SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 
Суть моей проблемы заключается в пинге до европейских серверов игр Blizzard (World of Warcraft). Позавчера после технического обслуживания пинг стол нормальным, приблизительно 40 - 60. Сегодня он опять поднимается где то от 150 до 225, а то и 1500-1600 бывает.
Город Москва. Номер договора 089-298-6449. Подключение через роутер. 

Спасибо. 

• Like 3

Поделиться сообщением

34 минуты назад, cooller1989 сказал:

Здравствуйте! 
Суть моей проблемы заключается в пинге до европейских серверов игр Blizzard (World of Warcraft). Позавчера после технического обслуживания пинг стол нормальным, приблизительно 40 - 60. Сегодня он опять поднимается где то от 150 до 225, а то и 1500-1600 бывает.

Спасибо. 

тоже самое у меня и у знакомого, сервера EA в германии пинг 140+

• Like 1

Поделиться сообщением

Договор 0896560703

Роутер D-Link DIR-300

2 недели WI FY тормозит до 8-10 МБит. Оплачено 100 МБит

Напрямую  по сети PING 192.168.1.1 и 192.168.0.1 не проходят (превышено время ожидания)

Сбил настройки роутера, подскажите какой IP использовать или лучше пришлите, пожалуйста, инструкцию по настройке моего роутера D-Link DIR-300

Мой почтовый адрес Криворожская, 17

На заявки по смене почтового адреса (2 шт) никакой реакции

Если шансов устранить проблему нет, сообщите, пожалуйста

Поделиться сообщением

Договор: 0897626951

Подключение: прямое

Интернет переподключается с периодичностью, примерно каждые 10 минут.

Поделиться сообщением

0855168766
г Сочи. Подключен через роутер, напрямую подключиться нельзя

Уже третий день проблемы с инетом, связь постоянно отваливается. Страницы загружаются по минуте, видео и стримы смотреть невозможно, из игр дисконектит каждые несколько секунд

Поделиться сообщением

0854931227

Самара. Нету интернета ни через роутер, ни напрямую.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, LeonDelh сказал:

0854931227

0898748066 Присоединяюсь. Самара. С утра глухо как в танке. Ни интернета ни ТВ.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jonny_ сказал:

0898748066 Присоединяюсь. Самара. С утра глухо как в танке. Ни интернета ни ТВ.

7 часов назад, LeonDelh сказал:

0854931227

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования в городе, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 06.12.18 после 15:00.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

05.12.2018 в 12:41, MoscowStyle сказал:

тоже самое у меня и у знакомого, сервера EA в германии пинг 140+

05.12.2018 в 12:06, cooller1989 сказал:

Здравствуйте! 

Спасибо. 

14 часов назад, gifgif сказал:

0855168766
г Сочи. Подключен через роутер, напрямую подключиться нельзя

Уже третий день проблемы с инетом, связь постоянно отваливается. Страницы загружаются по минуте, видео и стримы смотреть невозможно, из игр дисконектит каждые несколько секунд

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 06.12.2018 после  22:00.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

22 часа назад, 0896560703 сказал:

Договор 0896560703

Роутер D-Link DIR-300

2 недели WI FY тормозит до 8-10 МБит. Оплачено 100 МБит

Напрямую  по сети PING 192.168.1.1 и 192.168.0.1 не проходят (превышено время ожидания)

Сбил настройки роутера, подскажите какой IP использовать или лучше пришлите, пожалуйста, инструкцию по настройке моего роутера D-Link DIR-300

Мой почтовый адрес Криворожская, 17

На заявки по смене почтового адреса (2 шт) никакой реакции

Если шансов устранить проблему нет, сообщите, пожалуйста

ip-адрес web - интерфейса роутера указан на дне роутера.

Инструкции по настройке Вы можете найти на сайте beeline.ru.

Поделиться сообщением

17 часов назад, 0897626951 сказал:

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Уточните установлена ли на ПК антивирусная программа AVG или Аваст?

Поделиться сообщением

Ростов-на-Дону затронут какими-то глобальными проблемами?

Полинтернета не грузится, но ТВ работает. Автоответчик говорит, что ожидается до 18 часов. До этого ночью говорил до 8.

• Like 2

Поделиться сообщением

Договор 8743854

Ни через роутер ни напрямую интернета фактически нет.
Ping проходит, tracert показывает недоступность многих узлов сразу после DHCP Вымпелком.

Из-за такого странного поведения даже автоматический резерв сам не подключается, т.к. пинг и проверка TCP портов проходит.
Может подскажете IP в сети Вымпелком который отваливается при таких проблемах, чтобы на него повесить проверку ввода резерва?

Изменено пользователем Ginsot

Поделиться сообщением

6 часов назад, KseniyaBee сказал:

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Уточните установлена ли на ПК антивирусная программа AVG или Аваст?

Все, проблема решена. Спасибо за участие. Просто виндоус дефендер обновился, а меня не предупредил. В общем я сам разобрался.

Поделиться сообщением

085851210 

Ростов-на-Дону. Как было сказано выше, сеть работает на половину. Часть сайтов не открывается, в том числе Билайн. Не идут загрузки/подгрузки. Некоторые сайты: Яндекс, вк, работают. Такое положение с утра и никак не исправляется.

• Like 1

Поделиться сообщением

Крайне надеюсь, что проблема вечерних просадок, будет решена до 20го числа, как и обещали, так как она стала заметно серьёзнее.

PingTracer 217.118.87.98 2018-12-06 21-48-32.png

Поделиться сообщением

085851210 

Ростов-на-Дону. Как было сказано выше, сеть работает на половину. Часть сайтов не открывается, в том числе Билайн. Не идут загрузки/подгрузки. Некоторые сайты: Яндекс, вк, работают. Такое положение с утра и никак не исправляется.

Проблема решена. Интернет появился. Надеюсь дальше без сбоев.

Поделиться сообщением

Какие нынче сроки по проблеме у Раскома?  Седьмой вечер уже со всё теми же симптомами (высокий пинг и потери пакетов до большой части зарубежных ресурсов).

Поделиться сообщением

Ответили в ТП по телефону, так что оставлю информацию для остальных (предыдущий пост уже не отредактировать спустя всего 5 минут от написания. Измените что-ли доступное время редактирования до ~часа).

Сроки продлили ещё на сутки, до 22:00 7го декабря. Хочется, конечно, верить в лучшее, но что-то они там не торопятся в этом Раскоме... Даже когда были обрывы магистральных каналов, это, как правило, чинили за сутки, ну может за двое, хотя оптики там варить было немеренно. У тут неделя будет как минимум.

Поделиться сообщением

@alexqq  @Ginsot  @Эрнан Наблюдались проблемы по городу, технические работы были завершены.

Поделиться сообщением

1) 14118595
2) WiFi роутер, SmartBox Turbo+ через WiFi. Прошивка v1.0.12. OS Win10  с последними обновлениями, антивирусов нет.
3) Достаточно часто происходят короткие (от 0.5 до 2 минут) обрывы связи, затем роутер снова подключается к сети. Надеялся, что это временные глюки на линии, однако вот уже 3 недели (собственно, с момента подключения к билайну) эти симптомы сохраняются. Буду признателен за любую помощь!

Изменено пользователем sweat_pussy
  • Like 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, sweat_pussy сказал:

1) 14118595
2) WiFi роутер, SmartBox Turbo+ через WiFi. Прошивка v1.0.12. OS Win10  с последними обновлениями, антивирусов нет.
3) Достаточно часто происходят короткие (от 0.5 до 2 минут) обрывы связи, затем роутер снова подключается к сети. Надеялся, что это временные глюки на линии, однако вот уже 3 недели (собственно, с момента подключения к билайну) эти симптомы сохраняются. Буду признателен за любую помощь!

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 

Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Необходимо выполнить reset и перенастройку роутера, проверить соединение напрямую, для помощи в настройках Вы можете обратится на горячую линию 8 800 700 8000.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KseniyaBee сказал:

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 

Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Необходимо выполнить reset и перенастройку роутера, проверить соединение напрямую, для помощи в настройках Вы можете обратится на горячую линию 8 800 700 8000.

Спасибо! Похимичу с настройками на досуге. :thanx:

Поделиться сообщением

3 часа назад, sweat_pussy сказал:

Похимичу с настройками на досуге. 

Вайфай прием зависит от многих объективных факторов, препятствия, наличие соседних точек создающих помехи. Это особенно касаемо диапазона 2.4Ггц. 

Поделиться сообщением

@слим Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Информация передана в тех. службу, ориентировочные сроки решения 08.12.2018 19:00.

Поделиться сообщением

Только что, Gilvy сказал:

@слим Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Информация передана в тех. службу, ориентировочные сроки решения 08.12.2018 19:00.

Спасибо! 

Поделиться сообщением

05.12.2018 в 19:56, 0897626951 сказал:

тоже самое

Договор 0892665696 - через каждые 10 минут обрыв связи, просьба не говорить мне чтоб я у себя что-то проверял-менял-переустанавливал, потому что ничего не трогал - началось само - ось 8.1х64

• Like 1

Поделиться сообщением

Пропал интернет номер договора 0892314578 не получается ни через роутер ни на прямую сначала заикался потом вообще пропал 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас