SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мой №0898543483. Вчера пополнил полностью счет, чтобы заработал интернет, но он до сих пор заблокирован, то есть надпись "договор заблокирован" (в т.ч. и ТВ) и не работает ничего. Что не так?

Изменено пользователем kutirie

Поделиться сообщением

2 часа назад, kutirie сказал:

Здравствуйте, мой №0898543483. Вчера пополнил полностью счет, чтобы заработал интернет, но он до сих пор заблокирован, то есть надпись "договор заблокирован" (в т.ч. и ТВ) и не работает ничего. Что не так?

У Вас договор в финансовой блокировке. Денег на счету нет. Рекомендую обратиться по месту оплаты. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SuperDimka сказал:

У Вас договор в финансовой блокировке. Денег на счету нет. Рекомендую обратиться по месту оплаты. 

Я вчера 900 рублей закидывал, + все долги по доверительному платежу были оплачены. Мне снова нужно столько же закидывать?

Поделиться сообщением

Тем более я вижу детализацию, что деньги были пополнены и сняты как-то не так.

PS: простите за флуд, но кнопки изменить не было

Screenshot_6.png

Изменено пользователем kutirie

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 0896556763 (Митино), нет интернета уже около получаса.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@kutirie на данный момент договор активен.

@Sudno Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 30.10.2018 13:00.

Поделиться сообщением

Есть какая-то новая информация о сроках решения проблемы вечерних просадок? А то каждый день приходят смс, что "проблему решают, но не сегодня", а всё хуже и хуже. Месяц уже. Сейчас до билайн такая красота =>

bbb.png

Поделиться сообщением

12 часов назад, KseniaTristan сказал:

0893332136

С утра нет подключения

По Вашему обращению создал заявку № 194543972. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

10 часов назад, Byst сказал:

Есть какая-то новая информация о сроках решения проблемы вечерних просадок? А то каждый день приходят смс, что "проблему решают, но не сегодня", а всё хуже и хуже. Месяц уже. Сейчас до билайн такая красота =>

bbb.png

Указывайте логин при обращении. 

Поделиться сообщением

Уважаемые подскажите что мне делать , у меня был разрыв кабеля . Ремонтники пришли и вставили кусок провода , тоесть щас на кабеле еще 2 бочки в коридоре болтается . ТАк вот скорость больше чем 8.1 мб/с не поднимается , а тариф у меня 100 мегабит . То есть 12.5 и 8.1мб с уж слишком большая разница . Вечером пинг в игре R6 siege поднимается овер 120 , утром в норме 42-45 . В онлайме такого вечером и утром не наблюдаю . Вы мне можете сказать это все последствия этих бочек ? договор - № 089-057-9639

Поделиться сообщением

2 часа назад, shenhua сказал:

Уважаемые подскажите что мне делать , у меня был разрыв кабеля . Ремонтники пришли и вставили кусок провода , тоесть щас на кабеле еще 2 бочки в коридоре болтается . ТАк вот скорость больше чем 8.1 мб/с не поднимается , а тариф у меня 100 мегабит . То есть 12.5 и 8.1мб с уж слишком большая разница . Вечером пинг в игре R6 siege поднимается овер 120 , утром в норме 42-45 . В онлайме такого вечером и утром не наблюдаю . Вы мне можете сказать это все последствия этих бочек ? договор - № 089-057-9639

По Вашему обращению создал заявку № 194552912. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

Поделиться сообщением

6 часов назад, SuperDimka сказал:

Указывайте логин при обращении. 

Под аватаркой: 089-889-8287

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Byst сказал:

Под аватаркой: 089-889-8287

Проблему еще решают. Вам придет смс-уведомление о окончании работ. На данный момент срок решения 30.10 19:00.

Поделиться сообщением

29.10.2018 в 13:49, answer42 сказал:

@kutirie на данный момент договор активен.

@Sudno Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 30.10.2018 13:00. 

Есть какая-нибудь информация по статусу работ? Интернета всё ещё нет.

Поделиться сообщением

089-632-9005

Почему не работает интернет ? (Химки)

И как связаться с техподдержкой по телефону ? Только не надо давать этот номкр  8-800-700-80-00 с убогим автоответчиком. Где связь с оператором ? 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Sudno сказал:

Есть какая-нибудь информация по статусу работ? Интернета всё ещё нет.

Ваш договор онлайн. Интернет должен работать. 

17 минут назад, LifeStream сказал:

089-632-9005

Почему не работает интернет ? (Химки)

И как связаться с техподдержкой по телефону ? Только не надо давать этот номкр  8-800-700-80-00 с убогим автоответчиком. Где связь с оператором ? 

По Вашему обращению создал заявку № 194561022. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SuperDimka сказал:

Ваш договор онлайн. Интернет должен работать. 

По Вашему обращению создал заявку № 194561022. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

Звонить бесполезно. Я же написал выше, не надо давать этот номер. Там невозможно связаться с техподдержкой.

Поделиться сообщением

Только что, LifeStream сказал:

Звонить бесполезно. Я же написал выше, не надо давать этот номер. Там невозможно связаться с техподдержкой.

Проблем с дозвоном в компанию не зафиксировано. Очереди на данный момент тоже нет. Если не можете дозвониться по каким-то причинам - ожидайте звонка инженера. В порядке очереди с Вами свяжутся по созданной заявке. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SuperDimka сказал:

Проблем с дозвоном в компанию не зафиксировано. Очереди на данный момент тоже нет. Если не можете дозвониться по каким-то причинам - ожидайте звонка инженера. В порядке очереди с Вами свяжутся по созданной заявке. 

Извините конечно, но вы похожи на такой же автоответчик по номеру выше. Я говорю что неьязя связаться с поддержкой, с живым человеком и получить ответ. Нет такого пункта среди тупых нажмите 1...2...3... Где пункт нажмите 0 для связи со специалистом. 

А куда и как воткнут у меня шнур я и так знаю без тупого робота. 

Интернета нет.. один сайт билайн работает через одно место, на котором так же не получить ответа... Дааа.. Хорошая у вас поддержка

Поделиться сообщением

При чём здесь договор, если было сказано:

Цитата

Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 30.10.2018 13:00. 

Интернета на данный момент всё ещё нет.

Поделиться сообщением

1) 0850802127

2) Роутер или кабель, ошибка одна и та же 

3) Не работает гугл, постоянно просит ввести капчу. Капча бесконечная. Если ее удается решить (после 10 попытки, минимум), этого хватает минут на 10-20 и потом все возвращается на свои места – гугл опять не работает. Находил на этом форуме какую-то старую ветку, там сотрудники посоветовали написать Сергею Брину, чтобы решить вопрос) Возможно сейчас уже возможно как-то исправить данную ошибку? 

P.S.: кэш чистил, браузеры менял, роутер перезагружал, кабель перевтыкал, ос переустанавливал. С другими провайдерами таких проблем никогда не было. Под впн гугл работает хорошо, но это не решение. Пользоваться яндексом тоже не решение. 

P.S.2.: уже 2 недели не оплачиваем из-за этого интернет и пользуемся мобильным от йота, он стабильнее себя показывает, как ни странно

Изменено пользователем sysbin

Поделиться сообщением

Добрый вечер. №0892701615

С самого утра отсутствует доступ в интернет (район Богородское).

Какие сроки окончания работ?

Поделиться сообщением

25.10.2018 в 00:21, Gilvy сказал:

На данный момент выявлены проблемы с каналом до Европы. Возможна низкая скорость до зарубежных ресурсов, высокий пинг в он-лайн играх. Проблема не с нашей стороны. Причина - обрыв волс в ЗО партнера Раском, примерных сроков устранения, к сожалению, пока нет. 

информации по этому поводу не появилось? честно говоря напрягают просадки уже....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нижний Новгород

0897288682

опять нет интернета

нет ответа от tp.internet.beeline.ru

отвалился примерно в 21.30 30.10

можно узнать в чем причины ночного отсутствия интернета? такое стало случаться периодически, в субботу, теперь во вторник.

Поделиться сообщением

16 часов назад, SuperDimka сказал:

Угу нет проблем с дозвоном . Тут либо робот два часа роботует либо сразу дозвониться то к 1 оператором отправят то 3му а позавчера вообще к 7му отправили кое как починили ох жесть однако. А супер навороченный форум техподдержки отсутствует чтоб сразу решить проблемы. 

Поделиться сообщением

@Sudno работы были завершены. Как Вам и написали ранее, договор ONLINE. Сессия на договоре 2018-10-30 17:14 - 2018-10-31 09:45. Если интернет отсутствует, то попробуйте подключиться напрямую, минуя роутер. Для подключения к интернету Вам нужно перейти на login.beeline.ru и указать там имя пользователя и пароль.

@sysbin было заведено несколько инцидентов в попытке решить проблему совместно с Google, но они ни к чему не привели. Рекомендуется пользоваться альтернативными поисковиками.

@test74 не отвечает оборудование по Вашему адресу. На сегодня назначен техник с 10 до 12.

@avensis2015 проблема с обрывом была устранена.

@dsvnn ограничений на оборудовании не выявлено. Роутер ip получает. Протестируйте работу интернета при прямом подключении, без роутера. Для создания vpn-соединения на компьютер рекомендуем воспользоваться программой Мастер настройки: http://master.beeline.ru/

Поделиться сообщением

0854992396
роутер dir-615
Постоянная потеря пакетов, которая длится уже больше недели

beeline.png

faceit1.png

faceit2.png

faceit3.png

Поделиться сообщением

Добрый вечер
договор 089-091-0965
г. Волгоград

очередные пропинговки и без роутера , и все идет от 79.133.94.225  

трас2.jpg

Поделиться сообщением

@quttonn На момент проверки, каких-либо затруднений на линии обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Уточните, проблема наблюдается только в вечернее время?

@kill34 В пределах сети провайдера ограничений не выявлено. Узел, на который Вы ссылаетесь, принадлежит Ростелекому.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас