SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Juseb сказал:

Помогите пожалуйста и подскажите, что нужно сделать и предоставить для возможной помощи. Заранее спасибо.

Нужны скрины с проблемных ресурсов программой пингплоттер.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

8 минут назад, NikIv сказал:

Скрыть содержимое

Нужны скрины с проблемных ресурсов программой пингплоттер.

2 минуты назад, NikIv сказал:

Поделиться сообщением

Лицевой счет 0850999446. Уже минимум полгода или больше у меня в Скайпе не подгружаются смайлы. Проблема специфическая, но это только на Билайне. При подключении через мобильный интернет МТС проблемы нет. При подключении через VPN-сервисы, шифрующие трафик, проблемы тоже нет. При подключении напрямую через Билайн проблема есть. Пару месяцев назад звонил в поддержку и говорил с инженером, тот сказал, что у него на рабочем месте такой проблемы нет. Делать ничего не стали. Я понимаю, что это мелочь, и возможно эта проблема только у меня по адресу (больше ни от кого подобного не слышал), но мне из-за этого очень неприятно, и я не могу в полной мере пользоваться скайпом уже много месяцев. Я очень надеюсь, что провайдер, который меня никогда не подводил, оправдает себя и в этот раз и исправит это.

Screenshot_1.thumb.png.c7936170267a5f098ae0d80c8fbc5ab4.png

Изменено пользователем COOLak

Поделиться сообщением

0898208811

ребят, инженеры, вы копаете не там

пинги у билайна красивые и вы пишите - все ок

вы нетворк откройте в браузере - половина сервисов гугла уходит в адские таймауты

а так как фонтс.гугл юзает куча сайтов проблема множится кратно

но пользоваться интернетом почти анрил, на форум залогинило со 2 раза

ютуб грузит с 5го

почините(

Поделиться сообщением

0893353116

Я вижу уже очень много абонентов с такой же проблемой как у меня, например предыдущее сообщение. Беда в том, что вы даже признать проблему не желаете. У вас на все один ответ: прямое подключение и на последней миле проблем не обнаружено = у нас все зашибись, а вы лохи со своими роутерами.

Все же Билайну большое спасибо за неплохую работу в течении 7 лет! Но видимо пришло время расстаться. Вызвал конкурентов с gpon на воскресенье. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Специально зарегистрировался даже для описания проблемы. Наверно за 7-8 лет не было сбоев, за что спасибо.  Но вот в течении 2-3 дней начались кратковременные обрывы интернета. Сначала грешил на роутер, но сбросы, перезагрузки онного никак не влияют на ситуацию. Обрывы обычно кратковременные. От 10 секунд до 1 минуты, совершенно случайны. Бывает и по 3-8 за раз за короткое время. И так в течении дня. Тесты на пропускную способность или же  отклика это ерунда, ибо в момент коннекта они идеальны, 2-3 мс, но они не показывают кратковременных разрывов сети. Номер договора 0893053407. Заметил, что у кого 089 жалуются в основном. 

Поделиться сообщением

0855033385

Нет интернета с вечера. Ни роутер ни прямое подключение не видит провод идущий из подъезда

• Like 1

Поделиться сообщением

Если проблема от провайдера, то ради Бога я подожду и потерплю. Бывает, ничего страшного. Так я был бы спокоен, а то непонятно, откуда и почему.

Поделиться сообщением

21 час назад, keyser78 сказал:

Она точно должна занимать полминуты?

Под Linux'ом "traceroute -I" (аналог виндошного "tracert") отрабатывает значительно быстрее -- из-за отсутствия пауз между пингами и перед ресолвингами PTR хопов. А под виндой -- терпИте...

Поделиться сообщением

@0892107277 не отвечало оборудование по Вашему адресу. Были проведены восстановительные работы. На данный момент договор ONLINE.

Поделиться сообщением

@Juseb @0898208811 наблюдаются проблемы с оборудованием по Вашему адресу. Ведутся восстановительные работы. Предварительное время окончания работ - 14.12.2018 19:00 (МСК).

@COOLak судя по комментарию на технической заявке, инженер рекомендовал прописать гугл-днс в настройках сетевой карты. Пробовали так сделать?

@Dimmez ограничений не выявлено, поэтому необходима диагностика с инженером. На договоре контактный номер не указан. Вы можете связаться с технической поддержкой для проведения диагностики по бесплатному телефону 8-800-700-8000.

@GohaMeister на Вашем порту есть небольшое количество crc-ошибок. Нужна диагностика с инженером. На договоре заведена техническая заявка, ожидайте звонка специалиста. Также Вы можете связаться с технической поддержкой для проведения диагностики по бесплатному телефону 8-800-700-8000.

@InvGrMe1 на данный момент договор ONLINE.

Изменено пользователем answer42
  • Like 1

Поделиться сообщением

Нет домашнее интернета. Счёт 0893657880. Ни свитч,  ни прямое подключение не видит провод идущий из подъезда

Поделиться сообщением

@storm439 Создана тех. заявка № 195954879. Ожидайте звонка инженера или, для скорейшего решения этого вопроса, Вы можете позвонить нам самостоятельно по номеру 8-800-700-80-00.

Поделиться сообщением

6 часов назад, answer42 сказал:

на Вашем порту есть небольшое количество crc-ошибок.

Я правильно понимаю, что подобные ошибки часто связаны с плохо обжатым кабелем? Дело в том, что сейчас связаться проблематично, ввиду отсутствия по месту проблемы.  Но если высока вероятность данной проблемы в этом, я в принципе сам ее могу решить.

Поделиться сообщением

0897947132

Полдня нет интернета, ни через роутер, ни напрямую. Было минутное отключение электричества, обычно минут через 30 интернет появлялся после этого, но сегодня уже несколько часов нет.

Поделиться сообщением

@GohaMeisterЧасто причина действительно в этом, но также проблемы могут быть и со стороны домового оборудования. Если есть возможность, Вы можете попробовать переобжать кабель самостоятельно.  Если проблема устранится, то отмените заявку, а если нет, то техник проверит все более детально.

@benjiaminНа данный момент, в Вашем районе наблюдаются проблемы с подключением к интернету, при этом ТВ у Вас должно работать.  Наши специалисты знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Ориентировочные сроки решения  до 15 дек 2018 20:00. Для Вас настроено оповещение по данной ситуации.

• Like 1

Поделиться сообщением

@Gilvy  Хорошо, я попробую заново обжать кабель, если проблемы не исчезнут, я сообщу вам.  Спасибо за разъяснения.

Изменено пользователем GohaMeister

Поделиться сообщением

Здравствуйте,
Номер договора 0896859860. Компьютер подключен к роутеру Zyxel keenetic lite 3 по кабелю.
Проблема такая: вечером невозможно из-за лагов нормально смотреть twitch.tv. Начинается где-то с 19-20 часов и продолжается примерно до 23.
Результаты pingplotter'a

video-edge-c8e720.fra02.hls.ttvnw.net.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, xmypoe_ytpo сказал:

Здравствуйте,
Номер договора 0896859860. Компьютер подключен к роутеру Zyxel keenetic lite 3 по кабелю.
Проблема такая: вечером невозможно из-за лагов нормально смотреть twitch.tv. Начинается где-то с 19-20 часов и продолжается примерно до 23.
Результаты pingplotter'a

Диагностика сети по Вашему адресу проблем не выявила. Глобальных проблем по данному поводу в сети нет. Проверьте при прямом подключении,  без Вашего роутера. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, SuperDimka сказал:

Диагностика сети по Вашему адресу проблем не выявила. Глобальных проблем по данному поводу в сети нет. Проверьте при прямом подключении,  без Вашего роутера.

Проверял уже - тоже самое. И техника вызывали. Проблема уже месяц существует

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, xmypoe_ytpo сказал:

Проверял уже - тоже самое. И техника вызывали. Проблема уже месяц существует

За этот месяц Ваш ip не менялся. Это значит, что все время был подключен роутер. Проверьте при прямом подключении,  без Вашего роутера. Для более детальной диагностики обратитесь в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, SuperDimka сказал:

За этот месяц Ваш ip не менялся. Это значит, что все время был подключен роутер. Проверьте при прямом подключении,  без Вашего роутера. Для более детальной диагностики обратитесь в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

9 ноября звонил в тех поддержку, проверяли все и напрямую подключали. 10 ноября приходил техник

Поделиться сообщением

17 часов назад, xmypoe_ytpo сказал:

Результаты pingplotter'a

Результаты вполне не плохие.

Поделиться сообщением

18 часов назад, NikIv сказал:

Результаты вполне не плохие.

Результаты неплохие, но проблема при этом есть. Причем на мобильном интернете от мегафона лагов нету, а на домашнем билайна - лагает.

Поделиться сообщением

14.12.2018 в 21:58, xmypoe_ytpo сказал:

Здравствуйте,
Результаты pingplotter'a

все точь в точь то же самое, и тот же город, причем проблеме более 2 месяцев и мне все приходят отписки из разряда "проверьте без модема" и "у вас проблем не обнаружено", ну и что делать то нам?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, avensis2015 сказал:

ну и что делать то нам?

Вам ничего не сделать, маршрутизация это внутренняя политика компании и меняется динамически, в разные моменты суток - разная нагрузка на промежуточные узлы и это естественно.

Поделиться сообщением

0890333728

Причем если раньше просто было убогое качество 360-480 по вечерам, теперь вообще стало все прерываться и кидать в 160 аля мобильное качество, пингплоттер сюда уже закидывал и диагностику проводили а что толку то?

Поделиться сообщением

Красота. 360 твитч уже подлагивает, играть в онлайне в принципе нереально. Если не будет решено 20го, кидаю письмо в роспотреб со всем данными и слепком этой темы. 4ре месяца это немного дофига, особенно учитывая что 3 из них мне лапшу на уши вешали.

PingTracer 217.118.87.98 2018-12-16 20-31-12.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас