12 минут назад, erosh сказал:

можете мне помочь?

Таким образом которым вы обратились - нет.Необходимы скрины с пингплоттера в момент проявления проблемы на ресурсе. Соответственно  ваши идентификационные данные - номер л/с или договора.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

0894708048

Вот уже как месяца три у меня начались проблемы с пингом в играх и скоростью интернета. Примерно месяц назад я нашел данную тему и начал мониторить. Со всей России обращаются люди с аналогичной проблемой, и всем вы даете примерно одинаковый ответ: "Это нормально".

Вот например: на протяжении ~2х лет существования игры Quake Champions до московского сервера у меня был пинг 30-35. Последние три месяца 60-70. Это нормально?
В Owerwatch до европейского сервера (Нидерланды) всегда был 75-80, сейчас - 120-200. Это нормально?
Я сейчас не спрашиваю, считаете ли вы данный пинг нормальным. Я спрашиваю, является ли нормальным такой скачок.
И это я молчу про нестабильную работу сервисов Google и, например, ресурса Twitch (про это уже писали десятки человек выше).

Заявленная скорость по тарифу - 100 Мбит/с.

Фактическая на момент написания поста:

st.jpg?x-email=k-d-c@inbox.ru

Изменено пользователем KDC
  • Like 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, KDC сказал:

Вот например: на протяжении ~2х лет существования игры Quake Champions до московского сервера у меня был пинг 30-35. Последние три месяца 60-70. Это нормально?
В Owerwatch до европейского сервера (Нидерланды) всегда был 75-80, сейчас - 120-200. Это нормально?

Выкладывайте скрины с пингплоттера в тему в момент проявления проблемы. Только тогда можно будет что либо сказать.

Поделиться сообщением

1. 085-058-29-35

2. Прямое соединение

3. Ежедневные и постоянные разрывы сети в течение дня примерно 10-15 секунд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас