SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Pete Koshka сказал:

Стабильно раза 3-4 в день пропадает интернет,после перезагрузки роутера все работает потом опять ‘’нет подключения к интернету’’ В чем проблема? С роутером все впорядке,все проверял! Решите проблему.

Сперва имеет смысл проверить, воспроизводится ли проблема при прямом подключении.

Если нет, то с роутером не всё в порядке.

Поделиться сообщением

11 часов назад, rum.slava сказал:

Добрый вечер!

0896435365

Почему во всех онлайн магазинах с определением местоположения, моё местоположение определяется как Пятигорск? При этом 2ip определяет местоположение верно - Москва

Здравствуйте!

RIPE (организация, занимающаяся вопросами адресации и маршрутизации в сети Интернет для Европы, Ближнего Востока и Центральной Азии) не выдвигает никаких требований и никак не регламентирует географическую привязку блоков адресов, выданных провайдерам. Поэтому любое определение города сайтами, использующими средства геотаргеттинга, заведомо является некорректным. Поля description и netname блоков ip-адресов никаким образом не влияют на технические характеристики работы предоставляемой услуги.

9 часов назад, Pete Koshka сказал:

Стабильно раза 3-4 в день пропадает интернет,после перезагрузки роутера все работает потом опять ‘’нет подключения к интернету’’ В чем проблема? С роутером все впорядке,все проверял! Решите проблему.

085-485-8230

В сети и на последней миле проблем не выявил. Проверьте, пожалуйста, без роутера в схеме подключения. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, V_V_S сказал:

Сперва имеет смысл проверить, воспроизводится ли проблема при прямом подключении.

Если нет, то с роутером не всё в порядке.

Вот такая проблема!! Что сделать с этим? Роутер Dlink dir300 nru b6

085-485-8230

DS53V3NNuRY.jpg

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Pete Koshka сказал:

Роутер Dlink dir300 nru b6

Попробуйте подключить другое устройство через вайфай к этому роутеру. Если все работает значит проблема скорей всего в беспроводной точки доступа на проблемной машине. Попробуйте переустановить драйвера беспроводного сетевого адаптера на проблемной машине. Судя по скрину именно этот адаптер не имеет корректных настроек. Это может быть в т.ч. как и из-за роутера и его не стабильной работы так и из-за нестабильной работе беспроводного сетевого адаптера через который подключаетесь к роутеру.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Pete Koshka сказал:

Вот такая проблема!! Что сделать с этим? Роутер Dlink dir300 nru b6

Это с роутером или без?

Поделиться сообщением

1. 0854486136

2. wi-fi rout(кабель) | Smartbox One

3. Внезапно начались потери пакетов и лаги в сетевых играх, потери идут так же и на других устройствах, т.е. проблема не в ПК.1997095923_.thumb.png.5d250ab645527f7228fb3594214abc69.png

Поделиться сообщением

1 час назад, V_V_S сказал:

Это с роутером или без?

Это с роутером. Без роутера было все впорядке где то час. Дело в том что у меня ноутбук и сидеть через кабель очень не удобно,так как он короткий и находится в неудобном месте. Нужен только вай фай. Особенно часто отключается при просмотрах фильмов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

Попробуйте подключить другое устройство через вайфай к этому роутеру. Если все работает значит проблема скорей всего в беспроводной точки доступа на проблемной машине. Попробуйте переустановить драйвера беспроводного сетевого адаптера на проблемной машине. Судя по скрину именно этот адаптер не имеет корректных настроек. Это может быть в т.ч. как и из-за роутера и его не стабильной работы так и из-за нестабильной работе беспроводного сетевого адаптера через который подключаетесь к роутеру.

Подключал одновременно 3 устройства,отключается сразу на всех.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Pete Koshka сказал:

Это с роутером. Без роутера было все впорядке где то час. Дело в том что у меня ноутбук и сидеть через кабель очень не удобно,так как он короткий и находится в неудобном месте. Нужен только вай фай. Особенно часто отключается при просмотрах фильмов.

Скорее всего проблема с роутером.

Эта модель роутера - откровенная дрянь.

Поделиться сообщением

8 часов назад, V_V_S сказал:

Скорее всего проблема с роутером.

Или в загаженном эфире, найдите наименее пересекающийся канал вайфай в ручную.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Pete Koshka сказал:

Подключал одновременно 3 устройства,отключается сразу на всех.

ну, тогда проблема в роутере думаю. Попробуйте сбросить настройки в заводское состояние. Если роутер билайновский в аренде т.н. проконсультируйтесь с билайном на предмет обновления прошивки или его замены. Если роутер свой или выкуплен уже тогда обратитесь к производителю роутера через сайт поддержки на предмет решения проблемы. Тут скорей всего проблема, железная всё-таки, например, перегрев чипа отвечающего за беспроводное соединение. Плюс погуглите, как говорят в инете на предмет аналогичной проблемы в т.ч. и на сайтах фанатов продукции данного производителя. Да ещё один совет, но чисто для успокоение души попробуйте поотключать ненужные опции, дабы разгрузить процессор роутера. Посмотрите, увеличиться ли время отсрочки сбоев. Просто тогда можно будет понять, что это перегрев роутера и, следовательно, решение проблемы это либо усиление охлаждения элементной базы. Либо максимальное отключение неиспользуемых опции роутера. Правда, не факт что оба действия помогут решить полностью проблему. Можно, правда ещё, если роутер свой, а не билайновский поискать последнию доступную прошивку и обновить ее. Просто в ней производитель (либо фанаты, если это неофициальная прошивка) мог что-то подкрутить в т.ч. и для решения вашей проблемы.

Поделиться сообщением

0855168766
Сочи

Скорость инета упала до 3-5 мбит. И все утро вот так вот тупит

Изменено пользователем gifgif

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
0892244995

Иркутск

С 09.10.18 перестал работать интернет. Подключение через Wi-Fi роутер, настройки на нем не менялись. Роутер перезагружался.
Прошу помочь.

Поделиться сообщением

Пропал инет и телевидение, сколько можно издеваться, постоянно работы видут, хоть бы раз извинились и дали какой нибудь бонус, так можно и абонентов всех потерять. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые господа!

Номер договора 0896479448, С-Петербург.

В последнее время заметил, что постоянно обрывается L2TP соединение, примерно раз в 40-80 минут. Нет ли возможности проверить линию на предмет ошибок на порту? А может какая-нибудь глобальная авария?

Кабель приходит в свитч (комплектный от телевизионной приставки, D-Link), из свитча идут провода в две телевизионные приставки и роутер Keenetik Extra (свежий, начала этого года пр-ва, прошивка 2.12.C.1.0-3). Телевидение работает без проблем, пару недель назад L2TP-сессии длились по нескольку недель, а вот последние несколько дней постоянно отваливаются.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Номер договора 0890475128 . Московская область , Люберцы.

У меня проблема одна, из за блокировки РКН не могу нормально поиграть в игру Fornite Т.к у них сервера от Amazon. И бывает что в игру(матч) не грузит , иногда заходит, хочу попросить помощи что то сделать с этим, либо хотя бы поменять мне аIPна другой мб что то заработает.  Просто интернетом пользуюсь уже лет 10-12 С момента когда еще была компания Corbina . Не хочется менять интернет ради 1 игры. 

Так же ответ дошел на почту и ничего не помогло, VPN не пользовался и т д

August 26, 2018, 00:40 +0300  
Не помогло что делать?! 

сб, 25 авг. 2018 г. в 15:27, Mind1ess

Mind1ess  
August 25, 2018, 15:27 +0300  
Здравствуйте,
Благодарим за обращение в службу поддержки.

Недавно была снята блокировка с некоторых диапазонов IP-адресов Amazon, а также вместе с недавними обновлениями игры мы выпустили изменения, которые должны решить проблемы с доступом к Fortnite для большинства российских игроков. Благодаря этому вы можете уже сейчас входить в игру и лаунчер БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ VPN или других решений. 

Обратите внимание, что изменения могут не сработать, если вы используете прокси, вручную выставленные DNS-серверы, измененный файл hosts или какие-то ещё нестандартные сетевые настройки. Убедитесь, что все настройки возвращены к их изначальным параметрам. Если после возвращения настроек проблема всё ещё остается, то рекомендуется полностью удалить и переустановить заново лаунчер Epic Games. 

К сожалению, наши улучшения пока что не решают проблему с подключением к выделенным игровым серверам на 100%, и, соответственно, некоторые из вас периодически могут сталкиваться с ошибкой при запуске матчей. Временное решение - перезапуск матча один или несколько раз, пока не заработает.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, fatality92 сказал:

Здравствуйте! 

У меня проблема одна, из за блокировки РКН не могу нормально поиграть в игру Fornite Т.к у них сервера от Amazon. И бывает что в игру(матч) не грузит , иногда заходит, хочу попросить помощи что то сделать с этим, либо хотя бы поменять мне аIPна другой мб что то заработает.  Просто интернетом пользуюсь уже лет 10-12 С момента когда еще была компания Corbina . Не хочется менять интернет ради 1 игры.

Если проблема действительно связана с РКН, то "смена интернет" не поможет - нужно менять  страну проживания.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

11.10.2018 в 11:11, gifgif сказал:

0855168766
Сочи

Скорость инета упала до 3-5 мбит. И все утро вот так вот тупит

Со стороны сети проблем не выявил. Массовых проблем по адресу подключения нет. Если проблема актуальна, то проверьте при прямом подключении. Без роутера. 

11.10.2018 в 14:38, dipow сказал:

Здравствуйте!
0892244995

Иркутск

С 09.10.18 перестал работать интернет. Подключение через Wi-Fi роутер, настройки на нем не менялись. Роутер перезагружался.
Прошу помочь.

Ваш договор на линии онлайн. Проблем не вижу. Интернет должен работать. 

11.10.2018 в 15:23, Горын сказал:

Пропал инет и телевидение, сколько можно издеваться, постоянно работы видут, хоть бы раз извинились и дали какой нибудь бонус, так можно и абонентов всех потерять. 

Оформите пост согласно правил темы.

11.10.2018 в 19:00, Tashi Tsering сказал:

Уважаемые господа!

Номер договора 0896479448, С-Петербург.

В последнее время заметил, что постоянно обрывается L2TP соединение, примерно раз в 40-80 минут. Нет ли возможности проверить линию на предмет ошибок на порту? А может какая-нибудь глобальная авария?

Кабель приходит в свитч (комплектный от телевизионной приставки, D-Link), из свитча идут провода в две телевизионные приставки и роутер Keenetik Extra (свежий, начала этого года пр-ва, прошивка 2.12.C.1.0-3). Телевидение работает без проблем, пару недель назад L2TP-сессии длились по нескольку недель, а вот последние несколько дней постоянно отваливаются.

Заранее благодарен.

В сети проблем нет. Ошибок тоже нет. С Вашего порта иногда идет Broadcast трафик. Возможно, проблема в роутере. Попробуйте проверить  без него.

12.10.2018 в 03:32, fatality92 сказал:

Здравствуйте! 

Так же ответ дошел на почту и ничего не помогло, VPN не пользовался и т д

Показать содержимое

Безымянный.png

Если ip заблокированы, то мы ничего не сделаем. Блокирует ркн, а не провайдер.  

Поделиться сообщением

0850943070

СПБ

Сегодня звонил в техподдержку, оператор ответил, что в моем доме ведутся работы, поэтому Инета не будет. 

Инета уже нет с 09 октября, поэтому вопрос: Когда будет?  

Оператор на этот вопрос не смог ответить. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vlevko сказал:

0850943070

СПБ

Сегодня звонил в техподдержку, оператор ответил, что в моем доме ведутся работы, поэтому Инета не будет. 

Инета уже нет с 09 октября, поэтому вопрос: Когда будет?  

Оператор на этот вопрос не смог ответить. 

Здравствуйте!

По информации из аварийного тикета проблема связана с затопом в подвале, где размещено оборудование. Течь по-прежнему не устранена, поэтому включить питание нет возможности.  Сроков решения пока что нет. Вам настроено смс-оповещение - как только неполадки будут устранены, Вам поступит смс об этом.

Поделиться сообщением

Петербург 0892984716

Добрый день, последние дня 4 на любые сервера расположенные в дата центре fiord трафик гонится через Франкфурт. Раньше насколько я помню был узел fiord.corbina.net. Так вот вопрос в следующем: будет ли фикс, или фиорд всё? прикрепляю ниже трассировку. Насколько я понимаю проблема не локальная, а наблюдается также и в Москве у двух моих друзей из совершенно разных районов.

X8WltOL.png

Изменено пользователем Spiker94

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня сегодня пропал интернет, звоню на горячую линию, говорит, что в моем городе нет домашнего интернета и сбрасывает, хотя я нахожусь в Москве. Прошу связаться со мной по номеру +7-913-009-11-19

Договор 0854952084

Изменено пользователем Konstantin.poltaratskiy

Поделиться сообщением

26 минут назад, Konstantin.poltaratskiy сказал:

Здравствуйте, у меня сегодня пропал интернет, звоню на горячую линию, говорит, что в моем городе нет домашнего интернета и сбрасывает, хотя я нахожусь в Москве. Прошу связаться со мной по номеру +7-913-009-11-19

Договор 0854952084

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 16 окт 2018  после 23:12.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы опять погнули wordpress.com! Сам то он работает, а вот блоги ни разу! Уже третий раз! Звоню - исправляют, через день опять. Звонить надоело.

tracert.JPG

closed.JPG

Поделиться сообщением

1 час назад, Archangel78 сказал:

Вы опять погнули wordpress.com! Сам то он работает, а вот блоги ни разу!

Подтверждаю: трасса на lb.wordpress.com далее билайновского DPI не идёт, т.е. заблокировано по IP-адресу 192.0.78.13, но при этом на https://blocklist.rkn.gov.ru на момент проверки никаких блокировок ни по IP-адресу, ни по доменному имени нет.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Sergey Ozerov сказал:

Подтверждаю: трасса на lb.wordpress.com далее билайновского DPI не идёт, т.е. заблокировано по IP-адресу 192.0.78.13, но при этом на https://blocklist.rkn.gov.ru на момент проверки никаких блокировок ни по IP-адресу, ни по доменному имени нет.

В данной ситуации необходимо отправить письмо с трассировкой до проблемного ресурса на internet@beeline.ru, чтобы коллеги сделали запрос в ФЦМ, чтобы уточнить причины недоступности ресурса.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Договор 0897271237

Роутер Beeline Smart box one, к нему же подключена приставка цифрового тв

Обрывается интернет, перезагружается интернет соединение. Цифровое тв в это время спокойно работает. Никакой закономерности выявить не удаётся. Обрывается то каждые пять минут, то спокойно работает днями. В последнее время это участилось, невозможно пользоваться интернетом. В чём может быть проблема?

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Договор 089-864-3796

Роутер Zyxel keenetic light II

Интернет пропал вчера (16.10.2018) вечером. Заходил на роутер, он не завис, пишет интернета нет, перезагрузил его - не помогло. Подключаюсь и напрямую и через кабель.

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheDokHouse сказал:

Здравствуйте

Договор 0897271237

Роутер Beeline Smart box one, к нему же подключена приставка цифрового тв

Обрывается интернет, перезагружается интернет соединение. Цифровое тв в это время спокойно работает. Никакой закономерности выявить не удаётся. Обрывается то каждые пять минут, то спокойно работает днями. В последнее время это участилось, невозможно пользоваться интернетом. В чём может быть проблема?

Проблема может быть связана с некорректной работой роутера. Если она не носит постоянный характер, попробуйте сбросить настройки роутера до заводских и проверьте, сохранится ли проблема.

1 час назад, CyxopykoB сказал:

Здравствуйте

Договор 089-864-3796

Роутер Zyxel keenetic light II

Интернет пропал вчера (16.10.2018) вечером. Заходил на роутер, он не завис, пишет интернета нет, перезагрузил его - не помогло. Подключаюсь и напрямую и через кабель.

Данная проблема действительно наблюдается в данный момент и носит массовый характер. Ориентировочно к 17 окт 2018 18:28 сервис будет восстановлен.

Поделиться сообщением

0894289012
Подключение прямое без роутера.
Это мое не первое и даже не третье обращение за последнее время. Наблюдаются перебои с интернетом, резко подскакивает пинг, начинается потеря пакетов. В данный момент в 21.30 по мск.  

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас