SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

0894289012
Снова та же проблема, 2 дня я провел без потерь пакетов и подскоков пинга и вот снова.
В городе Сочи снова что-то сломалось? Прямо сейчас несколько раз у меня переставали грузится страницы, попытался открыть спид тест, он тоже не загрузился. Произвел перезапуск оборудования не помогло.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

0894283649

г. Сочи, наблюдаются проблемы доступа до зеркала репозиториев Yandex Debian

Clip2net_181003094957.png

Изменено пользователем GreatBAO
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Спидтест не может посчитать скорость до Краснодарского сервера Билайн. А вот до Майкопского Ростелекома смог. Правда с очень низкой скоростью загрузки и огромным пингом.

Изменено пользователем user760140
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

0855168766
роутер, напрямую подключиться нельзя

В Сочи перестали работать сервисы Apple. App Store, iTunes — пишут, что нет подключения к интернету.

С мобильного инета норм, через впн тоже норм.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

0896215062
Балашов
Интернет отсутствует напрочь уже четвертый день. Всё, что говорят в калл центре каждый день - "поломалось, работы ведутся, сроков нет"
Мило. Сколько можно это ремонтировать, я не знаю, объясняют, что проблема только в моем доме. Некоторое время назад планировала перейти на другого провайдера, в билайне меня не отпускали уговорили остаться, снизив цену тарифа и подняв скорость. Теперь же думаю, что оно того не стоило, надо было уходить.

• Like 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, asmihaylov сказал:

+ медленно работают некоторые сервисы. Сочи

Сочи с утра тоже половина сайтов не открывалась. Вечером пришел с работы,все работает. И это уже несколько дней такая фигня. Пользуюсь билайном три года, таких глюков раньше не было!  

• Like 1

Поделиться сообщением

Проблема с торможением зарубежных ресурсов по вечерам (Стабильно после 21) никуда не делась. Сегодня ещё хуже, в данный момент даже 720 30фпс на твитче лагает. У знакомых от других провайдеров, этой проблемы нет. По РФ всё идеально.

№ 089-889-8287

Подключение проводом из роутера DIR-300A с последней прошивкой, пробовал напрямую, так же. Днём всё нормально, а с 21 начинаются лаги и скачки пинга, плоттер показывает серьёзные потери. Такое уже было в прошлом или позапрошлом году. Проблема решается?

popinguy.png

• Like 1

Поделиться сообщением

@Gottex Диагностика сети проблем не выявила. Оборудование в доме работает исправно. По тарифу у Вас скорость 365 мбит. В целом критичных проблем не вижу. Для более детальной диагностики можете обратиться в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

@venual При проведении диагностики по Вашему адресу проблем не выявил. Судя по предоставленной трассе проблем тоже не вижу. Пинг в пределах нормы. Он может меняться, так как маршрутизация в нашей сети динамическая, и тоже может меняться. 

03.10.2018 в 06:44, TheMugbearer сказал:

Привет из Заречного Сочи! Что-то интернет плохо работает: некоторые сайты не грузит (Gmail, например), а YouTube и Twitch отказываются грузить видео/стримы соответственно.

Оформите пост согласно правил данной темы. 

03.10.2018 в 09:30, user760140 сказал:

0894289012
Снова та же проблема, 2 дня я провел без потерь пакетов и подскоков пинга и вот снова.
В городе Сочи снова что-то сломалось? Прямо сейчас несколько раз у меня переставали грузится страницы, попытался открыть спид тест, он тоже не загрузился. Произвел перезапуск оборудования не помогло.

Диагностика сети проблем не выявила. Массовых проблем по адресу подключения нет. Проверьте при прямом подключении, без Вашего роутера. 

23 часа назад, gifgif сказал:

0855168766
роутер, напрямую подключиться нельзя

В Сочи перестали работать сервисы Apple. App Store, iTunes — пишут, что нет подключения к интернету.

С мобильного инета норм, через впн тоже норм.

На данный момент проблем в сети и на оборудовании не вижу. Проблема еще актуальна? 

21 час назад, LuIXIII сказал:

0896215062
Балашов
Интернет отсутствует напрочь уже четвертый день. Всё, что говорят в калл центре каждый день - "поломалось, работы ведутся, сроков нет"
Мило. Сколько можно это ремонтировать, я не знаю, объясняют, что проблема только в моем доме. Некоторое время назад планировала перейти на другого провайдера, в билайне меня не отпускали уговорили остаться, снизив цену тарифа и подняв скорость. Теперь же думаю, что оно того не стоило, надо было уходить.

Претензию по работе оборудования напишите нам на почту internet@beeline.ru. Вам ответят сотрудники отдела по работе с клиентами. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Byst сказал:

Проблема с торможением зарубежных ресурсов по вечерам (Стабильно после 21) никуда не делась. Сегодня ещё хуже, в данный момент даже 720 30фпс на твитче лагает. У знакомых от других провайдеров, этой проблемы нет. По РФ всё идеально.

№ 089-889-8287

Подключение проводом из роутера DIR-300A с последней прошивкой, пробовал напрямую, так же. Днём всё нормально, а с 21 начинаются лаги и скачки пинга, плоттер показывает серьёзные потери. Такое уже было в прошлом или позапрошлом году. Проблема решается?

popinguy.png

Проблем в сети не выявлено. Массовых проблем по адресу подключения нет. Из предоставленной трассировки проблемы тоже не видно. Судя по статистике мак адрес на Вашем порту не менялся. Это значит, что без роутера Вы не подключались. Следует проверить при прямом подключении, минуя Ваш роутер. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, SuperDimka сказал:

@Gottex Диагностика сети проблем не выявила. Оборудование в доме работает исправно. По тарифу у Вас скорость 365 мбит. В целом критичных проблем не вижу. Для более детальной диагностики можете обратиться в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

Спасибо за фидбэк :beer2:

Непонятно только одно, как 3.5 года было 450/450, а теперь стало 330/330 ... видимо либо новая политика-правила либо хз. Раньше когда тестировал скорость, то канал подлетал до 600-700 мегабит и потом спускался на полноценные 450, теперь же стартует с 150-200 и поднимается до 300-330. Ну ок, понимаю что Вы все сделали что от Вас зависело , спасибо, понятное дело что это и так хорошо, но когда было одно, а теперь без объяснений причин другое, то как то хочется докопаться до истины, буду долбить ТП тогда.

Поделиться сообщением

Что делать? С утра не работает интернет. Перезагрузка роутера не помогла. Автоинформатор не помог. Дозвониться до оператора невозможно. на почту написала, ответа нет.  Это такие услуги в билайн? За что я плачу деньги?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, АннаR сказал:

Что делать? С утра не работает интернет.

Для начала сообщить номер своего л/с чтобы представители суппорта могли проверить состояние соединения.

Поделиться сообщением

Договор. 089-227-1961. Москва. Второй день проблемы с интернетом. Вчера ещё работало. Сегодня ожидание получения IP адреса целый день

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, SuperDimka сказал:

Проблем в сети не выявлено. Массовых проблем по адресу подключения нет. Из предоставленной трассировки проблемы тоже не видно. Судя по статистике мак адрес на Вашем порту не менялся. Это значит, что без роутера Вы не подключались. Следует проверить при прямом подключении, минуя Ваш роутер. 

Роутер дублирует мак. Но сегодня переключил провод из роутера в другой интерфейс и мониторил. В данный момент опять потери и лаги, днём всё было идеально. В приложении день и сейчас.

day.png

eve.png

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Byst сказал:

Роутер дублирует мак. Но сегодня переключил провод из роутера в другой интерфейс и мониторил. В данный момент опять потери и лаги, днём всё было идеально. В приложении день и сейчас.

Из приложенных Вами скриншотов не следует, что есть потери, как не следует и обратного.

Попробуйте протрейсить до какого-нибудь сайта, который однозначно отзывается на пинги.

Поделиться сообщением

Где сейчас с телефона найти лицевой счёт в кабинете не нашёл

Фонвизина 8б. Инет не работает

Сколько можно? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_V_S сказал:

Из приложенных Вами скриншотов не следует, что есть потери, как не следует и обратного.

Попробуйте протрейсить до какого-нибудь сайта, который однозначно отзывается на пинги.

Есть проблема, уже не первую неделю, повторяется каждый вечер в одно и тоже время, у людей с других провайдеров её нет (проверяли в момент лагов у меня). Протестировано с роутера и напрямую с двух интерфейсов, множеством адресов, твитч как один пример, так как с него заметно сильнее всего, но например ещё тестировал серверы логина Path of Exile (они отзываются), так как пинг скакать начинает по полной, та же проблема. Со своей стороны я сделал всё что мог, это я уже буду воду в ступе толочь. До 21-22х часов проблема отсутствует, всё работает, потерь нет вообще никаких, пинг стабильнейший. Более того, помимо меня тут писали люди с такой же проблемой.

Поделиться сообщением

0854850594 Балашов, роутер смарт-бокс v2.0.29
Иногда не открываются веб страницы, подвисает видео, на протяжение 1 минуты, в день может много раз повторяться такое. 

В PingPlotter потери пакетов на роутере .
b7f752a726bf.png

fbf51c5cbf13.png

Проверка  до роутера.

2b887a37e52b.png

Напрямую, без роутера.0836b5bbbf288c9b89a95f7b9f09daa1.png

Взял у соседа роутер протестировать, потерь нет, правда и хопов большая часть не отображаются.ab5d7b9cf9afb37e21708704d7a59b8f.png

Неужели это конец роутеру? Или всё же можно что-то сделать и дело не в нём?

Изменено пользователем FRED_is_Back

Поделиться сообщением

Отвалился интернет и тв, при этом один из трех тв работает.

Договор: 0892725168

В роутере пишет что Служба DHCP поставщика услуг интернета работает неправильно

Изменено пользователем Till6

Поделиться сообщением

12 часов назад, TechStone сказал:

Где сейчас с телефона найти лицевой счёт в кабинете не нашёл

Фонвизина 8б. Инет не работает

Сколько можно? 

Здравствуйте!

Укажите полный адрес подключения.

12 часов назад, greenkaktus сказал:

089-322-6233 

не работает интернет.

В данный момент Ваш договор в состоянии онлайн. Проблема актуальна?

9 часов назад, FRED_is_Back сказал:

0854850594 Балашов, роутер смарт-бокс v2.0.29

Передал вопрос коллегам в рамках заявки 193362629. Ожидайте, пожалуйста, звонка от наших специалистов.

4 часа назад, Till6 сказал:

Отвалился интернет и тв, при этом один из трех тв работает.

Договор: 0892725168

В роутере пишет что Служба DHCP поставщика услуг интернета работает неправильно

В данный момент Ваш договор находится в состоянии онлайн. Ваш вопрос актуален? 

Поделиться сообщением

Договор. 0892145706. Екатеринбург. Второй день проблемы с интернетом. Ожидание получения IP адреса целый день

Поделиться сообщением

2 часа назад, Airs сказал:

Договор. 0892145706. Екатеринбург. Второй день проблемы с интернетом. Ожидание получения IP адреса целый день

Проблема связана с тем, что оборудование по Вашему адресу не отвечает.
Ориентировочные сроки решения 05 окт 2018 16:40 (Мск)

Поделиться сообщением

Договор 0892313586. Москва. Вчера около 24 часов отключился интернет. Утром и днем проблема оставалась. Роутер ASUS RT-N56U. Перезагрузка не помогает. Попытка создать VPN-подключение дает ошибку 868, сброс маршрутов и кэша DNS не помогает. Служба поддержки при звонке по сотовому - бесконечная беседа с роботом. Сетевая плата, роутер , кабель от квариры до общего кабеля исправны

Изменено пользователем Boris1973

Поделиться сообщением

2 часа назад, Boris1973 сказал:

Договор 0892313586. Москва. Вчера около 24 часов отключился интернет. Утром и днем проблема оставалась. Роутер ASUS RT-N56U. Перезагрузка не помогает. Попытка создать VPN-подключение дает ошибку 868, сброс маршрутов и кэша DNS не помогает. Служба поддержки при звонке по сотовому - бесконечная беседа с роботом. Сетевая плата, роутер , кабель от квариры до общего кабеля исправны

При подключении кабеля напрямую в пк какой ip присваивается?  

Поделиться сообщением

Только что, SuperDimka сказал:

При подключении кабеля напрямую в пк какой ip присваивается?  

Ошибка инициализации

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Boris1973 сказал:

Ошибка инициализации

Создал заявку № 193371005 для проведения диагностики с инженером. В порядке очереди с Вами свяжутся наши сотрудники. Если позвоните на 8-800-700-80-00 и скажите, что есть открытая заявка - так будет быстрее. 

Поделиться сообщением

может кто-нибудь подсказать номер телефона поддержки где отвечал бы человек , а не автоответчик.

Поделиться сообщением

9 минут назад, alex2244 сказал:

может кто-нибудь подсказать номер телефона поддержки где отвечал бы человек , а не автоответчик.

Номер един для всех , и для автоответчика и человека.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас