SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

@казявка На порту подключения ошибок нет. В логах периодически появляется флуд с Вашего порта и меняется режим работы соединения со 100Mbps на 10Mbps. Возможна вирусная активность, некорректная работа  сетевой или неудачно встали обновления для ОС. Разрывы разной периодичности, за последние 3,5 часа их не было. Проверьте ПК на вирусы, если были обновления, можно попробовать сделать откат ОС, попробуйте переустановить драйвер.

@mishka67  На момент проверки, диагностика оборудования проблем не выявила. На линии Ваш роутер ONLINE. Уточните актуальность проблемы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gilvy сказал:

.....Разрывы разной периодичности, за последние 3,5 часа их не было........

не было - потому что я не вытерпел и примерно в 21.00 откатил ось назад, и да - разрывы прекратились - ну и слава богу !

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

Нужно изменить режим работы dchp-клиента винды чтобы служба работала  как отдельный (автономный) процесс.

скажите Серпик пжлста поподробнее - как это сделать, это будет полезно не только мне одному а и другим тоже, потому что я видел тут жалобы такие-же как у меня, ВЫ можете и в личке мне ответить но тогда другие не увидят, лучше тут расскажите как сделать чтоб эта служба в автономном режиме запускалась?

Поделиться сообщением

089-321-1007,тех поддержка посмотрите пожалуйста,  что у меня на порту творится.

beeline.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Razdalby сказал:

089-321-1007,тех поддержка посмотрите пожалуйста,  что у меня на порту творится.

beeline.jpg

Диагностика сети проблем не выявила.  На порту ошибок нет. Попробуйте проверить при прямом подключении, минуя роутер. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, казявка сказал:

скажите Серпик пжлста поподробнее - как это сделать, это будет полезно не только мне одному а и другим тоже, потому что я видел тут жалобы такие-же как у меня, ВЫ можете и в личке мне ответить но тогда другие не увидят, лучше тут расскажите как сделать чтоб эта служба в автономном режиме запускалась?

Сразу предупреждаю, все это вы делаете на свой страх и риск. Если не уверены, то лучше не стоит пробовать.

Мой способ для Windows 7. В 10 или в 8 расположение может быть иное

1. Заходим в реестр. Через "Пуск" и далее выбираем "Выполнить". В строке набираем regedit и нажимаем "Ok".

2.В реестре идем по следующему пути.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Dhcp

3. Меняем значение параметра "Type" с 20 в шестнадцатеричной системе или 32 в десятичной. На 10 в шестнадцатеричной системе или 16 в десятичной. Просто щёлкаем мышкой на указанном параметре.

Должно выглядит так

000.thumb.jpg.04b60eaf7913342faf7375ecb8b2147c.jpg

Нужное для изменение значение и нужное значение отмечено красным.

4. Закрываем реестр. Либо щёлкая на крестике вверху справа. Либо через Файл ->Выход.

5. Перегружаем компьютер. И наблюдаем, помогло ли вам именно.

6. Если не помогает, возвращаем все обратно, т.е. меняем значение с 10 на 20 точно таким же образом. Видимо мой способ вам не помогает.

И еще раз если не уверены лучше не делайте.

Изменено пользователем Serpikk1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

0896606627

Что за проблема третью неделю у Вас с оборудованием?

Мало того что сайты стали открывать с третьей попытки. Так еще на всех телевизорах прекратили работать приложения ТВ.

При заходе в какую либо онлайн игру через клиента "адрес не резолвится". Что через роутер, что напрямую.

Про пинг и трассировку вообще отдельная история.

Ваша техподдержка разводит руками "у нас все хорошо, смотрите своё оборудование"

Сколько еще терпеть такое ужасное качество обслуживания?

Разберитесь уже в конце концов с DNS на оборудовании!!!

P.S. Если данная проблема не будет устранена, буду рассматривать переход на вашего конкурента.

Тем более их приставка по WiFi цепляется к роутеру. Не надо будет витуху к телекам тащить. А у Вас все как в каменном веке((

• Like 2

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема как у товарища выше.

Многие сайты, в частности battle.net могут открываться с пятого раза или вообще не открываться с, например, такими комментариями:

"Страница недоступна

Сайт eu.battle.net выполнил переадресацию слишком много раз."

Google с недавнего времени стал вообще при каждом запросе выдавать проверку "на робота".

Пинг в world of warcraft стал в 3 раза выше обычного (150-250 мс вместо 40-50 мс ранее).

Это уже длится приблизительно вторую неделю. Видел много тем и у вас здесь и на других сайтах (на том же battle.net) что проблемы именно с Билайном. За две то недели, наверное, уже можно решить это? Если в ближайшее время все не исправится тоже буду думать об уходе (на самом деле до этого за 2 предыдущих года претензий к интернету и тв вообще у меня не было).

0892470599

• Like 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, alsad сказал:

0896606627

Что за проблема третью неделю у Вас с оборудованием?

Мало того что сайты стали открывать с третьей попытки. Так еще на всех телевизорах прекратили работать приложения ТВ.

При заходе в какую либо онлайн игру через клиента "адрес не резолвится". Что через роутер, что напрямую.

Про пинг и трассировку вообще отдельная история.

Ваша техподдержка разводит руками "у нас все хорошо, смотрите своё оборудование"

Сколько еще терпеть такое ужасное качество обслуживания?

Разберитесь уже в конце концов с DNS на оборудовании!!!

P.S. Если данная проблема не будет устранена, буду рассматривать переход на вашего конкурента.

Тем более их приставка по WiFi цепляется к роутеру. Не надо будет витуху к телекам тащить. А у Вас все как в каменном веке((

По Вашему обращению я создал заявку № 195712866. По этой заявке в порядке очереди с Вами свяжутся наши инженеры. Вы можете самостоятельно позвонить по заявке в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

3 часа назад, Evgerus сказал:

Аналогичная проблема как у товарища выше.

Многие сайты, в частности battle.net могут открываться с пятого раза или вообще не открываться с, например, такими комментариями:

"Страница недоступна

Сайт eu.battle.net выполнил переадресацию слишком много раз."

Google с недавнего времени стал вообще при каждом запросе выдавать проверку "на робота".

Пинг в world of warcraft стал в 3 раза выше обычного (150-250 мс вместо 40-50 мс ранее).

Это уже длится приблизительно вторую неделю. Видел много тем и у вас здесь и на других сайтах (на том же battle.net) что проблемы именно с Билайном. За две то недели, наверное, уже можно решить это? Если в ближайшее время все не исправится тоже буду думать об уходе (на самом деле до этого за 2 предыдущих года претензий к интернету и тв вообще у меня не было).

0892470599

Описанная Вами проблема имеет массовый характер. Мы в курсе проблемы и уже решаем ее. Примерный срок решения 10.12.2018 в 22:00. Приносим извинения за неудобства. 

Поделиться сообщением

Есть кто нибудь с Архангельска? я не знаю я скоро себе всю голову сломаю с этой проблемой, у меня у одного твич вечером ужасно работает? проблеме далеко не одна неделя, каждый вечер вместо 720*60 - 1080 качество превращается в 160-480 и это при 100 мб/с, я просто хочу понять в какую сторону мне копать

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, avensis2015 сказал:

Есть кто нибудь с Архангельска? я не знаю я скоро себе всю голову сломаю с этой проблемой, у меня у одного твич вечером ужасно работает? проблеме далеко не одна неделя, каждый вечер вместо 720*60 - 1080 качество превращается в 160-480 и это при 100 мб/с, я просто хочу понять в какую сторону мне копать

При обращении указывайте логин

Поделиться сообщением

Добрый день

0896341841

Периодически раз в день на доли пару секунд рубится порт.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

14 минут назад, ZeeT сказал:

Добрый день

0896341841

Периодически раз в день на доли пару секунд рубится порт.

Снимок.PNG

Здравствуйте! Явных проблем на последней миле не обнаружил. Есть небольшое количество ошибок crc на порту. Проверьте, сохраняется ли проблема, если перевести сетевой адаптер в режим 10 полудуплекс.

Поделиться сообщением

19 минут назад, eynard сказал:

Здравствуйте! Явных проблем на последней миле не обнаружил. Есть небольшое количество ошибок crc на порту. Проверьте, сохраняется ли проблема, если перевести сетевой адаптер в режим 10 полудуплекс.

Как мне это сделать?

Поделиться сообщением

085-485-0594
Smart Box v2.0.29(кабель)

Недели три, в вечернее время невозможно смотреть стримы на твиче! Постоянная буферизация, что через роутер, что напрямую.

shot_2018120ddd2-230957.thumb.jpg.c0c65d0a4451c4f5189c2473da6ec0f5.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, ZeeT сказал:

Как мне это сделать?

В свойствах подключения по локальной сети: Настроить-Дополнительно-Скорость и режим дуплекса.

17 минут назад, FRED_is_Back сказал:

085-485-0594
Smart Box v2.0.29(кабель)

Недели три, в вечернее время невозможно смотреть стримы на твиче! Постоянная буферизация, что через роутер, что напрямую.

shot_2018120ddd2-230957.thumb.jpg.c0c65d0a4451c4f5189c2473da6ec0f5.jpg

Проблемы только с этим ресурсом? С потоковым видео на других зарубежных ресурсах нет проблем?

Поделиться сообщением

Самара, 089-692-2885.
Тоже который день все совсем плохо с твичом, обычно в районе 21-00мск пик, сегодня уже с шести мск отваливается.

а если верить спидтесту, то вообще с инетом все плохо, что с роутером, что без.

Поделиться сообщением

5 минут назад, eynard сказал:

Проблемы только с этим ресурсом? С потоковым видео на других зарубежных ресурсах нет проблем?

Проверил mixer.com, smashcast.tv иногда подвисает, но раз 10 меньше чем на твиче. На Ютубе стримы идут идеально.

Поделиться сообщением

5 минут назад, alexstrannik сказал:

Самара, 089-692-2885.
Тоже который день все совсем плохо с твичом, обычно в районе 21-00мск пик, сегодня уже с шести мск отваливается.

а если верить спидтесту, то вообще с инетом все плохо, что с роутером, что без.

Очевидных проблем в сегменте и на последней миле не выявил. По проблеме со скоростью рекомендую обратиться на горячую линию для детальной диагностики.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, eynard сказал:

В свойствах подключения по локальной сети: Настроить-Дополнительно-Скорость и режим дуплекса.

Выставилось у меня 10мб\с подключение и в чем смысл??

Поделиться сообщением

Москва, 089-262-0830

Напрямую, без роутеров.

Тоже в последнее время инет работает нестабильно - подвисает частенько (заметно по близзардовским играм  икание), а иногда и коннект рвёт. Хз, почему. Особенно в вечернее время. Ощущение, что где-то что-то не тянет.

Изменено пользователем Zergus

Поделиться сообщением

11 часов назад, SuperDimka сказал:

При обращении указывайте логин

зачем вы сообщение с моей темы перенесли сюда?  я хотел узнать у людей с моего города есть ли проблемы с доступом к этому ресурсу, в эту тему я уже писал не один раз.....ну что за...

Поделиться сообщением

45 минут назад, avensis2015 сказал:

зачем вы сообщение с моей темы перенесли сюда?  я хотел узнать у людей с моего города есть ли проблемы с доступом к этому ресурсу, в эту тему я уже писал не один раз.....ну что за...

А тут все сообщения о проблемах переносят в эту помоечную тему.

На других форумах борются с офтопиком, а тут он приветствуется и они сами его создают.

IMHO логика в таких действиях отсутствует напрочь.

Я не понимаю, чем обусловлена подобная глупость, тем более, что в правилах написано:

Цитата
На форуме запрещается:

.............................

Оффтоп -- сообщения, не относящиеся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.
+1 к рейтингу или бан на 1-3 дня.

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, FRED_is_Back сказал:

Проверил mixer.com, smashcast.tv иногда подвисает, но раз 10 меньше чем на твиче. На Ютубе стримы идут идеально.

У меня тоже самое. Миксер кое как запустился а смэшкаст сразу пошел. Но есть живой Ютуб и вот на нем проблем ноль 

• Like 1

Поделиться сообщением

@Zergus на договоре открыта техническая заявка, ожидайте звонка специалиста. Также Вы можете связаться с технической поддержкой для проведения диагностики по бесплатному телефону 8-800-700-8000.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите уже 3 день прерывается интернет,минуту работает две стоит,в чем дела?

Поделиться сообщением

25 минут назад, ilaiza354 сказал:

Здравствуйте, подскажите уже 3 день прерывается интернет,минуту работает две стоит,в чем дела?

Задавая такие вопросы для получения ответа оставляют свои идентификационные данные - номер л/с или договора.

Поделиться сообщением

0896886323

Неделю проблема с сайтами, нет подключения к сервисам EA (Battelfild 1, 4, 5) Раньше помогало (В командной строке

введите ipconfig/flushdns и нажмите клавишу Enter. 
Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter. 
Введите ipconfig /release и нажмите Enter. 
Введите ipconfig /renew и нажмите Enter. 
Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.) последние два дня даже эти бубны не помогают..

пропало соединение с сервисом ОДиск. Роутер уже устал от перезагрузок, сброса на заводские настройки.

10.12.2018 2.JPG

10.12.2018.JPG

одиск.JPG

Поделиться сообщением

СПБ

089-307-0499 

Не работает инет, DHCP  не работает

image.png.bb07515a07661a3abc2178fbf73e67f5.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я уже писал здесь,  что моя почта на bmail.ru "заперла" папку входящей корреспонденции. Доступа нет, на сервере можно увидеть только цифры - количество полученных за время работы ящика писем и количество зависших. Этой проблеме скоро будет месяц. Многовато... На этом же форуме я видел прошлогоднее сообщение пользователя с идентичной проблемой ( https://homenet.beeline.ru/index.php?/profile/963512-tarasbulba/) . Я списался с автором, и он меня обескуражил: техподдержка помочь не смогла, письма пропали, он получил новый ящик. Да, моей проблемой занимаются, но уже сказали, что, скорее всего, письма не восстановить. Вроде как не ясен "диагноз"  мейлбокса. Пристрелить, конечно, проще, чем вылечить. Я сам стал искать в интернете похожие случаи и нашел краткую реплику с объяснением причины появления в почте надписи «mailbox has a very long line», как у меня:  https://demos.local.lists.cgp-russian.narkive.com/ndHLgjFM/cgp. Очень хочу надеяться, что письма сохранятся. Среди пустячных есть довольно важные. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас