SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, quttonn сказал:

@gilvy это происходит постоянно, за каждую сыгранную игру

На предыдущих Ваших скриншотах потерь в зоне ответственности Билайна нет вообще.

Правда пинг на конечном узле IMHO великоват для игры, но это не от Билайна зависит.

Поделиться сообщением

@V_V_S а это разве не зона ответственности билайн? потеря пакетов начинается на этих узлах и соответственно теряется в конечном узле. Если я все же не прав, то в чем может быть проблема? И у меня в квартире заведено 2 интернета, если со 2-ым такой проблемы не будет, то тоже скажите что проблема не у Вас?

image.png

Поделиться сообщением

7 минут назад, quttonn сказал:

@V_V_S а это разве не зона ответственности билайн? потеря пакетов начинается на этих узлах и соответственно теряется в конечном узле. Если я все же не прав, то в чем может быть проблема? И у меня в квартире заведено 2 интернета, если со 2-ым такой проблемы не будет, то тоже скажите что проблема не у Вас?

image.png

До 8-го узла дошли все отправленные Вами пакеты, так что до него никаких потерь нет.

Есть особенности настройки оборудования, которое может быть настроено так, что не отвечает на пинг, если ему есть чем полезным заняться. :)

И да - я такой же пользователь, как и Вы, к Билайну не имею никакого отношения.

Поделиться сообщением

@V_V_S все же хотелось бы услышать слова от службы поддержки C: и вот еще 1 пинговка, разве это норма? Это происходит уже как стабильность, но не за это деньги платятся)

image.png

Поделиться сообщением

10 минут назад, quttonn сказал:

@V_V_S все же хотелось бы услышать слова от службы поддержки C: и вот еще 1 пинговка, разве это норма? Это происходит уже как стабильность, но не за это деньги платятся)

image.png

Да, это норма, никаких потерь нет.

А вот пинг до Вашего роутера превышает все разумные пределы, так что, скорее всего, проблемы с роутером.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, V_V_S сказал:

А вот пинг до Вашего роутера превышает все разумные пределы, так что, скорее всего, проблемы с роутером.

@V_V_s Позавчера был поменян роутер на другой (менялся роутер исходя из этой причины), но как видно проблема не ушла и думаю утверждать что проблема в роутере это не дело. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, quttonn сказал:

@V_V_s Позавчера был поменян роутер на другой (менялся роутер исходя из этой причины), но как видно проблема не ушла и думаю утверждать что проблема в роутере это не дело. 

До роутера у Вас должно быть максимум 1-2 ms, а у Вас - 11-101 ms...

• Like 1

Поделиться сообщением

Нижний Новгород

0897288682

опять нет интернета примерно с 13.00 01.11.18

Опять нет ответа от tp.internet.beeline.ru

при подключении напрямую, «сетевой кабель не подключен»

Поделиться сообщением

@dsvnnПо Вашему запросу создана заявка 194621441, ожидайте звонка инженера или обратитесь на горячую линию 8-800-700-80-00 самостоятельно, по данной заявке Вас сразу переведут на инженера.

Поделиться сообщением

@V_V_S на 3-ех роутерах повышается пинг 192.168.0.1, в чем может быть проблема если не в интернете?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, quttonn сказал:

@V_V_S на 3-ех роутерах повышается пинг 192.168.0.1, в чем может быть проблема если не в интернете?

В чём угодно, только "не в интернете".

Например, в кабеле, соединяющем роутер с компом, в том, что роутеры "слабые" и не справляются с нагрузкой...

Поделиться сообщением

19 часов назад, Gilvy сказал:

@quttonn На момент проверки, каких-либо затруднений на линии обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Уточните, проблема наблюдается только в вечернее время?

@kill34 В пределах сети провайдера ограничений не выявлено. Узел, на который Вы ссылаетесь, принадлежит Ростелекому.

И что в итоге мне предлагаете делать? сидя на билайне идти разбираться с конченым ростелом ? или наслаждаться каждый вечер пропинговками с 25 до 100 в онлайн играх?

Поделиться сообщением

2 часа назад, quttonn сказал:

@V_V_S проложил 2 провод, проблема осталась.

Дело не в проводе, а либо роутер не тянет, либо комп флудит (в ботнет, например). Проверяется методом исключения: подключите компьютер к кабелю от провайдера напрямую (без роутера) и посмотрите, уменьшится ли пинг на первых хопах. Если уменьшится, то проблема -- в роутере, а если останется тем же -- то в компе. Можно ещё проверить с другого компа на том же кабеле, или с LiveCD/DVD на том же компе: если при загрузке с них проблема уйдёт, то надо лечить штатную операционную систему на Вашем компьютере от зловредов в автозагрузке.

• Like 1

Поделиться сообщением

26.10.2018 в 09:34, SuperDimka сказал:

На данный момент, скорее всего, имеет влияние проблема описанная выше. 

Не смотря на то что кабель пофиксили моя проблема по прежнему актуальна, на протяжении месяца каждый вечер одно и то же...качество 360-480р на твитче максимум и это при интернете 100 мб/c

Поделиться сообщением

0894289012
Роутер я не использую, подключение прямое. 
Может кто сталкивался с такой проблемой и посоветует что делать: По вечерам раз в 10 минут (ровно 10 минут засекал по пингплоттеру) идут микроразрывы связи. Днем такого обычно нету. Кабель мне уже меняли, техник который приходил разводит руками, оборудование установленное в доме по его словам в порядке. Связь разрывается не полностью, то есть не высвечивается окошко подключится повторно разрывается буквально на несколько секунд (от 5 до 30), если просто работать с браузером то это почти не мешает, но такие разрывы критичны во время онлайн сессий, перестают работать голосовые чаты, загрузки ставятся на паузу если они есть, онлайн игры получают дисконект.
Прямо сейчас у меня это происходит (21.45 по Мск.) Как видно по скринам это происходит в 21.29, 21.39, 21.49. Во время прошлых обращений мне указали, что необходимо обратиться непосредственно во время проблем. Вот пингплоттер показывает в это время разрывы, в это же время у меня пропадает например связь в дискорде. 
Если бы это была проблема с моим оборудованием, то наверное она была бы все время, но как я уже писал это происходит преимущественно по вечерам.

Безымянный 8.png

Безымянный 9.png

Безымянный 10.png

Поделиться сообщением

13 минут назад, user760140 сказал:

0894289012
Может кто сталкивался с такой проблемой и посоветует что делать: По вечерам раз в 10 минут (ровно 10 минут засекал по пингплоттеру) идут микроразрывы связи. Днем такого обычно нету. Кабель мне уже меняли, техник который приходил разводит руками, оборудование установленное в доме по его словам в порядке. Связь разрывается не полностью, то есть не высвечивается окошко подключится повторно разрывается буквально на несколько секунд (от 5 до 30), если просто работать с браузером то это почти не мешает, но такие разрывы критичны во время онлайн сессий, перестают работать голосовые чаты, загрузки ставятся на паузу если они есть, онлайн игры получают дисконект.
Прямо сейчас у меня это происходит (21.45 по Мск.) Как видно по скринам это происходит в 21.29, 21.39, 21.49. Во время прошлых обращений мне указали, что необходимо обратиться непосредственно во время проблем. Вот пингплоттер показывает в это время разрывы, в это же время у меня пропадает например связь в дискорде. 
Если бы это была проблема с моим оборудованием, то наверное она была бы все время, но как я уже писал это происходит преимущественно по вечерам.

А Вы по L2TP подключены или по IPoE?

Поделиться сообщением

30 минут назад, avensis2015 сказал:

Не смотря на то что кабель пофиксили моя проблема по прежнему актуальна, на протяжении месяца каждый вечер одно и то же...качество 360-480р на твитче максимум и это при интернете 100 мб/c

Проблема явно не в оборудовании пользователей, люди из разных частей рф писали и пишут про неё, у меня та же проблема больше месяца, и по ней заявка висит, уже неделю или две каждый вечер приходят смс "- Что мы говорим стабильному интернету? - Не сегодня!". Либо билайновцы сами не могут понять где проблема, либо она настолько серьёзна. Судя по всему оборудование не справляется с наплывом послерабочих пользователей.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, V_V_S сказал:

А Вы по L2TP подключены или по IPoE?

Л2ТП

Поделиться сообщением

11 часов назад, avensis2015 сказал:

Диагностика сети проблем не выявила. Проверьте интернет при прямом подключении, минуя роутер. Для подключения к интернету на компьютере Вам нужно перейти на login.beeline.ru и указать там имя пользователя и пароль, используемые для подключения к интернету. Для более детальной диагностики обратитесь в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

11 часов назад, user760140 сказал:

0894289012

Безымянный 8.png

Безымянный 9.png

Безымянный 10.png

Проблем в сети не выявил. Попробуйте авторизоваться по протоколу ipoe. Для подключения к интернету на компьютере Вам нужно перейти на login.beeline.ru и указать там имя пользователя и пароль, используемые для подключения к интернету. Для более детальной диагностики Вы можете обратиться в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00.
Звонок бесплатный.

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, что и у товарища выше видимо.

0892963791 

До ~21:30 интернет стабильный, потом обрыв. И с переменным успехом - 5 минут с интернетом - 10 без

По началу в роутере долго висело "получение IP" - сбросили до заводских настроек - помогло, но не на долго. Телевидение, которое подключено на прямую аналогично не работало. На текущий момент все нормально, но подозреваю к вечеру опять такое может повториться)

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Neuropunk сказал:

Аналогичная проблема, что и у товарища выше видимо.

0892963791 

До ~21:30 интернет стабильный, потом обрыв. И с переменным успехом - 5 минут с интернетом - 10 без

По началу в роутере долго висело "получение IP" - сбросили до заводских настроек - помогло, но не на долго. Телевидение, которое подключено на прямую аналогично не работало. На текущий момент все нормально, но подозреваю к вечеру опять такое может повториться)

В Вашем случае скорее всего физическая проблема на линии. Для проведения диагностики я создал заявку № 194639231. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

1. номер ЛС 0892159796, нижегородская область / заявки нет

2. роутер tp-link 841 кабель, вайфай

3. интернет пропал с утречка, соединение у роутера есть, но не резолвятся адреса по ДНС, попытка открыть любой сайт приводит

к сообщению типа "не найден адрес, проверьте настройки ДНС". Роутер перезапускал пару раз, часам к 12:00 вроде стал работать

lk.beeline.ru, все остальные сайты по-прежнему не открываются.

Где проблемы, как чинить ?

Всего наилучшего.

Поделиться сообщением

16 минут назад, juegom сказал:

Здравствуйте,

1. номер ЛС 0892159796, нижегородская область / заявки нет

2. роутер tp-link 841 кабель, вайфай

3. интернет пропал с утречка, соединение у роутера есть, но не резолвятся адреса по ДНС, попытка открыть любой сайт приводит

к сообщению типа "не найден адрес, проверьте настройки ДНС". Роутер перезапускал пару раз, часам к 12:00 вроде стал работать

lk.beeline.ru, все остальные сайты по-прежнему не открываются.

Где проблемы, как чинить ?

Всего наилучшего.

На данный момент проблема имеет массовый характер и мы уже решаем ее. Примерный срок решения 02.11.2018 в 18:00. Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, SuperDimka сказал:

Попробуйте авторизоваться по протоколу ipoe.

Это я уже делал еще в тот момент когда ко мне приходил техник, при этом подключении у меня не работают интернет приложения. Например приложение twitch и discord пишут что нет соединения с интернетом, браузер при этом работает. Тогда же техник позвонил инженерам и мне вернули старое подключение, т.к. техник не знал в чем проблема - (почему не работают приложения).

Поделиться сообщением

0894412238

лаги, пинги, все как обычно(тоесть не обычно(тоесть высоко!!оО)) (4)

издеваетесь? оО

теперь даже в вонючие танк до которых пинг 10-25 (до хабаровска) выдает 250++

это какаято забава на выходных чтоли? оО

ping_3.thumb.jpg.cf5470dc8953732350232f98504d5ad9.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Eksar сказал:

0894412238

лаги, пинги, все как обычно(тоесть не обычно(тоесть высоко!!оО)) (4)

издеваетесь? оО

теперь даже в вонючие танк до которых пинг 10-25 (до хабаровска) выдает 250++

это какаято забава на выходных чтоли? оО

ping_3.thumb.jpg.cf5470dc8953732350232f98504d5ad9.jpg

Диагностика сети проблем не выявила. Массовых ограничений по Вашему адресу нет. Проверьте интернет при прямом подключении, минуя роутер.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

1. 0854709170

2. Подключение через роутер TL-WR740N / подключение напрямую к ПК.

3. "Превышено время ожидания ответа" практически от любого сайта.

Поделиться сообщением

089-338-2108

За октябрь уже в 5й раз проблемы с интернетом.

Сначала была потеря пакетов теперь просто отсутствует линк.

8-800-... сообщает о том что интернет будет восстановлен не раньше чем через сутки.

Я прошу произвести перерасчет за пять дней, в течении которых, интернет фактически не работал.

Дозвониться до живого оператора невозможно, ей богу, проще подключиться к другому оператору за бОльшие деньги чем терпеть то что творится у вас в последнее время.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас