SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gilvy сказал:

@User 710132  Перезапущена сессия, параметры шейпера корректны. Уточните актуальность проблемы.

Сейчас нормально 

Поделиться сообщением

0890845414. кабель в роутер. Постоянные сбои интернета, постоянно скачущий пинг в играх

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Yubbas сказал:

0890845414. кабель в роутер. Постоянные сбои интернета, постоянно скачущий пинг в играх

Screenshot_2.png.49154a041f6234ae4145f5544597fc61.png

Поделиться сообщением

19 минут назад, Yubbas сказал:

Ответил Вам в ЛС

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Логин 0890677792.

Постоянно прерывается соединение с интернетом. С помощью инструмента "устранение неполадок" виндоус удается восстановить соединение. Но всего на одну минуту. И так каждый раз. Скрин с описанием ошибки прилагаю. С железом все норм. Кабель подключен через свитч. Разделение на ТВ и комп.

Скрин ошибки ошибка на устройстве или ресурсе .wpad.beeline. не настроен прием подключений через порт Служба интернета .HTTP..png

Поделиться сообщением

9 часов назад, Санек86 сказал:

Доброго времени суток!

Логин 0890677792.

Постоянно прерывается соединение с интернетом. С помощью инструмента "устранение неполадок" виндоус удается восстановить соединение. Но всего на одну минуту. И так каждый раз. Скрин с описанием ошибки прилагаю. С железом все норм. Кабель подключен через свитч. Разделение на ТВ и комп.

Скрин ошибки ошибка на устройстве или ресурсе .wpad.beeline. не настроен прием подключений через порт Служба интернета .HTTP..png

Судя по симптомам проблемы у Вас стоит  avg или avast. Удалите его, перезагрузите пк и проверьте работу интернета. Для более детальной диагностики обратитесь на горячую линию поддержки по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SuperDimka сказал:

Судя по симптомам проблемы у Вас стоит  avg или avast. Удалите его, перезагрузите пк и проверьте работу интернета. Для более детальной диагностики обратитесь на горячую линию поддержки по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Действительно, был установлен Аваст. После удаления интернет стабилен. Спасибо за совет! Очень помогло!

Поделиться сообщением

Здравствуйте 0894638352 , подключен в роутер. В последнее время непонятные проблемы с сетью - сайты тормозят или открываются со второго-третьего раза или не открываются в течение какого-то времени, почта -то приходит, то ошибка подключения, wi-fi теряется, пинг в играх скачет. После выключения-включения роутера симпотмы зачастую проходят, но вскоре снова проявляются, сессию временами сам рву, выключая/перезагружая роутер. Просьба проверить линию

BEZYMYNNYIf6db3b314ea3cade.md.jpg

Поделиться сообщением

Отключили интернет и кабельное. Мой договор 0891266389. До оплаты еще далеко, роутер перезапускал и не раз, прошу разберитесь с неполадками.

• Like 1

Поделиться сообщением

Смог починить самостоятельно:mellow:

Изменено пользователем freefess

Поделиться сообщением

085-078-3491

Нет подключения по l2tp, через dhcp ip выдаётся. На роутере не резолвится tp.internet.beeline.ru, который, как я понимаю, и есть l2tp server. Каждый день похожие проблемы, но сегодня это длится уже несколько часов.

Поделиться сообщением

6 минут назад, похмелье сказал:

Нет подключения по l2tp, через dhcp ip выдаётся. На роутере не резолвится tp.internet.beeline.ru

Напрямую без роутера какая картина?

Поделиться сообщением

8 минут назад, NikIv сказал:

Не могу протестировать. Сейчас временами и dhcp клиент не получает ответ и соответственно без ip остаётся интерфейс.

Поделиться сообщением

17 минут назад, NikIv сказал:

Ой, вы меня не поняли наверное. Я это про роутер и говорю. Роутеру по dhcp ip выдаётся, с роутера через nslookup не резолвится tp.internet.beeline.ru. Я по ssh на него зашёл. nslookup выдаёт ";; connection timed out; no servers could be reached"

Поделиться сообщением

7 часов назад, AlekseyOlegovich сказал:

Здравствуйте 0894638352 , подключен в роутер. В последнее время непонятные проблемы с сетью - сайты тормозят или открываются со второго-третьего раза или не открываются в течение какого-то времени, почта -то приходит, то ошибка подключения, wi-fi теряется, пинг в играх скачет. После выключения-включения роутера симпотмы зачастую проходят, но вскоре снова проявляются, сессию временами сам рву, выключая/перезагружая роутер. Просьба проверить линию

Проверка сети в пределах Вашего сегмента и последней мили не выявила неполадок. Сохраняется ли проблема без роутера?

4 часа назад, Dmitrii52 сказал:

Отключили интернет и кабельное. Мой договор 0891266389. До оплаты еще далеко, роутер перезапускал и не раз, прошу разберитесь с неполадками.

В настоящий момент Ваш договор находится в состоянии online

45 минут назад, похмелье сказал:

085-078-3491

Нет подключения по l2tp, через dhcp ip выдаётся. На роутере не резолвится tp.internet.beeline.ru, который, как я понимаю, и есть l2tp server. Каждый день похожие проблемы, но сегодня это длится уже несколько часов.

На сетевом уровне проблем не обнаружил. Попробуйте сбросить настройки роутера до заводских.

Поделиться сообщением

17 минут назад, eynard сказал:

На сетевом уровне проблем не обнаружил. Попробуйте сбросить настройки роутера до заводских.

ТВ тоже не работает, дело не в роутере. Причём, с помощью nslookup иногда получается резолвить tp.internet.beeline.ru, и если делать ping на полученный ip адрес, то проходит один пакет из 10-15.

Похоже нашёл проблему у себя но дальше: powerline адаптеры. Отключил и включил их и проблема ушла. Приношу извинения, что в этот раз грешил на провайдера :rolleyes:

[edit]

Никогда бы не подумал, что они могут попасть в какое-то «плохое» состояние

Изменено пользователем похмелье

Поделиться сообщением

56 минут назад, eynard сказал:

Проверка сети в пределах Вашего сегмента и последней мили не выявила неполадок. Сохраняется ли проблема без роутера?

Ок, спасибо. Попробую с роутером тогда повозиться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, AlekseyOlegovich сказал:

Ок, спасибо. Попробую с роутером тогда повозиться.

А чего с ним возиться, шнурок в компьютер и всё. Я думаю будут все те же проблемы с загрузкой сайтов. У меня тоже самое было и есть, уже месяц длится эта свистопляска, мой пост на 455 странице. Также писали всё в порядке и какое то время и правда было всё хорошо, но не долго.  Пока времени нет решать ситуацию. В общем  после праздников или починят или менять провайдера.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день

0896341841

Ранее обращался уже много ошибок CRC вроде так на порте,  периодически отключается линк и переподключается снова.

Мастер переткнул порт в свиче он мол закисший был.. но вообщем это проблему не решило

Специалист с ником: answer42

ответил мне следующее:

@ZeeT нужна диагностика с инженером. На договоре открыта техническая заявка. Ожидайте звонка специалиста или самостоятельно свяжитесь по номеру 8-800-700-8000 для проведения диагностики.

Дело все в том что мне пытались дозвониться по номеру которые не является моим, просьба изменить номер на 89165087950 и открыть вновь заявку.

Поделиться сообщением

@ZeeT завёл повторно заявку. На договоре указан данный контактный номер.

Поделиться сообщением

4 часа назад, answer42 сказал:

@ZeeT завёл повторно заявку. На договоре указан данный контактный номер.

Спасибо

Поделиться сообщением

Да сколько ж можно. Больше месяца назад писал сюда в течении двух недель о проблеме с пингом интернета по вечерам. Получал в ответ : " Мы проверили вашу сеть, неполадок не обнаружено". И это продолжалось месяц. Потом пинг стабилизировался, стал чуть выше чем раньше, но стабилизировался. Я до этого уже думал уходить, но решил подождать. А вчера что-то страницы стали криво отображаться, видео на абсолютно всех сайтах перестали запускать. Дай, думаю скорость проверю, результат приложил. Хороша скорость, правда? Вот только на следующем пункте проверки вылетала ошибка. Думал с роутером может что-то. Нет, различные манипуляции не решили проблему. Ночью проблема прошла. Ну а сегодня под вечер "красивый" пинг вернулся. Он не скачет, нет. Ну так колеблется между 50-70... Номер договора 0896245603. Я знаю уже, что вы напишите, что на линии все в порядке. Только от этого легче не станет. Печально.

1111.png

Поделиться сообщением

48 минут назад, Николай88 сказал:

Он не скачет, нет. Ну так колеблется между 50-70...

Вообще не понятно как вы измеряете пинг,  это прямое подключение или вайфай . почему сервер выбран именно Sunlink ? Без роутера такая же картина?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Откуда можно скачать какой-нибудь тестовый файл для проверки скорости?

Поделиться сообщением

26 минут назад, orel73 сказал:

Здравствуйте.

Откуда можно скачать какой-нибудь тестовый файл для проверки скорости?

fast.com

speedtest.net

Поделиться сообщением

@Николай88 протестируйте работу интернета напрямую, минуя роутер.

@orel73 можете скачать файл с фтп яндекса - http://mirror.yandex.ru/altlinux-beta/gnome3-tablet

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

По договору 0893185001 более 2 суток нет интернета, в поддержке отвечают о работе на линии, но точных сроков нет. 

Когда можно ожидать восстановление доступа?

Поделиться сообщением

@fpanther не отвечает оборудование по Вашему адресу. Нет доступа к техническому помещению из-за праздников. Сроки не указаны.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 085-507-7638. 

Проблема с прогрузкой сайтов, пинг на серверах Battle.net (Blizzard) от 130+. Наблюдается со вчерашнего вечера. 

Работы или проблема у меня?

Поделиться сообщением

089033328, проблема так и не решена, переносили переносили сроки 2 недели а в итоге толку 0, твич как работал погано вечером так все то же самое и продолжается( может быть иногда качество получше становится, но на маленький промежуток времени), не знаю что там "делали" столько времени...за это время успел скататься в область и поюзать другого провайдера, в принципе как и предполагалось - там такой проблемы нет....при чем даже у друга при 2мб/с грузит качество 480-720, а тут скорость в десятки раз больше а толку 0, качество ужасное..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас